Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России
Anetta

Anetta519

Донценко Анна

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.04.2008 (последнее посещение: 05.07.2020)

160 | все комментарии

 

  • rttf 519
  • пары

Общая статистика

Сыграно турниров: 32
Игр (победы-поражения): 238 (89-149)
Первый турнир: 02 мар 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 32)
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

25.01.2020 17:00 855 TTL-Савёл 22
Донценко Анна 515 / Орлова Наталья 360 20 место 875
начало стадия пара соперников    счет
18:06 Локтев Сергей 236 / Митрохин Павел 325 561 0 : 3 15 мин.
18:26 Наумкин Павел 339 / Наумкина Наталья 234 573 3 : 2 34 мин.
19:38 Пушкин Константин 322 / Ожерельев Виктор 329 651 3 : 1 21 мин.
20:03 Абрамов Михаил 233 / Брагин Андрей 341 574 2 : 3 22 мин.
20:24 Прохоров Александр 213 / Евстафьев Игорь 225 438 1 : 3 16 мин.
20:40 Евграфов Дмитрий 210 / Комарова Клавдия 291 501 2 : 3 20 мин.
21:23 Пушкин Константин 322 / Ожерельев Виктор 329 651 1 : 3 18 мин.
2 - 5 146 мин.
18.01.2020 17:00 855 TTL-Савёл 23
Донценко Анна 515 / Бородулин Григорий 328 15 место 843
начало стадия пара соперников    счет
17:14 Атяков Сергей 215 / Маслаков Василий 244 459 3 : 2 27 мин.
18:11 Бушман Владимир 407 / Евграфов Дмитрий 209 616 2 : 3 26 мин.
18:37 Зайцев Алексей 501 / Васильев Вадим 290 791 2 : 3 35 мин.
19:26 Тараскин Александр 289 / Бушуев Кирилл 315 604 3 : 1 27 мин.
19:52 Голиков Максим 635 / Романчикова Марина 287 922 2 : 3 29 мин.
20:30 Горовой Алексей 408 / Амурский Андрей 404 812 2 : 3 26 мин.
20:57 Прохоров Александр 213 / Орлова Наталья 363 576 0 : 3 26 мин.
2 - 5 196 мин.
07.01.2020 18:00 855 TTL-Савёл 21
Донценко Анна 515 / Романчикова Марина 265 11 место 780
начало стадия пара соперников    счет
18:34 Обухов Владимир 280 / Алексеева Наталья 137 417 1 : 3 17 мин.
19:07 Голиков Максим 635 / Юницкая Мария 198 833 3 : 1 25 мин.
19:55 Романчиков Александр 459 / Романчикова Полина 330 789 2 : 3
20:54 Леонтьев Антон 237 / Прохоров Александр 206 443 3 : 1 23 мин.
21:17 Бородулин Григорий 323 / Михайлов Игорь 504 827 0 : 3 17 мин.
21:41 Уваров Сергей 300 / Жаров Алексей 152 452 0 : 3 16 мин.
22:20 Терещенко Алексей 186 / Терещенко Евгения 89 275 3 : 2 20 мин.
3 - 4 118 мин.
14.12.2019 18:00 1105 TTL-Савёл 10
Донценко Анна 495 / Романчикова Марина 266 2 место 761
начало стадия пара соперников    счет
18:25 Амурский Андрей 404 / Чижов Сергей 482 886 3 : 2 21 мин.
18:48 Рахманов Виктор 777 / Юницкая Мария 185 962 3 : 1 25 мин.
19:14 Михайлов Игорь 490 / Радченко Александр 538 1028 3 : 0 15 мин.
19:30 Балакин Дмитрий 479 / Марейчев Сергей 303 782 2 : 3 37 мин.
20:27 Орлова Наталья 382 / Кузнецов Андрей 330 712 3 : 0 20 мин.
20:59 Попроцкий Александр 430 / Мошаров Максим 527 957 1 : 3 26 мин.
21:28 Скабеев Сергей 293 / Бородулин Григорий 327 620 3 : 1 24 мин.
21:54 Романчикова Полина 316 / Голиков Максим 635 951 3 : 2 23 мин.
22:17 Евграфов Дмитрий 206 / Комарова Клавдия 279 485 3 : 0 15 мин.
7 - 2 206 мин.
07.12.2019 18:00 1105 TTL-Савёл 13
Донценко Анна 495 / Пронин Олег 539 5 место 1034
начало стадия пара соперников    счет
18:18 Скабеев Сергей 293 / Бородулин Григорий 327 620 3 : 1 23 мин.
19:01 Евграфов Дмитрий 181 / Комарова Клавдия 279 460 3 : 0 15 мин.
19:25 Балакин Дмитрий 491 / Марейчев Сергей 310 801 2 : 3 30 мин.
19:54 Белицкий Константин 395 / Гиренко Виталий 384 779 0 : 3 16 мин.
20:26 Рахманов Виктор 777 / Юницкая Мария 185 962 3 : 1 27 мин.
20:53 Попроцкий Александр 425 / Мычко (лев.) Олег 222 647 2 : 3 36 мин.
21:29 Марченко Михаил 354 / Кожевникова Александра 339 693 3 : 1 17 мин.
21:46 Абаноков Залим 498 / Керенский Михаил 180 678 3 : 1 14 мин.
22:01 Романчикова Полина 324 / Голиков Максим 635 959 2 : 3 27 мин.
5 - 4 205 мин.
30.11.2019 18:30 1105 TTL-Савёл 11
Донценко Анна 495 / Орлова Наталья 394 6 место 889
начало стадия пара соперников    счет
18:55 Плахтий Сергей 474 / Сергеев Андрей 509 983 1 : 3 22 мин.
19:33 Романчикова Полина 320 / Голиков Максим 635 955 0 : 3 13 мин.
19:51 Евграфов Дмитрий 182 / Комарова Клавдия 279 461 1 : 3 18 мин.
20:09 Азаренкова Дарья 711 / Гиренко Виталий 384 1095 3 : 1 23 мин.
20:31 Салогуб Дмитрий 626 / Решетов Олег 421 1047 3 : 2 25 мин.
20:56 Михайлов Игорь 472 / Радченко Александр 554 1026 3 : 2 29 мин.
21:25 Овчинников Антон 422 / Белицкий Константин 395 817 0 : 3 16 мин.
21:46 Балакин Дмитрий 491 / Марейчев Сергей 317 808 3 : 1 20 мин.
22:21 Мычко Олег 402 / Романчикова Марина 236 638 2 : 3 21 мин.
4 - 5 187 мин.
23.11.2019 18:00 1105 TTL-Савёл 18
Донценко Анна 495 / Мошаров Максим 534 16 место 1029
начало стадия пара соперников    счет
18:29 Феоктистов Дмитрий 288 / Скабеев Сергей 292 580 0 : 3 13 мин.
19:13 Радченко Александр 557 / Козлова Светлана 264 821 3 : 1 16 мин.
19:48 Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 370 561 3 : 2 19 мин.
20:07 Костарев Алексей 417 / Волобуев Владимир 422 839 3 : 2 28 мин.
20:37 Фиджетов Александр 263 / Макаренков Евгений 387 650 0 : 3 19 мин.
21:04 Балакин Дмитрий 474 / Марейчев Сергей 318 792 0 : 3 12 мин.
3 - 3 107 мин.
12.10.2019 18:00 1105 TTL-Савёл 10
Донценко Анна 499 / Берг Евгений 314 6 место 813
начало стадия пара соперников    счет
Балакин Дмитрий 475 / Марейчев Сергей 319 794 0 : 3
Орлова Наталья 396 / Костомаров Ярослав 283 679 3 : 0
Петров Александр 565 / Путиловский Вадим 566 1131 1 : 3
Евграфов Дмитрий 179 / Комарова Клавдия 283 462 0 : 3
Рахманов Виктор 780 / Ткачев Андрей 137 917 3 : 2
Гиренко Виталий 379 / Глиган Андрей 367 746 3 : 2
Мычко (лев.) Олег 221 / Голиков Максим 635 856 0 : 3
Ермаков Андрей 319 / Смирнов Павел 392 711 3 : 0
Костарев Алексей 429 / Волобуев Владимир 422 851 1 : 3
4 - 5
14.09.2019 18:00 1105 TTL-Савёл 12
Донценко Анна 508 / Берг Евгений 314 5 место 822
начало стадия пара соперников    счет
Давыдов Александр 901 / Керенский Михаил 226 1127 2 : 3
Папин Анатолий 459 / Никитин Евгений 631 1090 3 : 1
Залозный Павел 376 / Романов Федор 267 643 2 : 3
Радченко Александр 533 / Козлова Светлана 247 780 3 : 1
Жулябин Владимир 464 / Петров Александр 533 997 1 : 3
Феоктистов Дмитрий 289 / Скабеев Сергей 292 581 3 : 1
Кулаков Антон 669 / Нуждин Василий 507 1176 3 : 0
Давыдов Александр 901 / Керенский Михаил 226 1127 1 : 3
Балакин Дмитрий 516 / Марейчев Сергей 261 777 3 : 2
5 - 4
31.08.2019 18:00 1105 TTL-Савёл 16
Донценко Анна 508 / Никифоров Олег 557 5 место 1065
начало стадия пара соперников    счет
Балакин Дмитрий 501 / Илюхин Артем 273 774 3 : 1
Кондратьев Игорь 347 / Кононенко Тарас 278 625 3 : 2
Михайлов Игорь 469 / Журба Николай 565 1034 3 : 0
Стрежнев Виктор 231 / Кравченко Максим 255 486 3 : 0
Балакин Дмитрий 501 / Илюхин Артем 273 774 3 : 2
Самодумов Вячеслав 812 / Царев Максим 243 1055 1 : 3
Радченко Александр 545 / Фиджетов Александр 245 790 1 : 3
5 - 2