Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаКоротков Александр - тренер по настольному теннису

293

Бондровский Константин Николаевич

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 293
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 121
Игр (победы-поражения): 686 (172-514)
Максимальный рейтинг: 302 (06 ноя 2020)
Место в рейтинге: 10237
Первый турнир: 03 июня 2018
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 120)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.10.2020 400 TennisOk-Люб 283 Дьячков Юрий Васильевич 383 3 : 2 +4 25 мин.
09.10.2020 550 TennisOk-Люб 258 Мережко Александр Александрович 359 3 : 2 +4 22 мин.
16.10.2020 550 TennisOk-Люб 255 Асылгареев Виталий Эрикович 355 3 : 1 +5
18.10.2020 400 TennisOk-Люб 259 Мережко Александр Александрович 351 3 : 0 +5.8 18 мин.
13.11.2020 600 TennisOk-Люб 299 Солнцев Сергей Алексеевич 351 3 : 1 +4.6 32 мин.
14.08.2020 550 TennisOk-Люб 206 Кочергин Егор Андреевич 346 3 : 1 +7.2 18 мин.
01.11.2020 400 TennisOk-Люб 289 Пестуненко Олег 337 3 : 0 +4.4
01.11.2020 400 TennisOk-Люб 289 Пестуненко Олег 337 3 : 2 +3 29 мин.
30.10.2020 600 TennisOk-Люб 285 Жидков Михаил Александрович 334 3 : 1 +3.8 21 мин.
30.10.2020 600 TennisOk-Люб 285 Жидков Михаил Александрович 334 3 : 1 +3.8 20 мин.
25.10.2020 400 TennisOk-Люб 283 Дьячков Юрий Васильевич 383 3 : 2 +4 25 мин.
09.10.2020 550 TennisOk-Люб 258 Мережко Александр Александрович 359 3 : 2 +4 22 мин.
16.10.2020 550 TennisOk-Люб 255 Асылгареев Виталий Эрикович 355 3 : 1 +5
18.10.2020 400 TennisOk-Люб 259 Мережко Александр Александрович 351 3 : 0 +5.8 18 мин.
13.11.2020 600 TennisOk-Люб 299 Солнцев Сергей Алексеевич 351 3 : 1 +4.6 32 мин.
14.08.2020 550 TennisOk-Люб 206 Кочергин Егор Андреевич 346 3 : 1 +7.2 18 мин.
01.11.2020 400 TennisOk-Люб 289 Пестуненко Олег 337 3 : 2 +3 29 мин.
01.11.2020 400 TennisOk-Люб 289 Пестуненко Олег 337 3 : 0 +4.4
30.10.2020 600 TennisOk-Люб 285 Жидков Михаил Александрович 334 3 : 1 +3.8 20 мин.
30.10.2020 600 TennisOk-Люб 285 Жидков Михаил Александрович 334 3 : 1 +3.8 21 мин.
25.10.2020 400 TennisOk-Люб 283 Дьячков Юрий Васильевич 383 3 : 2 +4 25 мин.
09.10.2020 550 TennisOk-Люб 258 Мережко Александр Александрович 359 3 : 2 +4 22 мин.
16.10.2020 550 TennisOk-Люб 255 Асылгареев Виталий Эрикович 355 3 : 1 +5
18.10.2020 400 TennisOk-Люб 259 Мережко Александр Александрович 351 3 : 0 +5.8 18 мин.
13.11.2020 600 TennisOk-Люб 299 Солнцев Сергей Алексеевич 351 3 : 1 +4.6 32 мин.
01.11.2020 400 TennisOk-Люб 289 Пестуненко Олег 337 3 : 0 +4.4
01.11.2020 400 TennisOk-Люб 289 Пестуненко Олег 337 3 : 2 +3 29 мин.
30.10.2020 600 TennisOk-Люб 285 Жидков Михаил Александрович 334 3 : 1 +3.8 20 мин.
30.10.2020 600 TennisOk-Люб 285 Жидков Михаил Александрович 334 3 : 1 +3.8 21 мин.
15.11.2020 400 TennisOk-Люб 300 Жидков Михаил Александрович 332 3 : 2 +2.6 29 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

29.11.2020 17:30 400 TennisOk-Люб22
Бондровский Константин Николаевич 29513 место
началостадиясоперник  счет  время
17:50гр. 4Соловьев Ростислав Геннадьевич2303 : 0+1.118 мин.история
18:08гр. 4Пестуненко Олег3341 : 3−1.521 мин.история
18:341/16Вишневецкий Иван Дмитриевич1733 : 239 мин.история
19:131/8Канкаев Лечи Шахидович3210 : 3−2.215 мин.история
3..24Никифоров Валерий Фадеевич923 : 0история
19:373..16Герасимчук Алексей Сергеевич3310 : 3−1.916 мин.история
19:5213..16Яшков Андрей Анатольевич2413 : 0+1.414 мин.история
20:10за 13-еСоловьев Ростислав Геннадьевич2303 : 0+1.115 мин.история
5 - 3−2.2138 мин.293
27.11.2020 19:30 600 TennisOk-Люб19
Бондровский Константин Николаевич 29816 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 5Александров Виталий Львович4460 : 312 мин.история
19:54гр. 5Мережко Александр Александрович3570 : 3−1.515 мин.история
20:401/16Канкаев Лечи Шахидович3211 : 3−2.327 мин.история
21:093..24Маслов Николай3163 : 2+2.826 мин.история
21:353..16Иванов Николай Александрович4510 : 316 мин.история
21:5113..16Пестуненко Олег3301 : 3−228 мин.история
1 - 5−3124 мин.295
22.11.2020 17:30 400 TennisOk-Люб22
Бондровский Константин Николаевич 30114 место
началостадиясоперник  счет  время
17:51гр. 7Бобров Игорь Александрович1083 : 09 мин.история
18:00гр. 7Щербинин Юрий Александрович3350 : 3−214 мин.история
1/16Пестуненко Олег3313 : 1+3.2история
19:041/8Мережко Александр Александрович3440 : 3−1.721 мин.история
19:269..16Абросимов Дмитрий Викторович3121 : 3−2.223 мин.история
19:4913..16Джамалов Эльдар Рашидович2733 : 1+1.821 мин.история
20:09за 13-еЖидков Михаил Александрович3260 : 3−2.322 мин.история
3 - 4−3.2110 мин.298
21.11.2020 17:00 700 TENIX3
Бондровский Константин Николаевич 3013 место
началостадиясоперник  счет  время
17:21гр. 1Котлов Даниил Владиславович4992 : 328 мин.история
18:16гр. 1Джан Максим Львович5100 : 313 мин.история
18:49гр. 1Котлов Даниил Владиславович4991 : 339 мин.история
гр. 1Джан Максим Львович5100 : 3история
0 - 480 мин.301
15.11.2020 17:30 400 TennisOk-Люб21
Бондровский Константин Николаевич 30012 место
началостадиясоперник  счет  время
17:42гр. 6Ягнюков Андрей Викторович1693 : 013 мин.история
18:11гр. 6Жидков Михаил Александрович3323 : 2+2.629 мин.история
18:431/8Власов Александр Евгеньевич3511 : 3−1.226 мин.история
19:093..24Засимов Николай Иванович853 : 019 мин.история
19:373..16Черникова Ольга Васильевна3053 : 0+3.216 мин.история
19:533..12Маслов Николай Антонович3080 : 3−2.810 мин.история
4 - 2+1.9113 мин.301
13.11.2020 19:30 600 TennisOk-Люб17
Бондровский Константин Николаевич 29916 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 4Гудзишевский Станислав Феликсович4461 : 325 мин.история
20:07гр. 4Солнцев Сергей Алексеевич3513 : 1+4.632 мин.история
21:011/8Косцова Ульяна Витальевна4300 : 318 мин.история
21:213..16Заболотский Роберт Павлович2561 : 3−4.319 мин.история
1 - 3+0.394 мин.300
08.11.2020 17:30 400 TennisOk-Люб16
Бондровский Константин Николаевич 30210 место
началостадиясоперник  счет  время
17:37гр. 3Щербинин Юрий Александрович3352 : 3−1.327 мин.история
18:04гр. 3Егоркин Михаил Вячеславович3183 : 0+3.513 мин.история
18:16гр. 3Заболотская Оксана Владимировна683 : 013 мин.история
19:031/8Джамалов Эльдар Рашидович2560 : 3−4.415 мин.история
19:243..16Заболотский Роберт Павлович2603 : 2+1.222 мин.история
19:463..12Курьяков Геннадий Геннадьевич3311 : 3−1.817 мин.история
3 - 3−2.8107 мин.299
06.11.2020 19:30 600 TennisOk-Люб19
Бондровский Константин Николаевич 2969 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 4Гудзишевский Станислав Феликсович4530 : 314 мин.история
19:52гр. 4Грицаенко Алексей Викторович3330 : 3−2.315 мин.история
20:381/16Ефимов Максим Алексеевич1003 : 012 мин.история
20:501/8Колунов Олег Алексеевич4060 : 315 мин.история
21:053..24Экимов Павел Юрьевич2673 : 2+1.731 мин.история
21:353..16Мосин Игорь Васильевич2983 : 0+3.714 мин.история
21:493..12Славнов (лев.) Андрей Николаевич5530 : 310 мин.история
22:059..12Маслов Николай Антонович3093 : 1+3.418 мин.история
4 - 4+6.5129 мин.302
01.11.2020 17:30 400 TennisOk-Люб19
Бондровский Константин Николаевич 2896 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Очир-Горяев Арслан Давлатович1943 : 2+0.1история
гр. 3Пестуненко Олег3373 : 0+4.4история
19:061/8Зубков Григорий Владимирович1643 : 018 мин.история
19:271/4Бобряков Алексей Александрович3080 : 3−2.413 мин.история
19:463..12Каночкин Александр Васильевич2273 : 0+1.19 мин.история
20:073..8Пестуненко Олег3373 : 2+329 мин.история
5 - 1+6.169 мин.296
30.10.2020 19:30 600 TennisOk-Люб20
Бондровский Константин Николаевич 28512 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 3Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич4470 : 313 мин.история
19:57гр. 3Жидков Михаил Александрович3343 : 1+3.821 мин.история
20:551/8Максименко Арсений Васильевич2930 : 3−2.818 мин.история
21:503..16Жидков Михаил Александрович3343 : 1+3.820 мин.история
2 - 2+4.772 мин.289