Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Space Table Tennis Fest 2024

384

Румянцев Айаал Васильевич

город: Якутск

Год рождения: 2013

Игровая рука: правая

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 384
Максимальный: 384 (14.05.2024)Максимальный: 384 (14.05.2024)Максимальный: 384 (14.05.2024)Максимальный: 384 (14.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:14'462
Сыграно турниров:7
Игры (победы-поражения):46 (17 - 29)
Первый турнир:05 августа 2023
Чаще всего в:ArtTT-Первом (турниров: 2)
Допуск на RTTF cup:383 (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.11.2023 888 ФилиТТ 296 Сидоренко Игорь 731 3 : 2 +53.5 22 мин.
26.01.2024 600 ArtTT-Первом 332 Залалдинов Максим 504 3 : 2 +27.2 25 мин.
28.01.2024 отк ArtTT-Первом 376 Мартынов Константин 419 3 : 0 +6.8 13 мин.
14.05.2024 457 HurricaneTT 383 Лобанов Игорь 385 3 : 0 +3.1 13 мин.
27.01.2024 отк V2 TTC 363 Барчуков Константин 364 3 : 0 +10.1 14 мин.
26.01.2024 600 ArtTT-Первом 332 Иванов Сергей 337 3 : 2 +10.5 20 мин.
14.05.2024 457 HurricaneTT 383 Астанин Дмитрий 322 3 : 2 +0.8 19 мин.
28.01.2024 отк ArtTT-Первом 376 Латыпова Влада 317 3 : 1 +1.7 15 мин.
27.01.2024 отк V2 TTC 363 Иванова Ксения 311 3 : 0 +4.8 12 мин.
14.05.2024 457 HurricaneTT 383 Мельник Александр 291 3 : 1 +0.2 14 мин.
06.11.2023 888 ФилиТТ 296 Сидоренко Игорь 731 3 : 2 +53.5 22 мин.
26.01.2024 600 ArtTT-Первом 332 Залалдинов Максим 504 3 : 2 +27.2 25 мин.
28.01.2024 отк ArtTT-Первом 376 Мартынов Константин 419 3 : 0 +6.8 13 мин.
14.05.2024 457 HurricaneTT 383 Лобанов Игорь 385 3 : 0 +3.1 13 мин.
27.01.2024 отк V2 TTC 363 Барчуков Константин 364 3 : 0 +10.1 14 мин.
26.01.2024 600 ArtTT-Первом 332 Иванов Сергей 337 3 : 2 +10.5 20 мин.
14.05.2024 457 HurricaneTT 383 Астанин Дмитрий 322 3 : 2 +0.8 19 мин.
28.01.2024 отк ArtTT-Первом 376 Латыпова Влада 317 3 : 1 +1.7 15 мин.
27.01.2024 отк V2 TTC 363 Иванова Ксения 311 3 : 0 +4.8 12 мин.
14.05.2024 457 HurricaneTT 383 Мельник Александр 291 3 : 1 +0.2 14 мин.
14.05.2024 457 HurricaneTT 383 Лобанов Игорь 385 3 : 0 +3.1 13 мин.
14.05.2024 457 HurricaneTT 383 Астанин Дмитрий 322 3 : 2 +0.8 19 мин.
14.05.2024 457 HurricaneTT 383 Мельник Александр 291 3 : 1 +0.2 14 мин.
14.05.2024 457 HurricaneTT 383 Михайлов Игорь 102 3 : 0 +0 10 мин.
все результаты

Результаты

14.05.2024 15:00 457 HurricaneTT18
Румянцев Айаал Васильевич 3836 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 6Лобанов Игорь Ильич3853 : 0+3.113 мин.история
15:26гр. 6Михайлов Игорь Игоревич1023 : 010 мин.история
16:111/8Астанин Дмитрий Игоревич3223 : 2+0.819 мин.история
16:301/4Мельник Александр Витальевич2913 : 1+0.214 мин.история
16:541/2Лобанов Игорь Ильич3852 : 3−220 мин.история
17:273..6Мануйлов Олег Борисович4291 : 3−1.417 мин.история
4 - 2+0.793 мин.384
28.01.2024 18:00 отк ArtTT-Первом53
Румянцев Айаал Васильевич 37645 место
началостадиясоперник  счет  время
18:14гр. 16Андреев Буянто Андреевич6280 : 314 мин.история
18:29гр. 16Свечников Александр Дмитриевич6270 : 310 мин.история
18:54гр. 16Латыпова Влада Талгатовна3173 : 1+1.715 мин.история
1/16Юнкин Александр Витальевич2803 : 1+0.2история
19:541/8Дощатова Мария5370 : 311 мин.история
20:249..16Ниязов Азиз Джалолитдинович4402 : 3−1.220 мин.история
20:5313..16Мартынов Константин Борисович4193 : 0+6.813 мин.история
3 - 4+7.583 мин.383
27.01.2024 15:00 отк V2 TTC52
Румянцев Айаал Васильевич 36349 место
началостадиясоперник  счет  время
15:321/32Кунцевич Вацлав Андреевич7590 : 313 мин.история
33..64Бедретдинов Рустам Юрьевич4272 : 3−1.8история
17:0149..52Барчуков Константин Владимирович3643 : 0+10.114 мин.история
17:23за 49-еИванова Ксения Владимировна3113 : 0+4.812 мин.история
2 - 2+1339 мин.376
26.01.2024 19:30 600 ArtTT-Первом27
Румянцев Айаал Васильевич 33215 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 6Залалдинов Максим Маратович5043 : 2+27.225 мин.история
20:12гр. 6Зорилэ Никита Витальевич4602 : 328 мин.история
20:40гр. 6Гусев Георгий Александрович1343 : 010 мин.история
1/8Печкуров Владимир Сергеевич5041 : 3история
21:323..16Тихомиров Даниил Игоревич3461 : 3−4.319 мин.история
21:5213..16Антонюк Владимир Валерьевич3800 : 3−2.616 мин.история
22:10за 15-еИванов Сергей Владимирович3373 : 2+10.520 мин.история
3 - 4+30.9118 мин.363
06.11.2023 16:30 888 ФилиТТ21
Румянцев Айаал Васильевич 29620 место
началостадиясоперник  счет  время
16:34гр. 5Сидоренко Игорь Викторович7313 : 2+53.522 мин.история
16:57гр. 5Антонов Ярослав Юрьевич4452 : 325 мин.история
17:21гр. 5Нефёдова Ирина Витальевна7960 : 311 мин.история
17:431/16Попов Вадим Дмитриевич711 : 3−16.221 мин.история
18:163..24Юрков Егор Михайлович4670 : 318 мин.история
19:0717..20Погребинский Антон Семенович4560 : 311 мин.история
19:24за 19-еБаркалов Владислав Сергеевич3731 : 3−1.235 мин.история
1 - 6+36.1143 мин.332
06.08.2023 06:00 отк ФСК Улан-Удэ36
Румянцев Айаал Васильевич 30128 место
началостадиясоперник  счет  время
11:24гр. 7Дурхисанов Илья Александрович5800 : 29 мин.история
11:36гр. 7Очиров Дагба Доржибалович5021 : 214 мин.история
11:56гр. 7Хошхоев Михаил Андреевич3790 : 2−1.19 мин.история
12:441/8Будаин Александр Тимурович3710 : 3−1.513 мин.история
12:579..16Михайлова Антонина Михайловна1213 : 08 мин.история
13:189..12Кондауров Леонид Васильевич3502 : 3−2.618 мин.история
14:20за 11-еГалсанов Вячеслав Дашиевич4130 : 312 мин.история
1 - 6−5.183 мин.296
05.08.2023 11:00 отк Silver Ball60
Румянцев Айаал Васильевич 30036 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 6Дашиев Тимур Баторович6800 : 2история
16:32гр. 6Филиппов Алексей Сономович4050 : 28 мин.история
16:54гр. 6Балышев Сергей Максимович2272 : 1+2.712 мин.история
17:411/8Батомункуев Зоригто Очирович2503 : 0+512 мин.история
18:101/4Бабушкин Арья Денисович1713 : 012 мин.история
18:451/2Бухаев Борис Батуевич5040 : 310 мин.история
19:233..6Цыдыпов Баир Зугдырович4200 : 312 мин.история
19:42за 5-еДоржиева Айлана Батуевна2681 : 3−6.616 мин.история
3 - 5+1.182 мин.301