Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаSpace Table Tennis Fest 2024
Фенемор

Фенемор324

Афанасьев Игорь Владимирович

город: Мытищи (Россия)

Дата рождения: 29.09.2023 ( 00 лет )

Игровая рука: правая

Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S3

Накладка слева: 🏓 Donic Acuda S3

На сайте с: 05.09.2023 (последнее посещение: 19.06.2024)

26 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 324
Максимальный: 343 (10.04.2024)Максимальный: 343 (10.04.2024)Максимальный: 343 (10.04.2024)Максимальный: 335 (14.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:20'176
Сыграно турниров:68
Игры (победы-поражения):476 (287 - 189)
Первый турнир:10 сентября 2023
Чаще всего в:TN Club (турниров: 27)
Допуск на RTTF cup:343 (турниров: 50)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.05.2024 475 TN Club 323 Качалов Алексей 426 3 : 1 +6.1 19 мин.
23.01.2024 475 TN Club 307 Котляров Владимир 405 2 : 0 +6 11 мин.
09.05.2024 отк Коралл 326 Дрыкин Сергей 387 3 : 1 +4 20 мин.
09.05.2024 отк Коралл 326 Дрыкин Сергей 387 3 : 2 +3.2 22 мин.
12.03.2024 475 TN Club 327 Искандарян Армен 382 2 : 1 +3.7 12 мин.
15.12.2023 650 TN Club 283 Клевцов Сергей 377 3 : 1 +5.8 35 мин.
14.05.2024 475 TN Club 323 Дрыкин Сергей 372 3 : 2 +3.6 22 мин.
14.05.2024 475 TN Club 323 Тюрин Максим 365 3 : 2 +3.4 25 мин.
05.03.2024 475 TN Club 313 Хвостиков Антон 363 3 : 1 +3.7 24 мин.
25.12.2023 340 TN Club 290 Монекин Юрий 361 3 : 2 +3.4 19 мин.
14.05.2024 475 TN Club 323 Качалов Алексей 426 3 : 1 +6.1 19 мин.
23.01.2024 475 TN Club 307 Котляров Владимир 405 2 : 0 +6 11 мин.
09.05.2024 отк Коралл 326 Дрыкин Сергей 387 3 : 1 +4 20 мин.
09.05.2024 отк Коралл 326 Дрыкин Сергей 387 3 : 2 +3.2 22 мин.
12.03.2024 475 TN Club 327 Искандарян Армен 382 2 : 1 +3.7 12 мин.
15.12.2023 650 TN Club 283 Клевцов Сергей 377 3 : 1 +5.8 35 мин.
14.05.2024 475 TN Club 323 Дрыкин Сергей 372 3 : 2 +3.6 22 мин.
14.05.2024 475 TN Club 323 Тюрин Максим 365 3 : 2 +3.4 25 мин.
05.03.2024 475 TN Club 313 Хвостиков Антон 363 3 : 1 +3.7 24 мин.
25.12.2023 340 TN Club 290 Монекин Юрий 361 3 : 2 +3.4 19 мин.
14.05.2024 475 TN Club 323 Качалов Алексей 426 3 : 1 +6.1 19 мин.
09.05.2024 отк Коралл 326 Дрыкин Сергей 387 3 : 1 +4 20 мин.
09.05.2024 отк Коралл 326 Дрыкин Сергей 387 3 : 2 +3.2 22 мин.
14.05.2024 475 TN Club 323 Дрыкин Сергей 372 3 : 2 +3.6 22 мин.
14.05.2024 475 TN Club 323 Тюрин Максим 365 3 : 2 +3.4 25 мин.
19.03.2024 475 TN Club 330 Хвостиков Антон 357 3 : 2 +3 25 мин.
14.04.2024 370 Коралл 343 Ляшенко Евгения 354 3 : 1 +2.8 18 мин.
19.03.2024 475 TN Club 330 Искаков Ринат 348 3 : 2 +2.8 16 мин.
05.06.2024 350 TTL-Савёл 332 Горелов Василий 345 3 : 0 +3.4 22 мин.
02.05.2024 350 TN Club 329 Скрипачев Антон 338 3 : 2 +2.2 21 мин.
все призовые турниры

Награды

Space Химки
Коралл
Пламя
Люблино
HurricaneTT
TN Club
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

15.06.2024 15:00 350 Space Химки22
Афанасьев Игорь Владимирович 33113 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 2Дьячкин Виталий Игоревич2450 : 3−5.617 мин.история
15:23гр. 2Свинцов Иван Андреевич1973 : 013 мин.история
15:56гр. 2Ханин Дмитрий Олегович3323 : 1+2.526 мин.история
16:22гр. 2Комаров Сергей Сергеевич2892 : 3−2.832 мин.история
17:111/4Лисиченкова Ольга Владимировна2313 : 014 мин.история
18:101/2Ханин Дмитрий Олегович3322 : 3−225 мин.история
18:513..6Гусева Юлия Вячеславовна2663 : 0+1.113 мин.история
19:04за 3-еЛисиченкова Ольга Владимировна2313 : 014 мин.история
5 - 3−6.8154 мин.324
05.06.2024 11:00 350 TTL-Савёл18
Афанасьев Игорь Владимирович 3325 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 4Леваев Дмитрий Евгеньевич2462 : 3−3.726 мин.история
11:49гр. 4Лямин Егор Павлович3003 : 0+215 мин.история
12:061/8Молодцов Олег Сергеевич2623 : 1+0.722 мин.история
12:301/4Ильясов Ильдар Кимович2783 : 0+1.417 мин.история
13:201/2Фокин Сергей Георгиевич3470 : 3−2.616 мин.история
14:143..6Макуев Мустафа Абукеримович2811 : 3−3.819 мин.история
14:55за 5-еЕфремов Павел Евгеньевич2573 : 0+0.715 мин.история
15:11Горелов Василий Алексеевич3453 : 0+3.422 мин.история
5 - 3−1.8152 мин.331
02.06.2024 19:00 300 TTL-Савёл9
Афанасьев Игорь Владимирович 331
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 1Бурдаков Олег Иванович2593 : 2+0.423 мин.история
19:27гр. 1Щербак Александр Викторович2653 : 1+0.718 мин.история
2 - 0+1.141 мин.332
30.05.2024 19:30 350 TN Club17
Афанасьев Игорь Владимирович 3335 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 5Ермилов Алексей Георгиевич1982 : 015 мин.история
19:51гр. 5Фуников Владимир Анатольевич1902 : 07 мин.история
20:21гр. 5Воронин Валерий Владимирович3002 : 0+1.77 мин.история
20:341/8Шаров Юрий Викторович2713 : 1+0.917 мин.история
21:081/4Казымов Руслан Акифович3100 : 3−3.716 мин.история
21:473..12Шелихов Артур Владимирович3053 : 2+1.422 мин.история
22:363..8Волырин Сергей Николаевич2873 : 2+1.122 мин.история
22:583..6Донченко Сергей Сергеевич2222 : 3−4.225 мин.история
23:23за 5-еРубан Юрий2653 : 1+0.812 мин.история
7 - 2−2143 мин.331
25.05.2024 15:00 350 Space Химки22
Афанасьев Игорь Владимирович 3263 место+3.3
началостадиясоперник  счет  время
15:12гр. 4Рубин Анатолий Валерьевич1843 : 115 мин.история
15:46гр. 4Жапаркул Улу Эльмирбек1003 : 011 мин.история
15:57гр. 4Макеавелли Олег Витальевич2713 : 2+0.720 мин.история
16:421/4Гоули Дмитрий Камельевич3241 : 3−2.122 мин.история
17:053..12Триодин Павел Олегович2683 : 0+112 мин.история
17:203..8Маслаков Василий Иванович3073 : 1+1.618 мин.история
17:383..6Макеавелли Олег Витальевич2713 : 0+1.111 мин.история
17:57за 3-еМухин Денис Леонидович2903 : 0+1.516 мин.история
7 - 1+7.2125 мин.333
19.05.2024 19:00 380 Коралл14
Афанасьев Игорь Владимирович 3243 место
началостадиясоперник  счет  время
19:14гр. 3Сивков Андрей Владимирович2133 : 014 мин.история
19:36гр. 3Кулешов Ростислав Викторович2613 : 0+1.114 мин.история
19:50гр. 3Дрыкин Сергей Сергеевич3810 : 3−1.314 мин.история
20:181/8Ващилин Сергей Анатольевич2493 : 0+0.811 мин.история
20:291/4Ляшенко Евгения Андреевна3751 : 3−1.218 мин.история
20:473..12Белов Андрей Александрович2193 : 118 мин.история
21:053..8Тахтарова Елена Вячеславовна2483 : 0+0.717 мин.история
21:25за 3-еШпагин Андрей Евгеньевич2783 : 0+1.618 мин.история
6 - 2+1.6124 мин.326
16.05.2024 20:30 357 HurricaneTT20
Афанасьев Игорь Владимирович 33514 место
началостадиясоперник  счет  время
20:34гр. 1Захаров Святослав Игоревич2483 : 0+0.415 мин.история
21:14гр. 1Молчанов Виталий Федорович2493 : 1+0.418 мин.история
21:581/8Синицын Алексей Андреевич2700 : 3−514 мин.история
22:123..24Милисавлевич Чеда Славолюбович2163 : 120 мин.история
22:313..16Котов Павел Владимирович2882 : 3−321 мин.история
23:13за 13-еЗахаров Святослав Игоревич2482 : 3−3.821 мин.история
3 - 3−11109 мин.324
14.05.2024 19:30 475 TN Club13
Афанасьев Игорь Владимирович 3233 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 2Корос Исмаил3602 : 3−1.525 мин.история
20:09гр. 2Качалов Алексей Владимирович4263 : 1+6.119 мин.история
21:101/4Волырин Сергей Николаевич2953 : 2+1.732 мин.история
21:501/2Кузнецов Александр Валентинович3891 : 3−122 мин.история
22:343..6Тюрин Максим Аркадьевич3653 : 2+3.425 мин.история
22:59за 3-еДрыкин Сергей Сергеевич3723 : 2+3.622 мин.история
4 - 2+12.3145 мин.335
11.05.2024 19:00 350 ArtTT-Первом16
Афанасьев Игорь Владимирович 3306 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 4Приходько Александра Тимуровна2243 : 014 мин.история
19:51гр. 4Мартынов Антон Евгеньевич3042 : 3−2.520 мин.история
20:131/8Резепова Софья Владимировна2823 : 2+131 мин.история
20:431/4Матирный Александр Николаевич3311 : 3−2.519 мин.история
21:045..8Санторо Фабрис2883 : 1+1.412 мин.история
21:16за 5-еХаритонов Илья Дмитриевич2700 : 3−4.830 мин.история
3 - 3−7.4126 мин.323
09.05.2024 19:00 отк Коралл14
Афанасьев Игорь Владимирович 3267 место
началостадиясоперник  счет  время
19:14гр. 3Дрыкин Сергей Сергеевич3873 : 1+420 мин.история
19:34гр. 3Ляшенко Евгения Андреевна3751 : 3−1.315 мин.история
19:49гр. 3Горшков Михаил Андреевич1713 : 114 мин.история
20:071/8Мотин Игорь Александрович2923 : 1+1.720 мин.история
20:271/4Кобелев Евгений Леонидович3840 : 3−1.312 мин.история
20:393..12Тахтарова Елена Вячеславовна2353 : 0+0.315 мин.история
20:573..8Гончаров Сергей Александрович3600 : 3−212 мин.история
21:08за 7-еДрыкин Сергей Сергеевич3873 : 2+3.222 мин.история
21:33Мотин Арсений Игоревич1743 : 017 мин.история
6 - 3+4.7147 мин.330