Lena749
Чунихина Елена Геннадьевна
город: Москва
Год рождения: 1972
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.12.2007 (последнее посещение: 16.03.2024)
37 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 749
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 813 |
Игр (победы-поражения): | 4996 (3299-1697) |
Максимальный рейтинг: | 759 (28 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 759 |
Место в рейтинге: | 1057 |
Первый турнир: | 05 янв 2008 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 268) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ФилиТТ
Ping-Pong House
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Холмы
Лужники
NATEN-Юг
Результаты
02.03.2024 15:00 отк V2 TTC44Чунихина Елена Геннадьевна 75914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Саганов Евгений Борисович | 550 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Цветков Андрей Данилович | 891 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Залалдинов Максим Маратович | 533 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Киселев Эдгард Жанович | 709 | 2 : 3 | −4.8 | 23 мин. | история | |
13..16 | Шпаковский Алексей | 727 | 3 : 1 | +2.7 | 24 мин. | история | |
за 13-е | Молочников Даниил Сергеевич | 694 | 0 : 3 | −7.9 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | −10.1 | 104 мин. | 749 |
Чунихина Елена Геннадьевна 7565 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Беликов Андрей Сергеевич | 426 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Долгов Алексей Николаевич | 649 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Гришаев Евгений Вячеславович | 751 | 3 : 0 | +4.6 | 16 мин. | история | |
1/2 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 865 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..6 | Крохин Вадим Викторович | 825 | 1 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
3 - 2 | +3.3 | 84 мин. | 759 |
Чунихина Елена Геннадьевна 7202 место+10.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Цыбиков Жаргал Юрьевич | 591 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Крохин Вадим Викторович | 834 | 3 : 0 | +10.3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Дармаев Алдар Вячеславович | 858 | 3 : 1 | +9.5 | 24 мин. | история | |
1/2 | Кочетков Алексей Алексеевич | 752 | 3 : 1 | +5.3 | 35 мин. | история | |
фин | Рычков Юрий Андреевич | 882 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
4 - 1 | +35.9 | 106 мин. | 756 |
Чунихина Елена Геннадьевна 7209 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Салдакеев Роман Александрович | 537 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Емельянов Геннадий Геннадьевич | 867 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Кузнецов Сергей Валентинович | 528 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Ильин Евгений Александрович | 601 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Узер Сержан Эрханович | 849 | 1 : 3 | 27 мин. | история | ||
9..12 | Терещенко Денис Викторович | 467 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
за 9-е | Свечников Александр Дмитриевич | 631 | 3 : 1 | +0.5 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | +0.5 | 115 мин. | 720 |
Чунихина Елена Геннадьевна 72814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Симанов Андрей Анатольевич | 523 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Кочетков Алексей Алексеевич | 744 | 2 : 3 | −2.7 | 32 мин. | история | |
3..24 | Кваша Даниил Юрьевич | 482 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Мулюкин Евгений Владимирович | 652 | 2 : 3 | −5.6 | 36 мин. | история | |
2 - 2 | −8.3 | 96 мин. | 720 |
Чунихина Елена Геннадьевна 7165 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Толибов Анди | 524 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Ибрагимов Максим Валерьянович | 670 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история | |
1/4 | Мельников Владислав Александрович | 943 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Шиллегодский Никита Дмитриевич | 688 | 3 : 0 | +3.5 | 13 мин. | история | |
3..8 | Меркушин Юрий Валерьевич | 646 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история | |
3..6 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 902 | 1 : 3 | 33 мин. | история | ||
за 5-е | Минченко Сергей Витальевич | 754 | 3 : 1 | +5.5 | 27 мин. | история | |
5 - 2 | +12.4 | 143 мин. | 728 |
Чунихина Елена Геннадьевна 7084 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ильичев Константин Геннадьевич | 482 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Алаев Иван | 699 | 1 : 3 | −4.4 | 25 мин. | история | |
3..24 | Ратников Сергей Павлович | 505 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Гейнце Игорь Владимирович | 590 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Королев Роман Сергеевич | 710 | 3 : 1 | +4.1 | 24 мин. | история | |
3..8 | Мулюкин Евгений Владимирович | 647 | 3 : 1 | +1.6 | 30 мин. | история | |
3..6 | Кочетков Алексей Алексеевич | 745 | 3 : 0 | +6.6 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Крохин Вадим Викторович | 828 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
6 - 2 | +7.9 | 149 мин. | 716 |
Чунихина Елена Геннадьевна 71515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Первеев Савр Владимирович | 598 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Ануфриев Владимир Владимирович | 833 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
3..24 | Тормозов Михаил Сергеевич | 723 | 3 : 1 | +4.4 | 21 мин. | история | |
3..16 | Королев Роман Сергеевич | 703 | 1 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история | |
13..16 | Молочников Даниил Сергеевич | 647 | 1 : 3 | −6.7 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | −6.8 | 110 мин. | 708 |
Чунихина Елена Геннадьевна 71713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Золотков Максим Игоревич | 636 | 3 : 2 | +0.6 | 27 мин. | история | |
1/8 | Ануфриев Владимир Владимирович | 817 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..24 | Налбандян Карен Амбарцуми | 583 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Бортников Роман Владимирович | 714 | 2 : 3 | −3.3 | 28 мин. | история | |
за 13-е | Соколов Евгений Викторович | 598 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3 - 2 | −2.7 | 102 мин. | 715 |
Чунихина Елена Геннадьевна 72720 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Алексеенков Никита Сергеевич | 391 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Тормозов Михаил Сергеевич | 714 | 1 : 3 | −4.5 | 20 мин. | история | |
17..32 | Рядовиков Антон Васильевич | 533 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Молочников Даниил Сергеевич | 647 | 3 : 2 | +0.6 | 31 мин. | история | |
17..20 | Щекалев Ефим | 671 | 1 : 3 | −6.2 | 24 мин. | история | |
3 - 2 | −10.1 | 102 мин. | 717 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (7-0) |
Первый турнир: | 27 фев 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 2) |
Награды
ФилиТТ
Результаты
27.02.2022 16:00 отк Смешанные пары 22Чунихина Елена 720 / Леднев Иван 755 1 место | 1475 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:07 | 1/8 | Соловьев Вячеслав 662 / Вышинская Светлана 396 | 1058 | 3 : 1 | 30 мин. |
16:48 | 1/4 | Гречко Юлия 498 / Чулюков Александр 634 | 1132 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:07 | 1/2 | Иванова Татьяна 625 / Емельянов Геннадий 810 | 1435 | 3 : 1 | 33 мин. |
17:41 | фин | Куценко Владислав 1013 / Петрова Елена 523 | 1536 | 3 : 1 | 28 мин. |
4 - 0 | 110 мин. |
Чунихина Елена 720 / Сироткина Ирина 587 1 место | 1307 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:16 | 1/4 | Горькова Эльвира 488 / Плетнева Вера 289 | 777 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:42 | 1/2 | Каденкова Светлана 483 / Иванова Татьяна 625 | 1108 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:18 | фин | Поповцева Светлана 684 / Абросимова Ирина 477 | 1161 | 3 : 0 | 13 мин. |
3 - 0 | 43 мин. |