densportsmen899
Гришенин Денис Александрович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 05.01.1992 ( 32 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 31.03.2014 (последнее посещение: 25.04.2024)
90 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 899
- неигр. рука 416
- пары
- фнтр 957
Общая статистика
Место в рейтинге: | 377 |
Сыграно турниров: | 149 |
Игры (победы-поражения): | 848 (442 - 406) |
Первый турнир: | 27 марта 2010 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 87) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Space Химки
ФилиТТ
Racketcamp
ОИЯИ
Лига ПРО
ArtTT-Прео
TTMax
Холмы
Северный
Результаты
14.04.2024 10:00 отк КЧР Лига A (м)61Гришенин Денис Александрович 912 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Хасанов Руслан | 835 | 3 : 1 | +0.9 | история | |||
Шубин Павел Витальевич | 611 | 3 : 1 | история | ||||
Мананков Матвей Сергеевич | 742 | 3 : 1 | история | ||||
Зайнутдинов Магомедшапи Магомедович | 793 | 3 : 1 | история | ||||
Киселев Павел | 817 | 1 : 3 | −7.8 | история | |||
Наконечный Даниил | 719 | 3 : 0 | история | ||||
Пермяков Евгений | 796 | 1 : 3 | −8.7 | история | |||
Курашков Павел Сергеевич | 813 | 3 : 0 | история | ||||
Шефер Георгий | 864 | 3 : 1 | +2.1 | история | |||
Андреев Револь Евгениевич | 819 | 3 : 1 | +0.3 | история | |||
8 - 2 | −13.3 | 899 |
Гришенин Денис Александрович 911 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Уляшев Тимофей Дмитриевич | 682 | 3 : 0 | история | ||||
Богданов Александр | 738 | 3 : 1 | история | ||||
Алаев Иван | 699 | 3 : 0 | история | ||||
Ноздрунов Юрий Владимирович | 932 | 0 : 3 | −3.8 | история | |||
Таламанов Иван Сергеевич | 936 | 3 : 1 | +5 | история | |||
Овчинников Егор | 1084 | 0 : 3 | история | ||||
Соколов Юрий Юрьевич | 764 | 3 : 1 | история | ||||
Осташов Артем | 681 | 3 : 0 | история | ||||
Кример Энри-Ашер Игоревич | 552 | 3 : 0 | история | ||||
7 - 2 | +1.2 | 912 |
Гришенин Денис Александрович 91714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Тюрин Евгений Петрович | 515 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Тихонов Евгений Андреевич | 1087 | 1 : 3 | история | |||
3..24 | Дробот Леонид Петрович | 551 | 3 : 0 | история | |||
19:55 | 3..16 | Курбасов Иван Михайлович | 878 | 1 : 3 | −5.6 | 12 мин. | история |
20:17 | 13..16 | Лазарев Михаил Вячеславович | 793 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | −5.6 | 26 мин. | 911 |
Гришенин Денис Александрович 9124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | гр. 1 | Шамин Илья Сергеевич | 1065 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
11:56 | гр. 1 | Анисимов Антон Андреевич | 1003 | 1 : 3 | −0.3 | 26 мин. | история |
12:23 | гр. 1 | Анохин Илья Витальевич | 1055 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Содыль Максим Евгеньевич | 988 | 3 : 2 | +5.6 | история | ||
1 - 3 | +5.3 | 65 мин. | 917 |
Гришенин Денис Александрович 9176 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:40 | гр. 1 | Анисимов Антон Андреевич | 1036 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
13:06 | гр. 1 | Анохин Илья Витальевич | 1056 | 1 : 3 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Содыль Максим Евгеньевич | 972 | 2 : 3 | −1.4 | история | ||
14:39 | гр. 1 | Шамин Илья Сергеевич | 1094 | 2 : 3 | 34 мин. | история | |
15:50 | гр. 1 | Туйчиев Рамис Бахтиерович | 926 | 0 : 3 | −4.4 | 16 мин. | история |
0 - 5 | −5.8 | 101 мин. | 912 |
Гришенин Денис Александрович 91720 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:13 | 1/32 | Баркалов Владислав Сергеевич | 376 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:51 | 1/16 | Морозов Александр Геннадьевич | 916 | 3 : 1 | +3.9 | 33 мин. | история |
19:56 | 1/8 | Ливенцов Алексей Вячеславович | 1273 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
20:13 | 3..24 | Поляков Василий Григорьевич | 935 | 0 : 3 | −4 | 16 мин. | история |
2 - 2 | −0 | 75 мин. | 917 |
Гришенин Денис Александрович 9276 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:42 | гр. 4 | Соболев Александр Егорович | 283 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:56 | гр. 4 | Чудаков Александр Владимирович | 481 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:06 | гр. 4 | Фридман Леонид Семенович | 720 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:41 | 1/8 | Ротина Елена Вячеславовна | 557 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
17:10 | 1/4 | Лазарев Михаил Вячеславович | 783 | 1 : 3 | −9.8 | 22 мин. | история |
17:37 | 3..12 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 763 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
17:55 | 3..8 | Алаев Иван | 740 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
18:15 | 3..6 | Тихонов Артём Андреевич | 1072 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
6 - 2 | −9.8 | 128 мин. | 917 |
Гришенин Денис Александрович 9134 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:46 | гр. 7 | Сергеев Вячеслав Игоревич | 451 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:12 | гр. 7 | Нерубенко Олег | 446 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
18:29 | гр. 7 | Морозов Алексей Александрович | 750 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:06 | 1/8 | Крохин Вадим Викторович | 868 | 3 : 1 | +2.2 | 32 мин. | история |
19:46 | 1/4 | Мерзликин Тарас Сергеевич | 1103 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
20:13 | 3..12 | Морозов Алексей Александрович | 750 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
20:59 | 3..8 | Тарусов Андрей Эдуардович | 819 | 3 : 1 | +0.2 | 24 мин. | история |
21:24 | 3..6 | Анохин Илья Витальевич | 1051 | 3 : 0 | +11.4 | 19 мин. | история |
21:44 | за 3-е | Мошков Никита Алексеевич | 1094 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
7 - 2 | +13.8 | 165 мин. | 927 |
Гришенин Денис Александрович 8943 место+8.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:13 | 1/16 | Есин Антон Геннадьевич | 436 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:01 | 1/8 | Алаев Иван | 707 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:08 | 1/4 | Шамин Илья Сергеевич | 1096 | 1 : 3 | 26 мин. | история | |
21:08 | 3..12 | Мулюкин Евгений Владимирович | 682 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:24 | 3..8 | Тормозов Михаил Сергеевич | 753 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
21:58 | 3..6 | Морозов Александр Геннадьевич | 916 | 3 : 0 | +5.1 | 17 мин. | история |
22:35 | за 3-е | Мельников Владислав Александрович | 956 | 3 : 1 | +5.7 | 26 мин. | история |
6 - 1 | +19.8 | 131 мин. | 913 |
Гришенин Денис Александрович 89111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:44 | 1/16 | Королева Татьяна Сергеевна | 533 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:47 | 1/8 | Уланов Алексей Алексеевич | 919 | 3 : 0 | +6.2 | 13 мин. | история |
14:29 | 1/4 | Мерзликин Тарас Сергеевич | 1108 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
14:47 | 3..12 | Дедов Василий Владимирович | 904 | 0 : 2 | −3.5 | 12 мин. | история |
2 - 2 | +2.7 | 56 мин. | 894 |
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 316* (13.10.2016)
* - до +100 всем 01.08.2018
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 5 (2 - 3) |
Первый турнир: | 13 октября 2016 |
Чаще всего в: | VoikaTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.10.2016 400 RusTT | 370 * | Афанасьев Александр | 117 * | 3 : 1 | +0 | |
13.10.2016 400 RusTT | 370 * | Сологуб Константин | 82 * | 3 : 0 | +0 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Последние результаты
31.07.2018 корректировка рейтинга 316 >> 41613.10.2016 400 RusTT6Гришенин Денис Александрович 3704 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сологуб Константин Борисович | 82 | 3 : 0 | история | ||||
Крец Игорь Артурович | 332 | 2 : 3 | −13.8 | история | |||
Селюков Павел Юрьевич | 324 | 0 : 3 | −14.6 | история | |||
Закатов Иван Львович | 218 | 0 : 3 | −25.2 | история | |||
Афанасьев Александр Алексеевич | 117 | 3 : 1 | история | ||||
2 - 3 | −53.6 | 316 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 14 (7-7) |
Первый турнир: | 28 авг 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 2) |
Результаты
25.09.2021 13:00 1100 Space Химки 15Гришенин Денис 845 / Карташилов Геннадий 179 9 место | 1024 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:20 | гр. 3 | Беклемищев Александр 237 / Федотов Алексей 563 | 800 | 3 : 1 | 15 мин. |
13:35 | гр. 3 | Теплов Андрей 308 / Новиков Юрий 275 | 583 | 3 : 2 | 17 мин. |
14:11 | 1/8 | Ионас Михаил 117 / Федоров Дмитрий 831 | 948 | 3 : 1 | 20 мин. |
14:32 | 1/4 | Смирнов Алексей 453 / Измайлов Айдар 467 | 920 | 2 : 3 | 26 мин. |
14:57 | 3..12 | Балакин Дмитрий 521 / Марейчев Сергей 363 | 884 | 2 : 3 | 24 мин. |
15:21 | 9..12 | Теплов Андрей 308 / Новиков Юрий 275 | 583 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:33 | за 9-е | Моругин Александр 268 / Таранов Григорий 471 | 739 | 3 : 2 | 28 мин. |
5 - 2 | 142 мин. |
Гришенин Денис 845 / Карташилов Геннадий 180 18 место | 1025 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:14 | гр. 3 | Маслаков Василий 285 / Серый Игорь 297 | 582 | 2 : 3 | 22 мин. |
14:09 | гр. 3 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 484 | 716 | 0 : 3 | 13 мин. |
14:34 | 1/16 | Артемов Андрей 502 / Рязанова Ольга 192 | 694 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:39 | 3..24 | Лебедев Богдан 579 / Кряжева Нелли 453 | 1032 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:57 | 17..24 | Николаев Константин 222 / Смирнов Александр 148 | 370 | 3 : 2 | 18 мин. |
16:32 | 17..20 | Полуянов Елисей 853 / Пешков Артем 147 | 1000 | 3 : 1 | 24 мин. |
16:58 | за 17-е | Резников Михаил 560 / Чухчин Владимир 516 | 1076 | 2 : 3 | 27 мин. |
2 - 5 | 135 мин. |