Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Ярославле в июлеКлуб настольного тенниса Люблино

Андрей А363

Андреев Андрей Николаевич

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 02.05.1959 ( 65 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 27.12.2007 (последнее посещение: 21.07.2024)

12819 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 363
  • неигр. рука 224
  • пинг-понг ☆ 373
  • пары
  • фнтр 155
Максимальный: 490* (20.11.2010)
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018
Максимальный: 386 (27.01.2024)Максимальный: 386 (27.01.2024)Максимальный: 386 (27.01.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:16'643
Сыграно турниров:816
Игры (победы-поражения):4'488 (2'337 - 2151)
Первый турнир:05 января 2008
Чаще всего в:Лига ПРО (турниров: 357)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.01.2008 отк ЛКС 1 454 * Дамбаев Валерий 601 * 3 : 0 +10
11.08.2014 699 TTL-Дмит 449 * Сергеев Дмитрий 570 * 3 : 2 +22.1
30.03.2008 отк КК сайта 414 * Павел 563 * 3 : 2 +10.8
07.09.2013 отк Лужники 411 * Спиридонов Алексей 551 * 3 : 1 +24
05.10.2013 550 Корнейчука 456 * Чавриков Анатолий 549 * 3 : 2 +19.3
12.05.2018 550 TTL-Авиа 353 * Полетаев Игорь 549 * 3 : 0 +8.9
08.09.2014 699 TTL-Дмит 400 * Амбросимов Федор 547 * 3 : 0 +24.8
08.09.2014 699 TTL-Дмит 400 * Амбросимов Федор 547 * 3 : 2 +24.8
14.05.2016 отк NATEN-Юг 370 * Сидоров Дмитрий 537 * 3 : 2 +8
03.12.2011 отк Холмы 394 * Лукьянов Роман 532 * 3 : 1 +23.7
27.01.2024 вет ФилиТТ 373 Сидоров Дмитрий 540 3 : 1 +9.4 16 мин.
20.01.2024 вет ФилиТТ 363 Петров Алексей 518 3 : 2 +6.1 22 мин.
11.04.2024 500 TTL-Савёл 362 Давыденко Дмитрий 460 3 : 2 +4.7 28 мин.
16.03.2024 вет ФилиТТ 367 Якуш Андрей 459 3 : 1 +5.8 19 мин.
13.01.2024 вет ФилиТТ 354 Давлитшин Ильдар 426 3 : 1 +5.2 18 мин.
13.01.2024 вет ФилиТТ 354 Давлитшин Ильдар 426 3 : 1 +5.2 15 мин.
02.03.2024 450 ArtTT-Первом 381 Шумов Олег 417 3 : 0 +4.1 12 мин.
27.01.2024 вет ФилиТТ 373 Липай Александр 378 3 : 1 +3.7 21 мин.
24.02.2024 вет ФилиТТ 378 Кузьмичев Михаил 375 3 : 1 +2.9 20 мин.
29.06.2024 500 ArtTT-Первом 361 Измайлов Олег 372 3 : 2 +2.7 24 мин.
29.06.2024 500 ArtTT-Первом 361 Измайлов Олег 372 3 : 1 +3.4 17 мин.
29.06.2024 500 ArtTT-Первом 361 Измайлов Олег 372 3 : 2 +2.7 24 мин.
29.06.2024 500 ArtTT-Первом 361 Ларин Вячеслав 371 3 : 1 +3.3 20 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Лига ПРО
TTL-Авиа
TENIX
ЛуЦентр
TTMax
ЛуЦентр-Волг
Крылья
NATEN-Юг
MTops
Вавилова
Холмы
все результаты

Результаты

29.06.2024 15:00 500 ArtTT-Первом19
Андреев Андрей Николаевич 36111 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 2Панков Сергей Алексеевич4730 : 314 мин.история
15:18гр. 2Измайлов Олег Мясумович3723 : 1+3.417 мин.история
16:121/8Дутов Максим Валентинович4031 : 3−1.719 мин.история
16:443..16Ларин Вячеслав Валерьевич3713 : 1+3.320 мин.история
17:033..12Кожевникова Александра Александровна3662 : 3−2.321 мин.история
17:269..12Лемешевский Андрей Александрович3811 : 3−2.416 мин.история
18:06за 11-еИзмайлов Олег Мясумович3723 : 2+2.724 мин.история
3 - 4+2.9131 мин.363
13.04.2024 12:30 444 Шахтер14
Андреев Андрей Николаевич 3617 место
началостадиясоперник  счет  время
12:42гр. 1Мезенцев Николай Николаевич3633 : 1+3.115 мин.история
12:57гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич5480 : 316 мин.история
13:571/4Возняк Максим Алексеевич3871 : 3−2.220 мин.история
14:183..12Данилов Олег Владиславович2803 : 1+0.616 мин.история
14:343..8Грачев Андрей Юрьевич4010 : 3−2.214 мин.история
2 - 3−0.881 мин.361
11.04.2024 15:00 500 TTL-Савёл17
Андреев Андрей Николаевич 3629 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 2Мареев Никита Геннадьевич4900 : 314 мин.история
15:20гр. 2Румянцев Олег Константинович3841 : 3−2.421 мин.история
16:241/8Созинов Сергей Борисович4410 : 3−0.816 мин.история
16:483..16Давыденко Дмитрий Александрович4603 : 2+4.728 мин.история
17:203..12Абдуллин Егор Тимурович3612 : 3−2.423 мин.история
1 - 4−0.8102 мин.361
30.03.2024 12:30 444 Шахтер19
Андреев Андрей Николаевич 36915 место
началостадиясоперник  счет  время
12:59гр. 4Бать Дмитрий Сергеевич2563 : 019 мин.история
13:24гр. 4Муров Владимир Леонидович3163 : 1+1.420 мин.история
13:52гр. 4Трафимов Тимур Юрьевич4262 : 3−122 мин.история
14:281/8Иноземцев Константин Анатольевич3992 : 3−1.725 мин.история
15:223..16Коссовский (лев.) Георгий Георгиевич4441 : 3−0.821 мин.история
15:4413..16Абдуллин Тимур Рафаэлевич3041 : 3−520 мин.история
2 - 4−7127 мин.362
16.03.2024 11:30 ветераны ФилиТТ29
Андреев Андрей Николаевич 36716 место
началостадиясоперник  счет  время
11:341/16Шамотайлов Максим Юрьевич4540 : 3−0.512 мин.история
12:403..24Якуш Андрей Валерьевич4593 : 1+5.819 мин.история
13:063..16Котельников Владимир Викторович5581 : 324 мин.история
13:3013..16Хисамутдинов Наиль Нигматович3721 : 3−2.918 мин.история
13:54за 15-еЖелтов Николай Николаевич4530 : 3−0.523 мин.история
1 - 4+1.996 мин.369
02.03.2024 15:00 450 ArtTT-Первом39
Андреев Андрей Николаевич 38114 место
началостадиясоперник  счет  время
15:11гр. 7Гришин Андрей Дмитриевич2673 : 013 мин.история
16:04гр. 7Лутцев Сергей Анатольевич3321 : 3−3.721 мин.история
17:021/8Горянкин Олег Александрович3652 : 3−2.324 мин.история
17:369..16Смольников Роман Данилович2590 : 3−6.714 мин.история
18:1413..16Шумов Олег Юрьевич4173 : 0+4.112 мин.история
18:28за 13-еГарбарук Лев Викторович3160 : 3−4.916 мин.история
2 - 4−13.5100 мин.367
24.02.2024 11:30 ветераны ФилиТТ21
Андреев Андрей Николаевич 37814 место
началостадиясоперник  счет  время
11:44гр. 3Франц Антон Юрьевич3622 : 3−2.825 мин.история
12:08гр. 3Игнатенко Алексей Александрович5471 : 319 мин.история
12:271/16Кузьмичев Михаил Николаевич3753 : 1+2.920 мин.история
12:481/8Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич6711 : 315 мин.история
13:043..24Липай Александр Валерьевич3703 : 0+3.315 мин.история
13:193..16Хубаев Вячеслав4780 : 317 мин.история
13:3613..16Барабаненков Юрий Алексеевич3643 : 1+2.618 мин.история
13:55за 13-еКузьмичев Михаил Николаевич3751 : 3−3.123 мин.история
3 - 5+2.9152 мин.381
17.02.2024 19:00 600 ФилиТТ33
Андреев Андрей Николаевич 38630 место
началостадиясоперник  счет  время
19:101/16Чудаков Александр Владимирович5260 : 315 мин.история
19:383..32Парсегов Макар Григорьевич4201 : 3−2.318 мин.история
20:2225..32Козубенко Дмитрий Викторович4261 : 3−2.117 мин.история
21:07за 29-еПавлов Михаил Сергеевич3871 : 3−3.523 мин.история
0 - 4−7.973 мин.378
27.01.2024 11:30 ветераны ФилиТТ20
Андреев Андрей Николаевич 37313 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 4Савенко Александр Николаевич5450 : 318 мин.история
11:51гр. 4Петров Алексей Петрович5300 : 316 мин.история
12:07гр. 4Ким Наталья Федоровна3413 : 0+2.913 мин.история
12:391/16Баркова Дарья Владимировна2113 : 012 мин.история
12:511/8Киргинцев Александр Геннадьевич5801 : 321 мин.история
13:113..24Липай Александр Валерьевич3783 : 1+3.721 мин.история
13:323..16Кацман Валерий Евельевич3430 : 3−5.517 мин.история
13:4913..16Ким Наталья Федоровна3413 : 1+2.419 мин.история
14:14за 13-еСидоров Дмитрий Алиевич5403 : 1+9.416 мин.история
5 - 4+12.8153 мин.386
20.01.2024 11:30 ветераны ФилиТТ18
Андреев Андрей Николаевич 3637 место
началостадиясоперник  счет  время
11:44гр. 1Ким Наталья Федоровна3393 : 0+2.715 мин.история
11:58гр. 1Луликян Айк Ревикович7121 : 318 мин.история
12:261/8Петров Алексей Петрович5183 : 2+6.122 мин.история
12:481/4Сороченко Денис Петрович5590 : 316 мин.история
13:033..12Ким Наталья Федоровна3393 : 0+2.715 мин.история
13:543..8Давлитшин Ильдар Шамильевич4012 : 3−1.524 мин.история
3 - 3+10.1110 мин.373