Tanda199
Купрович Лариса Юрьевна
На сайте с: 03.04.2008 (последнее посещение: 13.03.2024)
О себе: временно в теннис не играю
228 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 199
- пинг-понг ☆ 178
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 621 |
Игр (победы-поражения): | 4012 (729-3283) |
Максимальный рейтинг: | 239 * (29 июня 2015) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 37898 |
Первый турнир: | 02 авг 2008 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 155) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.05.2015 399 TTL-Дмит | 181 * | Исмаилов Эдем | 436 * | 3 : 2 | +35.5 | |
26.04.2015 555 TTL-Авиа | 155 * | Тюляндин Евгений | 389 * | 3 : 1 | +33.4 | |
18.12.2016 400 ArtTT-Прео | 152 * | Новоселов Дмитрий | 383 * | 3 : 2 | +8.3 | |
14.04.2016 400 ArtTT-Прео | 174 * | Коготков Сергей | 373 * | 3 : 2 | +6 | |
29.06.2016 400 ArtTT-Прео | 171 * | Меркулов Алексей | 372 * | 3 : 1 | +4.5 | |
17.12.2014 399 TTL-Дмит | 99 * | Цыганков Дмитрий | 363 * | 3 : 1 | +36.4 | |
02.09.2012 отк Лужники | 141 * | Захаров Сергей | 360 * | 3 : 2 | +31.9 | |
08.05.2016 отк ArtTT-Прео | 173 * | Стопин Дмитрий | 352 * | 3 : 1 | +8.4 | |
05.07.2014 отк Свиблово | 151 * | Лаба Наум | 348 * | 3 : 2 | +29.7 | |
12.01.2014 350 Корнейчука | 185 * | Лапин Александр | 341 * | 3 : 0 | +25.7 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Холмы
TTMax
TTL-Авиа
Результаты
02.01.2020 19:00 500 ArtTT-Дмит24Купрович Лариса Юрьевна 20022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мычко Олег Евгеньевич | 402 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Никоноров Константин Борисович | 407 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
17..24 | Каргин Евгений Яковлевич | 312 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
Земсков Дмитрий Юрьевич | 338 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |||
за 21-е | Курбанов Кадыр Чукан-алиевич | 269 | 0 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
0 - 5 | −1.1 | 70 мин. | 199 |
Купрович Лариса Юрьевна 19434 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Малтизов Григорий Александрович | 416 | 0 : 3 | история | ||||
Куликовский Александр Андреевич | 422 | 0 : 3 | история | ||||
Богословская Мария Дмитриевна | 165 | 3 : 0 | +2.9 | история | |||
Долгих Артем Андреевич | 175 | 3 : 2 | +3.2 | история | |||
Печерский Андрей Владимирович | 298 | 2 : 3 | история | ||||
2 - 3 | +6.1 | 200 |
Купрович Лариса Юрьевна 19818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Якубышин Владимир Викторович | 307 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 6 | Колесниченко Кирилл Александрович | 301 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1/16 | Карповкин Геннадий Николаевич | 348 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Фарберов Сергей Алексеевич | 211 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
за 17-е | Шепелевич Андрей Михайлович | 207 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
0 - 5 | −4.5 | 79 мин. | 194 |
Купрович Лариса Юрьевна 20017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Седых Иван Юрьевич | 400 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Новиков Алексей Александрович | 319 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Сверчков Владимир Александрович | 133 | 3 : 0 | +0.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Емец Дмитрий Владимирович | 416 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Чермошенцев Данил Дмитриевич | 138 | 2 : 3 | −4.1 | 21 мин. | история | |
за 17-е | Сверчков Владимир Александрович | 133 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
2 - 4 | −2.5 | 89 мин. | 198 |
Купрович Лариса Юрьевна 20315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Ковалев Михаил Владимирович | 378 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Ташов Арслан Русланович | 360 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/16 | Фрациян Иван | 272 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
3..16 | Абрамова Елена Анатольевна | 394 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Антонов Игорь Васильевич | 250 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история | |
13..16 | Рабин Артур Александрович | 328 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
0 - 6 | −2.1 | 109 мин. | 200 |
Купрович Лариса Юрьевна 2036 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Круглов Александр Валерьевич | 403 | 0 : 3 | история | ||||
Толстухин Евгений Анатольевич | 293 | 2 : 3 | −0.2 | история | |||
Пименов (лев.) Дмитрий Владимирович | 192 | 3 : 0 | +2.2 | история | |||
Шепелевич Андрей Михайлович | 208 | 1 : 3 | −2.4 | история | |||
Бушман Владимир Сергеевич | 393 | 0 : 3 | история | ||||
1 - 4 | −0.4 | 203 |
Купрович Лариса Юрьевна 20523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Федосеев Игорь Сергеевич | 702 | 0 : 3 | история | ||||
Мещеряков Станислав Станиславович | 655 | 0 : 3 | история | ||||
Блануца Сергей Александрович | 275 | 0 : 3 | −1.2 | история | |||
Кример Игорь Львович | 614 | 0 : 3 | история | ||||
Морозова Инна Вячеславовна | 385 | 0 : 3 | история | ||||
Печерский Андрей Владимирович | 289 | 0 : 3 | −0.7 | история | |||
Лабутин Павел Александрович | 290 | 0 : 3 | −0.6 | история | |||
0 - 7 | −2.5 | 203 |
Купрович Лариса Юрьевна 2138 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Парфенов Владимир Викторович | 312 | 0 : 3 | история | ||||
Руденко Константин Петрович | 295 | 0 : 3 | −0.5 | история | |||
Ганулич Константин Икарович | 304 | 0 : 3 | −0.2 | история | |||
Рабин Артур Александрович | 339 | 1 : 3 | история | ||||
Мирошниченко Евгений | 215 | 0 : 3 | −2.5 | история | |||
Корнвейц Юрий Моисеевич | 246 | 0 : 3 | −1.7 | история | |||
Абрамов Михаил Борисович | 192 | 0 : 3 | −3 | история | |||
0 - 7 | −7.9 | 205 |
Купрович Лариса Юрьевна 2054 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Коростелева Ольга Олеговна | 500 | 0 : 3 | история | ||||
Мироненко Константин Викторович | 300 | 2 : 3 | −0.1 | история | |||
Черепенин Андрей Юрьевич | 252 | 3 : 0 | +3.7 | история | |||
Руденко Константин Петрович | 291 | 0 : 3 | −0.3 | история | |||
Файнштейн Эдуард Анатольевич | 201 | 3 : 1 | +2.4 | история | |||
Мирошниченко Евгений | 219 | 3 : 2 | +2.9 | история | |||
Шигапов Артур Саримович | 300 | 1 : 3 | −0.1 | история | |||
3 - 4 | +8.3 | 213 |
Купрович Лариса Юрьевна 21310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Басов Владимир Николаевич | 200 | 0 : 3 | −2.3 | история | |||
Мироненко Константин Викторович | 305 | 0 : 3 | −0.1 | история | |||
Пухов Антон Евгеньевич | 200 | 0 : 3 | −2.3 | история | |||
Романов Александр Владимирович | 249 | 1 : 3 | −1.3 | история | |||
Иванишина Наталья Сергеевна | 249 | 0 : 3 | −1.3 | история | |||
Герасимов Юрий Вячеславович | 206 | 3 : 0 | +1.9 | история | |||
Басов Владимир Николаевич | 200 | 0 : 3 | −2.3 | история | |||
1 - 6 | −7.6 | 205 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (1-6) |
Максимальный рейтинг: | 178 * (17 апр 2016) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 651 |
Первый турнир: | 17 апр 2016 |
Чаще всего в: | MTops (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.04.2016 отк MTops | 175 | Меньчиш Роман | 100 | 3 : 0 | +2.5 |
Последние результаты
17.04.2016 отк MTops8Купрович Лариса Юрьевна 1757 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Буянов Сергей Анатольевич | 280 | 0 : 3 | история | ||||
Афиногенов Олег Борисович | 360 | 2 : 3 | история | ||||
Меньчиш Роман Михайлович | 100 | 3 : 0 | +2.5 | история | |||
Тугов Максим Николаевич | 661 | 0 : 3 | история | ||||
Вяльшин Рамиль Ринатович | 556 | 0 : 3 | история | ||||
Дамбаев Валерий Цыдыкович | 591 | 0 : 3 | история | ||||
Голиков Максим Михайлович | 553 | 0 : 3 | история | ||||
1 - 6 | +2.5 | 178 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 9 (1-8) |
Первый турнир: | 06 июля 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 2) |
Результаты
20.07.2019 15:00 отк ArtTT-Дмит 13Купрович Лариса 205 / Осипов Дмитрий 722 | 927 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Чепрасов Борис 145 / Тугов Максим 599 | 744 | 0 : 3 | |||
Бочарова Ольга 194 / Бочаров Дмитрий 430 | 624 | 0 : 3 | |||
0 - 2 |
Купрович Лариса 205 / Куимов Филипп 1142 12 место | 1347 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Залозный Павел 371 / Романов Федор 276 | 647 | 2 : 3 | |||
Малахов Кирилл 536 / Журавлева Наталья 393 | 929 | 1 : 3 | |||
Корольчук Константин 448 / Виноградов Павел 778 | 1226 | 3 : 2 | |||
Малахов Кирилл 536 / Журавлева Наталья 393 | 929 | 0 : 3 | |||
Залозный Павел 371 / Романов Федор 276 | 647 | 0 : 3 | |||
Орлова Наталья 388 / Евграфов Дмитрий 178 | 566 | 1 : 3 | |||
Ушкарев Максим 474 / Ямпольский Алексей 503 | 977 | 1 : 3 | |||
1 - 6 |