Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

Реджинальд545

Радченко Александр Андреевич

Город: Москва

Дата рождения: 11.03.1984 ( 36 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Vladis (Соколов) K7 2-faces Trifleks

Накладка справа: DHS SkyLine 3 Neo

Накладка слева: Materialspezialist Power Pipes

На сайте с: 11.09.2009 (последнее посещение: 18.01.2021)

620 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 545
  • пинг-понг ☆ 241
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 1007
Игр (победы-поражения): 6356 (3157-3199)
Максимальный рейтинг: 589 (08 окт 2020)
Место в рейтинге: 2447
Первый турнир: 13 сен 2009
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 357)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.03.2020 отк ArtTT-Прео 523 Швалев Евгений Геннадьевич 698 3 : 1 +11 24 мин.
08.10.2020 700 ArtTT-Прео 562 Пименов Дмитрий Владимирович 671 3 : 2 +5.9 24 мин.
02.04.2017 отк TTL-Авиа 346 * Сафиулин Марсель Рашидович 565 * 3 : 1 +9.6
17.10.2019 700 ArtTT-Прео 556 Пименов Дмитрий Владимирович 665 3 : 1 +7.3 18 мин.
26.10.2016 отк ArtTT-Прео 348 * Кулаков Антон Владимирович 564 * 3 : 1 +9.5
08.12.2019 700 ArtTT-Прео 536 Никитин Евгений Эдуардович 661 3 : 2 +6.8 33 мин.
04.03.2020 отк ArtTT-Прео 523 Березнев Олег Васильевич 660 3 : 2 +7.6 24 мин.
29.09.2018 600 ArtTT-Прео 475 Аветов Армен Борисович 658 3 : 2 +9.9
22.12.2020 710 Крылья 546 Годунов Ярослав Борисович 657 3 : 2 +5.9 22 мин.
13.02.2020 700 ArtTT-Прео 505 Швалев Евгений Геннадьевич 652 3 : 2 +6.9 22 мин.
04.03.2020 отк ArtTT-Прео 523 Швалев Евгений Геннадьевич 698 3 : 1 +11 24 мин.
08.10.2020 700 ArtTT-Прео 562 Пименов Дмитрий Владимирович 671 3 : 2 +5.9 24 мин.
04.03.2020 отк ArtTT-Прео 523 Березнев Олег Васильевич 660 3 : 2 +7.6 24 мин.
22.12.2020 710 Крылья 546 Годунов Ярослав Борисович 657 3 : 2 +5.9 22 мин.
13.02.2020 700 ArtTT-Прео 505 Швалев Евгений Геннадьевич 652 3 : 2 +6.9 22 мин.
08.10.2020 700 ArtTT-Прео 562 Рожков Даниил Владимирович 632 3 : 1 +5.9 21 мин.
15.10.2020 700 ArtTT-Прео 566 Харцхаев Чимид Борисович 624 3 : 1 +5.5
26.12.2020 700 TTL-Савёл 547 Глазун Евгений Геннадьевич 600 3 : 1 +5.4 21 мин.
23.10.2020 600 ArtTT-Прео 549 Мишуков Михаил Борисович 598 3 : 0 +5.4 16 мин.
13.02.2020 700 ArtTT-Прео 505 Лобанов Алексей Юрьевич 595 3 : 1 +6.6 19 мин.
22.12.2020 710 Крылья 546 Годунов Ярослав Борисович 657 3 : 2 +5.9 22 мин.
26.12.2020 700 TTL-Савёл 547 Глазун Евгений Геннадьевич 600 3 : 1 +5.4 21 мин.
23.10.2020 600 ArtTT-Прео 549 Мишуков Михаил Борисович 598 3 : 0 +5.4 16 мин.
09.12.2020 отк ArtTT-Прео 517 Соколов Евгений Викторович 592 3 : 0 +8.4 12 мин.
28.10.2020 отк ArtTT-Прео 549 Соколов Евгений Викторович 586 3 : 1 +5.5 16 мин.
26.11.2020 700 ArtTT-Прео 490 Харитонов Антон Игоревич 569 3 : 1 +6.3 16 мин.
27.12.2020 700 ArtTT-Прео 563 Назаркин Максим Александрович 560 3 : 1 +3.4 19 мин.
23.10.2020 600 ArtTT-Прео 549 Швецов Александр Ананьевич 531 3 : 1 +2.5 19 мин.
15.12.2020 550 TENIX 528 Карманов Александр 529 3 : 2 +2.4 22 мин.
11.12.2020 600 ArtTT-Прео 525 Харитонов Антон Игоревич 523 3 : 0 +3.5 14 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Крылья
ArtTT-Прео
TENIX
ArtTT-Дмит
Лига-ПРО
TTL-Савёл
Свиблово
TTMax
ЛуЦентр-Волг
TTL-Авиа
NATEN-1905
NATEN-Юг
Холмы
Декабристов
все результаты

Результаты

07.01.2021 15:00 600 TENIX17
Радченко Александр Андреевич 55712 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 2Абжигитова Раиса Абдуловна4423 : 015 мин.история
15:33гр. 2Борушков Илья Михайлович5011 : 3−5.417 мин.история
15:591/8Гурченков Георгий Владимирович3063 : 015 мин.история
16:181/4Ермилов Николай5070 : 3−6.320 мин.история
2 - 2−11.767 мин.545
01.01.2021 19:00 отк ArtTT-Прео38
Радченко Александр Андреевич 5628 место
началостадиясоперник  счет  время
19:111/16Черваков Кирилл3873 : 223 мин.история
19:441/8Власова Оксана Георгиевна3883 : 224 мин.история
20:131/4Осипов Дмитрий Алексеевич7951 : 321 мин.история
20:573..12Самеъзода Шараф Самеъевич4603 : 118 мин.история
21:343..8Паничев Михаил Максимович5980 : 3−2.313 мин.история
22:00за 7-еЛопатин Сергей Владимирович5720 : 3−3.316 мин.история
3 - 3−5.6115 мин.557
27.12.2020 11:00 700 ArtTT-Прео32
Радченко Александр Андреевич 5637 место
началостадиясоперник  счет  время
11:421/16Иванов Николай Александрович4543 : 121 мин.история
12:061/8Рыжов Пётр Юрьевич5690 : 3−3.915 мин.история
12:213..24Кузнецов Александр Евгеньевич4643 : 116 мин.история
12:373..16Кутепов Степан Андреевич5003 : 0+1.613 мин.история
13:103..12Назаркин Максим Александрович5603 : 1+3.419 мин.история
13:403..8Аветов Армен Борисович5901 : 3−2.628 мин.история
14:07за 7-еХорошунов Роман Васильевич4883 : 0+1.117 мин.история
5 - 2−0.4129 мин.562
26.12.2020 19:00 700 TTL-Савёл19
Радченко Александр Андреевич 5473 место+5.5
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 6Соловьев Андрей Юрьевич1763 : 012 мин.история
19:34гр. 6Пономаренко Павел3543 : 011 мин.история
20:01гр. 6Антипин Александр Анатольевич5113 : 2+1.820 мин.история
20:331/8Сергеев Михаил Викторович4413 : 226 мин.история
21:321/4Глазун Евгений Геннадьевич6002 : 3−1.326 мин.история
22:053..12Нечепуренко Григорий Николаевич4843 : 2+125 мин.история
22:293..8Папин Анатолий Анатольевич4883 : 0+1.713 мин.история
22:423..6Антипин Александр Анатольевич5113 : 2+1.822 мин.история
23:04за 3-еГлазун Евгений Геннадьевич6003 : 1+5.421 мин.история
8 - 1+15.9176 мин.563
22.12.2020 20:00 710 Крылья30
Радченко Александр Андреевич 54618 место
началостадиясоперник  счет  время
20:151/16Дмитриев Виталий5173 : 1+2.518 мин.история
20:331/8Яковлева Елена Анатольевна6602 : 324 мин.история
20:563..24Вяльшин Рамиль Ринатович5310 : 3−4.815 мин.история
21:4517..24Смирнов Михаил Борисович4453 : 011 мин.история
22:0217..20Годунов Ярослав Борисович6573 : 2+5.922 мин.история
22:26за 17-еДмитриев Виталий5172 : 3−3.620 мин.история
22:57Горькова Виктория Евгеньевна4773 : 0+1.314 мин.история
4 - 3+1.3124 мин.547
20.12.2020 15:00 565 Крылья19
Радченко Александр Андреевич 5371 место+13.4
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 1Синицын Станислав Ростиславович4013 : 012 мин.история
15:39гр. 1Галков Владимир4052 : 3−5.622 мин.история
16:101/8Астафьев Игорь Валерьевич4153 : 011 мин.история
16:531/4Блинов Игорь Аркадьевич4333 : 116 мин.история
17:091/2Метелин Алексей Леонидович4753 : 2+0.920 мин.история
17:30финГалков Владимир4053 : 013 мин.история
5 - 1+8.894 мин.546
15.12.2020 19:30 550 TENIX17
Радченко Александр Андреевич 5282 место+7.9
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 3Акуленко Евгений Валерьевич3163 : 118 мин.история
20:15гр. 3Тевис Виталий Валентинович4213 : 119 мин.история
20:501/8Светличный Эдуард Олегович3143 : 011 мин.история
21:371/4Карпов Никита Алексеевич5053 : 2+1.822 мин.история
22:121/2Карманов Александр5293 : 2+2.422 мин.история
22:34финАбубекеров Павел Николаевич4972 : 3−3.122 мин.история
5 - 1+9114 мин.537
11.12.2020 19:30 600 ArtTT-Прео36
Радченко Александр Андреевич 52512 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/16Лабутин Павел Александрович4123 : 016 мин.история
20:311/8Харитонов Антон Игоревич5233 : 0+3.514 мин.история
21:071/4Ковалев Игорь Анатольевич5960 : 3−1.117 мин.история
2 - 1+2.547 мин.528
09.12.2020 19:30 отк ArtTT-Прео19
Радченко Александр Андреевич 51712 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 2Торгов Максим Михайлович8500 : 314 мин.история
19:52гр. 2Швалев Евгений Геннадьевич6432 : 324 мин.история
20:371/16Толстухин Евгений Анатольевич2763 : 013 мин.история
20:521/8Моклозян Саркис Есаинович7560 : 314 мин.история
21:069..16Соколов Евгений Викторович5923 : 0+8.412 мин.история
21:509..12Первеев Савр Владимирович6281 : 317 мин.история
22:30за 11-еПаничев Михаил Максимович6271 : 318 мин.история
2 - 5+8.4112 мин.525
06.12.2020 19:00 500 ArtTT-Прео20
Радченко Александр Андреевич 4991 место+12.5
началостадиясоперник  счет  время
19:14гр. 1Ганулич Константин Икарович3743 : 119 мин.история
19:38гр. 1Уливанов Никита1783 : 013 мин.история
19:59гр. 1Раимов Ринат Рамилевич4233 : 2+0.621 мин.история
20:391/8Толстухин Евгений Анатольевич2783 : 013 мин.история
20:521/4Иноземцев Константин Анатольевич4713 : 0+2.614 мин.история
21:151/2Бушман Владимир Сергеевич4203 : 0+0.816 мин.история
22:07финСлащилин Евгений Евгеньевич4573 : 2+1.428 мин.история
7 - 0+17.8124 мин.517