Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

Рустам88390

Бедретдинов Рустам Юрьевич

Город: Москва

Дата рождения: 30.07.1988 ( 31 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.07.2018 (последнее посещение: 25.01.2020)

109 | все комментарии

 

  • rttf 390
  • неигр. рука 60
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 167
Игр (победы-поражения): 1154 (675-479)
Максимальный рейтинг: 404 (01 янв 2020)
Место в рейтинге: 5101
Первый турнир: 15 июля 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 45)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.12.2019 500 TENIX 359 Емец Дмитрий Владимирович 489 3 : 0 +5.7 15 мин.
12.01.2020 500 ArtTT-Прео 385 Одинаев Даврон Саъдиевич 476 3 : 1 +4.8 21 мин.
28.12.2019 450 TENIX 374 Ринейский Илья Николаевич 448 3 : 2 +5.2 17 мин.
07.07.2019 450 TTL-Авиа 359 Зюков Валерий Валерьевич 432 3 : 2 +4.3 33 мин.
15.08.2019 450 ArtTT-Дмит 363 Плевако Илья Алексеевич 431 3 : 0 +5.1 11 мин.
20.01.2020 450 TENIX 392 Иванов Алексей Сергеевич 421 3 : 2 +3.1 27 мин.
17.09.2019 400 ArtTT-Прео 370 Астафьев Игорь Валерьевич 419 3 : 2 +3.8
05.09.2019 450 ArtTT-Дмит 362 Иноземцев Константин Анатольевич 419 3 : 0 +4.7 13 мин.
11.06.2019 400 ArtTT-Прео 348 Ковалев Михаил Владимирович 418 3 : 2 +4.3
04.12.2018 400 ArtTT-Прео 287 Созинов Сергей Борисович 412 3 : 2 +5.6
все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TTMax
TennisOk
Крылья
Гудвин
Кимберли
TTL-Авиа
НАТЕН-1905
НАТЕН-Юг
все результаты

Результаты

20.01.2020 19:30 450 TENIX17
Бедретдинов Рустам Юрьевич 39211 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 4Магницкий Николай Борисович1033 : 016 мин.история
19:56гр. 4Светличный Эдуард Олегович3113 : 0+0.715 мин.история
20:10гр. 4Иванов Алексей Сергеевич4213 : 2+3.127 мин.история
20:441/8Колесниченко Андрей Сергеевич3123 : 2+0.530 мин.история
21:141/4Фролов Александр Анатольевич4162 : 3−1.828 мин.история
21:433..12Чеботарев Сергей Александрович3711 : 3−3.616 мин.история
22:059..12Леднов Дмитрий Анатольевич4381 : 3−1.614 мин.история
4 - 3−2.8146 мин.390
18.01.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит33
Бедретдинов Рустам Юрьевич 39215 место
началостадиясоперник  счет  время
15:421/16Измайлов Олег Мясумович3463 : 2+1.330 мин.история
16:141/8Емец Дмитрий Владимирович4731 : 3−0.616 мин.история
16:313..24Морзаева Алла Борисовна3473 : 0+213 мин.история
17:133..16Нурбекова Надима Самадовна4671 : 3−0.817 мин.история
17:5413..16Нугманов Рустам Раисович3510 : 3−5.115 мин.история
18:39за 15-еГиренко Виталий Семёнович3833 : 0+3.315 мин.история
3 - 3+0.1106 мин.392
12.01.2020 19:00 500 ArtTT-Прео35
Бедретдинов Рустам Юрьевич 3856 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/16Туманов Никита Иванович3313 : 0+1.415 мин.история
20:141/8Одинаев Даврон Саъдиевич4763 : 1+4.821 мин.история
21:041/4Трегуб Александр Игоревич3902 : 3−1.926 мин.история
21:583..12Белугин Олег Владимирович3873 : 1+2.626 мин.история
22:233..8Попов Борис Леонидович3803 : 2+1.923 мин.история
22:463..6Самеъзода Шараф4222 : 3−1.329 мин.история
4 - 2+7.5140 мин.392
09.01.2020 19:30 404 TTL-Савёл20
Бедретдинов Рустам Юрьевич 40417 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 2Маматов Тажибай3130 : 3−5.719 мин.история
20:16гр. 2Яковлев Виталий Игоревич3182 : 3−3.727 мин.история
20:571/16Орлов Андрей Иванович2322 : 3−5.528 мин.история
21:393..24Гордеева Юлия Владимировна3570 : 3−4.412 мин.история
22:0517..20Пономаренко Павел1953 : 011 мин.история
22:24за 17-еРабаев Соломон2703 : 126 мин.история
2 - 4−19.3123 мин.385
01.01.2020 19:00 400 ArtTT-Прео36
Бедретдинов Рустам Юрьевич 3993 место+4
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Сорокин Дмитрий2013 : 012 мин.история
20:251/8Сучков Тимур Александрович3033 : 2+0.128 мин.история
20:571/4Калинин Сергей Николаевич3493 : 2+121 мин.история
21:351/2Грибков Василий Александрович3292 : 3−3.425 мин.история
22:193..6Попов Борис Леонидович3853 : 0+2.614 мин.история
22:43за 3-еБушуев Кирилл Максимович3173 : 0+0.519 мин.история
5 - 1+4.8119 мин.404
31.12.2019 11:00 400 TENIX13
Бедретдинов Рустам Юрьевич 3901 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 3Волошко Денис Дмитриевич3293 : 1+123 мин.история
11:30гр. 3Житенев Сергей Николаевич3233 : 1+0.829 мин.история
11:58гр. 3Храмов Александр Геннадьевич3761 : 3−2.921 мин.история
12:461/8Очир-Горяев Арслан Давлатович1973 : 113 мин.история
12:591/4Белугин Олег Владимирович3603 : 1+1.818 мин.история
13:181/2Марков Владимир Оланович3993 : 2+2.730 мин.история
13:51финКамардин Михаил Анатольевич3693 : 1+218 мин.история
14:14Гаврилов Алексей Николаевич3633 : 1+1.819 мин.история
14:34Гаврилов Алексей Николаевич3633 : 1+1.8история
8 - 1+9171 мин.399
29.12.2019 20:00 500 ArtTT-Прео21
Бедретдинов Рустам Юрьевич 3906 место
началостадиясоперник  счет  время
20:20гр. 6Кузьмин Андрей Александрович2063 : 014 мин.история
20:33гр. 6Раимов Ринат Рамилевич4053 : 2+3.522 мин.история
21:101/8Гаврилов Алексей Николаевич3723 : 1+2.524 мин.история
21:491/4Шария Михаил Арсенович3692 : 3−3.623 мин.история
22:133..12Сучков Тимур Александрович3043 : 1+0.418 мин.история
22:413..8Тимофеев Алексей Юрьевич3553 : 0+216 мин.история
22:563..6Фалунин Николай Михайлович4380 : 3−1.614 мин.история
23:25за 5-еМайоров Николай Александрович4002 : 3−2.731 мин.история
5 - 3+0.4162 мин.390
29.12.2019 15:00 400 ArtTT-Дмит27
Бедретдинов Рустам Юрьевич 3863 место+3.9
началостадиясоперник  счет  время
16:031/8Деменцов Андрей Владимирович2763 : 018 мин.история
16:221/4Грибков Василий Александрович3273 : 2+118 мин.история
17:181/2Гусев Михаил Эдуардович3752 : 3−2.830 мин.история
17:503..6Небесный Михаил Иванович3033 : 1+0.418 мин.история
18:16за 3-еГрибков Василий Александрович3273 : 0+111 мин.история
4 - 1+3.595 мин.390
28.12.2019 11:00 450 TENIX13
Бедретдинов Рустам Юрьевич 3745 место
началостадиясоперник  счет  время
11:24гр. 1Ринейский Илья Николаевич4483 : 2+5.217 мин.история
11:41гр. 1Колесниченко Дмитрий Сергеевич3583 : 0+2.515 мин.история
11:571/8Голиков Григорий Михайлович2253 : 013 мин.история
12:091/4Попов Борис Леонидович4062 : 3−222 мин.история
12:313..12Колесниченко Дмитрий Сергеевич3583 : 1+2.515 мин.история
12:573..8Храмов Александр Геннадьевич3833 : 0+3.314 мин.история
13:123..6Гублия Роман Владимирович3991 : 3−2.218 мин.история
13:31за 5-еГалков Владимир3943 : 1+3.618 мин.история
6 - 2+12.9132 мин.386
25.12.2019 19:30 600 ArtTT-Дмит27
Бедретдинов Рустам Юрьевич 36613 место
началостадиясоперник  счет  время
20:031/16Варшавский Александр Андреевич3333 : 0+214 мин.история
20:301/8Смирнов Владимир Александрович5382 : 326 мин.история
20:573..24Шигапов Артур Саримович3593 : 0+2.815 мин.история
21:323..16Симонов Александр Владимирович3802 : 3−2.631 мин.история
22:1213..16Ширшов Василий Петрович3113 : 0+1.314 мин.история
22:36за 13-еОрлов Андрей Эдуардович3863 : 1+3.618 мин.история
4 - 2+7.1118 мин.374