Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Ярославле в июлеSpace Table Tennis Fest 2024
wirhdjr548

wirhdjr548165

Хомицкий Михаил Павлович

город: Москва

Год рождения: 1981

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ZLF

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX

На сайте с: 10.09.2023 (последнее посещение: 24.07.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 165
Максимальный: 165 (22.07.2024)Максимальный: 165 (22.07.2024)Максимальный: 165 (22.07.2024)Максимальный: 165 (22.07.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:48'384
Сыграно турниров:114
Игры (победы-поражения):778 (303 - 475)
Первый турнир:06 мая 2023
Чаще всего в:Point (турниров: 49)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.07.2024 230 Point 146 Симушев Дмитрий 223 3 : 2 +2.8 20 мин.
25.06.2024 230 Point 138 Каримов Александр 204 3 : 1 +3.3 18 мин.
27.06.2024 225 Люблино 139 Коптелова Ольга 192 3 : 2 +2.5 26 мин.
15.07.2024 210 TENIX 162 Токарев Роман 187 3 : 1 +2.5 25 мин.
15.07.2024 210 TENIX 162 Кочуров Дмитрий 185 3 : 2 +2 26 мин.
17.07.2024 210 TENIX 163 Лифанов Фёдор 185 3 : 2 +1.9 27 мин.
14.06.2024 180 Point 130 Ескин Даниил 181 3 : 1 +3 20 мин.
15.07.2024 210 TENIX 162 Аржавитин Константин 179 3 : 2 +1.9 23 мин.
11.07.2024 225 Люблино 149 Бондарев Никита 178 3 : 1 +2.6 21 мин.
17.02.2024 150 Люблино 101 Грунин Александр 178 3 : 2 +2.8 21 мин.
09.07.2024 230 Point 146 Симушев Дмитрий 223 3 : 2 +2.8 20 мин.
25.06.2024 230 Point 138 Каримов Александр 204 3 : 1 +3.3 18 мин.
27.06.2024 225 Люблино 139 Коптелова Ольга 192 3 : 2 +2.5 26 мин.
15.07.2024 210 TENIX 162 Токарев Роман 187 3 : 1 +2.5 25 мин.
15.07.2024 210 TENIX 162 Кочуров Дмитрий 185 3 : 2 +2 26 мин.
17.07.2024 210 TENIX 163 Лифанов Фёдор 185 3 : 2 +1.9 27 мин.
14.06.2024 180 Point 130 Ескин Даниил 181 3 : 1 +3 20 мин.
15.07.2024 210 TENIX 162 Аржавитин Константин 179 3 : 2 +1.9 23 мин.
11.07.2024 225 Люблино 149 Бондарев Никита 178 3 : 1 +2.6 21 мин.
17.02.2024 150 Люблино 101 Грунин Александр 178 3 : 2 +2.8 21 мин.
09.07.2024 230 Point 146 Симушев Дмитрий 223 3 : 2 +2.8 20 мин.
25.06.2024 230 Point 138 Каримов Александр 204 3 : 1 +3.3 18 мин.
27.06.2024 225 Люблино 139 Коптелова Ольга 192 3 : 2 +2.5 26 мин.
15.07.2024 210 TENIX 162 Токарев Роман 187 3 : 1 +2.5 25 мин.
15.07.2024 210 TENIX 162 Кочуров Дмитрий 185 3 : 2 +2 26 мин.
17.07.2024 210 TENIX 163 Лифанов Фёдор 185 3 : 2 +1.9 27 мин.
14.06.2024 180 Point 130 Ескин Даниил 181 3 : 1 +3 20 мин.
15.07.2024 210 TENIX 162 Аржавитин Константин 179 3 : 2 +1.9 23 мин.
11.07.2024 225 Люблино 149 Бондарев Никита 178 3 : 1 +2.6 21 мин.
26.05.2024 175 TENIX 136 Ким Константин 175 3 : 2 +2.2 25 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
ЛуЦентр
TENIX
Люблино
HurricaneTT
все результаты

Результаты

22.07.2024 15:00 180 Point15
Хомицкий Михаил Павлович 1541 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 5Никитин Максим Александрович923 : 0+0.9история
15:35гр. 5Кудрявцев Владимир Юрьевич1393 : 1+1.719 мин.история
16:051/8Ставрев Максимус1273 : 1+1.519 мин.история
16:361/4Кузовлев Анатолий Вячеславович1103 : 2+0.929 мин.история
17:121/2Максимов Александр Сергеевич1453 : 1+1.818 мин.история
17:39финБуркова Елена Николаевна1733 : 1+2.424 мин.история
18:06Погорелов Николай Анатольевич1493 : 2+1.521 мин.история
7 - 0+10.6130 мин.165
21.07.2024 18:30 150 ЛуЦентр16
Хомицкий Михаил Павлович 1461 место+3.6
началостадиясоперник  счет  время
18:35гр. 3Ушкин Александр Сергеевич993 : 0+1.311 мин.история
18:58гр. 3Власов Максим Александрович1211 : 3−2.521 мин.история
19:371/8Максимов Александр Сергеевич1463 : 0+2.415 мин.история
19:551/4Мурзабеков Рафаэль1123 : 0+1.616 мин.история
20:111/2Абдырахманов Эмил Таалайбекович1343 : 1+1.818 мин.история
20:35финАксеновский Олег Геннадьевич1323 : 0+2.117 мин.история
21:00Максимов Александр Сергеевич1462 : 3−1.621 мин.история
5 - 2+8.7119 мин.154
21.07.2024 11:00 260 Люблино5
Хомицкий Михаил Павлович 1535 место
началостадиясоперник  счет  время
11:081 кр.Иваневский Вадим Евгеньевич2270 : 3−0.618 мин.история
11:251 кр.Ардуханян Борис Беникович2031 : 3−117 мин.история
11:431 кр.Крылов Андрей Сергеевич2110 : 3−116 мин.история
11:581 кр.Александрова Ольга Викторовна2011 : 3−115 мин.история
12:332 кр.Иваневский Вадим Евгеньевич2271 : 3−0.516 мин.история
12:492 кр.Ардуханян Борис Беникович2031 : 3−118 мин.история
13:072 кр.Александрова Ольга Викторовна2011 : 3−115 мин.история
13:362 кр.Крылов Андрей Сергеевич2110 : 3−115 мин.история
0 - 8−7.2130 мин.146
20.07.2024 15:00 225 Люблино11
Хомицкий Михаил Павлович 1578 место
началостадиясоперник  счет  время
15:20гр. 1Гасман Алексей Александрович3791 : 320 мин.история
15:39гр. 1Аржавитин Константин Максимович1670 : 3−2.220 мин.история
16:021/8Багров Роман Викторович1013 : 0+117 мин.история
16:181/4Бондарчук Олег Владимирович2030 : 3−1.314 мин.история
16:473..8Железовский Данила Антонович1391 : 3−2.419 мин.история
17:07за 7-еАржавитин Константин Максимович1672 : 3−1.424 мин.история
17:31Поляков (лев.) Борис Борисович1423 : 1+1.714 мин.история
2 - 5−4.5128 мин.153
19.07.2024 11:00 250 TENIX11
Хомицкий Михаил Павлович 16310 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 2Семенов Леонид Дмитриевич2242 : 3−0.621 мин.история
11:31гр. 2Герасимов Сергей Викторович2480 : 3−0.412 мин.история
11:53гр. 2Гуминский Олег Сергеевич1920 : 3−1.715 мин.история
12:171/8Дмитриев Дмитрий Станиславович2070 : 3−1.415 мин.история
12:323..12Зайченко Лев Сергеевич1771 : 3−1.718 мин.история
13:019..12Кириллов Алексей Авенирович1673 : 2+1.724 мин.история
13:25за 9-еГуминский Олег Сергеевич1921 : 3−1.416 мин.история
13:42Огурцов Василий Владимирович2390 : 3−0.617 мин.история
1 - 7−6.2138 мин.157
17.07.2024 15:00 210 TENIX15
Хомицкий Михаил Павлович 1638 место
началостадиясоперник  счет  время
15:26гр. 1Сидорин Петр Николаевич1443 : 1+1.615 мин.история
15:41гр. 1Дорофеев Никита Юрьевич2062 : 3−0.929 мин.история
16:101/8Аржавитин Константин Максимович1772 : 3−1.427 мин.история
16:363..16Гончар Сергей Григорьевич893 : 1+0.517 мин.история
16:543..12Позин Александр Леонидович1693 : 2+1.723 мин.история
17:173..8Лупиносов Никита Романович1812 : 3−1.326 мин.история
17:44за 7-еКостеев Юрий Алексеевич1721 : 3−1.820 мин.история
18:04Лифанов Фёдор Александрович1853 : 2+1.927 мин.история
4 - 4+0.3184 мин.163
15.07.2024 15:00 210 TENIX14
Хомицкий Михаил Павлович 16211 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 3Дорофеев Никита Юрьевич2072 : 3−0.923 мин.история
15:27гр. 3Токарев Роман Викторович1873 : 1+2.525 мин.история
15:55гр. 3Петров Алексей Викторович1023 : 0+115 мин.история
16:201/8Кочуров Дмитрий Максимович1853 : 2+226 мин.история
16:451/4Коршунов Аркадий Николаевич2070 : 3−1.320 мин.история
17:053..12Костеев Юрий Алексеевич1792 : 3−1.324 мин.история
17:299..12Васильев Антон Александрович1550 : 3−2.618 мин.история
17:58Аржавитин Константин Максимович1793 : 2+1.923 мин.история
4 - 4+1.2174 мин.163
14.07.2024 19:00 175 TENIX21
Хомицкий Михаил Павлович 1531 место+3.8
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 4Никитин Максим Александрович963 : 1+0.919 мин.история
19:42гр. 4Старцев Николай Игоревич1432 : 3−1.820 мин.история
20:061/8Игнатенко Ярослав Игоревич1523 : 1+219 мин.история
20:451/4Плетенева Светлана Викторовна1313 : 1+1.618 мин.история
21:071/2Шураев Артур Теналиевич1623 : 0+2.620 мин.история
21:29финДзиов Олег Русланович1233 : 0+1.718 мин.история
22:15Максимов Александр Сергеевич1512 : 3−1.618 мин.история
5 - 2+9.1132 мин.162
13.07.2024 15:00 225 Люблино7
Хомицкий Михаил Павлович 1505 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 1Агеев Руслан Наилович2022 : 3−0.824 мин.история
15:28гр. 1Клышкин Александр Петрович2092 : 3−0.729 мин.история
16:00гр. 1Михайлов Павел Владимирович1693 : 2+1.921 мин.история
16:23гр. 1Михайлов Андрей Васильевич1513 : 2+1.618 мин.история
16:41гр. 1Маргарян Армен Мельсович1582 : 3−1.523 мин.история
17:04гр. 1Поляков (лев.) Борис Борисович1483 : 1+217 мин.история
3 - 3+2.6132 мин.153
11.07.2024 19:30 225 Люблино21
Хомицкий Михаил Павлович 1494 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 1Попов Артем Владимирович1483 : 1+221 мин.история
20:24гр. 1Крылов Андрей Сергеевич2501 : 317 мин.история
20:531/4Бондарев Никита Ильич1783 : 1+2.621 мин.история
21:171/2Костеев Юрий Алексеевич1720 : 3−1.921 мин.история
за 3-еОгнищев Андрей Юрьевич1412 : 3−1.7история
2 - 3+180 мин.150