Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаКоротков Александр - тренер по настольному теннису
Alexander

Alexander488

Романчиков Александр Борисович

Город: Москва

Дата рождения: 15.01.1968 ( 52 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 04.01.2008 (последнее посещение: 20.10.2020)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 488
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 121
Игр (победы-поражения): 853 (457-396)
Максимальный рейтинг: 398 * (24 окт 2010)
Место в рейтинге: 3437
Первый турнир: 01 мая 2009
Чаще всего в: Холмы (турниров: 33)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.05.2010 отк Сабурово 365 * Зенович Дмитрий В 540 * 3 : 1 +27.6
10.04.2010 отк Холмы 356 * Подобед Сергей Геннадьевич 455 * 3 : 1 +19.9
11.04.2010 отк Динамо 364 * Игнатьев Дмитрий Александрович 454 * 3 : 2 +19
11.04.2010 отк Динамо 364 * Скуб Дмитрий 450 * 3 : 2 +18.6
02.05.2019 550 TTL-Савёл 467 Косачева Анжелика Павловна 545 3 : 2 +5.3
15.04.2017 отк Квант 356 * Ступников Вячеслав Владимирович 437 * 3 : 2 +4.5
14.11.2010 отк Сабурово 398 * Трифонов Юрий Юрьевич 435 * 3 : 1 +13.8
16.05.2015 отк Квант 340 * Михайлов Владимир Владимирович 434 * 3 : 0 +19.5
05.05.2018 550 ArtTT-Прео 320 * Лутошкина Надежда Александровна 430 * 3 : 0 +6.3
02.02.2014 450 Холмы 366 * Прохоров Андрей Валерьевич 429 * 3 : 2 +16.3
07.03.2020 550 TENIX 460 Краснова Екатерина Семеновна 520 3 : 1 +4.8 22 мин.
14.03.2020 550 TENIX 459 Краснова Екатерина Семеновна 507 3 : 0 +5.3 24 мин.
14.03.2020 550 TENIX 459 Краснова Екатерина Семеновна 507 3 : 0 +5.3 19 мин.
25.07.2020 550 TENIX 475 Лебедев Иван Викторович 504 3 : 2 +3.1 26 мин.
14.03.2020 550 TENIX 459 Труненков Сергей Валерьевич 503 3 : 2 +3.5 25 мин.
24.02.2020 550 TENIX 479 Плевако Илья Алексеевич 503 3 : 1 +3.7 27 мин.
18.10.2020 500 TENIX 484 Бусарев Алексей Владимирович 500 3 : 1 +3.5 23 мин.
01.07.2020 550 TENIX 482 Лебедев Иван Викторович 498 3 : 0 +4.2 17 мин.
01.07.2020 550 TENIX 482 Сунцов Артем Александрович 496 3 : 0 +4.1 15 мин.
14.03.2020 550 TENIX 459 Дахин Владимир Иванович 494 3 : 1 +4.1 28 мин.
25.07.2020 550 TENIX 475 Лебедев Иван Викторович 504 3 : 2 +3.1 26 мин.
18.10.2020 500 TENIX 484 Бусарев Алексей Владимирович 500 3 : 1 +3.5 23 мин.
18.10.2020 500 TENIX 484 Ермилов Николай 492 3 : 2 +2.6 24 мин.
25.07.2020 550 TENIX 475 Дахин Владимир Иванович 479 3 : 1 +3.1 27 мин.
25.07.2020 550 TENIX 475 Дахин Владимир Иванович 479 3 : 2 +2.5 29 мин.
11.10.2020 500 TENIX 483 Хаиров Ринат Вазыхович 475 3 : 0 +3.3 22 мин.
22.07.2020 499 Крылья 483 Макаренков Евгений Валерьевич 467 3 : 2 +2 19 мин.
11.10.2020 500 TENIX 483 Елизаров Александр Викторович 459 3 : 1 +2.3 21 мин.
11.10.2020 500 TENIX 483 Карпов Никита Алексеевич 455 3 : 1 +2.2 22 мин.
29.07.2020 555 Крылья 480 Осипов Иван 442 3 : 2 +1.5 22 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
Крылья
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
Сосновка
Октябрь
TTPodolsk
Холмы
все результаты

Результаты

18.10.2020 14:30 500 TENIX13
Романчиков Александр Борисович 4841 место
началостадиясоперник  счет  время
14:32гр. 2Бусарев Алексей Владимирович5001 : 3−2.521 мин.история
14:54гр. 2Насиллоев Александр Михайлович3493 : 013 мин.история
15:331/8Ларионов Дмитрий Андреевич1983 : 013 мин.история
15:511/4Ермилов Николай4923 : 2+2.624 мин.история
16:27финБусарев Алексей Владимирович5003 : 1+3.523 мин.история
4 - 1+3.594 мин.488
11.10.2020 14:30 500 TENIX17
Романчиков Александр Борисович 4834 место
началостадиясоперник  счет  время
14:34гр. 4Субботин Сергей1983 : 011 мин.история
15:01гр. 4Акуленко Евгений Валерьевич2943 : 118 мин.история
15:18гр. 4Елизаров Александр Викторович4593 : 1+2.321 мин.история
15:551/8Карпов Никита Алексеевич4553 : 1+2.222 мин.история
16:171/4Десятник Александр Семенович4761 : 3−3.228 мин.история
16:463..12Хаиров Ринат Вазыхович4753 : 0+3.322 мин.история
17:083..8Симонов Константин Александрович3823 : 023 мин.история
17:59за 3-еЕлизаров Александр Викторович4592 : 3−327 мин.история
6 - 2+1.7172 мин.484
29.07.2020 20:00 555 Крылья12
Романчиков Александр Борисович 4801 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 2Молодцов Владимир Викторович3793 : 115 мин.история
20:25гр. 2Алютин Дмитрий Викторович3093 : 012 мин.история
20:37гр. 2Марков Владимир Оланович4063 : 2+0.625 мин.история
21:231/4Применко Евгений3913 : 0+0.414 мин.история
21:391/2Осипов Иван4423 : 2+1.522 мин.история
5 - 0+2.588 мин.483
25.07.2020 19:30 550 TENIX10
Романчиков Александр Борисович 4753 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 3Махмутов Рим Хакимович2663 : 012 мин.история
20:01гр. 3Волошко Денис Дмитриевич2933 : 012 мин.история
20:21гр. 3Дахин Владимир Иванович4793 : 2+2.529 мин.история
20:511/4Камардин Михаил Анатольевич4053 : 1+0.917 мин.история
21:191/2Петров Александр [ASP] Сергеевич4411 : 3−421 мин.история
21:453..6Дахин Владимир Иванович4793 : 1+3.127 мин.история
22:12за 3-еЛебедев Иван Викторович5043 : 2+3.126 мин.история
6 - 1+5.6144 мин.480
22.07.2020 20:00 499 Крылья30
Романчиков Александр Борисович 4839 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 5Астахов Егор Викторович3822 : 010 мин.история
20:28гр. 5Гурков Анатолий Анатольевич3252 : 010 мин.история
20:51гр. 5Осипов Иван4480 : 2−4.18 мин.история
21:211/8Емец Дмитрий Владимирович4602 : 3−322 мин.история
21:593..16Язлыбаев Зелим3833 : 015 мин.история
22:143..12Обоянцев Владимир Николаевич4840 : 3−3.617 мин.история
22:41за 9-еМакаренков Евгений Валерьевич4673 : 2+219 мин.история
4 - 3−8.6101 мин.475
01.07.2020 14:30 550 TENIX20
Романчиков Александр Борисович 4829 место
началостадиясоперник  счет  время
14:36гр. 5Гаврилов Алексей Николаевич3783 : 123 мин.история
14:59гр. 5Вологжанин Владимир Олегович3643 : 015 мин.история
15:39гр. 5Овечкин Сергей Александрович4711 : 3−3.321 мин.история
16:131/8Петров Александр [ASP] Сергеевич4302 : 3−3.722 мин.история
17:143..16Сунцов Артем Александрович4963 : 0+4.115 мин.история
17:283..12Овечкин Сергей Александрович4710 : 3−416 мин.история
17:449..12Хаиров Ринат Вазыхович4493 : 1+217 мин.история
Хаиров Ринат Вазыхович4493 : 2+1.6история
18:06за 9-еЛебедев Иван Викторович4983 : 0+4.217 мин.история
6 - 3+0.9146 мин.483
21.03.2020 19:30 550 TENIX11
Романчиков Александр Борисович 4865 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 2Чернышов Александр Игоревич3563 : 225 мин.история
20:18гр. 2Никешин Владимир3803 : 123 мин.история
20:42гр. 2Бусарев Алексей Владимирович5072 : 3−1.924 мин.история
21:121/8Чеботарев Сергей Александрович3753 : 021 мин.история
21:341/4Лебедев Иван Викторович5111 : 3−2.224 мин.история
22:053..12Петров Александр [ASP] Сергеевич4363 : 1+1.526 мин.история
22:313..8Никешин Владимир3803 : 014 мин.история
22:453..6Бусарев Алексей Владимирович5071 : 3−2.418 мин.история
23:03за 5-еДолгов Алексей Николаевич4433 : 1+1.719 мин.история
6 - 3−3.3194 мин.482
14.03.2020 19:30 550 TENIX21
Романчиков Александр Борисович 4592 место+6.9
началостадиясоперник  счет  время
20:19гр. 2Краснова Екатерина Семеновна5073 : 0+5.319 мин.история
20:39гр. 2Степанищев Алексей Леонидович4303 : 1+2.122 мин.история
21:391/8Дахин Владимир Иванович4943 : 1+4.128 мин.история
22:071/4Труненков Сергей Валерьевич5033 : 2+3.525 мин.история
22:321/2Краснова Екатерина Семеновна5073 : 0+5.324 мин.история
22:57финЗыбин Анатолий Константинович5321 : 3−0.829 мин.история
5 - 1+26.4147 мин.486
09.03.2020 11:00 550 TENIX26
Романчиков Александр Борисович 46410 место
началостадиясоперник  счет  время
11:29гр. 8Гурченков Владимир Игорьевич3503 : 015 мин.история
11:44гр. 8Житенев Сергей Николаевич3273 : 125 мин.история
12:21гр. 8Гусев Михаил Эдуардович4553 : 1+2.824 мин.история
12:461/8Желтов Николай Николаевич4530 : 3−422 мин.история
13:123..16Коровин Сергей Николаевич3983 : 0+1.311 мин.история
13:423..12Ермилов Николай4800 : 3−312 мин.история
14:299..12Селькин Владимир Александрович4433 : 1+2.418 мин.история
14:48за 9-еЖелтов Николай Николаевич4530 : 3−418 мин.история
5 - 3−4.6145 мин.459
07.03.2020 19:30 550 TENIX15
Романчиков Александр Борисович 4607 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 2Хареба Алексей Андреевич2503 : 012 мин.история
19:53гр. 2Тихомиров Дмитрий Владимирович3363 : 120 мин.история
20:30гр. 2Краснова Екатерина Семеновна5203 : 1+4.822 мин.история
20:561/8Шацков Сергей Юрьевич2733 : 014 мин.история
21:161/4Иванов Алексей Сергеевич4442 : 3−2.823 мин.история
21:493..12Волков Федор Николаевич2763 : 018 мин.история
22:063..8Лопатин Сергей Владимирович4922 : 3−1.627 мин.история
22:34за 7-еЕрмилов Николай4853 : 2+322 мин.история
6 - 2+3.3158 мин.464