Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииNaten - спортивный клуб

fedor648

Михеев Даниил Анатольевич

Город: Санкт-Петербург

Дата рождения: 18.11.1968 ( 51 год )

На сайте с: 30.01.2008 (последнее посещение: 06.08.2020)

352 | все комментарии

 

  • rttf 648
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 84
Игр (победы-поражения): 539 (358-181)
Максимальный рейтинг: 665 (23 июня 2020)
Место в рейтинге: 1095
Первый турнир: 29 мар 2009
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 29)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.12.2019 800 TTL-Савёл 584 Полетаев Игорь Павлович 723 3 : 2 +9.6 25 мин.
03.01.2019 отк TTL-Савёл 645 Каримджанов Алишер Гуламович 688 3 : 2 +5.7
23.06.2020 отк ArtTT-Дмит 656 Толмачев Иван Станиславович 685 3 : 2 +3.1 31 мин.
24.06.2020 отк ArtTT-Прео 665 Швалев Евгений Геннадьевич 679 3 : 0 +5.5 21 мин.
03.01.2019 отк TTL-Савёл 645 Голянов Виктор Игоревич 677 3 : 1 +5.3
05.02.2020 отк ArtTT-Прео 615 Бабенко Андрей Викторович 675 3 : 2 +5.1 31 мин.
09.12.2018 отк Холмы 640 Кирпитнева Надежда 662 3 : 2 +4.9
06.06.2019 700 TTL-Авиа 598 Заморский Даниил Денисович 659 3 : 2 +6.4
18.07.2015 700 Крылья 488 * Гусев Александр Сергеевич 556 * 3 : 1 +5
23.07.2020 700 ArtTT-Прео 611 Иванова Татьяна Львовна 655 3 : 2 +4 33 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Дмит
Elizar-club
Лужники
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
TTMax
Холмы
Северный
все результаты

Результаты

24.07.2020 19:30 650 TENIX16
Михеев Даниил Анатольевич 6261 место+15.6
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 1Корольчук Константин Александрович5063 : 122 мин.история
20:05гр. 1Лопатин Сергей Владимирович4913 : 018 мин.история
20:36гр. 1Смирнов Владимир Александрович5103 : 118 мин.история
21:341/8Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович4753 : 017 мин.история
22:061/4Калашников Евгений Игоревич6203 : 2+2.631 мин.история
22:411/2Шишко Евгений Александрович5543 : 2+0.835 мин.история
23:17финСалогуб Дмитрий Владимирович6073 : 1+2.824 мин.история
7 - 0+21.9165 мин.648
23.07.2020 19:30 700 ArtTT-Прео32
Михеев Даниил Анатольевич 6112 место+9.2
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Туманов Никита Иванович3713 : 018 мин.история
20:081/8Долгушин Александр Николаевич5633 : 0+2.225 мин.история
20:581/4Иванова Татьяна Львовна6553 : 2+433 мин.история
21:411/2Никитин Евгений Эдуардович5993 : 2+2.533 мин.история
22:13финМеркушин Юрий Валерьевич6182 : 3−2.632 мин.история
4 - 1+15.3141 мин.626
22.07.2020 19:30 отк ArtTT-Прео29
Михеев Даниил Анатольевич 61419 место
началостадиясоперник  счет  время
19:551/16Мещеряков Станислав Станиславович6712 : 3−1.437 мин.история
20:323..32Гаврин Дмитрий Сергеевич3763 : 123 мин.история
20:543..24Володичев Константин Юрьевич6610 : 3−2.517 мин.история
21:1417..24Рыжов Петр Юрьевич5803 : 0+3.218 мин.история
21:3217..20Чемерис Сергей Юрьевич6382 : 3−2.434 мин.история
22:05за 19-еСтепанов Сергей Анатольевич5303 : 0+0.826 мин.история
23:13Швалев Евгений Геннадьевич6891 : 3−1история
3 - 4−3.4155 мин.611
19.07.2020 15:00 отк TTL-Савёл13
Михеев Даниил Анатольевич 6258 место
началостадиясоперник  счет  время
15:26гр. 3Залозный Павел Павлович3913 : 014 мин.история
15:40гр. 3Миронов Максим Владимирович7012 : 3−0.830 мин.история
16:271/8Стравинский Руслан Петрович3013 : 016 мин.история
16:461/4Нефедов Алексей Витальевич6911 : 3−1.421 мин.история
17:083..12Залозный Павел Павлович3913 : 016 мин.история
17:293..8Сидоров Дмитрий Алиевич6200 : 3−5.122 мин.история
17:52за 7-еКалашников Евгений Игоревич6042 : 3−3.931 мин.история
3 - 4−11.1150 мин.614
07.07.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит16
Михеев Даниил Анатольевич 6215 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 3Жуков Сергей Викторович4663 : 0история
20:09гр. 3Коваленко Игорь Алексеевич5533 : 0+1.517 мин.история
20:441/8Афанасьев Павел Андреевич5703 : 0+2.316 мин.история
21:221/4Никитин Евгений Эдуардович6023 : 2+2.638 мин.история
22:011/2Солдатов Иван Владимирович6671 : 3−2.228 мин.история
22:283..6Шакиров Ильяс Эльфатович6190 : 3−4.920 мин.история
22:51за 5-еЯсаков Сергей Васильевич6113 : 0+4.318 мин.история
5 - 2+3.7137 мин.625
04.07.2020 11:00 700 ArtTT-Прео29
Михеев Даниил Анатольевич 63513 место
началостадиясоперник  счет  время
11:331/8Ливеров Владимир Ильич5162 : 3−6.133 мин.история
12:163..24Плющ Олег Владимирович4603 : 017 мин.история
12:323..16Серегин Павел Евгеньевич5402 : 3−5.526 мин.история
13:0313..16Кузнецов Александр Евгеньевич5093 : 019 мин.история
13:22за 13-еРоманов Андрей Васильевич4843 : 018 мин.история
13:54Швалев Евгений Геннадьевич6722 : 3−1.820 мин.история
3 - 3−13.3133 мин.621
01.07.2020 19:30 отк ArtTT-Прео42
Михеев Даниил Анатольевич 66227 место
началостадиясоперник  счет  время
20:021/16Швалев Евгений Геннадьевич6702 : 3−2.923 мин.история
20:413..32Овечкин Сергей Александрович4691 : 3−11.724 мин.история
21:1625..32Мележик Андрей Викторович5703 : 1+0.325 мин.история
21:4625..28Самойленко Сергей Григорьевич4940 : 3−12.918 мин.история
1 - 3−27.290 мин.635
27.06.2020 15:00 отк ArtTT-Прео38
Михеев Даниил Анатольевич 66426 место
началостадиясоперник  счет  время
15:291/16Заварыкина Алина Сергеевна8030 : 317 мин.история
15:563..32Заргарян Манук Андраникович6483 : 1+3.331 мин.история
16:3325..32Янковский Андрей Вячеславович4703 : 128 мин.история
17:2025..28Шакиров Ильяс Эльфатович5973 : 2+1.127 мин.история
18:05за 25-еДементьев Андрей Михайлович6270 : 3−6.623 мин.история
3 - 2−2.2126 мин.662
24.06.2020 19:30 отк ArtTT-Прео44
Михеев Даниил Анатольевич 6659 место
началостадиясоперник  счет  время
20:011/16Шелдовицын Станислав Сергеевич5780 : 3−920 мин.история
21:043..32Валиева Анжела Раулевна4253 : 123 мин.история
21:283..24Швалев Евгений Геннадьевич6793 : 0+5.521 мин.история
21:553..16Путиловский Вадим Андреевич5723 : 2+0.2история
22:373..12Ермаков Артем Игоревич8411 : 314 мин.история
22:51за 9-еНикитин Евгений Эдуардович6133 : 0+2.320 мин.история
4 - 2−198 мин.664
23.06.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит26
Михеев Даниил Анатольевич 6562 место+6.6
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 3Радостин Максим Леонидович3533 : 019 мин.история
12:13гр. 3Крикунов Игорь Викторович4173 : 018 мин.история
13:061/8Карповкин Геннадий Николаевич4233 : 016 мин.история
13:411/4Андросов Андрей Дмитриевич5103 : 017 мин.история
13:581/2Толмачев Иван Станиславович6853 : 2+3.131 мин.история
14:30финМитин Григорий Михайлович7201 : 3−1.125 мин.история
5 - 1+8.6126 мин.665