Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

269

Рабаев Соломон

 

  • rttf 269
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 91
Игр (победы-поражения): 587 (258-329)
Максимальный рейтинг: 301 (16 июля 2019)
Место в рейтинге: 10755
Первый турнир: 05 мая 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 44)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.07.2019 450 TTL-Савёл 284 Понуровская Анастасия Андреевна 443 3 : 0 +6.5 21 мин.
12.11.2019 450 TTL-Савёл 258 Попроцкий Александр Владимирович 430 3 : 2 +6.8 24 мин.
16.07.2019 450 TTL-Савёл 284 Андросов Андрей Дмитриевич 417 3 : 1 +5.8 29 мин.
13.02.2019 420 Крылья 291 Применко Евгений 412 3 : 2 +5.5
18.09.2019 444 Крылья 276 Шелевальник Леон Викторович 389 3 : 2 +5.3 23 мин.
05.04.2019 600 Крылья 282 Басков Иван Григорьевич 379 3 : 0 +5.9
20.03.2019 400 Крылья 283 Кожемякин Григорий Геннадьевич 373 3 : 0 +4.8
16.07.2019 450 TTL-Савёл 284 Макаренков Евгений Валерьевич 370 3 : 2 +4.6 27 мин.
30.07.2019 450 TTL-Савёл 285 Давидчук Сергей Петрович 364 3 : 2 +4.5 32 мин.
30.01.2019 400 Крылья 271 Блинов Игорь Аркадьевич 364 3 : 2 +4.8
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Крылья
все результаты

Результаты

25.03.2020 20:00 350 Elizar-club16
Рабаев Соломон 2738 место
началостадиясоперник  счет  время
20:17гр. 4Воронков Евгений Николаевич3471 : 3−0.724 мин.история
20:40гр. 4Куликов Леонид Юрьевич3582 : 3−0.331 мин.история
21:11гр. 4Лосев Анатолий Михайлович2733 : 2+227 мин.история
21:381/8Залозный (лев.) Павел Павлович1293 : 015 мин.история
21:591/4Нудельман Илья Роменович3140 : 3−1.815 мин.история
22:143..12Захожий Дмитрий Александрович2163 : 0+1.314 мин.история
22:323..8Лосев Анатолий Михайлович2732 : 3−226 мин.история
23:19за 7-еТаширев Максим Владимирович2801 : 3−2.317 мин.история
3 - 5−3.7169 мин.269
13.03.2020 19:30 450 TTL-Савёл20
Рабаев Соломон 27719 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 2Мишин Владимир Иванович4410 : 311 мин.история
20:03гр. 2Жевна Денис Сергеевич3241 : 3−1.322 мин.история
20:411/4Мычко Олег Евгеньевич3492 : 3−0.625 мин.история
21:063..8Чуйкин Иван Владимирович2460 : 3−3.914 мин.история
21:23за 7-еНикитин Дмитрий Сергеевич2413 : 1+1.6история
1 - 4−4.272 мин.273
01.03.2020 15:00 300 TTL-Савёл24
Рабаев Соломон 28213 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 4Иванов Дмитрий Юрьевич2053 : 2+0.427 мин.история
15:49гр. 4Богатова Любовь Анатольевна2442 : 3−2.226 мин.история
16:191/8Чернышев Валентин Николаевич2902 : 3−1.526 мин.история
16:503..16Котов Владимир Константинович2431 : 3−2.822 мин.история
17:1513..16Кутузов Евгений Михайлович2243 : 2+0.730 мин.история
2 - 3−5.4131 мин.277
26.02.2020 19:30 303 TTL-Савёл12
Рабаев Соломон 2802 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 2Скомсков Валерий Михайлович1643 : 019 мин.история
20:10гр. 2Никитин Дмитрий Сергеевич2363 : 1+1.123 мин.история
21:001/4Ли Вадим Валентинович2253 : 1+0.927 мин.история
21:271/2Семененко Роман2533 : 2+1.225 мин.история
21:53финБалашов Сергей Александрович2962 : 3−1.431 мин.история
4 - 1+1.8125 мин.282
16.02.2020 15:00 300 TTL-Савёл19
Рабаев Соломон 28113 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 5Пономаренко Павел2213 : 1+126 мин.история
15:47гр. 5Богатова Любовь Анатольевна2613 : 1+225 мин.история
16:121/8Овчаренко Александр Гурьевич2522 : 3−2.632 мин.история
16:463..16Климченко Александр Валерьевич2472 : 3−2.7история
17:2913..16Чечушков Дмитрий Юрьевич2523 : 2+1.424 мин.история
17:53за 13-еОстрожинский Сергей Владимирович1953 : 0+0.421 мин.история
4 - 2−0.4128 мин.280
09.02.2020 15:00 300 TTL-Савёл28
Рабаев Соломон 2779 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 6Смирнов Иван Никитович943 : 014 мин.история
15:26гр. 6Малыгин Вячеслав Александрович2153 : 0+0.915 мин.история
15:41гр. 6Богатов Алексей Алексеевич2523 : 0+1.814 мин.история
16:081/8Бедретдинов Дамир Абдулхаевич2831 : 3−1.917 мин.история
16:243..16Красильников Алексей Владимирович2203 : 0+118 мин.история
16:423..12Нудельман Илья Роменович2832 : 3−1.527 мин.история
17:249..12Грушецкий Роман Викторович2573 : 0+1.916 мин.история
17:41за 9-еБахарев Андрей Александрович2343 : 0+1.416 мин.история
6 - 2+3.6137 мин.281
05.02.2020 19:30 303 TTL-Савёл31
Рабаев Соломон 2704 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 9Батманов Николай Евгеньевич2003 : 0+0.714 мин.история
20:12гр. 9Орлов Андрей Иванович2623 : 0+2.218 мин.история
20:33гр. 9Бедретдинов Дамир Абдулхаевич2683 : 1+218 мин.история
21:071/8Горбунов Андрей Андреевич2563 : 1+1.722 мин.история
21:321/4Степанов Алексей Викторович2973 : 0+317 мин.история
21:481/2Глушков Максим Юрьевич2900 : 3−1.919 мин.история
22:513..6Мотылев Дмитрий Анатольевич2633 : 2+1.527 мин.история
23:18за 3-еРадайкин Юрий Викторович2671 : 3−2.129 мин.история
6 - 2+7.1164 мин.277
30.01.2020 19:30 404 TTL-Савёл26
Рабаев Соломон 26718 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 4Симонов Александр Владимирович3930 : 327 мин.история
20:04гр. 4Язлыбаев Зелим3300 : 3−1.120 мин.история
20:561/4Бисеров Михаил Александрович2553 : 0+2.616 мин.история
21:231/2Тихонов Александр Сергеевич3003 : 1+3.320 мин.история
22:00финПыльнов Сергей Юрьевич2891 : 3−223 мин.история
2 - 3+2.9106 мин.270
28.01.2020 19:30 450 TTL-Савёл12
Рабаев Соломон 27912 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 1Ветитнев Василий Анатольевич2851 : 3−2.426 мин.история
20:11гр. 1Камал Кенжебек4202 : 331 мин.история
21:021/8Яковлев Виталий Игоревич3162 : 3−1.323 мин.история
21:453..12Ветитнев Василий Анатольевич2851 : 3−2.426 мин.история
22:109..12Романов Алексей Сергеевич2182 : 3−3.225 мин.история
22:35за 11-еПономаренко Павел2332 : 3−2.930 мин.история
0 - 6−12.1161 мин.267
25.01.2020 15:00 450 TTL-Савёл11
Рабаев Соломон 2745 место
началостадиясоперник  счет  время
15:12гр. 1Кузаков Виктор Михаилович3190 : 3−1.620 мин.история
15:41гр. 1Костомаров Ярослав Николаевич3143 : 0+4.217 мин.история
15:57гр. 1Ожерельев Виктор Васильевич3211 : 3−1.331 мин.история
16:31гр. 1Тараскин Александр Владимирович2893 : 2+2.331 мин.история
17:12гр. 1Комарова Клавдия Ильинична2842 : 3−1.829 мин.история
17:40гр. 1Петрыкин Виталий Алексеевич3252 : 3−134 мин.история
18:22гр. 1Пономаренко Павел2353 : 1+1.522 мин.история
18:43гр. 1Бойко Егор Константинович2293 : 1+1.419 мин.история
19:02гр. 1Бадалов Бадал Мухтар оглы2343 : 0+1.821 мин.история
5 - 4+5.5224 мин.279