Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Liga Pro - объявлен набор игроков!Naten - клуб настольного тенниса

Jashka629

Яковлева Елена Анатольевна

NATEN-1905 тренер

Город: Москва (Россия)

Разряд: КМС

Дата рождения: 01.08.1984 ( 37 лет )

Игровая рука: правая

Основание: TSP Balsa 6.5

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05 FX

Накладка слева: Butterfly Tenergy 64

На сайте с: 14.04.2008 (последнее посещение: 25.11.2021)

134 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 629
  • неигр. рука 214
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 237
Игр (победы-поражения): 1446 (918-528)
Максимальный рейтинг: 678 (29 окт 2020)
Место в рейтинге: 1763
Первый турнир: 01 мая 2009
Чаще всего в: Лужники (турниров: 96)
Допуск на RTTF cup: 631 (турниров: 7)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.01.2019 отк Лужники 589 Федоров Владислав 762 3 : 1 +9.5
09.08.2009 отк Митино 558 * Разинков Тимофей 644 * 3 : 1 +18.6
06.07.2014 отк Лужники 488 * Арутюнов Рубен 620 * 3 : 2 +23.2
13.08.2011 750 Холмы 522 * Минченков Михаил 615 * 3 : 2 +19.2
08.01.2012 отк Холмы 541 * Свитанько Андрей 613 * 3 : 2 +17.1
26.07.2009 отк Митино 536 * Черепнин Алексей 604 * 3 : 2 +16.8
09.02.2020 700 ArtTT-Прео 595 Николаев Алексей 699 3 : 2 +5.7 30 мин.
30.08.2009 отк Митино 561 * Разинков Дмитрий 595 * 3 : 1 +13.4
05.12.2017 отк Лужники 456 * Луликян Айк 593 * 3 : 0 +8.3
06.07.2014 отк Лужники 488 * Разинков Дмитрий 592 * 3 : 1 +20.4
22.12.2020 710 Крылья 659 Ерошов Филипп 671 3 : 2 +3.1 27 мин.
30.05.2021 650 RTTF Cup 633 Паничев Михаил 662 3 : 2 +4.1
25.07.2021 650 RTTF Cup 634 Никитин Евгений 644 3 : 1 +4.4
13.10.2021 850 ФилиТТ 625 Корольчук Константин 635 3 : 2 +3.1 30 мин.
09.12.2020 отк ArtTT-Прео 663 Паничев Михаил 628 3 : 0 +3.1 17 мин.
26.01.2021 710 Крылья 648 Артеев Тимофей 603 3 : 2 +1.5 22 мин.
23.04.2021 750 Крылья 640 Абельмасов Игорь 558 3 : 1 +0.6 21 мин.
13.10.2021 850 ФилиТТ 625 Горин Мераб 548 3 : 0 +1 14 мин.
22.12.2020 710 Крылья 659 Радченко Александр 545 3 : 2 +0 24 мин.
21.10.2021 отк ФилиТТ 628 Федотов Юрий 542 3 : 1 +0.6 18 мин.
13.10.2021 850 ФилиТТ 625 Корольчук Константин 635 3 : 2 +3.1 30 мин.
13.10.2021 850 ФилиТТ 625 Горин Мераб 548 3 : 0 +1 14 мин.
21.10.2021 отк ФилиТТ 628 Федотов Юрий 542 3 : 1 +0.6 18 мин.
21.10.2021 отк ФилиТТ 628 Петроченко Григорий 467 3 : 1 +0 14 мин.
21.10.2021 отк ФилиТТ 628 Алексеев Антон 452 3 : 1 +0 13 мин.
13.10.2021 850 ФилиТТ 625 Петров Алексей 409 3 : 1 +0 15 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
Лужники
Крылья
TTL-Савёл
RTTF cup
ArtTT-Дмит
Холмы
Школа №830
все результаты

Результаты

21.10.2021 19:30 отк ФилиТТ14
Яковлева Елена Анатольевна 6288 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 2Федотов Юрий Александрович5423 : 1+0.618 мин.история
20:04гр. 2Ван Сянюй8200 : 311 мин.история
20:371/8Петроченко Григорий Александрович4673 : 114 мин.история
20:511/4Морозов Александр Геннадьевич9381 : 326 мин.история
21:173..12Алексеев Антон Эдуардович4523 : 113 мин.история
3 - 2+0.682 мин.629
13.10.2021 19:30 850 ФилиТТ32
Яковлева Елена Анатольевна 6258 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Петров Алексей Петрович4093 : 115 мин.история
19:561/8Корольчук Константин Александрович6353 : 2+3.130 мин.история
20:251/4Королев Семен Александрович8351 : 317 мин.история
21:013..12Горин Мераб Анзорович5483 : 0+114 мин.история
21:433..8Курдюков Сергей Анатольевич7211 : 3−0.127 мин.история
3 - 2+4103 мин.628
25.07.2021 13:00 650 RTTF Cup24
Яковлева Елена Анатольевна 6348 место
началостадиясоперник  счет  время
Билюга Станислав Эдуардович6370 : 3−4.7история
Куркин Сергей Александрович5273 : 0история
Никитин Евгений Эдуардович6443 : 1+4.4история
Шакиров Ильяс Эльфатович6351 : 3−4история
Лопатин Сергей Владимирович5572 : 3−5.7история
2 - 3−9.9625
24.07.2021 13:30 225 NATEN-19058
Яковлева Елена Анатольевна 6347 место
началостадиясоперник  счет  время
13:36гр. 1Изотов Артем Викторович1633 : 011 мин.история
13:50гр. 1Смирнов Николай Евгеньевич1843 : 014 мин.история
14:04гр. 1Сидорин Петр Николаевич1813 : 012 мин.история
14:19гр. 1Часовников Александр1523 : 014 мин.история
14:39гр. 1Ильницкий Кирилл Борисович2113 : 011 мин.история
14:59гр. 1Трофимов Александр Борисович2073 : 013 мин.история
15:44гр. 1Киселев Евгений Николаевич2203 : 011 мин.история
7 - 086 мин.634
10.07.2021 13:30 225 NATEN-190511
Яковлева Елена Анатольевна 63411 место
началостадиясоперник  счет  время
13:34гр. 1Трофимов Александр Борисович2153 : 010 мин.история
13:54гр. 1Рыбакова Елена Константинова963 : 08 мин.история
14:14гр. 1Сидорин Петр Николаевич1883 : 09 мин.история
14:271/8Изотов Артем Викторович1583 : 010 мин.история
15:073..12Константинов Владимир Александрович1823 : 012 мин.история
15:199..12Белов (лев.) Андрей Анатольевич943 : 014 мин.история
6 - 063 мин.634
30.05.2021 15:30 650 RTTF Cup49
Яковлева Елена Анатольевна 63315 место
началостадиясоперник  счет  время
Паничев Михаил Максимович6623 : 2+4.1история
Соколов Максим Андреевич6382 : 3−3история
Цыганков Николай Александрович5293 : 2история
2 - 1+1.1634
17.05.2021 12:30 385 NATEN-19055
Яковлева Елена Анатольевна 6335 место
началостадиясоперник  счет  время
12:59гр. 1Добровольский Александр Владимирович1803 : 09 мин.история
13:07гр. 1Истратов Сергей Викторович2383 : 09 мин.история
13:22гр. 1Серый Игорь Анатольевич2903 : 014 мин.история
гр. 1Репин Павел Владимирович3063 : 0история
4 - 032 мин.633
23.04.2021 20:00 750 Крылья17
Яковлева Елена Анатольевна 6404 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 2Антипкин Сергей Владимирович4613 : 012 мин.история
20:32гр. 2Науменко Олег Леонидович5143 : 223 мин.история
21:031/8Воронков Михаил Евгеньевич3163 : 010 мин.история
21:261/4Емец Дмитрий Владимирович4993 : 221 мин.история
21:471/2Чумак Андрей Витальевич6371 : 3−3.621 мин.история
22:293..6Абельмасов Игорь Борисович5583 : 1+0.621 мин.история
22:50за 3-еАртамонов Олег Валентинович6301 : 3−3.918 мин.история
5 - 2−6.8126 мин.633
26.01.2021 20:00 710 Крылья23
Яковлева Елена Анатольевна 6484 место
началостадиясоперник  счет  время
20:14гр. 2Дуганов Алексей Владимирович4443 : 119 мин.история
20:50гр. 2Конев Владимир Васильевич4823 : 012 мин.история
21:211/8Жуков Сергей Викторович4633 : 014 мин.история
21:371/4Артамонов Олег Валентинович5991 : 3−5.217 мин.история
22:223..12Фоломеев Роман Владимирович5423 : 118 мин.история
22:403..8Обоянцев Николай Геннадьевич5273 : 116 мин.история
22:563..6Артеев Тимофей Михайлович6033 : 2+1.522 мин.история
23:35за 3-еЧумак Андрей Витальевич6381 : 3−3.819 мин.история
6 - 2−7.5137 мин.640
22.12.2020 20:00 710 Крылья30
Яковлева Елена Анатольевна 6598 место
началостадиясоперник  счет  время
20:331/8Радченко Александр Андреевич5453 : 224 мин.история
21:241/4Артамонов Олег Валентинович5952 : 3−4.626 мин.история
21:533..12Ерошов Филипп Михайлович6713 : 2+3.127 мин.история
22:203..8Чопурян Карен Арменович6000 : 3−6.713 мин.история
22:56за 7-еЯковлев Виктор Александрович6312 : 3−3.622 мин.история
2 - 3−11.8112 мин.648