121
Воробьева Евгения Игоревна
город: Тула
Год рождения: 2012
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 121
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 58'278 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игры (победы-поражения): | 84 (21 - 63) |
Первый турнир: | 16 июля 2023 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 12) |
Лучшие победы
Результаты
27.06.2024 19:00 отк ТАНТ23Воробьева Евгения Игоревна 12523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:10 | гр. 2 | Зеленков Денис Станиславович | 408 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:22 | гр. 2 | Серегин Павел Евгеньевич | 635 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
19:52 | гр. 2 | Шарков Максим Алексеевич | 386 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
20:13 | 1/8 | Ушакова Елена Евгеньевна | 361 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:48 | 3..12 | Акимов Максим Михайлович | 336 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
21:07 | 9..12 | Терновых Ксения Игоревна | 128 | 0 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история |
0 - 6 | −3.5 | 88 мин. | 121 |
Воробьева Евгения Игоревна 12372 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:31 | гр. 13 | Шарков Максим Алексеевич | 374 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
12:43 | гр. 13 | Ануфриев Николай | 521 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
13:31 | гр. 13 | Краснов Илья Игоревич | 197 | 0 : 2 | −0.7 | 10 мин. | история |
14:17 | 1/32 | Шишкин Кирилл Николаевич | 93 | 3 : 1 | +1.8 | 13 мин. | история |
14:30 | 1/16 | Дьячков Эдуард Давыдович | 227 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:08 | 3..48 | Рожков Архип Александрович | 89 | 3 : 0 | +2 | 9 мин. | история |
15:28 | 3..32 | Шугаев Андрей Дмитриевич | 175 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история |
2 - 5 | +1.7 | 72 мин. | 125 |
Воробьева Евгения Игоревна 1245 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:58 | гр. 1 | Краснов Илья Игоревич | 186 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история |
14:10 | гр. 1 | Леонов Федор Алексеевич | 205 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история |
14:27 | гр. 1 | Чадаев Мирослав Андреевич | 93 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
14:40 | гр. 1 | Кожин Николай | 192 | 0 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история |
14:51 | гр. 1 | Швецов Лев Юрьевич | 116 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история |
15:21 | гр. 1 | Терновых Ксения Игоревна | 131 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история |
2 - 4 | −0.8 | 88 мин. | 123 |
Воробьева Евгения Игоревна 1218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:01 | гр. 1 | Козлов Илья Борисович | 239 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
14:13 | гр. 1 | Терновых Ксения Игоревна | 130 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история |
14:50 | 1/8 | Каверина Алена Сергеевна | 100 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история |
15:08 | 1/4 | Леонов Федор Алексеевич | 201 | 1 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история |
15:28 | 3..12 | Швецов Лев Юрьевич | 120 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история |
15:39 | 3..8 | Александрова Виктория Владимировна | 163 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
15:56 | за 7-е | Павликова Полина Сергеевна | 143 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история |
3 - 4 | +2.8 | 123 мин. | 124 |
Воробьева Евгения Игоревна 1165 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:04 | гр. 1 | Павликова Полина Сергеевна | 156 | 3 : 2 | +2.3 | 21 мин. | история |
14:25 | гр. 1 | Леонов Федор Алексеевич | 192 | 1 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история |
14:40 | гр. 1 | Терновых Ксения Игоревна | 116 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история |
14:53 | гр. 1 | Чекрыжова Полина Михайловна | 142 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история |
15:11 | гр. 1 | Рожков Архип Александрович | 93 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история |
15:23 | гр. 1 | Анпилогов Валерий Юрьевич | 278 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
15:36 | гр. 1 | Краснов Илья Игоревич | 137 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
15:50 | гр. 1 | Швецов Лев Юрьевич | 132 | 3 : 0 | +2.8 | 10 мин. | история |
4 - 4 | +5.1 | 113 мин. | 121 |
Воробьева Евгения Игоревна 12210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 1 | Ланеро Мануэль | 117 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история |
11:37 | гр. 1 | Курбатов Алексей Александрович | 227 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:47 | 1/8 | Рожков Архип Александрович | 104 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история |
11:58 | 1/4 | Леонов Федор Алексеевич | 195 | 1 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история |
12:13 | 3..12 | Андреева Екатерина Андреевна | 103 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история |
12:35 | за 9-е | Офицеров Александр Сергеевич | 79 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история |
1 - 5 | −6.1 | 85 мин. | 116 |
Воробьева Евгения Игоревна 13412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 3 | Шарков Максим Алексеевич | 242 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:21 | гр. 3 | Василец Максим Сергеевич | 210 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история |
11:32 | гр. 3 | Кожин Николай | 127 | 1 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история |
12:20 | 1/8 | Илюхин Артем Владимирович | 186 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история |
12:45 | 3..12 | Кожин Николай | 127 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история |
12:57 | 9..12 | Краснов Илья Игоревич | 122 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история |
13:13 | за 11-е | Ланеро Мануэль | 102 | 1 : 3 | −2.6 | 27 мин. | история |
0 - 7 | −11.7 | 111 мин. | 122 |
Воробьева Евгения Игоревна 11222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | гр. 6 | Сидоров Алексей Сергеевич | 199 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история |
13:01 | гр. 6 | Соин Евгений Александрович | 172 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история |
13:23 | гр. 6 | Исполимов Матвей Захарович | 100 | 3 : 0 | +8.8 | 11 мин. | история |
13:35 | 1/8 | Вахрин Дмитрий Сергеевич | 100 | 3 : 0 | +8.8 | 13 мин. | история |
13:58 | 1/4 | Краснов Илья Игоревич | 118 | 0 : 3 | −4.7 | 14 мин. | история |
14:17 | 3..12 | Глаголев Иван Максимович | 100 | 3 : 1 | +8.8 | 17 мин. | история |
14:34 | 3..8 | Дубенков Егор Васильевич | 100 | 3 : 1 | +8.8 | 14 мин. | история |
14:48 | 3..6 | Васин Даниил Александрович | 138 | 0 : 3 | −3.7 | 16 мин. | история |
15:03 | за 5-е | Павликова Полина Сергеевна | 166 | 2 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история |
4 - 5 | +22 | 128 мин. | 134 |
Воробьева Евгения Игоревна 906 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:23 | гр. 3 | Павликова Полина Сергеевна | 124 | 3 : 0 | +13.4 | 14 мин. | история |
11:58 | гр. 3 | Галкина Анна Дмитриевна | 118 | 1 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история |
12:17 | гр. 3 | Брежко Кристина Андреевна | 68 | 3 : 0 | +7.8 | 13 мин. | история |
12:31 | 1/4 | Чекрыжова Полина Михайловна | 100 | 3 : 0 | +11 | 12 мин. | история |
12:58 | 1/2 | Кузина Екатерина Дмитриевна | 153 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история |
13:12 | 3..6 | Александрова Виктория Владимировна | 150 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история |
13:39 | за 5-е | Павликова Полина Сергеевна | 124 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история |
3 - 4 | +21.3 | 102 мин. | 112 |
Воробьева Евгения Игоревна 8914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 3 | Морозов Владимир Владимирович | 281 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:21 | гр. 3 | Морозов Александр Евгеньевич | 302 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:36 | гр. 3 | Егоров Илья Иванович | 144 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
12:12 | 1/8 | Котов Владимир Владимирович | 307 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:28 | 3..16 | Брызжев Ярослав Максимович | 128 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история |
12:42 | 13..16 | Козырева Ксения Борисовна | 82 | 3 : 0 | +9.4 | 11 мин. | история |
13:05 | за 13-е | Шарков Максим Алексеевич | 139 | 1 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история |
1 - 6 | +1.7 | 91 мин. | 90 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (0-7) |
Первый турнир: | 02 июля 2024 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 1) |
Результаты
02.07.2024 19:00 отк ТАНТ 12Воробьева Евгения 121 / Терновых Ксения 140 12 место | 261 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 1 | Астахов Павел 387 / Стрельников Сергей 504 | 891 | 0 : 3 | 31 мин. |
19:32 | гр. 1 | Соболевский Игорь 431 / Ушакова Елена 364 | 795 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:49 | гр. 1 | Ширин Денис 590 / Сергеев Дмитрий 764 | 1354 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:13 | 1/8 | Королев Максим 469 / Гудочникова Юлия 478 | 947 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:51 | 3..12 | Соболевский Игорь 431 / Ушакова Елена 364 | 795 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:06 | 9..12 | Хамаев Андрей 396 / Шмалев Сергей 204 | 600 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:30 | за 11-е | Илюхин Артем 298 / Шишкин Кирилл 101 | 399 | 0 : 3 | 11 мин. |
0 - 7 | 118 мин. |