Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 3
kak2z

kak2z235

Сурин Иван

сейчас играет в клубе TENIX

город: Москва

Дата рождения: 29.03.1988 ( 36 лет )

Игровая рука: левая

Основание: 🏓 Donic J.O. Waldner Gold Edition

На сайте с: 15.08.2023 (последнее посещение: 14.06.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 235
Максимальный: 276 (04.06.2023)Максимальный: 265 (29.11.2023)Максимальный: 256 (27.01.2024)Максимальный: 252 (10.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:32'443
Сыграно турниров:69
Игры (победы-поражения):528 (246 - 282)
Первый турнир:21 мая 2023
Чаще всего в:Батуми (турниров: 57)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.11.2023 отк Батуми 253 Тюкаев Евгений 397 2 : 0 +6.1
18.11.2023 отк Батуми 264 Тюкаев Евгений 375 2 : 1 +4.2
07.10.2023 отк Батуми 236 Байминов Бато 352 2 : 1 +4.3
29.11.2023 отк Батуми 251 Огурцов Алексей 337 2 : 0 +4.7
04.11.2023 отк Батуми 247 Иванов Сергей 337 2 : 0 +4.8
15.11.2023 отк Батуми 253 Грамович Константин 315 2 : 0 +4.1
14.10.2023 отк Батуми 251 Туков Станислав 311 2 : 0 +4
26.11.2023 1300 Батуми 249 Грамович Константин 306 2 : 1 +2.5
29.11.2023 отк Батуми 251 Туков Станислав 303 2 : 1 +3
01.10.2023 1500 Батуми 234 Старский Андрей 292 2 : 0 +3.2
15.11.2023 отк Батуми 253 Тюкаев Евгений 397 2 : 0 +6.1
18.11.2023 отк Батуми 264 Тюкаев Евгений 375 2 : 1 +4.2
07.10.2023 отк Батуми 236 Байминов Бато 352 2 : 1 +4.3
29.11.2023 отк Батуми 251 Огурцов Алексей 337 2 : 0 +4.7
04.11.2023 отк Батуми 247 Иванов Сергей 337 2 : 0 +4.8
15.11.2023 отк Батуми 253 Грамович Константин 315 2 : 0 +4.1
14.10.2023 отк Батуми 251 Туков Станислав 311 2 : 0 +4
26.11.2023 1300 Батуми 249 Грамович Константин 306 2 : 1 +2.5
29.11.2023 отк Батуми 251 Туков Станислав 303 2 : 1 +3
01.10.2023 1500 Батуми 234 Старский Андрей 292 2 : 0 +3.2
10.04.2024 550 TENIX 250 Любомудров Алексей 267 3 : 0 +4.2 14 мин.
27.03.2024 550 TENIX 250 Сидоров Антон 262 3 : 2 +2.7 26 мин.
11.05.2024 300 Крылья 238 Конашина Анна 236 3 : 0 +2.3 10 мин.
11.06.2024 250 TENIX 228 Никольский Сергей 232 3 : 2 +1.7 29 мин.
11.06.2024 250 TENIX 228 Никольский Сергей 232 3 : 1 +2.1 20 мин.
14.06.2024 250 TENIX 232 Кошелев Александр 231 3 : 0 +0 15 мин.
11.05.2024 300 Крылья 238 Семенов Валерий 230 3 : 2 +1.5 24 мин.
12.06.2024 300 TT Planet 235 Бычинин Михаил 228 3 : 1 +1.9 28 мин.
15.05.2024 300 TT Planet 236 Федонина Елена 227 3 : 1 +1.8 18 мин.
11.05.2024 300 Крылья 238 Сухоруков Владимир 218 3 : 1 +1.6 18 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
Батуми
все результаты

Результаты

14.06.2024 11:00 250 TENIX23
Сурин Иван 232
началостадиясоперник  счет  время
11:21гр. 4Осокин Григорий1513 : 119 мин.история
11:52гр. 4Коршунов Аркадий Николаевич1920 : 313 мин.история
12:231/16Бакман Петр Михайлович1793 : 017 мин.история
12:401/8Шилинговский Иван Николаевич1793 : 115 мин.история
12:561/4Кошелев Александр Леонидович2313 : 015 мин.история
13:161/2Гуминский Олег Сергеевич1813 : 223 мин.история
13:52финОсокин Григорий1513 : 016 мин.история
6 - 1+2.7118 мин.235
12.06.2024 19:00 300 TT Planet19
Сурин Иван 23512 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 4Арутюнян Арсен Варданович2771 : 3−1.223 мин.история
19:33гр. 4Кириллин Андрей Александрович2103 : 0+1.818 мин.история
20:08гр. 4Попов Борис Леонидович2660 : 3−1.712 мин.история
фин. 3Комаров Сергей Сергеевич2860 : 3−1.2история
фин. 3Мызин Дмитрий Николаевич2560 : 3−1.9история
21:06фин. 3Бычинин Михаил2283 : 1+1.928 мин.история
21:34фин. 3Васютин Илья Владимирович3001 : 3−0.721 мин.история
2 - 5−3102 мин.232
11.06.2024 11:00 250 TENIX25
Сурин Иван 2283 место+2.3
началостадиясоперник  счет  время
11:231/16Идамжапова Татьяна Александровна1123 : 014 мин.история
11:431/8Никольский Сергей Борисович2323 : 1+2.120 мин.история
12:031/4Шилинговский Иван Николаевич1793 : 1+115 мин.история
12:281/2Дубовицкий Александр Александрович2491 : 3−1.627 мин.история
13:503..6Никольский Сергей Борисович2323 : 2+1.729 мин.история
14:19за 3-еТимофеев Дмитрий Сергеевич2033 : 0+1.817 мин.история
5 - 1+7.3122 мин.235
09.06.2024 13:30 295 NATEN-190515
Сурин Иван 23410 место
началостадиясоперник  счет  время
13:50гр. 5Сорокин Николай1313 : 011 мин.история
14:00гр. 5Котов Павел Владимирович2792 : 3−0.921 мин.история
14:351/8Андреев Илья Сергеевич2610 : 3−1.712 мин.история
15:323..12Ямный Евгений Олегович2371 : 3−1.918 мин.история
16:109..12Сидорин Петр Николаевич1343 : 014 мин.история
16:24за 9-еКотов Павел Владимирович2790 : 3−1.311 мин.история
2 - 4−5.987 мин.228
15.05.2024 19:00 300 TT Planet22
Сурин Иван 23618 место
началостадиясоперник  счет  время
19:081/16Федонина Елена2273 : 1+1.818 мин.история
19:261/8Аршакуни Константин Варосович2980 : 3−0.916 мин.история
19:413..24Ткаченко Людмила Юрьевна2142 : 3−225 мин.история
20:4817..20Никитин Андрей Вячеславович1413 : 0+0.112 мин.история
21:09за 17-еГончарик Василий Алексеевич2941 : 3−0.816 мин.история
2 - 3−1.787 мин.234
11.05.2024 11:00 300 Крылья26
Сурин Иван 23814 место
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 1Ротнов Илья Анатольевич2381 : 3−218 мин.история
11:42гр. 1Гурков Анатолий Анатольевич2931 : 3−0.920 мин.история
12:221/16Семенов Валерий Яковлевич2303 : 2+1.524 мин.история
12:461/8Соловьёв Владислав Павлович2751 : 3−1.318 мин.история
13:043..24Конашина Анна Валерьевна2363 : 0+2.310 мин.история
13:293..16Олейников Александр Эммануилович2440 : 3−2.315 мин.история
13:4413..16Сухоруков Владимир Михайлович2183 : 1+1.618 мин.история
14:40за 13-еГлушанков Иван Иванович2700 : 3−1.615 мин.история
3 - 5−2.6138 мин.236
02.05.2024 11:00 280 Point18
Сурин Иван 2448 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 4Бакман Петр Михайлович1723 : 2+0.532 мин.история
11:52гр. 4Черных Валерий Петрович2782 : 3−1.123 мин.история
12:341/8Школьников Юрий Сергеевич2600 : 3−217 мин.история
13:283..16Скударнов Михаил Александрович1783 : 0+0.817 мин.история
13:453..8Дубовицкий Александр Александрович2331 : 3−2.218 мин.история
14:19за 7-еСидоров Антон2611 : 3−1.715 мин.история
2 - 4−5.7122 мин.238
24.04.2024 12:00 385 Крылья11
Сурин Иван 2529 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Кудрявцев Егор3150 : 3−1.1история
гр. 1Манушин Алексей Юрьевич3640 : 3история
гр. 1Марков Владимир Оланович3840 : 3история
гр. 1Копцев Алексей Владиленович2840 : 3−2.1история
гр. 1Шевченко Игорь Викторович2731 : 3−2история
гр. 1Сидоров Сергей Дмитриевич1413 : 1история
гр. 1Сидоров Антон2582 : 3−1.9история
гр. 1Глушанков Иван Иванович2502 : 3−2история
гр. 1Семенов Леонид Дмитриевич1773 : 1+0.6история
2 - 7−8.4244
10.04.2024 11:00 550 TENIX19
Сурин Иван 25017 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 6Шершавин Константин Андреевич4060 : 318 мин.история
11:23гр. 6Качанов Максим Валерьевич4160 : 313 мин.история
11:54гр. 6Любомудров Алексей Алексеевич2673 : 0+4.214 мин.история
12:121/16Измайлов Олег Мясумович3532 : 320 мин.история
12:523..24Киселев Николай Юрьевич2990 : 3−1.815 мин.история
1 - 4+2.480 мин.252
27.03.2024 11:00 550 TENIX15
Сурин Иван 25013 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 4Мастюков Михаил Сергеевич4780 : 313 мин.история
11:21гр. 4Половинкин Александр Евгеньевич4430 : 311 мин.история
12:171/8Шипицын Геннадий Юрьевич4780 : 315 мин.история
12:373..16Гилев Евгений Михайлович2262 : 3−323 мин.история
13:01за 13-еСидоров Антон2623 : 2+2.726 мин.история
1 - 4−0.388 мин.250