Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

Рустам88372

Бедретдинов Рустам Юрьевич

Город: Москва

Дата рождения: 30.07.1988 ( 31 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.07.2018 (последнее посещение: 13.11.2019)

 

  • rttf 372
  • неигр. рука 60
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 143
Игр (победы-поражения): 992 (576-416)
Максимальный рейтинг: 400 (11 окт 2019)
Первый турнир: 15 июля 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 39)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.07.2019 450 TTL-Авиа 358 Зюков Валерий Валерьевич 432 3 : 2 +4.3 33 мин.
15.08.2019 450 ArtTT-Дмит 363 Плевако Илья Алексеевич 431 3 : 0 +5.1 11 мин.
17.09.2019 400 ArtTT-Прео 370 Астафьев Игорь Валерьевич 419 3 : 2 +3.7
11.06.2019 400 ArtTT-Прео 348 Ковалев Михаил Владимирович 418 3 : 2 +4.3
05.09.2019 450 ArtTT-Дмит 362 Иноземцев Константин Анатольевич 418 3 : 0 +4.7 13 мин.
04.12.2018 400 ArtTT-Прео 287 Созинов Сергей Борисович 412 3 : 2 +5.6
07.10.2019 450 ArtTT-Дмит 370 Рыннов Глеб Евгеньевич 409 3 : 2 +3.5
02.10.2019 450 TENIX 364 Иванов Алексей Сергеевич 407 3 : 0 +3.6 13 мин.
22.06.2019 отк ArtTT-Прео 362 Фролов Александр Анатольевич 406 3 : 1 +3.6
31.07.2019 550 ArtTT-Дмит 359 Двигун Евгений 404 3 : 2 +4.4 26 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TENIX
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TTMax
ТеннисОк
Крылья
Гудвин
Кимберли
TTL-Авиа
НАТЕН-1905
НАТЕН-Юг
все результаты

Результаты

07.11.2019 19:30 404 TTL-Савёл 29
Бедретдинов Рустам Юрьевич 37810 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 5Чуйкин Иван Владимирович2223 : 117 мин.история
20:14гр. 5Кораблин Андрей Евгеньевич3123 : 1+0.919 мин.история
20:481/8Сивков Артем Константиновч2013 : 220 мин.история
21:141/4Аматов Маматали Белекович3830 : 3−2.414 мин.история
21:433..12Кочергин Виктор Павлович3540 : 3−3.114 мин.история
22:339..12Орлов Андрей Эдуардович3683 : 0+2.326 мин.история
22:59за 9-еДубинчук Сергей Васильевич3412 : 3−3.422 мин.история
4 - 3−5.8132 мин.372
01.11.2019 19:30 400 ArtTT-Дмит 24
Бедретдинов Рустам Юрьевич 3876 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 1Черкасов Александр Георгиевич2593 : 012 мин.история
20:22гр. 1Гуслистов Вадим Вадимович2703 : 121 мин.история
21:091/8Денисов Максим Геннадьевич2703 : 012 мин.история
21:351/4Барышев Андрей Владимирович3143 : 0+0.716 мин.история
22:021/2Мусликов Сергей Михайлович3392 : 3−3.731 мин.история
22:323..6Торгони Олег Владимирович3760 : 3−2.815 мин.история
22:47за 5-еДемидов Владимир Юрьевич3660 : 3−315 мин.история
4 - 3−8.8122 мин.378
29.10.2019 19:30 500 ArtTT-Прео 36
Бедретдинов Рустам Юрьевич 39616 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/16Магомедов Низам Салманович3611 : 3−421 мин.история
20:273..32Коготков (лев.) Сергей Анатольевич3273 : 1+0.919 мин.история
21:033..24Трегуб Александр Игоревич3553 : 1+1.821 мин.история
21:403..16Смоглей Николай Анатольевич4650 : 3−0.913 мин.история
21:5813..16Мальцев Роман Анатольевич4360 : 3−1.818 мин.история
22:22за 15-еОрлов Андрей Эдуардович3462 : 3−4.520 мин.история
22:43Корольчук Константин Александрович4830 : 3−0.415 мин.история
2 - 5−8.9127 мин.387
20.10.2019 15:00 400 ArtTT-Дмит 20
Бедретдинов Рустам Юрьевич 3902 место+5.9
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 1Зунделевич Виталий Гаррьевич3023 : 1+0.327 мин.история
15:58гр. 1Климанов Андрей Валерьевич3053 : 1+0.412 мин.история
16:301/8Мухаметжанов Дамир Тагирович3193 : 0+0.711 мин.история
16:421/4Марейчев Сергей3263 : 2+0.927 мин.история
17:141/2Костомаров Ярослав Николаевич2883 : 224 мин.история
17:38финКарповкин Геннадий Николаевич3741 : 3−2.920 мин.история
5 - 1+5.2121 мин.396
17.10.2019 19:30 404 TTL-Савёл 21
Бедретдинов Рустам Юрьевич 40010 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 1Бибин Илья Александрович2703 : 230 мин.история
20:21гр. 1Гребенкин Владислав Андреевич2793 : 116 мин.история
21:021/8Чуйкин Иван Владимирович2353 : 014 мин.история
21:281/4Солдусов Олег Юрьевич3300 : 3−4.217 мин.история
22:043..12Пыльнов Сергей Юрьевич3002 : 3−528 мин.история
3 - 2−9.2105 мин.390
11.10.2019 19:30 400 TTL-Савёл 20
Бедретдинов Рустам Юрьевич 3873 место+3.9
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 3Язлыбаев Зелим2313 : 012 мин.история
20:02гр. 3Бессонов Алексей2993 : 0+0.311 мин.история
20:541/8Орлова Наталья Семеновна4003 : 2+2.817 мин.история
21:181/4Долоз Александр Сергеевич3383 : 0+1.312 мин.история
21:471/2Коробейников Игорь Валерьевич3752 : 3−2.828 мин.история
22:333..6Орлова Наталья Семеновна4003 : 2+2.819 мин.история
22:51за 3-еМусликов Сергей Михайлович3683 : 0+215 мин.история
23:09Кондратьев Игорь Алексеевич3663 : 0+215 мин.история
7 - 1+12.2129 мин.400
09.10.2019 19:30 450 TENIX 8
Бедретдинов Рустам Юрьевич 3781 место
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 1Назаров Максим3143 : 1+0.917 мин.история
20:13гр. 1Котов Алексей Владимирович3383 : 1+1.516 мин.история
20:35гр. 1Дука Андрей Анатольевич3253 : 2+1.225 мин.история
21:00гр. 1Орлов Андрей Эдуардович3643 : 2+2.226 мин.история
21:34гр. 1Бушуев Кирилл Максимович3533 : 0+1.914 мин.история
21:49гр. 1Шмаков Игорь Арсеньевич3563 : 2+230 мин.история
22:19гр. 1Вологжанин Владимир Олегович2793 : 216 мин.история
7 - 0+9.6144 мин.387
07.10.2019 19:30 450 ArtTT-Дмит 24
Бедретдинов Рустам Юрьевич 3708 место
началостадиясоперник  счет  время
21:16гр. 4Рыннов Глеб Евгеньевич4093 : 2+3.5история
21:16гр. 4Ложкин Алексей Дмитриевич3493 : 2+2история
21:16гр. 4Гуслистов Вадим Вадимович2773 : 0+0.2история
21:491/8Астахов Егор Викторович3602 : 3−2.829 мин.история
22:183..16Басманов Дмитрий Евгеньевич4003 : 2+3.325 мин.история
22:483..8Смоглей Николай Анатольевич4311 : 3−117 мин.история
23:06Фурсов Павел Сергеевич3623 : 2+2.319 мин.история
5 - 2+7.490 мин.378
02.10.2019 19:30 450 TENIX 11
Бедретдинов Рустам Юрьевич 3642 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 3Флоринская Татьяна Федоровна2223 : 116 мин.история
20:15гр. 3Буляк Сергей Владимирович2523 : 016 мин.история
20:31гр. 3Сюгиров Санан Вячеславович3783 : 1+2.921 мин.история
21:161/4Денисов Николай Борисович3003 : 0+0.912 мин.история
21:541/2Иванов Алексей Сергеевич4073 : 0+3.613 мин.история
22:08финЛуценко Геннадий Олегович4341 : 3−0.719 мин.история
5 - 1+6.697 мин.370
24.09.2019 19:30 450 TTL-Савёл 29
Бедретдинов Рустам Юрьевич 36911 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 9Бибин Илья Александрович2563 : 118 мин.история
19:51гр. 9Островский Валерий Эдуардович2333 : 011 мин.история
20:20гр. 9Карпов Сергей Иннокентьевич3882 : 3−219 мин.история
20:511/8Нурбекова Надима Самадовна3960 : 3−1.813 мин.история
21:353..16Алов Роман Михайлович3353 : 1+1.621 мин.история
21:593..12Остап Ян Викторович3892 : 3−224 мин.история
22:249..12Сухих Виталий4112 : 3−1.519 мин.история
3 - 4−5.7125 мин.364