Anetta526
Донценко Анна Борисовна
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1978
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Sword Strange King 3
Накладка справа: 🏓 Dr. Neubauer Buffalo
Накладка слева: 🏓 Yinhe Mercury
На сайте с: 19.04.2008 (последнее посещение: 19.03.2024)
339 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 526
- пинг-понг ☆ 468
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 131 |
Игр (победы-поражения): | 770 (493-277) |
Максимальный рейтинг: | 472 * (22 сен 2012) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 546 |
Место в рейтинге: | 5765 |
Первый турнир: | 29 мар 2009 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 27) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
TTL-Савёл
HurricaneTT
Лосинка
ЛуЦентр
RTTF cup
ArtTT-Первом
ФилиТТ
ArtTT-Прео
Динамо
ArtTT-Дмит
Интеграл
Квант
КЗ-старый
Холмы
Результаты
16.03.2024 19:00 600 ФилиТТ28Донценко Анна Борисовна 5297 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Юрков Егор Михайлович | 474 | 3 : 1 | +1.4 | 26 мин. | история | |
1/4 | Джабуа Гоча Бондович | 511 | 2 : 3 | −2.8 | 35 мин. | история | |
3..8 | Макаров Алексей Алексеевич | 498 | 2 : 3 | −3.1 | 30 мин. | история | |
за 7-е | Терещенко Денис Викторович | 518 | 3 : 2 | +2.1 | 25 мин. | история | |
2 - 2 | −2.5 | 116 мин. | 526 |
Донценко Анна Борисовна 5267 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Теремецкая Елена Андреевна | 99 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Морзаева Алла Борисовна | 504 | 1 : 2 | −2.4 | 15 мин. | история | |
3..24 | Бабашкина Анна Павловна | 231 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Гордеева Юлия Владимировна | 331 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..12 | Руденко Надежда Георгиевна | 502 | 2 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
3..8 | Яковлева Елена Анатольевна | 652 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
за 7-е | Евстигнеева Ольга Александровна | 578 | 2 : 1 | +3 | 12 мин. | история | |
5 - 2 | +2.5 | 78 мин. | 529 |
Донценко Анна Борисовна 5357 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ремизов Михаил Михайлович | 343 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Кауфман Сергей Викторович | 466 | 2 : 3 | −4.7 | 31 мин. | история | |
1/16 | Попов Владимир Георгиевич | 443 | 2 : 3 | −5.4 | 29 мин. | история | |
3..24 | Кауфман Сергей Викторович | 466 | 3 : 2 | +0.9 | 31 мин. | история | |
3..12 | Захарин Александр Сергеевич | 537 | 3 : 0 | +4.3 | 19 мин. | история | |
3..8 | Терещенко Денис Викторович | 512 | 1 : 3 | −4.3 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | −9.3 | 148 мин. | 526 |
Донценко Анна Борисовна 5338 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Абдрахимов Ренат Равилевич | 397 | 3 : 2 | 39 мин. | история | ||
гр. 1 | Трегуб Александр Игоревич | 435 | 3 : 0 | +0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Рябов Петр Дмитриевич | 505 | 3 : 2 | +2 | 24 мин. | история | |
3 - 0 | +2.1 | 79 мин. | 535 |
Донценко Анна Борисовна 5356 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шерёсткин Андрей Николаевич | 367 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 4 | Попов Владимир Георгиевич | 434 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
1/8 | Артюшкин Иван Владимирович | 368 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Патрогин Алексей Владимирович | 425 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
1/2 | Табаков Олег Михайлович | 587 | 0 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
4 - 1 | −1.7 | 104 мин. | 533 |
Донценко Анна Борисовна 54620 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Семейкин Виталий | 646 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..32 | Золотых Дмитрий Евгеньевич | 401 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
3..24 | Хачатрян Тигран Геворгович | 626 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история | |
17..24 | Бубеев Сергей | 440 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
17..20 | Науменко Олег Леонидович | 576 | 0 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история | |
за 19-е | Кваша Даниил Юрьевич | 452 | 2 : 3 | −6.2 | 28 мин. | история | |
2 - 4 | −10.5 | 122 мин. | 535 |
Донценко Анна Борисовна 54429 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Китайгородский Егор Витальевич | 457 | 3 : 1 | +0.5 | 22 мин. | история | |
1/16 | Крохин Вадим Викторович | 831 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..48 | Ильичев Константин Геннадьевич | 470 | 3 : 2 | +0.8 | 28 мин. | история | |
3..32 | Мулюкин Евгений Владимирович | 650 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
25..32 | Золотков Максим Игоревич | 636 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
за 29-е | Китайгородский Егор Витальевич | 457 | 3 : 2 | +0.4 | 28 мин. | история | |
3 - 3 | +1.4 | 124 мин. | 546 |
Донценко Анна Борисовна 54412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рибун Александр | 364 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Амзаев Сулейман Николаевич | 367 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
2 - 0 | 49 мин. | 544 |
Донценко Анна Борисовна 54426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кузнецов Константин Сергеевич | 301 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ремизов Михаил Михайлович | 337 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Андреев Сергей Сергеевич | 247 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Козлов Олег Борисович | 265 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
за 9-е | Копылов Константин Максимович | 280 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
5 - 0 | 59 мин. | 544 |
Донценко Анна Борисовна 5321 место+10.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Целик Матвей Вячеславович | 339 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Хечанян Ваган | 362 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Степнов Михаил Владимирович | 401 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Гулеватый Геннадий Васильевич | 330 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Матвеев Алексей Сергеевич | 339 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
1/2 | Молодцов Владимир Викторович | 419 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
фин | Малинин Константин Константинович | 487 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
7 - 0 | +12.6 | 122 мин. | 544 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 25 (11-14) |
Максимальный рейтинг: | 489 (09 июля 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 139 |
Первый турнир: | 09 июля 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.07.2022 отк HurricaneTT | 450 | Рычков Юрий | 575 | 2 : 0 | +22.5 | 12 мин. |
27.05.2023 отк HurricaneTT | 471 | Хургин Владимир | 443 | 3 : 1 | +7.2 | 21 мин. |
10.09.2022 отк HurricaneTT | 489 | Хургин Владимир | 436 | 2 : 0 | +4.8 | 13 мин. |
10.09.2022 отк HurricaneTT | 489 | Хургин Владимир | 436 | 2 : 1 | +4.8 | 26 мин. |
09.07.2022 отк HurricaneTT | 450 | Чубрик Владимир | 424 | 2 : 0 | +7.4 | 11 мин. |
09.07.2022 отк HurricaneTT | 450 | Хургин Владимир | 424 | 2 : 0 | +7.4 | 11 мин. |
10.09.2022 отк HurricaneTT | 489 | Заргаров Роман | 417 | 2 : 1 | +2.9 | 19 мин. |
10.09.2022 отк HurricaneTT | 489 | Заргаров Роман | 417 | 2 : 0 | +2.9 | 15 мин. |
09.07.2022 отк HurricaneTT | 450 | Заргаров Роман | 416 | 2 : 0 | +6.6 | 13 мин. |
09.07.2022 отк HurricaneTT | 450 | Степанов Александр | 392 | 2 : 0 | +4.2 | 11 мин. |
27.05.2023 отк HurricaneTT | 471 | Хургин Владимир | 443 | 3 : 1 | +7.2 | 21 мин. |
27.05.2023 отк HurricaneTT | 471 | Степанов Александр | 388 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. |
Награды
HurricaneTT
Последние результаты
27.05.2023 18:30 отк HurricaneTT7Донценко Анна Борисовна 4716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 443 | 3 : 1 | +7.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 622 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Голикова Юлия Григорьевна | 401 | 0 : 3 | −8.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 388 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Кунцевич Вацлав Андреевич | 500 | 2 : 3 | −3.5 | 34 мин. | история | |
2 - 3 | −3.2 | 100 мин. | 468 |
Донценко Анна Борисовна 48915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Михайлов Игорь Валерьевич | 538 | 0 : 2 | −2.5 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Демиденко Дмитрий Николаевич | 475 | 0 : 2 | −5.7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Кузнецов Юрий Юрьевич | 564 | 0 : 2 | −1.2 | 8 мин. | история | |
3..16 | Кутушев Максим Шамильевич | 423 | 0 : 2 | −8.3 | 11 мин. | история | |
0 - 4 | −17.7 | 47 мин. | 471 |
Донценко Анна Борисовна 4893 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 417 | 2 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 436 | 0 : 2 | −7.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 614 | 0 : 2 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 500 | 1 : 2 | −4.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 522 | 0 : 2 | −3.3 | 13 мин. | история | |
1/4 | Хургин Владимир Михайлович | 436 | 2 : 0 | +4.8 | 13 мин. | история | |
1/2 | Голиков Максим Михайлович | 614 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
3..6 | Заргаров Роман Владимирович | 417 | 2 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Хургин Владимир Михайлович | 436 | 2 : 1 | +4.8 | 26 мин. | история | |
4 - 5 | −0.1 | 146 мин. | 489 |
Донценко Анна Борисовна 4502 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 617 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Рычков Юрий Андреевич | 575 | 2 : 0 | +22.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Мауль Виктор Константинович | 361 | 0 : 2 | −9.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Чубрик Владимир Дмитриевич | 424 | 2 : 0 | +7.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 424 | 2 : 0 | +7.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 416 | 2 : 0 | +6.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 392 | 2 : 0 | +4.2 | 11 мин. | история | |
5 - 2 | +38.6 | 80 мин. | 489 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 154 |
Игр (победы-поражения): | 1080 (711-369) |
Первый турнир: | 02 мар 2019 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 84) |
Награды
ФилиТТ
Point
ArtTT-Первом
SpinArt
HurricaneTT
Люблино
TTL-Савёл
Результаты
16.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Донценко Анна 529 / Степанов Александр 477 14 место | 1006 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 2 | Черницкий Игорь 494 / Черницкая Алла 241 | 735 | 3 : 0 | 24 мин. |
16:13 | гр. 2 | Черкашин Иван 407 / Голубев Сергей 407 | 814 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:47 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 305 / Котельников Владимир 544 | 849 | 1 : 3 | 30 мин. |
17:16 | 3..16 | Морозов Александр 393 / Ананьев Дмитрий 421 | 814 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:52 | 13..16 | Гапич Оксана 137 / Кеинашвили Дмитрий 300 | 437 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:39 | за 13-е | Волошко Денис 599 / Калашникова Анна 338 | 937 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 4 | 133 мин. |
Донценко Анна 529 / Степанов Александр 475 9 место | 1004 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 6 | Карповский Алексей 261 / Халиков Ростислав 306 | 567 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:08 | гр. 6 | Бочкарева Юлия 302 / Демиденко Дмитрий 638 | 940 | 3 : 1 | 26 мин. |
16:41 | 1/8 | Мунтян Александр 306 / Яценко Сергей 288 | 594 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:07 | 3..24 | Терещенко Алексей 298 / Терещенко Евгения 191 | 489 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:32 | 3..16 | Ермилов Николай 532 / Морзаева Алла 517 | 1049 | 3 : 2 | |
18:15 | 3..12 | Сикачев Алексей 413 / Шипицын Геннадий 488 | 901 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:33 | 9..12 | Чудаков Александр 541 / Витушкин Анатолий 409 | 950 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:47 | за 9-е | Мунтян Александр 306 / Яценко Сергей 288 | 594 | 3 : 1 | 20 мин. |
6 - 2 | 144 мин. |
Донценко Анна 535 / Степанов Александр 470 8 место | 1005 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:49 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 293 / Котельников Владимир 562 | 855 | 3 : 2 | 35 мин. |
16:39 | гр. 4 | Буцыгин Михаил 433 / Желевский Дмитрий 196 | 629 | 3 : 0 | |
16:42 | 1/8 | Чудаков Александр 530 / Кончаков Константин 544 | 1074 | 0 : 3 | 23 мин. |
17:23 | 3..16 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 634 | 986 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:40 | 3..12 | Басыгин Сергей 424 / Яновский Владимир 324 | 748 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:12 | 3..8 | Колоницкая Екатерина 293 / Котельников Владимир 562 | 855 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:37 | за 7-е | Пряхин Вадим 472 / Руденко Надежда 481 | 953 | 1 : 3 | |
4 - 3 | 116 мин. |
Донценко Анна 533 / Степанов Александр 472 1 место | 1005 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:46 | гр. 1 | Чудаков Александр 512 / Буцыгин Михаил 433 | 945 | 3 : 1 | 31 мин. |
16:17 | гр. 1 | Иванов Юрий 325 / Гридин Александр 321 | 646 | 3 : 1 | 23 мин. |
16:40 | гр. 1 | Морозов Александр 386 / Маевский Александр 346 | 732 | 3 : 1 | 30 мин. |
17:09 | гр. 1 | Ахмеров Руслан 459 / Шипицын Геннадий 518 | 977 | 3 : 2 | 34 мин. |
17:43 | гр. 1 | Иванов Дмитрий 375 / Сикачев Алексей 421 | 796 | 3 : 0 | 24 мин. |
18:07 | гр. 1 | Мацарин Роман 577 / Жамбалова Татьяна 261 | 838 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:23 | гр. 1 | Бровман Григорий 511 / Степанов Денис 357 | 868 | 3 : 0 | 22 мин. |
7 - 0 | 181 мин. |
Донценко Анна 535 / Степанов Александр 472 1 место | 1007 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 2 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 3 : 0 | 22 мин. |
16:12 | гр. 2 | Ильницкий Кирилл 383 / Никончук Дмитрий 345 | 728 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:38 | гр. 2 | Бочкарева Юлия 300 / Демиденко Дмитрий 645 | 945 | 2 : 3 | 30 мин. |
17:08 | 1/8 | Терещенко Алексей 308 / Терещенко Евгения 192 | 500 | 3 : 0 | 23 мин. |
17:31 | 1/4 | Жамбалова Татьяна 246 / Малкина Маргарита 324 | 570 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:54 | 1/2 | Ильницкий Кирилл 383 / Никончук Дмитрий 345 | 728 | 3 : 1 | 30 мин. |
18:23 | фин | Чудаков Александр 541 / Сикачев Алексей 418 | 959 | 3 : 2 | 38 мин. |
6 - 1 | 188 мин. |
Донценко Анна 544 / Степанов Александр 486 3 место | 1030 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:52 | гр. 1 | Ян Цзинянь 369 / Chang . 97 | 466 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:47 | 1/16 | Якубышин Владимир 289 / Комаров Константин 276 | 565 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:12 | 1/8 | Бельский Никита 387 / Плищенко Сергей 377 | 764 | 3 : 0 | 21 мин. |
19:37 | 1/4 | Демиденко Дмитрий 654 / Немуров Евгений 362 | 1016 | 3 : 2 | 36 мин. |
20:13 | 1/2 | Морозов Александр 386 / Курилова Татьяна 269 | 655 | 2 : 3 | 33 мин. |
21:27 | 3..6 | Радайкин Юрий 309 / Акиртава Владимир 370 | 679 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:42 | за 3-е | Колоницкая Екатерина 289 / Котельников Владимир 543 | 832 | 3 : 0 | 17 мин. |
5 - 2 | 176 мин. |
Донценко Анна 544 / Степанов Александр 458 7 место | 1002 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 4 | Ламзин Константин 402 / Цислав Андрей 324 | 726 | 3 : 0 | 19 мин. |
15:57 | гр. 4 | Шадаева Лилия 367 / Атажанов Нурбек 539 | 906 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:45 | 1/8 | Рыбицкий Егор 457 / Уктамов Мухаммед 484 | 941 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:04 | 1/4 | Папин Анатолий 496 / Аввакумов Дмитрий 407 | 903 | 2 : 3 | 35 мин. |
17:40 | 3..12 | Морозов Александр 390 / Морозова Татьяна 771 | 1161 | 3 : 0 | 22 мин. |
18:02 | 3..8 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 0 : 3 | 18 мин. |
4 - 2 | 127 мин. |
Донценко Анна 532 / Степанов Александр 448 3 место | 980 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:33 | гр. 1 | Терещенко Евгения 214 / Ефимов Дмитрий 479 | 693 | 3 : 1 | 20 мин. |
11:53 | гр. 1 | Яковлев Виталий 299 / Котляров Владимир 381 | 680 | 3 : 1 | 15 мин. |
12:22 | 1/4 | Бельский Никита 372 / Плищенко Сергей 406 | 778 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:39 | 1/2 | Пан Евгений 340 / Назаров Игорь 310 | 650 | 1 : 3 | 21 мин. |
13:27 | 3..6 | Ян Цзинянь 364 / Казновский Даниил 516 | 880 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:43 | за 3-е | Плищенко Анна 343 / Письменный Александр 425 | 768 | 3 : 0 | 12 мин. |
5 - 1 | 102 мин. |
Донценко Анна 532 / Степанов Александр 448 5 место | 980 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 5 | Терещенко Алексей 314 / Терещенко Евгения 210 | 524 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:50 | гр. 5 | Бельский Никита 373 / Плищенко Сергей 390 | 763 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:24 | 1/8 | Семененко Роман 350 / Земцова Виктория 362 | 712 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:52 | 1/4 | Джаварбеков Симёр 609 / Вышлов Василий 416 | 1025 | 3 : 1 | 23 мин. |
17:28 | 1/2 | Багиров Ульви 531 / Моисеев Григорий 435 | 966 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:56 | 3..6 | Рычков Юрий 869 / Гарипова Алина 404 | 1273 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:10 | за 5-е | Даниленко Илья 504 / Сороченко Денис 549 | 1053 | 3 : 0 | 17 мин. |
5 - 2 | 115 мин. |
Донценко Анна 532 / Степанов Александр 439 2 место | 971 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 7 | Морозов Александр 390 / Курилова Татьяна 269 | 659 | 3 : 0 | 23 мин. |
16:00 | гр. 7 | Голубев Сергей 407 / Фоменко Евгения 170 | 577 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:24 | гр. 7 | Тух Игорь 392 / Краснова Екатерина 530 | 922 | 2 : 3 | 29 мин. |
17:22 | 1/8 | Капелюжный Юрий 239 / Волошин Виктор 358 | 597 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:48 | 1/4 | Жаборов Элер 417 / Отинов Владимир 452 | 869 | 3 : 2 | 30 мин. |
18:34 | 1/2 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 3 : 0 | 21 мин. |
19:06 | фин | Пряхин Вадим 452 / Волочаев Александр 526 | 978 | 1 : 3 | 31 мин. |
5 - 2 | 167 мин. |