Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноSpace Table Tennis Fest 2024
Плетминцев

Плетминцев381

Плетминцев Сергей Вячеславович

город: Ульяновск

Дата рождения: 10.07.1975 ( 49 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 03.10.2023 (последнее посещение: 03.12.2023)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 381
  • пары
Максимальный: 397 (22.10.2023)Максимальный: 397 (22.10.2023)Максимальный: 384 (04.02.2024)Максимальный: 381 (16.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:15'224
Сыграно турниров:22
Игры (победы-поражения):160 (78 - 82)
Первый турнир:17 сентября 2023
Чаще всего в:СК УлГТУ (турниров: 22)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.06.2024 отк СК УлГТУ 375 Титов Дмитрий 628 2 : 0 +10.6 13 мин.
12.05.2024 отк СК УлГТУ 367 Косырев Николай 459 3 : 1 +4.8 19 мин.
15.10.2023 отк СК УлГТУ 365 Зеляев Эрик 442 3 : 0 +17.7
16.06.2024 отк СК УлГТУ 375 Зайкин Михаил 436 3 : 2 +3.9 19 мин.
08.10.2023 отк СК УлГТУ 348 Лешин Александр 418 3 : 2 +17
19.11.2023 отк СК УлГТУ 391 Бологов Александр 411 3 : 1 +3 16 мин.
05.11.2023 отк СК УлГТУ 397 Бологов Александр 408 2 : 1 +2.7 12 мин.
22.10.2023 отк СК УлГТУ 391 Абдулхуссейн Ахмед 406 3 : 0 +11.5 18 мин.
01.10.2023 отк СК УлГТУ 315 Самсонов Семен 400 3 : 2 +18.5 22 мин.
17.03.2024 отк СК УлГТУ 367 Лешин Александр 390 3 : 0 +4.4 13 мин.
16.06.2024 отк СК УлГТУ 375 Титов Дмитрий 628 2 : 0 +10.6 13 мин.
12.05.2024 отк СК УлГТУ 367 Косырев Николай 459 3 : 1 +4.8 19 мин.
15.10.2023 отк СК УлГТУ 365 Зеляев Эрик 442 3 : 0 +17.7
16.06.2024 отк СК УлГТУ 375 Зайкин Михаил 436 3 : 2 +3.9 19 мин.
08.10.2023 отк СК УлГТУ 348 Лешин Александр 418 3 : 2 +17
19.11.2023 отк СК УлГТУ 391 Бологов Александр 411 3 : 1 +3 16 мин.
05.11.2023 отк СК УлГТУ 397 Бологов Александр 408 2 : 1 +2.7 12 мин.
22.10.2023 отк СК УлГТУ 391 Абдулхуссейн Ахмед 406 3 : 0 +11.5 18 мин.
01.10.2023 отк СК УлГТУ 315 Самсонов Семен 400 3 : 2 +18.5 22 мин.
17.03.2024 отк СК УлГТУ 367 Лешин Александр 390 3 : 0 +4.4 13 мин.
16.06.2024 отк СК УлГТУ 375 Титов Дмитрий 628 2 : 0 +10.6 13 мин.
12.05.2024 отк СК УлГТУ 367 Косырев Николай 459 3 : 1 +4.8 19 мин.
16.06.2024 отк СК УлГТУ 375 Зайкин Михаил 436 3 : 2 +3.9 19 мин.
05.05.2024 отк СК УлГТУ 367 Ковалев Михаил 380 3 : 1 +3.4 16 мин.
26.05.2024 отк СК УлГТУ 368 Терновых Александр 377 3 : 2 +2.2 12 мин.
19.05.2024 отк СК УлГТУ 374 Аеткулов Тимур 367 3 : 1 +2.3 21 мин.
26.05.2024 отк СК УлГТУ 368 Ржавцев Денис 360 3 : 1 +2.3 23 мин.
26.05.2024 отк СК УлГТУ 368 Архипов Андрей 357 3 : 1 +2.2 12 мин.
28.04.2024 отк СК УлГТУ 366 Дмитриев Валерий 353 3 : 2 +2.1 17 мин.
28.04.2024 отк СК УлГТУ 366 Сапегин Данила 352 3 : 2 +2.1 25 мин.
все результаты

Результаты

16.06.2024 09:00 отк СК УлГТУ48
Плетминцев Сергей Вячеславович 37528 место
началостадиясоперник  счет  время
10:11гр. 5Порожняков Сергей Владимирович5640 : 27 мин.история
10:30гр. 5Титов Дмитрий Васильевич6282 : 0+10.613 мин.история
10:49гр. 5Бадертдинова Венера Имировна1892 : 09 мин.история
11:22гр. 5Макаров Алексей Александрович2862 : 1+0.316 мин.история
11:39гр. 5Аринина Оксана Юрьевна4321 : 2−114 мин.история
12:031/16Савельев Алексей Иванович2553 : 014 мин.история
12:271/8Савенков Михаил Владимирович4201 : 3−1.718 мин.история
13:119..16Зайкин Михаил Александрович4363 : 2+3.919 мин.история
13:529..12Журжиу Олег Игоревич3911 : 3−2.520 мин.история
14:19за 11-еРжавцев Денис Владимирович3631 : 3−3.419 мин.история
5 - 5+6.2149 мин.381
26.05.2024 09:00 отк СК УлГТУ31
Плетминцев Сергей Вячеславович 36810 место
началостадиясоперник  счет  время
10:10гр. 2Белов Сергей Николаевич1803 : 09 мин.история
10:34гр. 2Ляукин Андрей Юрьевич3283 : 1+1.519 мин.история
10:58гр. 2Терновых Александр Андреевич3773 : 2+2.212 мин.история
11:24гр. 2Майко Владимир Флорович3073 : 0+1.214 мин.история
11:38гр. 2Архипов Андрей Сергеевич3573 : 1+2.212 мин.история
11:50гр. 2Ржавцев Денис Владимирович3603 : 1+2.323 мин.история
12:12гр. 2Здержиков Никита Андреевич3642 : 3−2.129 мин.история
6 - 1+7.3118 мин.375
19.05.2024 09:00 отк СК УлГТУ30
Плетминцев Сергей Вячеславович 37415 место
началостадиясоперник  счет  время
10:23гр. 2Здержиков Никита Андреевич3451 : 3−3.220 мин.история
10:46гр. 2Сапегин Данила Сергеевич3473 : 1+1.816 мин.история
11:13гр. 2Лешин Александр Сергеевич3982 : 3−1.522 мин.история
11:35гр. 2Ржавцев Денис Владимирович3582 : 3−2.335 мин.история
12:10гр. 2Аеткулов Тимур Денисович3673 : 1+2.321 мин.история
гр. 2Головчанский Руслан Васильевич4040 : 3−2.1история
12:57гр. 2Шайдулин Ирик Забихуллович4361 : 3−0.914 мин.история
2 - 5−5.9128 мин.368
12.05.2024 09:00 отк СК УлГТУ45
Плетминцев Сергей Вячеславович 36719 место
началостадиясоперник  счет  время
10:19гр. 2Белов Сергей Николаевич1812 : 010 мин.история
10:33гр. 2Титов Дмитрий Васильевич6210 : 28 мин.история
10:45гр. 2Королев Александр Николаевич3871 : 2−1.612 мин.история
11:07гр. 2Дулова Любава Владимировна2202 : 119 мин.история
11:591/8Матвеева Диана Александровна1663 : 014 мин.история
12:451/4Здержиков Никита Андреевич3443 : 2+1.532 мин.история
13:171/2Сапегин Данила Сергеевич3463 : 1+220 мин.история
13:38финКосырев Николай Владимирович4593 : 1+4.819 мин.история
6 - 2+6.7134 мин.374
05.05.2024 09:00 отк СК УлГТУ40
Плетминцев Сергей Вячеславович 36721 место
началостадиясоперник  счет  время
10:34гр. 4Бадертдинова Венера Имировна1903 : 013 мин.история
10:51гр. 4Сидоров Александр Николаевич6020 : 312 мин.история
11:04гр. 4Косырев Николай Владимирович4520 : 3−0.510 мин.история
11:35гр. 4Ярмош Валентина Валерьевна2653 : 220 мин.история
12:261/8Кулинченко Владимир Александрович2483 : 114 мин.история
12:451/4Аеткулов Тимур Денисович3580 : 3−3.917 мин.история
13:405..8Макаров Алексей Александрович2893 : 0+0.815 мин.история
13:55за 5-еКовалев Михаил Владимирович3803 : 1+3.416 мин.история
5 - 3−0.3117 мин.367
28.04.2024 09:00 отк СК УлГТУ37
Плетминцев Сергей Вячеславович 36619 место
началостадиясоперник  счет  время
10:15гр. 3Ляукин Андрей Юрьевич3043 : 0+1.414 мин.история
10:32гр. 3Аеткулов Тимур Денисович3361 : 3−3.918 мин.история
11:01гр. 3Странин Алексей Александрович2993 : 0+1.212 мин.история
11:30гр. 3Майко Владимир Флорович3003 : 0+1.216 мин.история
11:51гр. 3Головчанский Руслан Васильевич3771 : 3−2.716 мин.история
12:11гр. 3Сапегин Данила Сергеевич3523 : 2+2.125 мин.история
12:36гр. 3Дмитриев Валерий Иванович3533 : 2+2.117 мин.история
5 - 2+1.4118 мин.367
21.04.2024 09:00 отк СК УлГТУ32
Плетминцев Сергей Вячеславович 36715 место
началостадиясоперник  счет  время
10:05гр. 2Шевченко Олег Александрович4790 : 312 мин.история
10:21гр. 2Кольчугин Андрей Валентинович4110 : 3−210 мин.история
10:32гр. 2Косырев Николай Владимирович4330 : 3−1.212 мин.история
10:55гр. 2Яковлев Максим Сергеевич4062 : 3−1.518 мин.история
11:13гр. 2Терновых Александр Андреевич3792 : 3−2.117 мин.история
11:44гр. 2Ржавцев Денис Владимирович3773 : 1+3.319 мин.история
12:07гр. 2Королев Александр Николаевич3553 : 2+2.119 мин.история
2 - 5−1.5107 мин.366
31.03.2024 09:00 отк СК УлГТУ49
Плетминцев Сергей Вячеславович 36918 место
началостадиясоперник  счет  время
10:11гр. 3Кириллов Андрей Валерьевич3483 : 0+2.415 мин.история
10:53гр. 3Головчанский Руслан Васильевич3680 : 3−39 мин.история
11:26гр. 3Терновых Александр Андреевич3741 : 3−2.413 мин.история
11:51гр. 3Архипов Андрей Сергеевич3413 : 0+2.218 мин.история
12:16гр. 3Дмитриев Валерий Иванович3583 : 2+1.818 мин.история
12:55гр. 3Яковлев Максим Сергеевич3761 : 3−2.315 мин.история
3 - 3−1.488 мин.367
17.03.2024 09:00 отк СК УлГТУ42
Плетминцев Сергей Вячеславович 36719 место
началостадиясоперник  счет  время
10:10гр. 3Шайдулин Ирик Забихуллович4282 : 3−0.926 мин.история
10:36гр. 3Косырев Николай Владимирович4461 : 3−0.618 мин.история
11:06гр. 3Дмитриев Валерий Иванович3823 : 1+3.515 мин.история
11:36гр. 3Мухутдинов Ильдар Рамильевич4001 : 3−214 мин.история
12:19гр. 3Терновых Александр Андреевич3692 : 3−2.324 мин.история
12:53гр. 3Лешин Александр Сергеевич3903 : 0+4.413 мин.история
2 - 4+2110 мин.369
10.03.2024 10:00 отк СК УлГТУ54
Плетминцев Сергей Вячеславович 37123 место
началостадиясоперник  счет  время
10:33гр. 6Савельев Алексей Иванович2432 : 010 мин.история
11:12гр. 6Пронин Егор Александрович1002 : 09 мин.история
гр. 6Серов Владимир Анатольевич2002 : 0история
11:38гр. 6Гусев Евгений Юрьевич5380 : 28 мин.история
11:57гр. 6Мингалева Анна Максимовна4601 : 2−0.212 мин.история
12:11гр. 6Амин Карло2002 : 07 мин.история
13:031/16Ярмош Валентина Валерьевна2132 : 013 мин.история
13:241/8Разумов Алексей Иванович2232 : 09 мин.история
13:431/4Здержиков Никита Андреевич3100 : 2−410 мин.история
14:115..8Ажин Сергей Владимирович3900 : 2−212 мин.история
14:23за 7-еМамедов Тахир Видади Оглы3442 : 1+1.513 мин.история
7 - 4−4.9103 мин.367