Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 2

Makar201014433

Парсегов Макар Григорьевич

город: Красногорск

Год рождения: 2010

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.07.2023 (последнее посещение: 21.07.2023)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 433
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:102
Игр (победы-поражения):597 (282-315)
Максимальный рейтинг:433 (01 мар 2024)
Макс. рейтинг за полгода:433
Место в рейтинге:10315
Первый турнир:07 дек 2022
Чаще всего в:ФилиТТ (турниров: 95)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.04.2023 275 ФилиТТ 161 Лебедев Богдан 824 3 : 0 +18.3 11 мин.
03.02.2024 600 ФилиТТ 371 Юрков Егор 511 3 : 1 +7.2 23 мин.
16.12.2023 585 ФилиТТ 364 Потапов Антон 505 3 : 1 +7.3 17 мин.
11.02.2024 530 Point 393 Погребинский Антон 496 3 : 2 +4.9 19 мин.
13.02.2024 535 ФилиТТ 394 Астафьев Игорь 470 3 : 1 +5.3 22 мин.
24.10.2023 535 ФилиТТ 312 Ганулич Константин 469 3 : 2 +6.2 29 мин.
13.02.2024 535 ФилиТТ 394 Куколкин Валентин 468 3 : 1 +5.2 14 мин.
13.02.2024 535 ФилиТТ 394 Терещенко Денис 466 3 : 2 +4.1 27 мин.
09.01.2024 535 ФилиТТ 368 Викулов Андрей 458 3 : 2 +4.6 19 мин.
13.02.2024 535 ФилиТТ 394 Викулов Андрей 453 3 : 2 +3.8 18 мин.
07.04.2023 275 ФилиТТ 161 Лебедев Богдан 824 3 : 0 +18.3 11 мин.
03.02.2024 600 ФилиТТ 371 Юрков Егор 511 3 : 1 +7.2 23 мин.
16.12.2023 585 ФилиТТ 364 Потапов Антон 505 3 : 1 +7.3 17 мин.
11.02.2024 530 Point 393 Погребинский Антон 496 3 : 2 +4.9 19 мин.
13.02.2024 535 ФилиТТ 394 Астафьев Игорь 470 3 : 1 +5.3 22 мин.
24.10.2023 535 ФилиТТ 312 Ганулич Константин 469 3 : 2 +6.2 29 мин.
13.02.2024 535 ФилиТТ 394 Куколкин Валентин 468 3 : 1 +5.2 14 мин.
13.02.2024 535 ФилиТТ 394 Терещенко Денис 466 3 : 2 +4.1 27 мин.
09.01.2024 535 ФилиТТ 368 Викулов Андрей 458 3 : 2 +4.6 19 мин.
13.02.2024 535 ФилиТТ 394 Викулов Андрей 453 3 : 2 +3.8 18 мин.
03.02.2024 600 ФилиТТ 371 Юрков Егор 511 3 : 1 +7.2 23 мин.
16.12.2023 585 ФилиТТ 364 Потапов Антон 505 3 : 1 +7.3 17 мин.
11.02.2024 530 Point 393 Погребинский Антон 496 3 : 2 +4.9 19 мин.
13.02.2024 535 ФилиТТ 394 Астафьев Игорь 470 3 : 1 +5.3 22 мин.
13.02.2024 535 ФилиТТ 394 Куколкин Валентин 468 3 : 1 +5.2 14 мин.
13.02.2024 535 ФилиТТ 394 Терещенко Денис 466 3 : 2 +4.1 27 мин.
09.01.2024 535 ФилиТТ 368 Викулов Андрей 458 3 : 2 +4.6 19 мин.
13.02.2024 535 ФилиТТ 394 Викулов Андрей 453 3 : 2 +3.8 18 мин.
12.01.2024 485 ФилиТТ 371 Пименов Вячеслав 450 3 : 0 +6.4 16 мин.
01.03.2024 485 ФилиТТ 430 Ганулич Константин 437 3 : 0 +3.9 12 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
V2 TTC
все результаты

Результаты

01.03.2024 19:30 485 ФилиТТ35
Парсегов Макар Григорьевич 4307 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Ермаков Василий Александрович3603 : 2+0.7история
20:401/8Подухович Дмитрий Сергеевич4531 : 3−2.321 мин.история
21:093..24Ганулич Константин Икарович4373 : 0+3.912 мин.история
21:463..16Солопов Семен Александрович3863 : 1+1.715 мин.история
22:003..12Ефимов Дмитрий Юрьевич3963 : 2+1.621 мин.история
22:293..8Цуникова Наталья Сергеевна4182 : 3−2.731 мин.история
4 - 2+2.9100 мин.433
25.02.2024 19:00 485 ФилиТТ18
Парсегов Макар Григорьевич 4202 место+6.3
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 2Ким Алексей Бончанович3473 : 0+0.817 мин.история
19:21гр. 2Негоица Петр Андреевич2803 : 021 мин.история
20:231/8Пешков Артем2263 : 014 мин.история
20:361/4Шарафутдинов Руслан Ирекович3733 : 1+1.319 мин.история
20:541/2Рязанов Александр Алексеевич3483 : 0+0.814 мин.история
5 - 0+9.285 мин.430
23.02.2024 19:30 500 V2 TTC26
Парсегов Макар Григорьевич 4209 место
началостадиясоперник  счет  время
19:341/16Нгуен Куок Ань Динь2653 : 013 мин.история
20:001/8Улукбек Уулу Талгат4333 : 2+2.723 мин.история
20:321/4Морзаева Алла Борисовна4980 : 3−0.811 мин.история
21:503..12Мавликаев Артем Робертович3401 : 3−5.420 мин.история
22:099..12Васильев Александр Владимирович3903 : 1+2.119 мин.история
22:29за 9-еСтепин Константин Анатольевич3863 : 2+1.619 мин.история
4 - 2+0.2105 мин.420
22.02.2024 21:00 450 ФилиТТ25
Парсегов Макар Григорьевич 4132 место+6.2
началостадиясоперник  счет  время
21:301/8Яновский Владимир Андреевич3263 : 0+0.413 мин.история
22:091/4Гривач Алексей Игоревич4183 : 2+2.123 мин.история
22:311/2Кайряк Николай Николаевич3163 : 0+0.112 мин.история
22:42финПодухович Дмитрий Сергеевич4371 : 3−1.927 мин.история
3 - 1+6.875 мин.420
20.02.2024 19:30 535 ФилиТТ27
Парсегов Макар Григорьевич 40910 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331/16Бахарев Андрей Александрович3883 : 2+1.921 мин.история
19:531/8Пронин Олег Владимирович5300 : 314 мин.история
20:063..24Волошин Виктор Дмитриевич3983 : 1+2.716 мин.история
20:343..16Маринин Сергей Владимирович2893 : 117 мин.история
20:503..12Мальцев Дмитрий Витальевич4872 : 3−0.521 мин.история
21:43за 9-еЧудаков Александр Владимирович5192 : 322 мин.история
3 - 3+4111 мин.413
18.02.2024 18:30 485 ФилиТТ18
Парсегов Макар Григорьевич 4116 место
началостадиясоперник  счет  время
18:32гр. 2Богданов Евгений Юрьевич2753 : 120 мин.история
19:10гр. 2Дяченко Михаил Сергеевич3033 : 013 мин.история
19:581/8Павлова Ирина Анатольевна1713 : 114 мин.история
20:121/4Соломонов Михаил Валерьевич3173 : 2+0.126 мин.история
20:371/2Мануйлов Олег Борисович4072 : 3−2.120 мин.история
4 - 1−293 мин.409
17.02.2024 19:00 600 ФилиТТ33
Парсегов Макар Григорьевич 42022 место
началостадиясоперник  счет  время
19:101/16Панков Сергей Алексеевич4960 : 3−18 мин.история
19:383..32Андреев Андрей Николаевич3863 : 1+2.318 мин.история
20:343..24Буцыгин Михаил Викторович4181 : 3−3.619 мин.история
20:5517..24Брусилов Глеб Кириллович4321 : 3−3.116 мин.история
21:1721..24Ларин Вячеслав Валерьевич3923 : 0+310 мин.история
21:55за 21-еШерёсткин Андрей Николаевич3800 : 3−5.915 мин.история
2 - 4−8.186 мин.411
16.02.2024 19:30 700 Люблино24
Парсегов Макар Григорьевич 42311 место
началостадиясоперник  счет  время
19:471/16Камалидин Уулу Ибрахим3353 : 0+0.428 мин.история
20:141/8Асанбеков Марат Кубанычбекович5771 : 318 мин.история
20:343..24Иванова Ксения Владимировна3083 : 016 мин.история
20:553..16Николаев Андрей Викторович2873 : 225 мин.история
21:213..12Журавлев Сергей Сергеевич4502 : 3−1.829 мин.история
21:519..12Мережко Александр Александрович4611 : 3−1.920 мин.история
3 - 3−3.2136 мин.420
13.02.2024 19:30 535 ФилиТТ25
Парсегов Макар Григорьевич 3943 место+3.9
началостадиясоперник  счет  время
19:461/16Чэнь Сяосяо3633 : 1+2.120 мин.история
20:101/8Залалдинов Максим Маратович5021 : 317 мин.история
20:273..24Черный Андрей Анатольевич3763 : 0+312 мин.история
20:573..16Куколкин Валентин Евгеньевич4683 : 1+5.214 мин.история
21:113..12Викулов Андрей Владимирович4533 : 2+3.818 мин.история
21:393..8Астафьев Игорь Валерьевич4703 : 1+5.322 мин.история
22:013..6Шарафутдинов Руслан Ирекович3613 : 2+1.629 мин.история
22:30за 3-еТерещенко Денис Викторович4663 : 2+4.127 мин.история
7 - 1+29.1159 мин.423
11.02.2024 11:00 530 Point15
Парсегов Макар Григорьевич 3934 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 5Ляшев Алексей Викторович4711 : 3−0.615 мин.история
11:29гр. 5Тагиев Зейнал Ихтибарович1893 : 113 мин.история
12:061/8Качанов Максим Валерьевич4352 : 3−1.419 мин.история
12:283..12Сычев Федор Константинович2233 : 115 мин.история
12:533..8Погребинский Антон Семенович4963 : 2+4.919 мин.история
13:19за 3-еПисьменный Александр Андреевич4400 : 3−1.97 мин.история
13:25Сычев Федор Константинович2233 : 134 мин.история
4 - 3+1122 мин.394