416
Ашихмин Евгений Михайлович
город: Ижевск
Год рождения: 1981
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 416
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12'106 |
Сыграно турниров: | 25 |
Игры (победы-поражения): | 181 (109 - 72) |
Первый турнир: | 02 сентября 2023 |
Чаще всего в: | PROТЕННИС (турниров: 25) |
Лучшие победы
Награды
PROТЕННИС
Результаты
22.06.2024 13:00 450 PROТЕННИС30Ашихмин Евгений Михайлович 4174 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:11 | гр. 3 | Белослудцева Ксения Владимировна | 314 | 2 : 1 | 9 мин. | история | |
14:25 | гр. 3 | Сундуков (лев.) Евгений Игоревич | 100 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
14:47 | гр. 3 | Агеев Денис Юрьевич | 346 | 2 : 0 | +0.7 | 9 мин. | история |
15:28 | 1/8 | Бегишев Павел Александрович | 352 | 2 : 1 | +0.7 | 13 мин. | история |
15:59 | 1/4 | Дулесов Андрей Валентинович | 385 | 2 : 1 | +1.4 | 13 мин. | история |
16:33 | 1/2 | Макаров Илья Викторович | 387 | 1 : 2 | −2.6 | 12 мин. | история |
16:45 | 3..6 | Королев Сергей Владимирович | 364 | 2 : 1 | +1 | 12 мин. | история |
16:57 | за 3-е | Зубарев Николай Михайлович | 426 | 1 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история |
6 - 2 | −1.1 | 97 мин. | 416 |
Ашихмин Евгений Михайлович 42415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:27 | гр. 1 | Игнатьева Виктория Александровна | 329 | 0 : 2 | −4.9 | 11 мин. | история |
14:42 | гр. 1 | Шамаев Андрей Валерьевич | 100 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
15:04 | гр. 1 | Мамаев Дмитрий Юрьевич | 331 | 1 : 2 | −3.9 | 15 мин. | история |
16:01 | 1/4 | Суслов Александр Сергеевич | 244 | 2 : 1 | 15 мин. | история | |
16:43 | 1/2 | Чебаков Дмитрий Викторович | 248 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
17:11 | фин | Аннамуратов Руслан Амирович | 364 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история |
4 - 2 | −7.6 | 73 мин. | 417 |
Ашихмин Евгений Михайлович 4051 место+10.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:54 | гр. 3 | Щуклин Николай Владимирович | 298 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
15:17 | гр. 3 | Кустова Диана Рустамовна | 200 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
15:37 | гр. 3 | Калиногорский Дмитрий Александрович | 347 | 2 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история |
16:14 | 1/8 | Стрелков Алексей Леонидович | 347 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история |
16:54 | 1/4 | Макаров Ян Равилевич | 401 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история |
17:36 | 1/2 | Зорин Федор Иванович | 408 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история |
18:28 | фин | Сундуков Евгений Игоревич | 415 | 3 : 2 | +2.2 | 28 мин. | история |
7 - 0 | +19.5 | 115 мин. | 424 |
Ашихмин Евгений Михайлович 3871 место+9.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:06 | гр. 3 | Гараев Айрат Расимович | 288 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
14:24 | гр. 3 | Макаров Николай Андреевич | 67 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
14:38 | гр. 3 | Стрелков Алексей Леонидович | 347 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история |
15:02 | 1/8 | Щуклин Николай Владимирович | 311 | 2 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история |
15:20 | 1/4 | Новиков Роман Викторович | 364 | 2 : 0 | +1.9 | 7 мин. | история |
15:58 | 1/2 | Кожевников Сергей Павлович | 379 | 2 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история |
16:31 | фин | Соломенников Александр Анатольевич | 396 | 3 : 1 | +2.7 | 24 мин. | история |
7 - 0 | +18.3 | 79 мин. | 405 |
Ашихмин Евгений Михайлович 3825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:23 | гр. 5 | Мацола Иван Юрьевич | 295 | 2 : 1 | +0.3 | 17 мин. | история |
14:43 | гр. 5 | Щуклин Николай Владимирович | 301 | 2 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история |
14:56 | гр. 5 | Кутлыбаев Алексей Аркадьевич | 391 | 1 : 2 | −1.8 | 13 мин. | история |
15:10 | 1/8 | Соломенников Александр Анатольевич | 404 | 3 : 1 | +3.1 | 24 мин. | история |
15:37 | 1/4 | Ложкин Денис Анатольевич | 439 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
15:54 | 3..12 | Кожевников Сергей Павлович | 390 | 2 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история |
16:17 | 3..8 | Кутлыбаев Алексей Аркадьевич | 391 | 2 : 1 | +2.2 | 10 мин. | история |
16:30 | 3..6 | Сметанин Георгий Николаевич | 370 | 0 : 2 | −2.8 | 8 мин. | история |
16:47 | за 5-е | Соломенников Александр Анатольевич | 404 | 2 : 1 | +2.4 | 18 мин. | история |
6 - 3 | +4.7 | 130 мин. | 387 |
Ашихмин Евгений Михайлович 38210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:02 | гр. 5 | Фишер Савелий Ефимович | 278 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
14:34 | гр. 5 | Макшаков Александр Александрович | 350 | 2 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история |
14:48 | гр. 5 | Агеев Денис Юрьевич | 337 | 2 : 0 | +1.4 | 8 мин. | история |
15:23 | 1/8 | Спиридонов Никита Ильич | 372 | 2 : 0 | +2.3 | 8 мин. | история |
16:12 | 1/4 | Блинов Игорь Вячеславович | 374 | 0 : 2 | −2.7 | 10 мин. | история |
16:24 | 3..12 | Макаров Ян Равилевич | 383 | 0 : 2 | −2.5 | 10 мин. | история |
16:36 | 9..12 | Калиногорский Дмитрий Александрович | 382 | 2 : 0 | +2.5 | 7 мин. | история |
16:58 | за 9-е | Бушмакин Николай Владимирович | 362 | 1 : 2 | −2.4 | 13 мин. | история |
5 - 3 | +0.3 | 76 мин. | 382 |
Ашихмин Евгений Михайлович 3876 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:13 | гр. 6 | Чебаков Дмитрий Викторович | 240 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
14:28 | гр. 6 | Дюпин Павел Александрович | 270 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
14:36 | гр. 6 | Домрачев Игорь Васильевич | 401 | 0 : 2 | −2.2 | 9 мин. | история |
14:51 | 1/8 | Агеев Денис Юрьевич | 334 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история |
15:09 | 1/4 | Арефьев Владимир Сергеевич | 448 | 3 : 2 | +3.2 | 22 мин. | история |
15:57 | 1/2 | Калиногорский Дмитрий Александрович | 404 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
16:17 | 3..6 | Макаров Ян Равилевич | 377 | 1 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история |
16:42 | за 5-е | Богданов Дмитрий Витальевич | 382 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история |
4 - 4 | −5.3 | 114 мин. | 382 |
Ашихмин Евгений Михайлович 3889 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:06 | гр. 1 | Дулесов Валентин Александрович | 324 | 2 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история |
14:29 | гр. 1 | Макаров Николай Андреевич | 61 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
14:46 | гр. 1 | Стрелков Алексей Леонидович | 326 | 2 : 0 | +1 | 8 мин. | история |
15:38 | 1/8 | Лебедева Надежда Анатольевна | 329 | 0 : 2 | −4 | 13 мин. | история |
15:58 | 3..16 | Пищальников Михаил Николаевич | 273 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
16:32 | 3..12 | Королев Сергей Владимирович | 372 | 1 : 2 | −2.3 | 16 мин. | история |
16:59 | 9..12 | Агеев Денис Юрьевич | 331 | 2 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история |
17:09 | за 9-е | Аннамуратов Руслан Амирович | 372 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история |
6 - 2 | −1.3 | 80 мин. | 387 |
Ашихмин Евгений Михайлович 3847 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Сычугова Анастасия Антоновна | 150 | 2 : 0 | история | |||
14:35 | гр. 7 | Щетников Сергей Николаевич | 250 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
14:46 | гр. 7 | Королев Сергей Владимирович | 378 | 2 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история |
15:02 | 1/8 | Спиридонов Никита Ильич | 373 | 2 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история |
15:34 | 1/4 | Сундуков Евгений Игоревич | 412 | 0 : 2 | −1.8 | 10 мин. | история |
15:50 | 3..12 | Королев Сергей Владимирович | 378 | 2 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история |
16:11 | 3..8 | Мельникова Любовь Александровна | 410 | 0 : 2 | −1.9 | 11 мин. | история |
16:25 | за 7-е | Спиридонов Никита Ильич | 373 | 2 : 1 | +1.8 | 12 мин. | история |
6 - 2 | +4.1 | 82 мин. | 388 |
Ашихмин Евгений Михайлович 38411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:23 | гр. 1 | Лобанов Александр Сергеевич | 379 | 0 : 2 | −3.1 | 12 мин. | история |
гр. 1 | Зубарев Николай Михайлович | 443 | 0 : 2 | −1.2 | история | ||
14:56 | 1/4 | Воронцов Андрей Анатольевич | 266 | 3 : 1 | 9 мин. | история | |
15:06 | 1/2 | Бушмакин Николай Владимирович | 339 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история |
15:30 | фин | Дулесов Андрей Валентинович | 377 | 3 : 2 | +2.2 | 26 мин. | история |
3 - 2 | −0.2 | 58 мин. | 384 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Первый турнир: | 18 фев 2024 |
Чаще всего в: | PROТЕННИС (турниров: 1) |
Результаты
18.02.2024 10:00 отк PROТЕННИС 12Ашихмин Евгений 377 / Лебедева Надежда 329 4 место | 706 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:14 | гр. 1 | Бушмакин Николай 328 / Бушмакин Алексей 137 | 465 | 3 : 0 | 14 мин. |
11:36 | гр. 1 | Чебуков Сергей 339 / Васюков Сергей 351 | 690 | 2 : 3 | 26 мин. |
12:02 | гр. 1 | Спиридонов Никита 356 / Аннамуратов Руслан 346 | 702 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:39 | фин. 1 | Пивницкий Роман 507 / Шестакова Елена 192 | 699 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:59 | фин. 1 | Балобанов Василий 482 / Суслов Александр 229 | 711 | 2 : 3 | 19 мин. |
13:29 | фин. 1 | Соломенников Николай 543 / Стрелкова Ангелина 153 | 696 | 3 : 2 | 25 мин. |
13:59 | фин. 1 | Ломаев Александр 369 / Кабанов Андрей 246 | 615 | 3 : 2 | |
4 - 3 | 114 мин. |