Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Сборы в Ярославле в июле

445

Антонов Ярослав Юрьевич

город: Якутск

Год рождения: 2010

Игровая рука: правая

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 445
Максимальный: 455 (05.08.2023)Максимальный: 455 (05.08.2023)Максимальный: 455 (05.08.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:10'327
Сыграно турниров:3
Игры (победы-поражения):24 (12 - 12)
Первый турнир:05 августа 2023
Чаще всего в:Silver Ball (турниров: 1)
Допуск на RTTF cup:нет (турниров: 0)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.11.2023 888 ФилиТТ 445 Глазов Роман 552 3 : 2 +20.7 29 мин.
05.08.2023 отк Silver Ball 450 Данжинов Саян 469 3 : 2 +11.9 21 мин.
06.08.2023 отк ФСК Улан-Удэ 455 Галсанов Вячеслав 413 3 : 1 +5.8 17 мин.
05.08.2023 отк Silver Ball 450 Цыбикжапов Мунко 400 3 : 1 +5 16 мин.
06.08.2023 отк ФСК Улан-Удэ 455 Будаев Буянто 383 3 : 1 +2.9 18 мин.
06.11.2023 888 ФилиТТ 445 Михайлов Никита 375 3 : 2 +2.9 24 мин.
06.08.2023 отк ФСК Улан-Удэ 455 Кондауров Леонид 350 3 : 1 +0 15 мин.
05.08.2023 отк Silver Ball 450 Тугдумов Бальжир 339 2 : 1 +0 10 мин.
06.11.2023 888 ФилиТТ 445 Румянцев Айаал 296 3 : 2 +0 25 мин.
06.08.2023 отк ФСК Улан-Удэ 455 Шагжитаров Валерий 253 2 : 0 +0 11 мин.
06.11.2023 888 ФилиТТ 445 Глазов Роман 552 3 : 2 +20.7 29 мин.
05.08.2023 отк Silver Ball 450 Данжинов Саян 469 3 : 2 +11.9 21 мин.
06.08.2023 отк ФСК Улан-Удэ 455 Галсанов Вячеслав 413 3 : 1 +5.8 17 мин.
05.08.2023 отк Silver Ball 450 Цыбикжапов Мунко 400 3 : 1 +5 16 мин.
06.08.2023 отк ФСК Улан-Удэ 455 Будаев Буянто 383 3 : 1 +2.9 18 мин.
06.11.2023 888 ФилиТТ 445 Михайлов Никита 375 3 : 2 +2.9 24 мин.
06.08.2023 отк ФСК Улан-Удэ 455 Кондауров Леонид 350 3 : 1 +0 15 мин.
05.08.2023 отк Silver Ball 450 Тугдумов Бальжир 339 2 : 1 +0 10 мин.
06.11.2023 888 ФилиТТ 445 Румянцев Айаал 296 3 : 2 +0 25 мин.
06.08.2023 отк ФСК Улан-Удэ 455 Шагжитаров Валерий 253 2 : 0 +0 11 мин.
все результаты

Результаты

06.11.2023 16:30 888 ФилиТТ21
Антонов Ярослав Юрьевич 44515 место
началостадиясоперник  счет  время
16:33гр. 5Нефёдова Ирина Витальевна7960 : 313 мин.история
16:57гр. 5Румянцев Айаал Васильевич2963 : 225 мин.история
17:27гр. 5Сидоренко Игорь Викторович7311 : 316 мин.история
17:431/16Глазов Роман Витальевич5523 : 2+20.729 мин.история
18:121/8Моклозян Саркис Есаинович8121 : 314 мин.история
18:253..24Михайлов Никита Игоревич3753 : 2+2.924 мин.история
18:493..16Свечников Александр Дмитриевич5610 : 311 мин.история
19:0213..16Попов Вадим Дмитриевич712 : 3−23.722 мин.история
3 - 5−0.1154 мин.445
06.08.2023 06:00 отк ФСК Улан-Удэ36
Антонов Ярослав Юрьевич 45525 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 3Шагжитаров Валерий Валерьевич2532 : 011 мин.история
11:31гр. 3Пиханов Сергей Леонидович4720 : 2−4.29 мин.история
11:47гр. 3Румянцев Василий Иванович8570 : 211 мин.история
12:08гр. 3Михайлова Антонина Михайловна1212 : 010 мин.история
13:141/8Доржиева Айлана Батуевна2792 : 3−13.826 мин.история
13:469..16Будаев Буянто Александрович3833 : 1+2.918 мин.история
14:049..12Галсанов Вячеслав Дашиевич4133 : 1+5.817 мин.история
14:20за 9-еКондауров Леонид Васильевич3503 : 115 мин.история
5 - 3−9.3117 мин.445
05.08.2023 11:00 отк Silver Ball60
Антонов Ярослав Юрьевич 45023 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Цынгенов Солбон Батоевич2002 : 0история
16:30гр. 2Тугдумов Бальжир Дабиевич3392 : 110 мин.история
16:45гр. 2Данзанов Баир Жаргалович9220 : 210 мин.история
17:361/8Шагжитаров Валерий Павлович4851 : 3−3.215 мин.история
18:163..16Цыбикжапов Мунко Самбуевич4003 : 1+516 мин.история
18:413..12Данжинов Саян Цыденович4693 : 2+11.921 мин.история
19:123..8Цырендоржиев Сергей Дамдинович5030 : 3−2.314 мин.история
19:32за 7-еДоржиев Майдар Андреевич4160 : 3−6.711 мин.история
4 - 4+4.797 мин.455