401
Мигур Юрий Александрович
город: Ставрополь
Год рождения: 1995
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 401
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13'534 |
Сыграно турниров: | 79 |
Игры (победы-поражения): | 619 (264 - 355) |
Первый турнир: | 01 августа 2023 |
Чаще всего в: | С-Лига (турниров: 79) |
Лучшие победы
Награды
С-Лига
Результаты
25.07.2024 19:00 отк С-Лига18Мигур Юрий Александрович 4008 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:09 | гр. 3 | Бибик Максим Анатольевич | 287 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
19:38 | гр. 3 | Дадиян Рафаэль Тигранович | 488 | 2 : 1 | +4.5 | 23 мин. | история |
20:31 | 1/8 | Бадалян Арсен Арутюнович | 314 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история |
20:58 | 1/4 | Цейс Денис Владимирович | 418 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история |
21:42 | 5..8 | Дадиян Рафаэль Тигранович | 488 | 1 : 2 | −0.3 | 21 мин. | история |
за 7-е | Цыцыков Арсалан Цыренжапович | 451 | 1 : 2 | −1.2 | история | ||
3 - 3 | +1.1 | 88 мин. | 401 |
Мигур Юрий Александрович 3864 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бибик Максим Анатольевич | 288 | 2 : 1 | история | |||
20:07 | гр. 4 | Дадиян Рафаэль Тигранович | 497 | 2 : 0 | +6.3 | 11 мин. | история |
21:05 | 1/16 | Бадалян Арсен Арутюнович | 306 | 2 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история |
21:33 | 1/8 | Волошин Денис Михайлович | 369 | 2 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история |
21:58 | 1/4 | Лазаренко Роман Сергеевич | 491 | 2 : 1 | +4.9 | 11 мин. | история |
22:18 | 1/2 | Гаджиев Дауд Зубайругджиевич | 623 | 1 : 2 | 12 мин. | история | |
22:30 | за 3-е | Канаматов Амар Азаматович | 507 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +14.4 | 69 мин. | 400 |
Мигур Юрий Александрович 38113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:25 | гр. 8 | Камалян Эдгар Арменович | 136 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
гр. 8 | Рыбин Иван Николаевич | 468 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
15:20 | 1/16 | Чалов Данила Андреевич | 197 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
15:36 | 1/8 | Василенко Сергей Михайлович | 583 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
15:59 | 3..24 | Белоусова Лариса Владимировна | 270 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
16:25 | 3..16 | Анисимов Владимир Николаевич | 391 | 0 : 2 | −2.7 | 11 мин. | история |
17:09 | 13..16 | Гридасов Михаил Иванович | 421 | 2 : 1 | +3.4 | 17 мин. | история |
17:45 | за 13-е | Маловичко Владимир Яковлевич | 472 | 2 : 1 | +4.6 | 14 мин. | история |
5 - 3 | +4.9 | 83 мин. | 386 |
Мигур Юрий Александрович 37110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бибик Максим Анатольевич | 284 | 3 : 1 | +0.4 | история | ||
19:53 | 1/8 | Дутов Валентин Анатольевич | 525 | 3 : 2 | +6.1 | 17 мин. | история |
20:37 | 1/4 | Адиханян Амалия Ивановна | 542 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
20:53 | 3..12 | Гридасов Михаил Иванович | 423 | 1 : 2 | −1.1 | 17 мин. | история |
21:23 | 9..12 | Маловичко Владимир Яковлевич | 474 | 2 : 1 | +4.9 | 15 мин. | история |
21:37 | за 9-е | Дутов Валентин Анатольевич | 525 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
3 - 3 | +10.2 | 73 мин. | 381 |
Мигур Юрий Александрович 38012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Белоусова Лариса Владимировна | 262 | 2 : 0 | история | |||
14:49 | гр. 4 | Бабчук Владислав Владимирович | 476 | 1 : 2 | −0.1 | 12 мин. | история |
15:22 | гр. 4 | Камалян Эдгар Арменович | 142 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
15:42 | 1/8 | Захаров Сергей Леонидович | 383 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история |
16:36 | 3..16 | Симонян Давид Ашотович | 354 | 2 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история |
17:09 | 3..12 | Гусаков Валерий Сергеевич | 441 | 0 : 2 | −1 | 8 мин. | история |
17:26 | 9..12 | Алешечкин Никита Сергеевич | 351 | 1 : 2 | −2.6 | 13 мин. | история |
17:39 | за 11-е | Белоусова Лариса Владимировна | 262 | 1 : 2 | −4.4 | 12 мин. | история |
3 - 5 | −9 | 75 мин. | 371 |
Мигур Юрий Александрович 3806 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 2 | Химченко Дмитрий Александрович | 278 | 2 : 1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Смирнова Галина Петровна | 165 | 2 : 0 | история | |||
19:29 | гр. 2 | Чуносов Анатолий Филиппович | 502 | 2 : 1 | +4.4 | 15 мин. | история |
фин. 1 | Новиков Виталий Анатольевич | 504 | 0 : 2 | история | |||
20:11 | фин. 1 | Николенко Денис Алексеевич | 403 | 1 : 2 | −1.6 | 24 мин. | история |
20:37 | фин. 1 | Анисимов Владимир Николаевич | 387 | 2 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история |
20:54 | фин. 1 | Рыбин Иван Николаевич | 461 | 0 : 2 | −0.5 | 13 мин. | история |
21:07 | фин. 1 | Гридасов Михаил Иванович | 408 | 0 : 2 | −1.8 | 10 мин. | история |
21:17 | фин. 1 | Алешечкин Никита Сергеевич | 350 | 0 : 2 | −3.2 | 17 мин. | история |
4 - 5 | −0.5 | 109 мин. | 380 |
Мигур Юрий Александрович 38813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:34 | гр. 1 | Захаров Сергей Леонидович | 373 | 0 : 2 | −3.5 | 8 мин. | история |
14:58 | гр. 1 | Василенко Сергей Михайлович | 594 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
15:31 | 1/16 | Чалов Данила Андреевич | 173 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
15:50 | 1/8 | Проскурин Павел Вадимович | 426 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
16:26 | 3..16 | Николенко Денис Алексеевич | 402 | 0 : 2 | −2.6 | 14 мин. | история |
16:39 | 13..16 | Павленко Любовь Анатольевна | 259 | 2 : 1 | 18 мин. | история | |
17:07 | за 13-е | Сахаров Никита Романович | 262 | 2 : 1 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | −7.9 | 87 мин. | 380 |
Мигур Юрий Александрович 39114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | гр. 2 | Колотеев Сергей Алексеевич | 551 | 1 : 2 | 14 мин. | история | |
14:56 | гр. 2 | Гриднев Станислав Олегович | 428 | 0 : 2 | −1.9 | 10 мин. | история |
15:28 | гр. 2 | Смирнова Галина Петровна | 165 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
16:08 | 1/4 | Чершеев Марат Джумасятович | 192 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
16:16 | 1/2 | Захаров Сергей Леонидович | 372 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история |
16:45 | фин | Николенко Денис Алексеевич | 391 | 1 : 3 | −3 | 24 мин. | история |
3 - 3 | −2.4 | 89 мин. | 388 |
Мигур Юрий Александрович 3886 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 1 | Чершеев Марат Джумасятович | 192 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
19:52 | гр. 1 | Масленникова Лариса Анатольевна | 180 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
20:02 | гр. 1 | Абреков Мухтар Абрексаурович | 354 | 2 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история |
20:16 | гр. 1 | Лазаренко Роман Сергеевич | 488 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
20:34 | 1/8 | Николенко Денис Алексеевич | 391 | 2 : 0 | +2.6 | 11 мин. | история |
20:52 | 1/4 | Лазаренко Роман Сергеевич | 488 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
21:04 | 3..12 | Алешечкин Никита Сергеевич | 352 | 2 : 1 | +1.3 | 15 мин. | история |
21:18 | 3..8 | Сахаров Никита Романович | 255 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
21:38 | 3..6 | Горбунов Павел Васильевич | 459 | 1 : 2 | −0.6 | 22 мин. | история |
22:03 | за 5-е | Цейс Денис Владимирович | 420 | 0 : 2 | −1.7 | 9 мин. | история |
6 - 4 | +3 | 116 мин. | 391 |
Мигур Юрий Александрович 3804 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:02 | гр. 1 | Смирнова Галина Петровна | 165 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
14:23 | гр. 1 | Ковалев Александр Владимирович | 351 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история |
14:37 | гр. 1 | Рыбин Иван Николаевич | 464 | 1 : 2 | −0.3 | 14 мин. | история |
15:04 | 1/8 | Сахаров Никита Романович | 249 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
15:26 | 1/4 | Немытов Сергей Иванович | 455 | 2 : 3 | −0.5 | 28 мин. | история |
15:54 | 3..12 | Белоусова Лариса Владимировна | 252 | 2 : 1 | 13 мин. | история | |
16:18 | 3..8 | Гусаков Валерий Сергеевич | 448 | 2 : 0 | +4.2 | 10 мин. | история |
16:33 | 3..6 | Николенко Денис Алексеевич | 391 | 2 : 1 | +2.2 | 15 мин. | история |
6 - 2 | +7.4 | 124 мин. | 388 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (0-4) |
Первый турнир: | 03 июля 2024 |
Чаще всего в: | StavTT (турниров: 1) |
Результаты
03.07.2024 18:30 отк StavTT 5Мигур Юрий 388 / Николаенко Денис 250 5 место | 638 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:51 | гр. 1 | Дорофеев Максим 621 / Ипполитов Владимир 624 | 1245 | 0 : 3 | |
10:51 | гр. 1 | Котляров Михаил 617 / Жиренкин Валерий 563 | 1180 | 0 : 3 | |
10:52 | гр. 1 | Трушинский Андрей 554 / Дутов Валентин 525 | 1079 | 0 : 3 | |
10:52 | гр. 1 | Маловичко Владимир 474 / Карпов Сергей 422 | 896 | 1 : 3 | |
0 - 4 |