283
Рудаков Николай Владимирович
Год рождения: 2008
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 283
Общая статистика
Место в рейтинге: | 25'411 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игры (победы-поражения): | 44 (31 - 13) |
Первый турнир: | 01 октября 2023 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
Silver Ball
Результаты
04.04.2024 03:00 дети Silver Ball16Рудаков Николай Владимирович 2802 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хонгоров Матвей Николаевич | 140 | 2 : 0 | история | |||
08:19 | гр. 1 | Ахаржанова Сурэна Игоревна | 52 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
08:26 | гр. 1 | Шалдаева Арьяна Баировна | 146 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
08:35 | 1/4 | Очиров Тимур Жаргалович | 178 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
08:45 | 1/2 | Очиртаров Бэлигто Павлович | 220 | 2 : 1 | +0.6 | 13 мин. | история |
08:57 | фин | Халмаков Софрон Николаевич | 257 | 1 : 2 | −2 | 15 мин. | история |
5 - 1 | +2.9 | 50 мин. | 283 |
Рудаков Николай Владимирович 2791 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:12 | гр. 1 | Чоймболов Алдар Эрнестович | 163 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Очиров Тимур Жаргалович | 181 | 2 : 0 | история | |||
08:58 | 1/2 | Очиртаров Лубсан Павлович | 205 | 3 : 1 | +0.5 | 14 мин. | история |
09:27 | фин | Очиртаров Бэлигто Павлович | 209 | 3 : 0 | +0.7 | 19 мин. | история |
4 - 0 | +1.3 | 40 мин. | 280 |
Рудаков Николай Владимирович 2751 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:22 | гр. 1 | Шалдаева Арьяна Баировна | 167 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Цыганова Виктория Денисовна | 186 | 2 : 1 | +1.1 | история | ||
08:42 | гр. 1 | Базаров Чингис Цыренжапович | 143 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
09:01 | гр. 1 | Будаева Виктория Чингисовна | 182 | 2 : 1 | +0.7 | 10 мин. | история |
09:11 | гр. 1 | Очиров Тимур Жаргалович | 185 | 2 : 0 | +1 | 8 мин. | история |
09:18 | гр. 1 | Дамбуева Лидия Игоревна | 188 | 2 : 0 | +1.3 | 7 мин. | история |
6 - 0 | +4 | 39 мин. | 279 |
Рудаков Николай Владимирович 2541 место+6.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:13 | гр. 1 | Чоймболов Алдар Эрнестович | 168 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история |
гр. 1 | Раднаев Алдар Вячеславович | 94 | 2 : 0 | история | |||
08:37 | гр. 1 | Шалдаева Арьяна Баировна | 170 | 2 : 0 | +1.6 | 8 мин. | история |
09:00 | 1/4 | Будаева Виктория Чингисовна | 178 | 2 : 1 | +2.4 | 9 мин. | история |
09:09 | 1/2 | Очиртаров Лубсан Павлович | 189 | 2 : 1 | +3.5 | 16 мин. | история |
09:25 | фин | Очиртаров Бэлигто Павлович | 210 | 2 : 0 | +5.6 | 9 мин. | история |
6 - 0 | +20.8 | 51 мин. | 275 |
Рудаков Николай Владимирович 2083 место+2.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Дармаев Баир Алексеевич | 80 | 2 : 0 | история | |||
16:25 | гр. 5 | Головкин Роман Васильевич | 33 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
16:38 | гр. 5 | Цыбикдоржиев Сергей Дмитриевич | 202 | 2 : 1 | +9.4 | 11 мин. | история |
16:57 | 1/4 | Халмаков Софрон Николаевич | 234 | 3 : 2 | +12.5 | 16 мин. | история |
17:22 | 1/2 | Борисов Батор Баирович | 473 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
17:58 | 3..6 | Цыбикдоржиев Сергей Дмитриевич | 202 | 3 : 0 | +9.4 | 17 мин. | история |
18:16 | за 3-е | Халмаков Софрон Николаевич | 234 | 3 : 2 | +12.5 | 10 мин. | история |
6 - 1 | +45.9 | 70 мин. | 254 |
Рудаков Николай Владимирович 1989 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:17 | гр. 1 | Будажапова Даяна Чингисовна | 146 | 2 : 0 | +4.8 | 7 мин. | история |
08:24 | гр. 1 | Доржиев Майдар Андреевич | 456 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
08:44 | 1/8 | Молонов Тимур Максимович | 202 | 0 : 2 | −4.8 | 7 мин. | история |
08:58 | 3..12 | Очиртаров Бэлигто Павлович | 190 | 1 : 2 | −5.4 | 13 мин. | история |
09:11 | 9..12 | Очиртаров Лубсан Павлович | 203 | 2 : 1 | +10.5 | 9 мин. | история |
09:20 | за 9-е | Чоймболов Алдар Эрнестович | 147 | 2 : 0 | +4.9 | 7 мин. | история |
3 - 3 | +10 | 50 мин. | 208 |
Рудаков Николай Владимирович 20022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 2 | Цветков Сергей Александрович | 384 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
11:32 | гр. 2 | Колтаков Николай Иванович | 234 | 0 : 2 | −3.3 | 10 мин. | история |
11:58 | гр. 2 | Сулоев Павел Николаевич | 314 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
12:11 | гр. 2 | Белавин Юрий Анатольевич | 211 | 0 : 2 | −4.5 | 10 мин. | история |
12:21 | гр. 2 | Токунов Алексей Алексеевич | 285 | 0 : 2 | −0.8 | 9 мин. | история |
12:42 | 1/8 | Мартынов Денис Сергеевич | 250 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
13:19 | 3..12 | Покровский Михаил Юрьевич | 292 | 0 : 2 | −0.4 | 8 мин. | история |
13:34 | 9..12 | Малышева Валерия Алексеевна | 241 | 2 : 1 | +14.1 | 13 мин. | история |
13:53 | за 9-е | Белавин Юрий Анатольевич | 211 | 1 : 2 | −4.5 | 16 мин. | история |
1 - 8 | −1.9 | 96 мин. | 198 |