Anna783
Кондратова Анна Александровна
тренергород: Химки (Россия)
Разряд: ЗМС
Дата рождения: 13.07.1989 ( 34 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.07.2008 (последнее посещение: 14.04.2024)
О себе: Абсолютная Чемпионка России среди инвалидов по слуху 2007г - по настоящее время Многократная Чемпиона Европы 2007, 2011, 2015, 2019 гг Серебряный призер Сурдлимпийских Игр 2013г в личном разряде Бронзовый призер Сурдлимпийских Игр 2017г в личном и...
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 783
- неигр. рука 250
- пары
- фнтр 1194
Общая статистика
Место в рейтинге: | 843 |
Сыграно турниров: | 221 |
Игры (победы-поражения): | 1'281 (893 - 388) |
Первый турнир: | 28 сентября 2008 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 78) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Результаты
18.02.2024 08:00 отк КЧР Суп (ж)68Кондратова Анна Александровна 817 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гусева Юлия Михайловна | 709 | 1 : 3 | −8.3 | история | |||
Лобашкова Дарья | 581 | 3 : 0 | история | ||||
Апсатарова Дарина | 642 | 1 : 3 | −11 | история | |||
Комова Анастасия Андреевна | 745 | 0 : 3 | −8.3 | история | |||
Костеневич Анастасия Евгеньевна | 594 | 3 : 2 | история | ||||
Хурцилава Ксения Теймуразовна | 715 | 2 : 3 | −6.5 | история | |||
Козлова Софья | 591 | 3 : 0 | история | ||||
Голубева Екатерина Вячеславовна | 637 | 3 : 2 | история | ||||
Мещанская Ульяна | 671 | 3 : 1 | история | ||||
5 - 4 | −34.1 | 783 |
Кондратова Анна Александровна 8282 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:02 | гр. 1 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 218 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
21:18 | гр. 1 | Малфыгин Алексей Александрович | 402 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
21:32 | гр. 1 | Толибов Анди | 461 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
22:47 | 1/8 | Гахов Сергей Алексеевич | 278 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
23:09 | 1/4 | Толибов Анди | 461 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
23:21 | 1/2 | Хожанец Павел Игоревич | 561 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
00:19 | фин | Андреев Буянто Андреевич | 628 | 0 : 3 | −10.8 | 11 мин. | история |
6 - 1 | −10.8 | 76 мин. | 817 |
Кондратова Анна Александровна 8415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:58 | 1/8 | Бабенко Андрей Викторович | 671 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
20:21 | 1/4 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 798 | 0 : 3 | −6.8 | 20 мин. | история |
21:33 | 3..12 | Долгов Алексей Николаевич | 618 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:48 | 3..8 | Кожемякин Михаил Романович | 816 | 3 : 1 | +3 | 20 мин. | история |
22:11 | 3..6 | Рыженков Павел Романович | 714 | 1 : 3 | −9.1 | 19 мин. | история |
3 - 2 | −12.9 | 91 мин. | 828 |
Кондратова Анна Александровна 8435 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:08 | 1/16 | Грикель Антон | 581 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
21:03 | 1/8 | Тюкавин Никита Николаевич | 750 | 2 : 3 | −6.2 | 28 мин. | история |
21:32 | 3..24 | Сухановская Людмила Александровна | 603 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:45 | 3..16 | Митин Григорий Михайлович | 712 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:57 | 3..12 | Бортников Роман Владимирович | 813 | 3 : 2 | +2.2 | 31 мин. | история |
22:28 | 3..8 | Ван Сянюй | 887 | 3 : 1 | +5.8 | 19 мин. | история |
22:46 | 3..6 | Моклозян Саркис Есаинович | 844 | 1 : 3 | −4 | 25 мин. | история |
5 - 2 | −2.1 | 149 мин. | 841 |
Кондратова Анна Александровна 8401 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:07 | гр. 1 | Маматалиев Рамиль Акылбекович | 303 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
21:32 | гр. 1 | Жогин Андрей Сергеевич | 299 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:58 | 1/8 | Воронков Петр Андреевич | 206 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
22:28 | 1/4 | Никонюк Сергей Михайлович | 318 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
22:46 | 1/2 | Мурзабаев Медер | 415 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
22:53 | фин | Петров Владимир Владимирович | 820 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история |
6 - 0 | +2.4 | 75 мин. | 843 |
Кондратова Анна Александровна 8442 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:05 | гр. 1 | Жогин Андрей Сергеевич | 302 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
21:59 | гр. 1 | Пиктурный Даниил Михайлович | 304 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
22:32 | 1/8 | Маматалиев Рамиль Акылбекович | 288 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
22:43 | 1/4 | Конобеев Алексей Алексеевич | 474 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
23:11 | 1/2 | Денисов Артем Игоревич | 670 | 3 : 0 | 23 мин. | история | |
23:34 | фин | Петров Владимир Владимирович | 816 | 1 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история |
5 - 1 | −3.9 | 85 мин. | 840 |
Кондратова Анна Александровна 8513 место+4.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 3 | Соколов Евгений Викторович | 585 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
20:32 | гр. 3 | Агудалин Дмитрий Васильевич | 642 | 2 : 3 | −9.9 | 17 мин. | история |
21:46 | 1/8 | Оглезнев Павел Владимирович | 607 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
22:01 | 1/4 | Чунихина Елена Геннадьевна | 730 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
22:25 | 1/2 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 851 | 2 : 3 | −3.2 | 34 мин. | история |
23:10 | 3..6 | Михалев Кирилл Ильич | 806 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история |
23:40 | за 3-е | Чунихина Елена Геннадьевна | 730 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | −7.1 | 149 мин. | 844 |
Кондратова Анна Александровна 8511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:02 | гр. 1 | Мурзабаев Медер | 390 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
21:43 | гр. 1 | Голованов Глеб Владимирович | 399 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
22:40 | 1/4 | Балашов Сергей Александрович | 422 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
22:49 | 1/2 | Моргунова Александра Валерьевна | 599 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
23:04 | фин | Савенко Александр Николаевич | 549 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
5 - 0 | 55 мин. | 851 |
Кондратова Анна Александровна 8511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:09 | гр. 1 | Крамер Степан Алексеевич | 331 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
21:47 | гр. 1 | Голованов Глеб Владимирович | 371 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
22:19 | 1/8 | Юсупов Асхат Рустамович | 221 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
22:34 | 1/4 | Абдилатов Амангелди Абийбиллаевич | 396 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
23:12 | 1/2 | Батырбеков Эрмек Бердибекич | 425 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
23:19 | фин | Трофимов Константин Викторович | 584 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
6 - 0 | 62 мин. | 851 |
Кондратова Анна Александровна 8281 место+16.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 2 | Сизов Сергей Валерьевич | 514 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:33 | гр. 2 | Дементьев Андрей Михайлович | 645 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
16:22 | 1/8 | Найденов Иван Евгеньевич | 386 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:54 | 1/4 | Бекболотов Бектурсун Бактыбекович | 836 | 3 : 2 | +3.4 | 22 мин. | история |
17:47 | 1/2 | Афанасьев Максим Сергеевич | 765 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история |
18:02 | фин | Лазарев Михаил Вячеславович | 751 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история |
6 - 0 | +22.9 | 93 мин. | 851 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 4 (0 - 4) |
Первый турнир: | 06 января 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Последние результаты
06.01.2020 11:00 800 TTL-Савёл4Кондратова Анна Александровна 2504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | гр. 1 | Земит Игорь Арнольдович | 506 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
11:33 | гр. 1 | Голиков (лев.) Максим Михайлович | 562 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:50 | гр. 1 | Костарев Алексей Александрович | 425 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
12:15 | гр. 1 | Голиков (лев.) Максим Михайлович | 562 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
0 - 4 | 56 мин. | 250 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 35 (18-17) |
Первый турнир: | 07 янв 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 4) |
Результаты
09.04.2022 15:00 1107 HurricaneTT 12Кондратова Анна 835 / Хлуднева Елена 308 12 место | 1143 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Овчинников Антон 427 / Скабеев Сергей 299 | 726 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:24 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 308 / Гусева Юлия 159 | 467 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:02 | гр. 1 | Харламов Сергей 393 / Мезенцев Николай 341 | 734 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:38 | 1/8 | Тимошенкова Дарья 248 / Бать Дмитрий 260 | 508 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:57 | 1/4 | Степанов Александр 458 / Донценко Анна 510 | 968 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:14 | 3..12 | Харламов Сергей 393 / Мезенцев Николай 341 | 734 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:36 | 9..12 | Аввакумов Дмитрий 308 / Гусева Юлия 159 | 467 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:15 | за 11-е | Тимошенкова Дарья 248 / Бать Дмитрий 260 | 508 | 1 : 3 | 13 мин. |
2 - 6 | 140 мин. |
Кондратова Анна 802 / Хлуднева Елена 262 10 место | 1064 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:01 | гр. 1 | Семенов Павел 441 / Магурдумова Юлия 143 | 584 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:15 | гр. 1 | Шейнкман Семен 224 / Руденко Константин 361 | 585 | 3 : 1 | 14 мин. |
21:19 | 1/8 | Кан Юрий 134 / Лупинос Никита 312 | 446 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:38 | 1/4 | Коваленко Игорь 542 / Мошаров Максим 494 | 1036 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:52 | 3..12 | Шейнкман Семен 224 / Руденко Константин 361 | 585 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:21 | 9..12 | Бушлаков Алексей 419 / Жирнов Александр 471 | 890 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:47 | за 9-е | Бушуев Кирилл 404 / Овечкин Сергей 435 | 839 | 1 : 3 | 22 мин. |
3 - 4 | 110 мин. |
Кондратова Анна 774 / Романов Федор 296 10 место | 1070 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:26 | гр. 2 | Андреев Дмитрий 370 / Воронова Наталия 195 | 565 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:39 | гр. 2 | Батина Евгения 175 / Кузнецов Андрей 317 | 492 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:04 | гр. 2 | Радченко Александр 515 / Шангаряева Дина 233 | 748 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:54 | 1/8 | Михайлов Игорь 499 / Орлова Наталья 357 | 856 | 2 : 3 | 17 мин. |
20:14 | 3..16 | Кондратьев Игорь 381 / Азаренкова Дарья 715 | 1096 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:36 | 3..12 | Радченко Александр 515 / Шангаряева Дина 233 | 748 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:57 | 9..12 | Батина Евгения 175 / Кузнецов Андрей 317 | 492 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:40 | за 9-е | Евграфов Дмитрий 208 / Комарова Клавдия 296 | 504 | 0 : 3 | 36 мин. |
5 - 3 | 151 мин. |
Кондратова Анна 750 / Авдеев (прав.) Эдуард 193 | 943 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:22 | гр. 1 | Кузнецов Андрей 326 / Юрина Людмила 156 | 482 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:06 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 209 / Комарова Клавдия 283 | 492 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:58 | 1/8 | Атяков Сергей 212 / Маслаков Василий 243 | 455 | 3 : 0 | 9 мин. |
20:46 | 1/4 | Романчиков Александр 459 / Романчикова Полина 330 | 789 | 3 : 2 | 36 мин. |
21:24 | 1/2 | Абаноков Залим 490 / Керенский Михаил 172 | 662 | 2 : 3 | 16 мин. |
21:52 | 3..6 | Дудоров Юрий 502 / Мычко (лев.) Олег 242 | 744 | 2 : 3 | 29 мин. |
4 - 2 | 122 мин. |
Кондратова Анна 750 / Авдеев (прав.) Эдуард 193 | 943 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:22 | гр. 1 | Кузнецов Андрей 326 / Юрина Людмила 156 | 482 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:06 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 209 / Комарова Клавдия 283 | 492 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:58 | 1/8 | Атяков Сергей 212 / Маслаков Василий 243 | 455 | 3 : 0 | 9 мин. |
20:46 | 1/4 | Романчиков Александр 459 / Романчикова Полина 330 | 789 | 3 : 2 | 36 мин. |
21:24 | 1/2 | Абаноков Залим 490 / Керенский Михаил 172 | 662 | 2 : 3 | 16 мин. |
21:52 | 3..6 | Дудоров Юрий 502 / Мычко (лев.) Олег 242 | 744 | 2 : 3 | 29 мин. |
4 - 2 | 122 мин. |
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 1194 (01.01.2024)Максимальный: 1194 (01.01.2024)Максимальный: 1194 (01.01.2024)