Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Клуб настольного тенниса Люблино
skateskate96

skateskate96497

Тихомиров Даниил Игоревич

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 13.12.1998 ( 25 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Donic Skachkov Carbon

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: 🏓 Donic Bluestorm Z2

На сайте с: 29.07.2023 (последнее посещение: 12.07.2024)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 497
Максимальный: 501 (31.05.2024)Максимальный: 501 (31.05.2024)Максимальный: 501 (31.05.2024)Максимальный: 500 (03.07.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:7'626
Сыграно турниров:179
Игры (победы-поражения):1'097 (594 - 503)
Первый турнир:29 июля 2023
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 38)
Допуск на RTTF cup:501 (турниров: 105)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
29.05.2024 888 ФилиТТ 485 Волошко Денис 602 3 : 0 +10.4 12 мин.
03.07.2024 888 ФилиТТ 484 Леонов Никита 572 3 : 2 +6 18 мин.
03.07.2024 888 ФилиТТ 484 Горин Мераб 565 3 : 2 +5.8 21 мин.
22.06.2024 700 ArtTT-Первом 466 Асамидинов Омурбек 540 3 : 2 +4.9 19 мин.
11.07.2024 отк ФилиТТ 494 Саркисов Иван 537 3 : 2 +4.6 12 мин.
12.05.2024 отк ArtTT-Первом 463 Хаиров Ринат 531 3 : 1 +6.8 13 мин.
23.03.2024 отк ArtTT-Первом 427 Третьяков Александр 523 3 : 2 +6.3 20 мин.
24.05.2024 577 HurricaneTT 461 Асамидинов Омурбек 521 3 : 0 +5.7 13 мин.
27.04.2024 600 ArtTT-Первом 440 Ермилов Николай 520 3 : 0 +6.5 13 мин.
10.05.2024 отк ФилиТТ 455 Попов Олег 512 3 : 1 +6.3 13 мин.
29.05.2024 888 ФилиТТ 485 Волошко Денис 602 3 : 0 +10.4 12 мин.
03.07.2024 888 ФилиТТ 484 Леонов Никита 572 3 : 2 +6 18 мин.
03.07.2024 888 ФилиТТ 484 Горин Мераб 565 3 : 2 +5.8 21 мин.
22.06.2024 700 ArtTT-Первом 466 Асамидинов Омурбек 540 3 : 2 +4.9 19 мин.
11.07.2024 отк ФилиТТ 494 Саркисов Иван 537 3 : 2 +4.6 12 мин.
12.05.2024 отк ArtTT-Первом 463 Хаиров Ринат 531 3 : 1 +6.8 13 мин.
23.03.2024 отк ArtTT-Первом 427 Третьяков Александр 523 3 : 2 +6.3 20 мин.
24.05.2024 577 HurricaneTT 461 Асамидинов Омурбек 521 3 : 0 +5.7 13 мин.
27.04.2024 600 ArtTT-Первом 440 Ермилов Николай 520 3 : 0 +6.5 13 мин.
10.05.2024 отк ФилиТТ 455 Попов Олег 512 3 : 1 +6.3 13 мин.
29.05.2024 888 ФилиТТ 485 Волошко Денис 602 3 : 0 +10.4 12 мин.
03.07.2024 888 ФилиТТ 484 Леонов Никита 572 3 : 2 +6 18 мин.
03.07.2024 888 ФилиТТ 484 Горин Мераб 565 3 : 2 +5.8 21 мин.
22.06.2024 700 ArtTT-Первом 466 Асамидинов Омурбек 540 3 : 2 +4.9 19 мин.
11.07.2024 отк ФилиТТ 494 Саркисов Иван 537 3 : 2 +4.6 12 мин.
12.05.2024 отк ArtTT-Первом 463 Хаиров Ринат 531 3 : 1 +6.8 13 мин.
24.05.2024 577 HurricaneTT 461 Асамидинов Омурбек 521 3 : 0 +5.7 13 мин.
27.04.2024 600 ArtTT-Первом 440 Ермилов Николай 520 3 : 0 +6.5 13 мин.
10.05.2024 отк ФилиТТ 455 Попов Олег 512 3 : 1 +6.3 13 мин.
10.06.2024 537 HurricaneTT 476 Залозный Павел 509 3 : 1 +4 14 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
HurricaneTT
ФилиТТ
Люблино
Point
SpinArt
TENIX
все результаты

Результаты

11.07.2024 19:30 отк ФилиТТ39
Тихомиров Даниил Игоревич 49419 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321/32Ипатова Елена Алексеевна3183 : 222 мин.история
19:581/16Савельев Алексей Игоревич9230 : 312 мин.история
20:183..48Климов Виктор Георгиевич3203 : 117 мин.история
20:543..32Саркисов Иван Александрович5373 : 2+4.612 мин.история
21:063..24Гусынин Андрей6631 : 315 мин.история
22:0217..20Захарин Александр Сергеевич5650 : 3−1.411 мин.история
3 - 3+3.289 мин.497
10.07.2024 21:00 200+ TTL-Савёл25
Тихомиров Даниил Игоревич 4919 место
началостадиясоперник  счет  время
21:25гр. 6Дьяков Григорий Геннадьевич2763 : 222 мин.история
22:00гр. 6Шмарин Игорь Александрович6451 : 316 мин.история
22:361/16Андреевская Анастасия2723 : 115 мин.история
23:051/8Мирошкина Кристина Дмитриевна7030 : 317 мин.история
23:233..24Юй Идун3063 : 011 мин.история
23:383..16Вертепа Игорь Александрович3683 : 219 мин.история
23:563..12Шмарин Игорь Александрович6450 : 311 мин.история
00:30Аксенов Данил Павлович4583 : 0+2.813 мин.история
5 - 3+2.8124 мин.494
10.07.2024 15:00 600 TTL-Савёл18
Тихомиров Даниил Игоревич 4959 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 6Березова Татьяна Александровна2973 : 014 мин.история
15:31гр. 6Роговнев Александр Сергеевич4873 : 0+3.313 мин.история
16:141/8Александрова Оксана Александровна3523 : 014 мин.история
16:311/4Близняк Александр Алексеевич5281 : 3−221 мин.история
16:543..12Бенитес Ксавьер Родригес3882 : 3−519 мин.история
3 - 2−3.681 мин.491
08.07.2024 21:00 500 TTL-Савёл19
Тихомиров Даниил Игоревич 4892 место+7.3
началостадиясоперник  счет  время
21:40гр. 1Лемешевский Андрей Александрович3773 : 219 мин.история
21:59гр. 1Петелин Вячеслав Николаевич3893 : 116 мин.история
23:051/8Исаев Ростислав Никитич3343 : 118 мин.история
23:221/4Буров Леонид4003 : 0+0.411 мин.история
23:551/2Смирнов (прав.) Алексей Николаевич4503 : 1+1.819 мин.история
00:39финАксенов Данил Павлович4402 : 3−3.617 мин.история
5 - 1+6100 мин.495
05.07.2024 19:30 850 V2 TTC26
Тихомиров Даниил Игоревич 50017 место
началостадиясоперник  счет  время
19:501/16Субхангулов Роман3353 : 016 мин.история
20:061/8Меркушин Юрий Валерьевич6062 : 318 мин.история
20:243..24Дюженков Иван Дмитриевич3200 : 3−11.818 мин.история
20:5417..24Фатин Валерий3913 : 224 мин.история
21:1817..20Коробейников Савва Алексеевич3523 : 115 мин.история
21:35за 17-еСубхангулов Роман3353 : 220 мин.история
4 - 2−11.8111 мин.489
03.07.2024 19:30 888 ФилиТТ43
Тихомиров Даниил Игоревич 48429 место
началостадиясоперник  счет  время
19:311/32Горин Мераб Анзорович5653 : 2+5.821 мин.история
19:531/16Меркушев Станислав8400 : 316 мин.история
20:093..48Степанов Александр Владиславович4883 : 0+512 мин.история
20:393..32Виниченко Никита Геннадьевич7281 : 315 мин.история
21:3025..32Курдюков Сергей Анатольевич6620 : 318 мин.история
22:00за 29-еЛеонов Никита Юрьевич5723 : 2+618 мин.история
3 - 3+16.9100 мин.500
01.07.2024 21:00 500 TTL-Савёл12
Тихомиров Даниил Игоревич 4821 место
началостадиясоперник  счет  время
21:01гр. 1Васильев Алексей Сергеевич3133 : 223 мин.история
21:38гр. 1Галушко Роман Андреевич3273 : 116 мин.история
22:201/4Баякин Андрей Андреевич3393 : 221 мин.история
22:401/2Степанов Роман Михайлович3473 : 116 мин.история
23:01финАксенов Данил Павлович4293 : 1+1.218 мин.история
5 - 0+1.294 мин.484
27.06.2024 19:30 отк ФилиТТ32
Тихомиров Даниил Игоревич 48014 место
началостадиясоперник  счет  время
20:291/16Луликян Айк Ревикович7240 : 311 мин.история
20:403..32Камардин Сергей Владимирович4533 : 1+2.917 мин.история
21:333..16Сухановская Людмила Александровна5960 : 321 мин.история
22:39за 13-еБерезнев Олег Васильевич6731 : 319 мин.история
1 - 3+2.968 мин.482
27.06.2024 15:00 500 TTL-Савёл19
Тихомиров Даниил Игоревич 4621 место+11.6
началостадиясоперник  счет  время
15:34гр. 2Пешков Игорь Валентинович3203 : 013 мин.история
15:47гр. 2Радостин Максим Леонидович3393 : 116 мин.история
16:191/8Осокин Григорий2533 : 011 мин.история
16:391/4Давлетьянов Даурен Талгатович4653 : 1+2.620 мин.история
17:011/2Белоконь Денис Дмитриевич4053 : 1+1.117 мин.история
17:34финКазновский Даниил4813 : 2+2.421 мин.история
6 - 0+17.698 мин.480
25.06.2024 19:30 535 ФилиТТ30
Тихомиров Даниил Игоревич 46814 место
началостадиясоперник  счет  время
19:581/16Злотников Сергей Анатольевич3383 : 016 мин.история
20:491/8Фролов Александр Анатольевич4782 : 3−2.230 мин.история
21:193..24Скрипачев Антон Валерьевич3373 : 013 мин.история
22:003..16Пугачев Андрей Игоревич5220 : 3−1.715 мин.история
22:2113..16Малфыгин Алексей Александрович3833 : 2+0.423 мин.история
22:44за 13-еПименов Вячеслав Владимирович4662 : 3−2.427 мин.история
3 - 3−5.9124 мин.462