589
Голубинцев Дмитрий Викторович
город: Нефтекумск
Год рождения: 1979
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 589
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3'959 |
Сыграно турниров: | 53 |
Игры (победы-поражения): | 371 (278 - 93) |
Первый турнир: | 01 августа 2023 |
Чаще всего в: | С-Лига (турниров: 43) |
Лучшие победы
Награды
С-Лига
Результаты
06.06.2024 19:00 отк С-Лига16Голубинцев Дмитрий Викторович 5821 место+5.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 1 | Мигур Юрий Александрович | 392 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
19:22 | гр. 1 | Лазаренко Сергей Николаевич | 185 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
19:34 | гр. 1 | Анисимов Владимир Николаевич | 403 | 2 : 1 | 12 мин. | история | |
20:03 | 1/8 | Стоянов Олег Николаевич | 271 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:29 | 1/4 | Чуносов Анатолий Филиппович | 500 | 2 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история |
20:38 | 1/2 | Рыбин Иван Николаевич | 441 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
21:08 | фин | Пармон Игорь Владимирович | 458 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
7 - 0 | +6.4 | 79 мин. | 589 |
Голубинцев Дмитрий Викторович 5907 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 3 | Загина Борис Викторович | 367 | 2 : 1 | 15 мин. | история | |
19:30 | гр. 3 | Павленко Любовь Анатольевна | 252 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
19:54 | гр. 3 | Пармон Игорь Владимирович | 465 | 2 : 1 | 16 мин. | история | |
20:28 | 1/8 | Симонян Давид Ашотович | 333 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
20:59 | 1/4 | Чуносов Анатолий Филиппович | 501 | 2 : 3 | −4.6 | 24 мин. | история |
5..8 | Трушинский Андрей Владимирович | 553 | 1 : 2 | −3.3 | история | ||
21:52 | за 7-е | Цыцыков Арсалан Цыренжапович | 463 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
5 - 2 | −7.8 | 82 мин. | 582 |
Голубинцев Дмитрий Викторович 6018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:11 | 1/8 | Гурмекова Светлана Александровна | 531 | 1 : 3 | −6 | 21 мин. | история |
19:39 | 3..16 | Черезов Иван Алексеевич | 225 | 3 : 0 | 25 мин. | история | |
20:09 | 3..12 | Трушинский Андрей Владимирович | 552 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история |
20:55 | 3..8 | Биканте Илья Александрович | 624 | 0 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история |
21:28 | за 7-е | Башмаков Евгений Валерьевич | 571 | 2 : 3 | −3.7 | 23 мин. | история |
2 - 3 | −11.1 | 101 мин. | 590 |
Голубинцев Дмитрий Викторович 5891 место+11.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Канаматова Алия | 288 | 2 : 0 | история | |||
14:58 | гр. 1 | Блажко Всеволод Сергеевич | 316 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
15:48 | 1/8 | Карев Александр Иванович | 318 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
16:48 | 1/4 | Мигур Юрий Александрович | 397 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
17:12 | 1/2 | Канаматов Амар Азаматович | 463 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:48 | фин | Шапошников Дмитрий Викторович | 512 | 2 : 1 | +0.5 | 22 мин. | история |
6 - 0 | +12.2 | 58 мин. | 601 |
Голубинцев Дмитрий Викторович 5731 место+14.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 2 | Проскурин Павел Вадимович | 387 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
19:42 | гр. 2 | Канаматов Амар Азаматович | 419 | 1 : 2 | −6.1 | 16 мин. | история |
20:34 | 1/4 | Горбунов Павел Васильевич | 458 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
21:21 | 1/2 | Шапошников Дмитрий Викторович | 521 | 3 : 1 | +1.5 | 27 мин. | история |
21:50 | фин | Гаджиев Дауд Зубайругджиевич | 657 | 3 : 0 | +6.6 | 13 мин. | история |
4 - 1 | +16.3 | 82 мин. | 589 |
Голубинцев Дмитрий Викторович 5806 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Чуносов Анатолий Филиппович | 481 | 3 : 1 | +0.1 | история | ||
18:42 | 1/4 | Ромасев Олег Александрович | 586 | 2 : 3 | −2.6 | 34 мин. | история |
19:37 | 3..12 | Дутов Валентин Анатольевич | 513 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история |
20:17 | 3..8 | Гурмекова Светлана Александровна | 542 | 3 : 1 | +2.2 | 22 мин. | история |
3..6 | Дорофеев Максим Сергеевич | 603 | 0 : 3 | −3.2 | история | ||
за 5-е | Жиренкин Валерий Викторович | 578 | 0 : 3 | −4.3 | история | ||
3 - 3 | −6.7 | 78 мин. | 573 |
Голубинцев Дмитрий Викторович 59617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:34 | 1/16 | Рябко Анастасия Игоревна | 103 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
14:50 | 1/8 | Сидоров Николай Михайлович | 574 | 0 : 3 | −5.1 | 12 мин. | история |
15:25 | 3..24 | Зубчевский Артем Алексеевич | 384 | 0 : 3 | −13.1 | 17 мин. | история |
16:25 | 17..24 | Карев Илья Александрович | 388 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17..20 | Юнусов Руслан Фагимович | 539 | 3 : 0 | +1.8 | история | ||
17:34 | за 17-е | Полуэктов Игорь Николаевич | 476 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | −16.4 | 63 мин. | 580 |
Голубинцев Дмитрий Викторович 5831 место+11.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:10 | гр. 1 | Павленко Любовь Анатольевна | 258 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
14:38 | гр. 1 | Белоусова Лариса Владимировна | 274 | 2 : 0 | 14 мин. | история | |
15:54 | 1/4 | Николенко Денис Алексеевич | 398 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:56 | 1/2 | Дадиян Рафаэль Тигранович | 497 | 3 : 2 | +0.3 | 33 мин. | история |
17:34 | фин | Коротыч Александр Иванович | 537 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история |
5 - 0 | +13.3 | 83 мин. | 596 |
Голубинцев Дмитрий Викторович 5854 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:23 | гр. 4 | Бабчук Владислав Владимирович | 394 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
19:30 | гр. 4 | Арустамян Камо Аркадьевич | 352 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
19:48 | гр. 4 | Коротыч Александр Иванович | 527 | 1 : 2 | −4.4 | 11 мин. | история |
20:24 | 1/8 | Цыцыков Арсалан Цыренжапович | 469 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
21:03 | 1/4 | Шапошников Дмитрий Викторович | 498 | 3 : 2 | +0.4 | 23 мин. | история |
21:40 | 1/2 | Гаджиев Дауд Зубайругджиевич | 673 | 1 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история |
21:57 | 3..6 | Коротыч Александр Иванович | 527 | 3 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история |
5 - 2 | −2.8 | 85 мин. | 583 |
Голубинцев Дмитрий Викторович 5822 место+5.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Проскурин Павел Вадимович | 342 | 2 : 0 | история | |||
15:06 | гр. 2 | Литвинов Юрий Николаевич | 397 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
16:16 | 1/8 | Карев Александр Иванович | 282 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:33 | 1/4 | Цыцыков Арсалан Цыренжапович | 451 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
17:10 | 1/2 | Лазаренко Роман Сергеевич | 439 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
17:53 | фин | Василенко Сергей Михайлович | 601 | 1 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история |
5 - 1 | +3.4 | 83 мин. | 585 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 14 (4-10) |
Первый турнир: | 21 фев 2024 |
Чаще всего в: | StavTT (турниров: 2) |
Награды
StavTT
Результаты
06.03.2024 18:30 отк StavTT 9Голубинцев Дмитрий 575 / Отраднов Константин 470 9 место | 1045 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:47 | гр. 1 | Котляров Михаил 599 / Жиренкин Валерий 583 | 1182 | 0 : 3 | |
21:50 | гр. 1 | Юнусов Руслан 527 / Трушинский Андрей 594 | 1121 | 0 : 3 | |
21:53 | гр. 1 | Ромасев Олег 595 / Башмаков Евгений 563 | 1158 | 2 : 3 | |
21:54 | гр. 1 | Дорофеев Максим 591 / Шапошников Дмитрий 497 | 1088 | 0 : 3 | |
21:56 | гр. 1 | Ипполитов Владимир 664 / Дронова Наталья 393 | 1057 | 1 : 3 | |
21:56 | гр. 1 | Крючков Родион 708 / Адиханян Амалия 562 | 1270 | 0 : 3 | |
21:57 | гр. 1 | Гаджиев Дауд 656 / Газарян Анжелика 600 | 1256 | 2 : 3 | |
21:57 | гр. 1 | Дутов Валентин 510 / Маловичко Владимир 441 | 951 | 3 : 0 | |
1 - 7 |
Голубинцев Дмитрий 575 / Отраднов Константин 470 3 место | 1045 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:29 | гр. 1 | Дорофеев Максим 597 / Ипполитов Владимир 651 | 1248 | 0 : 3 | |
13:30 | гр. 1 | Котляров Михаил 634 / Жиренкин Валерий 575 | 1209 | 0 : 3 | |
13:30 | гр. 1 | Ромасев Олег 600 / Башмаков Евгений 552 | 1152 | 3 : 1 | |
13:31 | гр. 1 | Юнусов Руслан 507 / Трушинский Андрей 551 | 1058 | 3 : 2 | |
13:31 | гр. 1 | Дадиян Рафаэль 511 / Шапошников Дмитрий 499 | 1010 | 1 : 3 | |
13:32 | гр. 1 | Рыбин Иван 436 / Николаенко Денис 250 | 686 | 3 : 0 | |
3 - 3 |