Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб
Aveks

Aveks599

Авдеев Эдуард Александрович

Радуга

Город: Москва

Дата рождения: 04.05.1970 ( 50 лет )

На сайте с: 30.12.2007 (последнее посещение: 26.02.2021)

482 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 599
  • неигр. рука 193
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 311
Игр (победы-поражения): 2066 (1451-615)
Максимальный рейтинг: 589 * (20 апр 2008)
Место в рейтинге: 1813
Первый турнир: 30 мар 2008
Чаще всего в: Свиблово (турниров: 70)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.09.2019 отк ArtTT-Прео 666 Панкратов Валентин Евгеньевич 883 3 : 2 +12.7
02.01.2020 800 TTL-Савёл 670 Мамазакиров Тимур Канатбекович 770 3 : 2 +6.4 34 мин.
21.03.2010 отк Сабурово 552 * Либацкий Александр Святославович 667 * 3 : 0 +21.5
20.04.2015 699 TTL-Дмит 476 * Бортников Роман Владимирович 662 * 3 : 0 +28.7
28.02.2010 отк Сабурово 530 * Кондратова Анна Александровна 643 * 3 : 2 +21.2
15.01.2015 отк Свиблово 492 * Разинков Тимофей Викторович 637 * 3 : 1 +24.4
30.03.2008 отк КК сайта 559 * Калинников Геннадий Александрович 636 * 3 : 1 +17.7
06.03.2010 отк Динамо 551 * Зенович Дмитрий В 631 * 3 : 1 +18
06.06.2010 отк Сабурово 515 * Белов Георгий Михайлович 609 * 3 : 1 +19.4
07.02.2015 отк Свиблово 507 * Бортников Роман Владимирович 606 * 3 : 1 +20
11.09.2020 750 Elizar-club 661 Ревин Евгений Евгеньевич 678 3 : 2 +3.3 30 мин.
11.09.2020 750 Elizar-club 661 Долгов Алексей Сергеевич 653 3 : 0 +3.9 10 мин.
17.10.2020 700 TTL-Савёл 645 Жаров Борис Вадимович 647 3 : 0 +4.3 22 мин.
04.11.2020 707 TTL-Савёл 637 Михалёв Кирилл Ильич 638 3 : 2 +2.8 36 мин.
19.09.2020 700 TTL-Савёл 659 Ерошов Филипп Михайлович 634 3 : 2 +2.1 35 мин.
17.10.2020 700 TTL-Савёл 645 Буробин Денис Олегович 633 3 : 2 +2.5 30 мин.
15.08.2020 700 TTL-Савёл 661 Дулатов Марат Ринатович 629 3 : 1 +2.4 29 мин.
22.08.2020 700 TTL-Савёл 650 Меркушин Юрий Валерьевич 627 3 : 0 +3.2 20 мин.
15.03.2020 отк Накат-97 680 Кулаков Антон Владимирович 618 3 : 1 +1.5 16 мин.
15.03.2020 отк Накат-97 680 Алексеев Анатолий Андреевич 612 3 : 0 +1.6 22 мин.
06.01.2021 700 TTL-Савёл 609 Бондаренко Павел Владимирович 598 3 : 1 +3.1 21 мин.
10.02.2021 600 TTL-Савёл 589 Быструшкин Константин Валерьевич 574 3 : 1 +2.6 24 мин.
17.02.2021 600 TTL-Савёл 590 Попов Олег Александрович 567 3 : 0 +2.8 14 мин.
10.02.2021 600 TTL-Савёл 589 Попов Олег Александрович 567 3 : 0 +2.8 16 мин.
29.01.2021 650 TENIX 605 Краснова Екатерина Семеновна 565 3 : 0 +2.5 15 мин.
23.02.2021 600 TENIX 587 Чавриков Анатолий Михайлович 551 3 : 2 +1.8 27 мин.
02.01.2021 700 TTL-Савёл 623 Храмков Павел Владиславович 538 3 : 1 +0.5 22 мин.
23.02.2021 600 TENIX 587 Краснова Екатерина Семеновна 537 3 : 1 +1.7 19 мин.
23.02.2021 600 TENIX 587 Джан Максим Львович 530 3 : 0 +1.8 20 мин.
06.01.2021 700 TTL-Савёл 609 Антипин Александр Анатольевич 520 3 : 0 +0.5 21 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
Elizar-club
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
Горшково
TTL-Авиа
Крылья
Мир тенниса
Свиблово
NATEN-Юг
TTMax
Северный
Корнейчука
Искра
Холмы
все результаты

Результаты

23.02.2021 19:00 600 TENIX18
Авдеев Эдуард Александрович 5871 место+14.7
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 1Макаровский Иван Вячеславович4153 : 224 мин.история
19:39гр. 1Романчиков Александр Борисович4621 : 3−7.923 мин.история
20:401/8Краснова Екатерина Семеновна5373 : 1+1.719 мин.история
21:071/4Абжигитова Раиса Абдуловна4753 : 233 мин.история
21:401/2Джан Максим Львович5303 : 0+1.820 мин.история
22:00финЧавриков Анатолий Михайлович5513 : 2+1.827 мин.история
5 - 1+12.1146 мин.599
17.02.2021 11:00 600 TTL-Савёл13
Авдеев Эдуард Александрович 5903 место
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 1Гурченков Владимир Игорьевич3583 : 120 мин.история
11:36гр. 1Бобряков Алексей Александрович3633 : 019 мин.история
12:171/4Саркаров Андрей Мюлкумович4083 : 011 мин.история
12:461/2Бусарев Алексей Владимирович5300 : 3−5.817 мин.история
13:163..6Измайлов Олег Мясумович3283 : 118 мин.история
13:34за 3-еПопов Олег Александрович5673 : 0+2.814 мин.история
5 - 1−399 мин.587
10.02.2021 11:00 600 TTL-Савёл15
Авдеев Эдуард Александрович 5893 место
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 1Абанин Виктор Петрович3663 : 017 мин.история
11:35гр. 1Костарев Алексей Александрович4323 : 117 мин.история
12:371/4Макаренков Евгений Валерьевич4493 : 120 мин.история
12:591/2Радута Константин Владимирович5102 : 3−4.330 мин.история
13:583..6Попов Олег Александрович5673 : 0+2.816 мин.история
14:13за 3-еБыструшкин Константин Валерьевич5743 : 1+2.624 мин.история
5 - 1+1.1124 мин.590
29.01.2021 19:30 650 TENIX27
Авдеев Эдуард Александрович 6055 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 2Мозгунов Дмитрий Александрович4263 : 019 мин.история
20:37гр. 2Фролов Александр Анатольевич4420 : 3−11.120 мин.история
21:111/16Абжигитова Раиса Абдуловна4543 : 118 мин.история
21:301/8Александровский Михаил Александрович6201 : 3−328 мин.история
21:583..24Макаровский Иван Вячеславович4403 : 011 мин.история
22:083..16Борушков Илья Михайлович5203 : 1+0.524 мин.история
22:323..12Фролов Александр Анатольевич4423 : 132 мин.история
23:043..8Краснова Екатерина Семеновна5653 : 0+2.515 мин.история
23:203..6Долгов Алексей Николаевич5651 : 3−4.921 мин.история
6 - 3−15.9188 мин.589
06.01.2021 19:00 700 TTL-Савёл13
Авдеев Эдуард Александрович 6097 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 4Каматин Александр Евгеньевич3803 : 019 мин.история
19:28гр. 4Тельнов Евгений Борисович3293 : 015 мин.история
19:46гр. 4Бондаренко Павел Владимирович5983 : 1+3.121 мин.история
20:251/8Каматин Александр Евгеньевич3803 : 119 мин.история
20:471/4Ильичев Максим Владимирович5561 : 3−5.327 мин.история
21:283..8Маркелов Егор Евгеньевич6571 : 3−1.825 мин.история
21:52за 7-еАнтипин Александр Анатольевич5203 : 0+0.521 мин.история
5 - 2−3.5147 мин.605
03.01.2021 15:00 710 Крылья11
Авдеев Эдуард Александрович 6112 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 2Рябков Олег Юрьевич4283 : 122 мин.история
15:27гр. 2Саркисян Геннадий Багратович2873 : 117 мин.история
15:44гр. 2Метелин Алексей Леонидович4493 : 121 мин.история
16:271/4Марков Владимир Оланович4403 : 014 мин.история
17:001/2Дуганов Алексей Владимирович4483 : 228 мин.история
17:28финПименов Дмитрий Владимирович6430 : 3−2.424 мин.история
5 - 1−2.4126 мин.609
02.01.2021 20:00 700 TTL-Савёл12
Авдеев Эдуард Александрович 6235 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 1Кадлубиский Александр3883 : 121 мин.история
20:38гр. 1Аматов Маматали Белекович4343 : 015 мин.история
21:151/4Козлов Александр Юрьевич6070 : 3−4.917 мин.история
21:413..8Храмков Павел Владиславович5383 : 1+0.522 мин.история
22:023..6Медведев Павел Владимирович4991 : 3−7.925 мин.история
22:30за 5-еТруненков Сергей Валерьевич5073 : 137 мин.история
4 - 2−12.2137 мин.611
04.11.2020 19:00 707 TTL-Савёл14
Авдеев Эдуард Александрович 6374 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 3Метелешко Игорь Петрович3873 : 228 мин.история
19:43гр. 3Моргунова Александра Валерьевна5501 : 3−6.536 мин.история
20:19гр. 3Шаблов Михаил4513 : 131 мин.история
20:511/8Алексеев Антон Эдуардович4063 : 021 мин.история
21:131/4Кобытов Роман Сергеевич5950 : 3−624 мин.история
21:383..12Шаблов Михаил4513 : 126 мин.история
22:043..8Степанов Александр Владиславович5143 : 029 мин.история
22:423..6Михалёв Кирилл Ильич6383 : 2+2.836 мин.история
23:18за 3-еКобытов Роман Сергеевич5952 : 3−439 мин.история
6 - 3−13.7270 мин.623
24.10.2020 19:00 700 TTL-Савёл24
Авдеев Эдуард Александрович 6393 место+6.4
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 2Карпинская Елизавета Андреевна4073 : 233 мин.история
гр. 2Рыжов Дмитрий4912 : 3−7история
21:051/8Шаблов Михаил4553 : 017 мин.история
21:251/4Степанов Егор Михайлович5803 : 0+1.735 мин.история
22:041/2Аристов Александр Иванович6361 : 3−3.640 мин.история
23:03за 3-еОсташов Артем5543 : 2+0.437 мин.история
4 - 2−2162 мин.637
17.10.2020 19:00 700 TTL-Савёл25
Авдеев Эдуард Александрович 6456 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 3Духин Максим Александрович4743 : 015 мин.история
20:09гр. 3Паничев Михаил Максимович5133 : 124 мин.история
21:011/8Минджиров Лиджи4523 : 129 мин.история
21:411/4Федосов Александр Юрьевич5370 : 3−8.730 мин.история
22:113..12Буробин Денис Олегович6333 : 2+2.530 мин.история
22:413..8Жаров Борис Вадимович6473 : 0+4.322 мин.история
23:023..6Ерошов Филипп Михайлович6401 : 3−3.734 мин.история
5 - 2−5.6184 мин.639