Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса СпинАрт 3

Ilshat358

Хайруллин Ильшат Мехамматович

город: Нижнекамск

Год рождения: 1990

Игровая рука: правая

На сайте с: 08.09.2023 (последнее посещение: 24.06.2024)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 358
Максимальный: 400 ()Максимальный: 397 (10.09.2023)Максимальный: 379 (08.06.2024)Максимальный: 379 (08.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:16'932
Сыграно турниров:39
Игры (победы-поражения):195 (50 - 145)
Первый турнир:04 июня 2023
Чаще всего в:V2 TTC (турниров: 21)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.06.2024 отк V2 TTC 349 Митин Александр 591 3 : 2 +10.9 29 мин.
08.06.2024 отк V2 TTC 349 Терещенко Денис 552 3 : 1 +12.1 27 мин.
10.09.2023 750 V2 TTC 372 Обоянцев Николай 509 3 : 2 +23.7 21 мин.
26.05.2024 отк ArtTT-Первом 315 Николаев Сергей 506 3 : 2 +9.3 21 мин.
09.05.2024 отк ArtTT-Первом 317 Тихомиров Даниил 467 3 : 2 +7 20 мин.
20.10.2023 500 V2 TTC 350 Улукбек Уулу 460 3 : 1 +6.3 12 мин.
04.06.2023 600 Тайфун 400 Белявцев Алексей 450 3 : 2 +15
26.05.2024 отк ArtTT-Первом 315 Крицин Александр 450 3 : 2 +7.5 24 мин.
25.05.2024 650 ArtTT-Первом 312 Сидоров Александр 424 3 : 1 +6.4 17 мин.
25.09.2023 600 V2 TTC 364 Дюрягин Андрей 419 3 : 1 +5.4 17 мин.
08.06.2024 отк V2 TTC 349 Митин Александр 591 3 : 2 +10.9 29 мин.
08.06.2024 отк V2 TTC 349 Терещенко Денис 552 3 : 1 +12.1 27 мин.
10.09.2023 750 V2 TTC 372 Обоянцев Николай 509 3 : 2 +23.7 21 мин.
26.05.2024 отк ArtTT-Первом 315 Николаев Сергей 506 3 : 2 +9.3 21 мин.
09.05.2024 отк ArtTT-Первом 317 Тихомиров Даниил 467 3 : 2 +7 20 мин.
20.10.2023 500 V2 TTC 350 Улукбек Уулу 460 3 : 1 +6.3 12 мин.
26.05.2024 отк ArtTT-Первом 315 Крицин Александр 450 3 : 2 +7.5 24 мин.
25.05.2024 650 ArtTT-Первом 312 Сидоров Александр 424 3 : 1 +6.4 17 мин.
25.09.2023 600 V2 TTC 364 Дюрягин Андрей 419 3 : 1 +5.4 17 мин.
02.06.2024 отк ArtTT-Первом 339 Мудинов Алишер 408 3 : 2 +5.4 24 мин.
08.06.2024 отк V2 TTC 349 Митин Александр 591 3 : 2 +10.9 29 мин.
08.06.2024 отк V2 TTC 349 Терещенко Денис 552 3 : 1 +12.1 27 мин.
26.05.2024 отк ArtTT-Первом 315 Николаев Сергей 506 3 : 2 +9.3 21 мин.
09.05.2024 отк ArtTT-Первом 317 Тихомиров Даниил 467 3 : 2 +7 20 мин.
26.05.2024 отк ArtTT-Первом 315 Крицин Александр 450 3 : 2 +7.5 24 мин.
25.05.2024 650 ArtTT-Первом 312 Сидоров Александр 424 3 : 1 +6.4 17 мин.
02.06.2024 отк ArtTT-Первом 339 Мудинов Алишер 408 3 : 2 +5.4 24 мин.
05.06.2024 650 V2 TTC 344 Бобряков Алексей 403 3 : 2 +4.5 24 мин.
28.04.2024 отк ArtTT-Первом 330 Сляднев Антон 393 3 : 2 +4.6 21 мин.
26.05.2024 отк ArtTT-Первом 315 Мудинов Алишер 380 3 : 2 +5.3 20 мин.
все результаты

Результаты

23.06.2024 18:00 отк ArtTT-Первом42
Хайруллин Ильшат Мехамматович 36636 место
началостадиясоперник  счет  время
18:401/32Пролесковский Юрий Федорович4512 : 3−0.434 мин.история
19:153..48Юлдашев Рамиль Шамильевич4460 : 3−0.814 мин.история
19:3633..40Кульджанов Ербол Нуржанович3613 : 2+2.725 мин.история
20:0933..36Зуев Николай Геннадьевич4130 : 3−2.215 мин.история
20:30за 35-еПривезенцев Даниил Алексеевич3090 : 3−6.617 мин.история
1 - 4−7.3105 мин.358
21.06.2024 19:30 850 V2 TTC31
Хайруллин Ильшат Мехамматович 36829 место
началостадиясоперник  счет  время
19:571/16Федоренко Илья Владимирович6650 : 313 мин.история
20:093..32Агишев Александр Викторович5282 : 318 мин.история
20:4125..32Алексеенков Никита Сергеевич3762 : 3−2.623 мин.история
21:27за 29-еТолстухин Евгений Анатольевич2523 : 225 мин.история
1 - 3−2.679 мин.366
19.06.2024 19:30 650 V2 TTC35
Хайруллин Ильшат Мехамматович 37832 место
началостадиясоперник  счет  время
19:561/16Меркушин Юрий Валерьевич6022 : 321 мин.история
20:253..32Орозакун уулу Омурбек Асаналиевич4030 : 3−3.220 мин.история
21:0525..32Паулкин Андрей Юрьевич3612 : 3−3.321 мин.история
21:5429..32Коробейников Савва Алексеевич3462 : 3−3.721 мин.история
0 - 4−10.183 мин.368
09.06.2024 18:00 отк ArtTT-Первом28
Хайруллин Ильшат Мехамматович 37920 место
началостадиясоперник  счет  время
18:101/16Бортников Роман Владимирович6831 : 317 мин.история
18:273..32Лазарев Вячеслав Александрович2513 : 117 мин.история
18:453..24Мещеряков Станислав Станиславович7140 : 312 мин.история
19:4917..20Ильичев Константин Геннадьевич4991 : 320 мин.история
20:09за 19-еТарасов Александр Александрович4600 : 3−0.912 мин.история
1 - 4−0.978 мин.378
08.06.2024 15:00 отк V2 TTC39
Хайруллин Ильшат Мехамматович 34926 место
началостадиясоперник  счет  время
15:061/32Лупинос Никита3663 : 2+3.724 мин.история
15:431/16Мошков Никита Алексеевич11390 : 310 мин.история
15:533..48Коробейников Савва Алексеевич3253 : 1+318 мин.история
16:193..32Свечников Александр Дмитриевич6461 : 313 мин.история
17:0225..32Терещенко Денис Викторович5523 : 1+12.127 мин.история
18:0425..28Митин Александр Алексеевич5913 : 2+10.929 мин.история
18:33за 25-еМарченко Егор Игоревич5701 : 317 мин.история
4 - 3+29.8138 мин.379
05.06.2024 19:30 650 V2 TTC40
Хайруллин Ильшат Мехамматович 34429 место
началостадиясоперник  счет  время
19:371/32Донцов Сергей Иванович3871 : 3−219 мин.история
20:443..48Соломонов Михаил Валерьевич3793 : 2+3.829 мин.история
21:133..32Стопин Дмитрий Владимирович5260 : 316 мин.история
21:5125..32Улукбек Уулу Талгат4211 : 3−0.817 мин.история
22:36за 29-еБобряков Алексей Александрович4033 : 2+4.524 мин.история
2 - 3+5.4105 мин.349
03.06.2024 19:30 600 V2 TTC31
Хайруллин Ильшат Мехамматович 34931 место
началостадиясоперник  счет  время
19:481/16Марченко Вячеслав Юрьевич5230 : 318 мин.история
20:183..32Васильев Александр Владимирович3991 : 3−1.522 мин.история
20:4725..32Дюженков Иван Дмитриевич2832 : 3−422 мин.история
0 - 3−5.562 мин.344
02.06.2024 18:00 отк ArtTT-Первом33
Хайруллин Ильшат Мехамматович 33927 место
началостадиясоперник  счет  время
18:311/16Дамдинов Батор Баясхаланович8970 : 313 мин.история
18:443..32Киргинцев Александр Геннадьевич6102 : 327 мин.история
19:1425..32Ширяева Ольга Александровна3443 : 0+5.119 мин.история
19:3225..28Вышлов Василий Валерьевич4570 : 315 мин.история
20:04за 27-еМудинов Алишер4083 : 2+5.424 мин.история
2 - 3+10.598 мин.349
01.06.2024 18:30 650 ArtTT-Первом28
Хайруллин Ильшат Мехамматович 33724 место
началостадиясоперник  счет  время
18:591/16Залалдинов Максим Маратович5310 : 313 мин.история
19:143..32Чоршамбиев Диловар Алавхонович3213 : 2+2.420 мин.история
19:483..24Ермилов Николай Николаевич5300 : 313 мин.история
20:0117..24Садков Андрей Юрьевич4461 : 317 мин.история
20:1821..24Морзаева Алла Борисовна4910 : 314 мин.история
1 - 4+2.477 мин.339
26.05.2024 18:00 отк ArtTT-Первом44
Хайруллин Ильшат Мехамматович 31534 место
началостадиясоперник  счет  время
18:201/32Николаев Сергей Алексеевич5063 : 2+9.321 мин.история
18:411/16Свечников Александр Дмитриевич6811 : 320 мин.история
19:023..48Баркалов Владислав Сергеевич3782 : 3−1.222 мин.история
19:2433..48Тарасов Николай Сергеевич2383 : 2+0.727 мин.история
19:5133..40Крицин Александр Викторович4503 : 2+7.524 мин.история
20:1533..36Мудинов Алишер3803 : 2+5.320 мин.история
20:36за 33-еГанулич Константин Икарович4581 : 319 мин.история
4 - 3+21.7153 мин.337