Axel-II300
Игнатьев Алексей Борисович
город: Москва
Год рождения: 1983
Игровая рука: правая
Тренер: Овчинников Владимир (Vovanoid)
На сайте с: 10.09.2023 (последнее посещение: 14.08.2024)
17 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 300
- неигр. рука 99
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 23'751 |
Сыграно турниров: | 169 |
Игры (победы-поражения): | 997 (332 - 665) |
Первый турнир: | 10 сентября 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 114) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
ФилиТТ
Результаты
09.08.2024 20:00 477 HurricaneTT10Игнатьев Алексей Борисович 30210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 410 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
20:45 | гр. 1 | Чувильгин Евгений Леонидович | 307 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история |
21:06 | 1/8 | Халимоненко (лев.) Илья Николаевич | 261 | 3 : 2 | +1.2 | 17 мин. | история |
1 - 2 | −1.7 | 52 мин. | 300 |
Игнатьев Алексей Борисович 2962 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 3 | Крайнев Николай Михайлович | 214 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история |
20:33 | гр. 3 | Мычко (лев.) Олег Евгеньевич | 272 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история |
21:01 | 1/8 | Зиновьев Евгений Борисович | 193 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:20 | 1/4 | Маширина Диана Михайловна | 192 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
21:36 | 1/2 | Шишкин Андрей Геннадьевич | 293 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история |
22:02 | фин | Коноваленко (лев.) Григорий Андреевич | 278 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история |
5 - 1 | +5.9 | 99 мин. | 302 |
Игнатьев Алексей Борисович 3014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | 1 кр. | Залозный Павел Павлович | 487 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:15 | 1 кр. | Дука Андрей Анатольевич | 326 | 0 : 3 | −2.3 | 9 мин. | история |
15:24 | 1 кр. | Шах Александр Алексеевич | 230 | 2 : 3 | −3.4 | 22 мин. | история |
15:55 | 1 кр. | Шангаряева Дина Михайловна | 230 | 3 : 2 | +0.6 | 15 мин. | история |
2 кр. | Залозный Павел Павлович | 487 | 2 : 3 | история | |||
1 - 4 | −5.1 | 59 мин. | 296 |
Игнатьев Алексей Борисович 3067 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:33 | гр. 1 | Сидоренко Валерий | 224 | 1 : 3 | −4.5 | 23 мин. | история |
12:57 | гр. 1 | Жогин Сергей Вячеславович | 245 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история |
13:11 | гр. 1 | Панферов Алексей Викторович | 251 | 3 : 2 | +0.9 | 24 мин. | история |
13:34 | гр. 1 | Карташилов Геннадий Викторович | 299 | 2 : 3 | −2.1 | 29 мин. | история |
2 - 2 | −4.6 | 90 мин. | 301 |
Игнатьев Алексей Борисович 30413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 5 | Ювкин С | 433 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
15:22 | гр. 5 | Белоконь Денис Дмитриевич | 426 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
15:39 | гр. 5 | Леденев Владимир Львович | 285 | 3 : 0 | +2.9 | 19 мин. | история |
16:13 | 1/8 | Сергеевич Игорь Александрович | 395 | 1 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история |
16:35 | 3..16 | Ерманюк Сергей Львович | 382 | 0 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история |
1 - 4 | +1.9 | 77 мин. | 306 |
Игнатьев Алексей Борисович 3003 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Астанин Дмитрий Игоревич | 344 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история |
15:16 | гр. 1 | Завьялов Александр Александрович | 436 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
15:25 | гр. 1 | Шах Александр Алексеевич | 234 | 3 : 2 | +0.7 | 18 мин. | история |
15:53 | гр. 1 | Федотов Михаил Викторович | 264 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история |
16:25 | гр. 1 | Константинов Владимир Александрович | 313 | 3 : 1 | +2.8 | 22 мин. | история |
16:58 | 1/2 | Константинов Владимир Александрович | 313 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история |
17:11 | 3..6 | Федотов Михаил Викторович | 264 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история |
17:22 | за 3-е | Шах Александр Алексеевич | 234 | 3 : 1 | +0.9 | 15 мин. | история |
5 - 3 | +3.9 | 116 мин. | 304 |
Игнатьев Алексей Борисович 3009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Симонов Константин Александрович | 453 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
15:24 | гр. 1 | Тихомиров Даниил Игоревич | 478 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:36 | гр. 1 | Лагай Владимир Александрович | 438 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
15:56 | гр. 1 | Залозный Павел Павлович | 492 | 2 : 3 | 17 мин. | история | |
0 - 4 | 65 мин. | 300 |
Игнатьев Алексей Борисович 30912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:33 | гр. 7 | Ештокин Дмитрий Евгеньевич | 95 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:55 | гр. 7 | Шантурин Николай Александрович | 308 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история |
21:31 | 1/8 | Джалолов Алимардон Нурмухамедович | 178 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
22:16 | 1/4 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 237 | 1 : 3 | −4.3 | 24 мин. | история |
22:40 | 3..12 | Китов Степан Александрович | 331 | 2 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история |
2 - 3 | −8.4 | 88 мин. | 300 |
Игнатьев Алексей Борисович 31613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Шайхисламов Харис Нурисламович | 482 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
15:19 | гр. 1 | Астанин Дмитрий Игоревич | 335 | 2 : 3 | −2 | 16 мин. | история |
16:17 | 1/8 | Кержаев Вячеслав Алексеевич | 402 | 0 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история |
16:30 | 3..16 | Коробов Андрей Александрович | 273 | 0 : 3 | −5.2 | 15 мин. | история |
0 - 4 | −7.6 | 60 мин. | 309 |
Игнатьев Алексей Борисович 31120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:08 | 1/16 | Казновский Даниил | 465 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
21:47 | 3..32 | Аносов Евгений Евгеньевич | 349 | 3 : 1 | +4.8 | 15 мин. | история |
22:39 | 3..24 | Вертепа Игорь Александрович | 420 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
1 - 2 | +4.8 | 55 мин. | 316 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 3 |
Игры (победы-поражения): | 15 (0 - 15) |
Первый турнир: | 07 августа 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 3) |
Последние результаты
12.08.2024 12:30 277 HurricaneTT11Игнатьев Алексей Борисович 9911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:33 | гр. 2 | Шах Александр Алексеевич | 226 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
12:57 | гр. 2 | Прасолов Максим Васильевич | 245 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:08 | гр. 2 | Авдонин Владимир Николаевич | 204 | 2 : 3 | 14 мин. | история | |
0 - 3 | 50 мин. | 99 |
Игнатьев Алексей Борисович 1009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Зыбин Анатолий Константинович | 615 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
15:18 | гр. 1 | Халимоненко (лев.) Илья Николаевич | 255 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
15:32 | гр. 1 | Ахмедов Артур Георгиевич | 186 | 1 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история |
15:45 | гр. 1 | Папин Анатолий Анатольевич | 549 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:57 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 410 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
16:19 | гр. 1 | Трофимов Сергей Сергеевич | 311 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
16:41 | гр. 1 | Руцкий Филипп Игоревич | 199 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
17:09 | гр. 1 | Костяев Александр | 272 | 2 : 3 | 17 мин. | история | |
0 - 8 | −0.7 | 120 мин. | 99 |
Игнатьев Алексей Борисович 1005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:34 | 1 кр. | Когель Дмитрий Михайлович | 254 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
12:42 | 1 кр. | Сидоренко Валерий | 232 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:55 | 1 кр. | Пазынич Иван Александрович | 259 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
13:04 | 1 кр. | Татаринцев Артемий Александрович | 202 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
0 - 4 | 50 мин. | 100 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 44 |
Игр (победы-поражения): | 298 (129-169) |
Первый турнир: | 07 окт 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 40) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
13.08.2024 19:30 999 SpinArt 12Игнатьев Алексей 300 / Гусельников Дмитрий 245 12 место | 545 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:30 | гр. 3 | Комаров Сергей 444 / Зиёев Алик 280 | 724 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:45 | гр. 3 | Тишин Анатолий 392 / Романова Дарья 252 | 644 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:30 | 1/8 | Обайд Ихаб 197 / Котельников Владимир 537 | 734 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:00 | 3..12 | Комаров Александр 328 / Курилова Татьяна 266 | 594 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:41 | 9..12 | Амурский Андрей 387 / Сказина Вера 230 | 617 | 2 : 3 | 24 мин. |
22:04 | за 11-е | Козлов Олег 336 / Бочкарева Юлия 331 | 667 | 0 : 3 | |
0 - 6 | 89 мин. |
Игнатьев Алексей 300 / Гусельников Дмитрий 256 7 место | 556 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 1 | Жигалкин Михаил 282 / Лапшов Владислав 263 | 545 | 2 : 3 | 24 мин. |
15:53 | гр. 1 | Голубов Савелий 529 / Артемьев Илья 196 | 725 | 1 : 3 | 13 мин. |
16:07 | 1/8 | Козлов Олег 345 / Бочкарева Юлия 331 | 676 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:42 | 3..12 | Костяев Александр 271 / Кузнецова Светлана 246 | 517 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:03 | 3..8 | Тезяков Никита 405 / Попов Артём 299 | 704 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:26 | за 7-е | Стрелкова Екатерина 124 / Жаборов Элер 463 | 587 | 3 : 1 | 16 мин. |
2 - 4 | 110 мин. |
Игнатьев (лев.) Алексей 100 / Пазынич Александр 333 6 место | 433 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:35 | гр. 1 | Веселов Алексей 151 / Милисавлевич Чеда 257 | 408 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:07 | гр. 1 | Акатов Вячеслав 313 / Пазынич (лев.) Иван 80 | 393 | 2 : 3 | 19 мин. |
19:33 | гр. 1 | Куколкин (лев.) Валентин 172 / Жамбалова Татьяна 268 | 440 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:50 | гр. 1 | Аксененко Кирилл 160 / Крюков Иван 187 | 347 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:04 | гр. 1 | Николаенко Руслан 167 / Варданидзе Нина 93 | 260 | 3 : 2 | 19 мин. |
20:22 | гр. 1 | Гусева Юлия 253 / Сказина Вера 230 | 483 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:39 | гр. 1 | Семенов (лев.) Павел 328 / Савина Анастасия 210 | 538 | 3 : 2 | 15 мин. |
3 - 4 | 120 мин. |
Игнатьев Алексей 301 / Гусельников Дмитрий 264 7 место | 565 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Алексеев Дмитрий 209 / Воробьев Роман 254 | 463 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:22 | гр. 1 | Сорокин Артем 141 / Пазынич Иван 242 | 383 | 3 : 2 | 27 мин. |
15:49 | гр. 1 | Помелов Александр 256 / Атрашков (лев.) Семен 77 | 333 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:10 | гр. 1 | Конова Ольга 276 / Ерин Александр 262 | 538 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:33 | гр. 1 | Амурский Андрей 387 / Сказина Вера 230 | 617 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:44 | гр. 1 | Акатов Вячеслав 313 / Пазынич Александр 333 | 646 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:11 | гр. 1 | Аносов Евгений 359 / Ян Цзинянь 391 | 750 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 5 | 124 мин. |
Игнатьев Алексей 301 / Милисавлевич Чеда 251 12 место | 552 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:37 | гр. 4 | Пипко Роман 222 / Дунаев Сергей 165 | 387 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:03 | гр. 4 | Джалолов Алимардон 191 / Курилова Татьяна 266 | 457 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:17 | гр. 4 | Ерин Александр 262 / Акатов Вячеслав 313 | 575 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:39 | 1/8 | Зарва Никита 200 / Поляков Егор 307 | 507 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:54 | 1/4 | Пазынич Иван 242 / Пазынич Александр 333 | 575 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:18 | 3..12 | Маширина Диана 196 / Усов Иван 350 | 546 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:06 | 9..12 | Ерин Александр 262 / Акатов Вячеслав 313 | 575 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:29 | за 11-е | Пипко Роман 222 / Дунаев Сергей 165 | 387 | 0 : 3 | 21 мин. |
3 - 5 | 146 мин. |
Игнатьев Алексей 300 / Гусельников Дмитрий 258 13 место | 558 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 1 | Усов Иван 352 / Сорокина Карина 228 | 580 | 1 : 3 | 7 мин. |
15:24 | гр. 1 | Ламбрианиди Демьян 117 / Чмелев Родион 1036 | 1153 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:15 | 1/8 | Куколкин Валентин 399 / Жамбалова Татьяна 265 | 664 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:55 | 3..16 | Аносов Евгений 342 / Ян Цзинянь 391 | 733 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:20 | 13..16 | Ламбрианиди Демьян 117 / Чмелев Родион 1036 | 1153 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:42 | за 13-е | Пегушин Никита 328 / Пегушин Дмитрий 198 | 526 | 3 : 0 | 19 мин. |
1 - 5 | 108 мин. |
Игнатьев Алексей 317 / Атрашков (лев.) Семен 77 1 место | 394 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:51 | гр. 1 | Кальницкий Ян 124 / Хмельницкий (лев.) Юрий 216 | 340 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:16 | гр. 1 | Казакова Елена 236 / Шангаряева Дина 231 | 467 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:39 | гр. 1 | Козлов Олег 331 / Матюшкина Ксения 179 | 510 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:02 | гр. 1 | Карачанцев Павел 190 / Чувилин Олег 174 | 364 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:23 | гр. 1 | Филиппов Сергей 178 / Гнездов Сергей 114 | 292 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:35 | гр. 1 | Аносов Евгений 349 / Заиченко Наталья 126 | 475 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:51 | гр. 1 | Новиков (лев.) Юрий 156 / Головань (лев.) Сергей 281 | 437 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:07 | гр. 1 | Пазынич Александр 333 / Пазынич (лев.) Иван 80 | 413 | 3 : 1 | 22 мин. |
8 - 0 | 152 мин. |
Игнатьев Алексей 303 / Бочкарева Юлия 331 9 место | 634 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 274 / Потехин Александр 473 | 747 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:00 | гр. 1 | Крадинов Павел 473 / Зеленов Геннадий 388 | 861 | 1 : 3 | 25 мин. |
20:30 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 402 / Аксёнова Ольга 291 | 693 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:05 | гр. 1 | Шаванов Тарас 436 / Бушуев Кирилл 470 | 906 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:28 | гр. 1 | Зиёев Алик 292 / Комаров Константин 307 | 599 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:48 | гр. 1 | Смыков Иван 196 / Кишкин Артем 343 | 539 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:14 | гр. 1 | Азинов Артур 331 / Шитяков Виктор 384 | 715 | 2 : 3 | 24 мин. |
22:40 | гр. 1 | Морозов Александр 375 / Курилова Татьяна 266 | 641 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:55 | гр. 1 | Сорокин Даниил 401 / Сорокина Карина 228 | 629 | 2 : 3 | 26 мин. |
2 - 7 | 176 мин. |
Игнатьев Алексей 303 / Джалолов Алимардон 175 2 место | 478 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:35 | гр. 1 | Сказина Вера 208 / Казакова Елена 240 | 448 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:57 | гр. 1 | Шангаряева Дина 231 / Демиденко (лев.) Дмитрий 230 | 461 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:14 | гр. 1 | Костяев Александр 275 / Кузнецова Светлана 230 | 505 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:40 | гр. 1 | Хмельницкий Юрий 315 / Кальницкий Ян 124 | 439 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:00 | гр. 1 | Обайд Ихаб 185 / Маринин Сергей 298 | 483 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:12 | гр. 1 | Петров Вадим 86 / Петров Денис 239 | 325 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:35 | гр. 1 | Николаенко Руслан 150 / Варданидзе Нина 82 | 232 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:58 | гр. 1 | Мурашев (лев.) Владислав 238 / Милисавлевич Чеда 248 | 486 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:26 | гр. 1 | Жамбалова Татьяна 266 / Воробьев Роман 260 | 526 | 2 : 3 | 28 мин. |
8 - 1 | 162 мин. |
Игнатьев Алексей 299 / Гусельников Дмитрий 249 7 место | 548 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:41 | гр. 3 | Галкин Вячеслав 267 / Поляков Артём 205 | 472 | 3 : 1 | 17 мин. |
11:58 | гр. 3 | Колоницкая Екатерина 310 / Котельников Владимир 534 | 844 | 0 : 3 | 12 мин. |
12:46 | 1/8 | Анкудинов Станислав 173 / Гринкевич Дмитрий 341 | 514 | 3 : 1 | 17 мин. |
13:06 | 1/4 | Молодцова Олеся 668 / Сорокин Александр 307 | 975 | 0 : 3 | 12 мин. |
13:56 | 3..12 | Перепелица Екатерина 108 / Черник Виталий 331 | 439 | 3 : 0 | 16 мин. |
14:20 | 3..8 | Пегушин Даниил 327 / Козлов Олег 320 | 647 | 0 : 3 | 13 мин. |
14:34 | за 7-е | Заиченко Наталья 122 / Беклемищев Александр 407 | 529 | 3 : 2 | 24 мин. |
4 - 3 | 111 мин. |