Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

идёт обновление...

Кочнов Вячеслав Владимирович

Город: Воскресенск (Россия)

Год рождения: 1966

Игровая рука: правая

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 314
  • неигр. рука 195
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 163
Игр (победы-поражения): 1167 (485-682)
Максимальный рейтинг: 0 * ()
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 11543
Первый турнир: 01 июля 2018
Чаще всего в: Раменское (турниров: 81)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.07.2021 отк Конобеево 299 Емельянов Эдуард 510 2 : 1 +6.2 13 мин.
18.04.2021 отк Конобеево 302 Швецов Вадим 477 3 : 1 +6.9 16 мин.
11.04.2021 отк Конобеево 296 Швецов Вадим 472 2 : 1 +5.5 12 мин.
10.01.2021 отк Конобеево 298 Федулов Игорь 469 2 : 1 +5.4 13 мин.
04.01.2021 отк Раменское 280 Шульков Максим 468 3 : 1 +7.2 16 мин.
31.01.2021 отк Конобеево 311 Швецов Вадим 461 3 : 0 +7.5 11 мин.
21.07.2018 отк Раменское 203 * Видманкин Валерий 335 * 3 : 1 +23.2
08.05.2021 отк Конобеево 315 Рябов Дмитрий 414 2 : 0 +6 8 мин.
25.04.2021 отк Конобеево 317 Петров Алексей 406 3 : 1 +4.7 15 мин.
06.06.2021 отк Конобеево 306 Петров Алексей 405 3 : 2 +4 23 мин.
04.07.2021 отк Конобеево 299 Емельянов Эдуард 510 2 : 1 +6.2 13 мин.
18.04.2021 отк Конобеево 302 Швецов Вадим 477 3 : 1 +6.9 16 мин.
11.04.2021 отк Конобеево 296 Швецов Вадим 472 2 : 1 +5.5 12 мин.
31.01.2021 отк Конобеево 311 Швецов Вадим 461 3 : 0 +7.5 11 мин.
08.05.2021 отк Конобеево 315 Рябов Дмитрий 414 2 : 0 +6 8 мин.
25.04.2021 отк Конобеево 317 Петров Алексей 406 3 : 1 +4.7 15 мин.
06.06.2021 отк Конобеево 306 Петров Алексей 405 3 : 2 +4 23 мин.
29.08.2021 отк Конобеево 288 Петров Алексей 402 2 : 1 +4.3 15 мин.
05.05.2021 отк Конобеево 319 Кочергин Виктор 378 3 : 1 +4 15 мин.
11.09.2021 отк Бр. Горка 300 Кочергин Виктор 373 3 : 2 +3.5 20 мин.
05.12.2021 отк Конобеево 302 Тимошин Евгений 351 2 : 1 +3 13 мин.
26.12.2021 отк Конобеево 312 Рогов Александр 348 3 : 0 +4.1 14 мин.
25.12.2021 отк Конобеево 309 Видманкин Валерий 347 3 : 2 +2.8 19 мин.
15.01.2022 отк Белоозерский 316 Малярчук Юрий 345 3 : 2 +2.6 16 мин.
15.01.2022 отк Белоозерский 316 Тимошин Евгений 342 3 : 1 +3.2 20 мин.
14.11.2021 отк Конобеево 299 Рогов Александр 337 3 : 1 +3.5 18 мин.
27.11.2021 отк Конобеево 303 Разгуляев Алексей 325 3 : 2 +2.4 18 мин.
15.01.2022 отк Белоозерский 316 Разгуляев Алексей 318 3 : 2 +2.1 18 мин.
05.12.2021 отк Конобеево 302 Разгуляев Алексей 316 3 : 1 +2.9 15 мин.
27.11.2021 отк Конобеево 303 Глазков Валерий 306 3 : 2 +2.1 20 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Белоозерский
Сосны
Конобеево
Раменское
все результаты

Результаты

16.01.2022 13:00 отк Конобеево13
Кочнов Вячеслав Владимирович 32211 место
началостадиясоперник  счет  время
13:27гр. 1Ивлев Денис Геннадьевич5980 : 310 мин.история
13:37гр. 1Соколов Алексей Борисович3571 : 3−215 мин.история
14:221/8Петров Алексей Николаевич4082 : 3−0.329 мин.история
14:533..12Разгуляев Алексей Владимирович3161 : 3−3.215 мин.история
15:239..12Конов Сергей Викторович2142 : 3−525 мин.история
15:51за 11-еСоловов Владимир Андреевич2833 : 0+2.215 мин.история
1 - 5−8.3109 мин.314
15.01.2022 10:30 отк Белоозерский13
Кочнов Вячеслав Владимирович 3163 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Разгуляев Алексей Владимирович3182 : 3−220 мин.история
11:24гр. 1Котелев Роман Александрович1503 : 010 мин.история
11:36гр. 1Чернов Артем Ренатович1553 : 012 мин.история
11:51гр. 1Швецов Вадим Александрович5071 : 312 мин.история
12:041/8Ефремов Юрий Алексеевич1003 : 013 мин.история
12:171/4Недвигин Дмитрий Геннадьевич4351 : 317 мин.история
12:343..12Антипов Дмитрий Константинович2393 : 1+0.617 мин.история
12:553..8Разгуляев Алексей Владимирович3183 : 2+2.118 мин.история
13:183..6Тимошин Евгений Николаевич3423 : 1+3.220 мин.история
13:38за 3-еМалярчук Юрий Антонович3453 : 2+2.616 мин.история
7 - 3+6.5155 мин.322
26.12.2021 11:00 отк Конобеево34
Кочнов Вячеслав Владимирович 31217 место
началостадиясоперник  счет  время
11:24гр. 2Ивлев Денис Геннадьевич5920 : 218 мин.история
11:44гр. 2Дренин Андрей Юрьевич2862 : 0+1.911 мин.история
12:531/16Рогов Александр Евгеньевич3480 : 3−1.915 мин.история
13:413..24Швецов Александр Ананьевич5340 : 310 мин.история
14:33за 17-еРогов Александр Евгеньевич3483 : 0+4.114 мин.история
2 - 3+468 мин.316
25.12.2021 11:00 отк Конобеево16
Кочнов Вячеслав Владимирович 3097 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 3Мальгин Данила Владиславович1252 : 09 мин.история
11:13гр. 3Мартынов Владимир Алексеевич2302 : 1+0.414 мин.история
11:26гр. 3Недвигин Дмитрий Геннадьевич4370 : 28 мин.история
11:391/8Кошкадаев Валентин Валентинович2673 : 1+1.518 мин.история
11:571/4Шульков Максим Александрович4571 : 315 мин.история
12:223..12Киселев Александр Вячеславович2533 : 2+0.920 мин.история
12:443..8Разгуляев Алексей Владимирович3120 : 3−2.911 мин.история
13:04за 7-еВидманкин Валерий Алексеевич3473 : 2+2.819 мин.история
5 - 3+2.6114 мин.312
19.12.2021 14:00 отк Конобеево27
Кочнов Вячеслав Владимирович 30717 место
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 3Швецов Вадим Александрович5050 : 28 мин.история
11:54гр. 3Галашов Владислав Викторович3600 : 2−1.215 мин.история
12:08гр. 3Макаров Борис Сергеевич1872 : 08 мин.история
13:441/4Соловов Владимир Андреевич2683 : 2+1.228 мин.история
14:181/2Рогов Александр Евгеньевич3532 : 3−1.129 мин.история
14:543..6Киселев Александр Вячеславович2463 : 1+117 мин.история
15:36за 3-еГолоктионов Николай Владимирович3023 : 1+2.417 мин.история
4 - 3+2.3122 мин.309
05.12.2021 13:00 отк Конобеево25
Кочнов Вячеслав Владимирович 30210 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 3Швецов Вадим Александрович5130 : 210 мин.история
11:42гр. 3Тимошин Евгений Николаевич3512 : 1+313 мин.история
12:09гр. 3Конов Сергей Викторович2232 : 0+0.512 мин.история
12:521/8Смолин Евгений Михайлович3920 : 3−0.315 мин.история
13:413..12Галашов Владислав Викторович3531 : 3−1.218 мин.история
14:229..12Разгуляев Алексей Владимирович3163 : 1+2.915 мин.история
3 - 3+4.883 мин.307
28.11.2021 12:00 отк Конобеево16
Кочнов Вячеслав Владимирович 30511 место
началостадиясоперник  счет  время
11:22гр. 3Смолин Евгений Михайлович3880 : 2−0.410 мин.история
11:34гр. 3Галашов Владислав Викторович3531 : 2−117 мин.история
11:55гр. 3Кулешов Олег Игоревич2452 : 0+112 мин.история
12:101/8Тимошин Евгений Николаевич3500 : 3−1.713 мин.история
12:303..16Киселев Александр Вячеславович2493 : 1+1.116 мин.история
13:243..12Рогов Александр Евгеньевич3441 : 3−1.522 мин.история
13:469..12Разгуляев Алексей Владимирович3162 : 3−1.819 мин.история
14:18за 11-еКоршунов Денис Владимирович2543 : 1+1.28 мин.история
3 - 5−3.1117 мин.302
27.11.2021 13:00 отк Конобеево32
Кочнов Вячеслав Владимирович 30317 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 1Бобылев Владимир6750 : 27 мин.история
12:291/8Глазков Валерий Вениаминович3063 : 2+2.120 мин.история
13:031/4Борисов Юрий Юрьевич1993 : 014 мин.история
13:271/2Разгуляев Алексей Владимирович3253 : 2+2.418 мин.история
13:45финЮдин Виктор Степанович2963 : 0+2.816 мин.история
10:37гр. 1Юдин Виктор Степанович2960 : 2−2.713 мин.история
10:51гр. 1Голоктионов Николай Владимирович2960 : 2−2.713 мин.история
4 - 3+2101 мин.305
14.11.2021 11:00 отк Конобеево24
Кочнов Вячеслав Владимирович 2998 место
началостадиясоперник  счет  время
11:22гр. 1Медведев Владислав Алексеевич1242 : 08 мин.история
11:41гр. 1Исаев Александр Альбертович2972 : 1+214 мин.история
гр. 1Швецов Вадим Александрович5100 : 2история
12:291/8Кочергин Виктор Павлович3622 : 3−0.724 мин.история
13:313..12Рогов Александр Евгеньевич3373 : 1+3.518 мин.история
14:203..8Швецов Вадим Александрович5102 : 322 мин.история
15:00за 7-еСмолин Евгений Михайлович3931 : 3−0.118 мин.история
3 - 4+4.5104 мин.303
08.11.2021 16:00 отк Сосны9
Кочнов Вячеслав Владимирович 3052 место
началостадиясоперник  счет  время
17:29гр. 1Конов Сергей Викторович2091 : 2−3.123 мин.история
18:01гр. 1Климов Сергей Александрович2221 : 2−2.914 мин.история
18:231/4Родин Артем Олегович2723 : 1+1.316 мин.история
18:511/2Терёхин Кирилл Павлович2493 : 2+0.723 мин.история
19:25финГалка Варвара Александровна2621 : 3−2.915 мин.история
2 - 3−6.991 мин.299