Денис.Л692
Лебедев Денис Алексеевич
Страна: Россия
Дата рождения: 17.08.2023 ( 00 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Ai Fukuhara Pro-ZLF
На сайте с: 21.05.2008 (последнее посещение: 24.04.2024)
64 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 692
- пинг-понг ☆ 274
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1'697 |
Сыграно турниров: | 713 |
Игры (победы-поражения): | 4'603 (3'352 - 1251) |
Первый турнир: | 01 мая 2009 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 202) |
Допуск на RTTF cup: | 709 (турниров: 55) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Лига ПРО
Менделеево
Радуга(Зел)
Space Химки
Лунёво
ArtTT-Дмит
Белые молнии
Бибирево
Родина
Химки-Юность
Свиблово
ДТБЗ-Москва
КВНТ Зеленогр
ArtTT-Прео
TTMax
Северный
СпартакМ
Лужники
Покровка
БМЖ
Холмы
Результаты
23.04.2024 20:00 600-700 Лига ПРО4Лебедев Денис Алексеевич 6831 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 1 | Андрусенко Михаил Павлович | 709 | 1 : 3 | −3 | 13 мин. | история |
21:31 | гр. 1 | Ляличев Дмитрий Эдуардович | 701 | 3 : 1 | +4.7 | 15 мин. | история |
22:01 | гр. 1 | Шишко Евгений Александрович | 675 | 3 : 0 | +4.4 | 12 мин. | история |
23:30 | фин | Шишко Евгений Александрович | 675 | 3 : 2 | +2.9 | 28 мин. | история |
3 - 1 | +9 | 68 мин. | 692 |
Лебедев Денис Алексеевич 6852 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:52 | гр. 1 | Головачев Эдуард Валерьевич | 689 | 2 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история |
09:15 | гр. 1 | Петроченко Дмитрий Викторович | 654 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история |
09:45 | гр. 1 | Крючков Евгений Вячеславович | 680 | 3 : 2 | +3 | 28 мин. | история |
11:16 | фин | Крючков Евгений Вячеславович | 680 | 0 : 3 | −5.1 | 17 мин. | история |
2 - 2 | −1.8 | 79 мин. | 683 |
Лебедев Денис Алексеевич 6833 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 1 | Ляличев Дмитрий Эдуардович | 709 | 3 : 2 | +4 | 18 мин. | история |
20:58 | гр. 1 | Богатов Дмитрий Алексеевич | 692 | 1 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история |
22:17 | гр. 1 | Кутенков Дмитрий Алексеевич | 716 | 2 : 3 | −2.1 | 28 мин. | история |
22:58 | за 3-е | Ляличев Дмитрий Эдуардович | 709 | 3 : 2 | +4 | 19 мин. | история |
2 - 2 | +2.3 | 81 мин. | 685 |
Лебедев Денис Алексеевич 6842 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 1 | Базилевский Виталий Михайлович | 654 | 3 : 0 | +3.4 | 11 мин. | история |
20:53 | гр. 1 | Гребенюк Богдан Валерьевич | 645 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история |
22:15 | гр. 1 | Андрусенко Михаил Павлович | 698 | 2 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история |
23:15 | фин | Андрусенко Михаил Павлович | 698 | 0 : 3 | −4.2 | 10 мин. | история |
2 - 2 | −1.1 | 60 мин. | 683 |
Лебедев Денис Алексеевич 6844 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:33 | гр. 1 | Кутенков Дмитрий Алексеевич | 696 | 1 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история |
21:01 | гр. 1 | Калашников Евгений Игоревич | 664 | 3 : 0 | +3.9 | 14 мин. | история |
22:01 | гр. 1 | Смышников Максим Андреевич | 706 | 3 : 2 | +3.9 | 24 мин. | история |
23:08 | за 3-е | Калашников Евгений Игоревич | 664 | 2 : 3 | −3.8 | 25 мин. | история |
2 - 2 | +0.4 | 82 мин. | 684 |
Лебедев Денис Алексеевич 6832 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:31 | гр. 1 | Чахур Владислав Васильевич | 655 | 3 : 1 | +2.9 | 16 мин. | история |
13:30 | гр. 1 | Бухтияров Иван Александрович | 700 | 2 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история |
14:31 | гр. 1 | Чулюков Александр Владимирович | 662 | 3 : 0 | +3.8 | 16 мин. | история |
15:32 | фин | Бухтияров Иван Александрович | 700 | 1 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история |
2 - 2 | +0.6 | 71 мин. | 684 |
Лебедев Денис Алексеевич 6924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:46 | гр. 1 | Андрусенко Михаил Павлович | 699 | 3 : 1 | +4.3 | 14 мин. | история |
09:18 | гр. 1 | Смышников Максим Андреевич | 699 | 1 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история |
09:47 | гр. 1 | Рахмановский Виктор Николаевич | 688 | 0 : 3 | −5 | 18 мин. | история |
10:45 | за 3-е | Андрусенко Михаил Павлович | 699 | 0 : 3 | −4.5 | 15 мин. | история |
1 - 3 | −8.9 | 66 мин. | 683 |
Лебедев Денис Алексеевич 7033 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:15 | гр. 1 | Ляличев Дмитрий Эдуардович | 701 | 2 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история |
21:15 | гр. 1 | Калашников Евгений Игоревич | 634 | 1 : 3 | −6.8 | 18 мин. | история |
22:15 | гр. 1 | Смышников Максим Андреевич | 695 | 1 : 3 | −4.3 | 15 мин. | история |
22:45 | за 3-е | Ляличев Дмитрий Эдуардович | 701 | 3 : 2 | +3.1 | 18 мин. | история |
1 - 3 | −11.2 | 67 мин. | 692 |
Лебедев Денис Алексеевич 7053 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:46 | гр. 1 | Глазун Евгений Геннадьевич | 681 | 3 : 0 | +3.6 | 10 мин. | история |
17:01 | гр. 1 | Бухтияров Иван Александрович | 700 | 1 : 3 | −4.2 | 15 мин. | история |
17:30 | гр. 1 | Богатов Дмитрий Алексеевич | 684 | 1 : 3 | −4.9 | 17 мин. | история |
18:31 | за 3-е | Глазун Евгений Геннадьевич | 681 | 3 : 0 | +3.6 | 14 мин. | история |
2 - 2 | −1.8 | 56 мин. | 703 |
Лебедев Денис Алексеевич 7031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:01 | гр. 1 | Калашников Евгений Игоревич | 640 | 3 : 2 | +1.2 | 27 мин. | история |
13:01 | гр. 1 | Боков Андрей Владимирович | 682 | 3 : 1 | +3.2 | 15 мин. | история |
14:30 | гр. 1 | Бухтияров Иван Александрович | 692 | 0 : 3 | −5.3 | 12 мин. | история |
15:30 | фин | Бухтияров Иван Александрович | 692 | 3 : 2 | +2.9 | 19 мин. | история |
3 - 1 | +1.9 | 73 мин. | 705 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 466 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 4 (1 - 3) |
Первый турнир: | 12 августа 2013 |
Чаще всего в: | ДТБЗ-Москва (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.08.2013 отк Хардбат | 275 | Великодный Александр | 235 | 2 : 1 | +6 |
Последние результаты
12.08.2013 отк Хардбат39Лебедев Денис Алексеевич 275 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кругликов Владимир | 318 | 1 : 3 | −5.7 | история | |||
Аветов Армен Борисович | 500 | 1 : 3 | история | ||||
Великодный Александр Владимирович | 235 | 2 : 1 | +6 | история | |||
Богомазова Александра Никитична | 365 | 1 : 2 | −1 | история | |||
1 - 3 | −0.7 | 274 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 35 (20-15) |
Первый турнир: | 25 сен 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 6) |
Награды
Space Химки
Результаты
30.04.2022 19:00 1300 Space Химки 9Лебедев Денис 680 / Таранов Григорий 477 7 место | 1157 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:29 | гр. 1 | Карташилов Геннадий 208 / Егоров Алексей 330 | 538 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:50 | гр. 1 | Бушман Владимир 394 / Макаров Иннокентий 304 | 698 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:08 | гр. 1 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:28 | гр. 1 | Яковлев Святослав 252 / Яковлев Владимир 81 | 333 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:46 | гр. 1 | Балакин Дмитрий 529 / Марейчев Сергей 354 | 883 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:09 | гр. 1 | Харитонова Татьяна 409 / Заркина Дарья 369 | 778 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:38 | гр. 1 | Кунцевич Вацлав 619 / Хомич Екатерина 592 | 1211 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:00 | гр. 1 | Беклемищев Александр 348 / Коновалюк София 697 | 1045 | 0 : 3 | 19 мин. |
2 - 6 | 133 мин. |
Лебедев Денис 667 / Макарычев Георгий 405 4 место | 1072 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 3 | Харитонова Татьяна 404 / Заркина Дарья 348 | 752 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:33 | гр. 3 | Бушман Владимир 390 / Абубекеров Павел 495 | 885 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:06 | 1/8 | Абанокова (Гладкая) 591 / Абаноков Залим 508 | 1099 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:21 | 1/4 | Моругин Александр 256 / Федотов Алексей 531 | 787 | 3 : 2 | 18 мин. |
20:43 | 1/2 | Манаев Алексей 559 / Кудинов Сергей 419 | 978 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:55 | 3..6 | Паночин Михаил 618 / Сафронов Геннадий 316 | 934 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:32 | за 3-е | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 510 | 750 | 1 : 3 | 21 мин. |
4 - 3 | 106 мин. |
Лебедев Денис 668 / Макарычев Георгий 405 2 место | 1073 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 1 | Беклемищев Александр 332 / Егоров Алексей 327 | 659 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:43 | гр. 1 | Чухчин Владимир 498 / Хуцураули Спартак 250 | 748 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:38 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 251 / Котельников Владимир 540 | 791 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:09 | 1/2 | Смирнов Алексей 496 / Аширов Бакытбек 418 | 914 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:22 | фин | Манаев Алексей 559 / Кудинов Сергей 419 | 978 | 2 : 3 | 24 мин. |
4 - 1 | 95 мин. |
Лебедев Денис 668 / Макарычев Георгий 399 2 место | 1067 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:08 | гр. 2 | Бушман Владимир 395 / Евграфов Дмитрий 256 | 651 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:53 | гр. 2 | Руденко Константин 371 / Акимова Марина 368 | 739 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:11 | 1/8 | Беклемищев Александр 307 / Моругин Александр 256 | 563 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:31 | 1/4 | Харитонова Татьяна 366 / Заркина Дарья 348 | 714 | 3 : 1 | 13 мин. |
20:03 | 1/2 | Манаев Алексей 559 / Кудинов Сергей 419 | 978 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:21 | фин | Руденко Константин 371 / Акимова Марина 368 | 739 | 1 : 3 | 21 мин. |
4 - 2 | 98 мин. |
Лебедев Денис 660 / Андронов Максим 211 17 место | 871 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:12 | гр. 2 | Комаров Сергей 174 / Соболев Алексей 208 | 382 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:40 | гр. 2 | Абаноков Залим 491 / Керенский Михаил 220 | 711 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:55 | гр. 2 | Десятник Александр 604 / Куколкин Валентин 434 | 1038 | 1 : 3 | 22 мин. |
1 - 2 | 56 мин. |
Лебедев Денис 671 / Макарычев Георгий 389 2 место | 1060 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:12 | гр. 2 | Залозный Павел 432 / Френкель Денис 171 | 603 | 3 : 0 | 10 мин. |
13:35 | гр. 2 | Моругин Александр 268 / Таранов Григорий 471 | 739 | 3 : 0 | 13 мин. |
14:26 | 1/8 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:40 | 1/4 | Маслаков Василий 294 / Серый Игорь 332 | 626 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:58 | 1/2 | Смирнов Алексей 453 / Измайлов Айдар 467 | 920 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:16 | фин | Мычко Олег 355 / Потехин Александр 260 | 615 | 1 : 3 | 14 мин. |
5 - 1 | 77 мин. |