2ser354
Ульянов Сергей Владимирович
Дата рождения: 17.07.1987 ( 36 лет )
На сайте с: 17.11.2014 (последнее посещение: 16.03.2024)
91 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 354
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 400 |
Игр (победы-поражения): | 2732 (1306-1426) |
Максимальный рейтинг: | 363 (23 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 363 |
Место в рейтинге: | 16454 |
Первый турнир: | 15 ноя 2009 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 113) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTMax
MTops
TTL-Авиа
Крылья
Декабристов
Результаты
17.03.2024 11:00 400 TTL-Савёл36Ульянов Сергей Владимирович 3526 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Стефанцев Сергей Владимирович | 292 | 3 : 1 | +1 | 28 мин. | история | |
1/8 | Ким Алексей Бончанович | 350 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история | |
1/4 | Хоханов Николай Иванович | 317 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
1/2 | Кутушев Максим Шамильевич | 383 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
3..6 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 391 | 2 : 3 | −1.2 | 29 мин. | история | |
3 - 2 | +1.8 | 105 мин. | 354 |
Ульянов Сергей Владимирович 36310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пороховниченко Степан Александрович | 348 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Обухов Владимир Витальевич | 322 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история | |
1/4 | Ким Алексей Бончанович | 331 | 2 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
3..12 | Скрипачев Антон Валерьевич | 320 | 1 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история | |
9..12 | Быстров Олег Гербертович | 238 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
за 9-е | Обухов Владимир Витальевич | 322 | 1 : 3 | −3.5 | 10 мин. | история | |
2 - 4 | −10.8 | 104 мин. | 352 |
Ульянов Сергей Владимирович 3481 место+8.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Бобровницкий Петр Святославович | 308 | 3 : 2 | +1.2 | 33 мин. | история | |
1/4 | Михайлов Алексей Владимирович | 333 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история | |
1/2 | Коссовский (прав.) Георгий Георгиевич | 311 | 3 : 2 | +1.3 | 32 мин. | история | |
фин | Максименко Александр Валентинович | 344 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история | |
4 - 0 | +14.8 | 109 мин. | 363 |
Ульянов Сергей Владимирович 33839 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Рабин Артур Александрович | 331 | 3 : 0 | +3.3 | история | |||
Рабин Артур Александрович | 331 | 3 : 0 | +3.3 | история | |||
Рабин Артур Александрович | 331 | 3 : 0 | +3.3 | история | |||
3 - 0 | +10 | 348 |
Ульянов Сергей Владимирович 3262 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Новиков Юрий Александрович | 299 | 3 : 1 | +1.8 | 27 мин. | история | |
1/8 | Харламов Евгений | 347 | 3 : 2 | +2.4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Максименко Александр Валентинович | 326 | 3 : 1 | +2.5 | 18 мин. | история | |
1/2 | Байков Игорь | 332 | 3 : 2 | +2.1 | 21 мин. | история | |
фин | Трафимов Тимур Юрьевич | 350 | 2 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история | |
4 - 1 | +12.3 | 111 мин. | 338 |
Ульянов Сергей Владимирович 3275 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Лукашев Виталий Анатольевич | 191 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 7 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 301 | 1 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
1/16 | Кутувалиев Аскарбек Кенешбекович | 237 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Муров Владимир Леонидович | 315 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Чапайкин Павел | 285 | 3 : 1 | +1.5 | 22 мин. | история | |
1/2 | Нормурадов Дониёр Шокирович | 330 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история | |
3..6 | Андреев Андрей Николаевич | 350 | 2 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Отрюх Сергей Валерьевич | 347 | 3 : 2 | +2.4 | 22 мин. | история | |
5 - 3 | −1.3 | 142 мин. | 326 |
Ульянов Сергей Владимирович 3265 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Лебедева Ирина Владимировна | 211 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 8 | Рубашный Сергей Александрович | 222 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 8 | Соколов Денис Александрович | 335 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
1/16 | Чапайкин Павел | 299 | 3 : 2 | +1.5 | 19 мин. | история | |
1/8 | Антипенко Роман | 338 | 3 : 2 | +2.2 | 27 мин. | история | |
1/4 | Никитин Олег Николаевич | 347 | 3 : 1 | +3 | 23 мин. | история | |
1/2 | Андреев Андрей Николаевич | 344 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
3..6 | Абралов Андрей Доржиевич | 344 | 1 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
5 - 3 | +1.3 | 160 мин. | 327 |
Ульянов Сергей Владимирович 3103 место+3.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кузнецов Андрей Викторович | 292 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Отрюх Сергей Валерьевич | 339 | 3 : 1 | +3.2 | 23 мин. | история | |
1/4 | Максименко Александр Валентинович | 311 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история | |
1/2 | Утарбаев Саян Советович | 348 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
3..6 | Харламов Евгений | 346 | 3 : 2 | +2.7 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Васильев Сергей С | 332 | 3 : 1 | +3 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +15.1 | 112 мин. | 326 |
Ульянов Сергей Владимирович 3014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рожков Николай Семенович | 273 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Антипенко Роман | 330 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
3..24 | Жуков Никита Евгеньевич | 273 | 3 : 1 | +1.8 | 23 мин. | история | |
3..16 | Байков Игорь | 300 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история | |
3..12 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 332 | 3 : 2 | +2.6 | 20 мин. | история | |
3..8 | Муров Владимир Леонидович | 298 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история | |
3..6 | Отрюх Сергей Валерьевич | 343 | 3 : 2 | +2.8 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Рожков Николай Семенович | 273 | 1 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
6 - 2 | +9 | 141 мин. | 310 |
Ульянов Сергей Владимирович 3016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Корченков Игорь Петрович | 266 | 0 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Болдырев Григорий Владимирович | 337 | 3 : 1 | +3.4 | 22 мин. | история | |
1/16 | Фокин Сергей Георгиевич | 349 | 0 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
3..24 | Мишин Павел Андреевич | 280 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. | история | |
3..16 | Романов Федор Суренович | 265 | 3 : 0 | +1.9 | 17 мин. | история | |
3..8 | Нгуен Тиен Ань | 226 | 3 : 0 | +0.8 | 17 мин. | история | |
3..6 | Попов Владимир Георгиевич | 328 | 0 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | +0.6 | 124 мин. | 301 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (3-4) |
Первый турнир: | 09 дек 2023 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 1) |
Результаты
09.12.2023 15:00 отк ArtTT-Первом 13Ульянов Сергей 338 / Рабин Артур 331 12 место | 669 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:25 | гр. 1 | Чепелёв Владислав 557 / Смоглей Николай 533 | 1090 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:12 | 1/8 | Терещенко Алексей 316 / Терещенко Евгения 212 | 528 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:34 | 3..16 | Коробова Галина 265 / Бывшев Юрий 339 | 604 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:07 | 3..12 | Куранова Ольга 301 / Демиденко Дмитрий 652 | 953 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:35 | 9..12 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:59 | за 11-е | Плищенко Анна 335 / Письменный Александр 433 | 768 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 4 | 134 мин. |