Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Спортивные сборы в АнапеNaten - клуб настольного тенниса
Александр Петров

Александр Петров228

Петров Александр Андреевич

Город: Дмитров

Дата рождения: 07.08.2005 ( 17 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 11.04.2018 (последнее посещение: 17.08.2022)

64 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 228
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 184
Игр (победы-поражения): 1504 (505-999)
Максимальный рейтинг: 231 (05 авг 2022)
Место в рейтинге: 19347
Первый турнир: 22 апр 2018
Чаще всего в: Деденево (турниров: 89)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.11.2021 отк Деденево 179 Кузнецов Валентин 377 3 : 2 +6 26 мин.
23.07.2021 вет Росток 186 Песоцкий 366 3 : 2 +4.5
05.07.2020 отк Росток 153 Гунбин Егор 342 3 : 2 +4.6
16.01.2022 отк Деденево 188 Сосин Константин 315 3 : 2 +5.5 25 мин.
29.07.2022 вет Росток 228 Сосин Константин 300 3 : 1 +3.5 21 мин.
15.12.2019 отк Деденево 155 Строков Олег 294 3 : 1 +6 12 мин.
25.04.2021 отк Деденево 157 Малев Сергей 291 3 : 0 +7 14 мин.
16.01.2022 отк Деденево 188 Комаров Сергей 282 3 : 0 +7 11 мин.
06.09.2020 отк Деденево 171 Воробьев Роман 280 3 : 2 +4.2 21 мин.
19.06.2022 300 Деденево 204 Меланьин Андрей 280 3 : 0 +4.2 16 мин.
28.11.2021 отк Деденево 179 Кузнецов Валентин 377 3 : 2 +6 26 мин.
16.01.2022 отк Деденево 188 Сосин Константин 315 3 : 2 +5.5 25 мин.
29.07.2022 вет Росток 228 Сосин Константин 300 3 : 1 +3.5 21 мин.
16.01.2022 отк Деденево 188 Комаров Сергей 282 3 : 0 +7 11 мин.
19.06.2022 300 Деденево 204 Меланьин Андрей 280 3 : 0 +4.2 16 мин.
24.04.2022 отк Деденево 204 Строков Олег 278 3 : 0 +5.2 13 мин.
26.06.2022 300 Деденево 212 Ераносян Артем 273 3 : 1 +3.2 20 мин.
19.06.2022 300 Деденево 204 Школьников Александр 267 3 : 2 +2.6 18 мин.
06.02.2022 отк Росток 200 Меланьин Андрей 262 3 : 0 +5.8 20 мин.
24.06.2022 вет Росток 209 Захаров Юрий 258 3 : 1 +3
29.07.2022 вет Росток 228 Сосин Константин 300 3 : 1 +3.5 21 мин.
19.06.2022 300 Деденево 204 Меланьин Андрей 280 3 : 0 +4.2 16 мин.
26.06.2022 300 Деденево 212 Ераносян Артем 273 3 : 1 +3.2 20 мин.
19.06.2022 300 Деденево 204 Школьников Александр 267 3 : 2 +2.6 18 мин.
24.06.2022 вет Росток 209 Захаров Юрий 258 3 : 1 +3
24.06.2022 вет Росток 209 Семенов Сергей 257 3 : 2 +2.4
26.06.2022 300 Деденево 212 Захаров Юрий 256 3 : 2 +2.3 30 мин.
01.07.2022 вет Росток 213 Семенов Сергей 256 3 : 2 +2.3 22 мин.
01.07.2022 вет Росток 213 Захаров Юрий 254 3 : 2 +2.3 28 мин.
22.07.2022 вет Росток 221 Семенов Сергей 248 3 : 1 +2.6
все призовые турниры

Награды

Росток
Деденево
все результаты

Результаты

12.08.2022 11:00 ветераны Росток6
Петров Александр Андреевич 2314 место
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 1Гречаник Семен Давидович2163 : 1+1.726 мин.история
11:44гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2332 : 3−1.633 мин.история
12:26гр. 1Конохов Николай Викторович823 : 032 мин.история
гр. 1Лукьяненко Любовь1093 : 0история
12:59гр. 1Стеценко Виктор Викторович2240 : 3−2.616 мин.история
3 - 2−2.4107 мин.228
05.08.2022 11:00 ветераны Росток8
Петров Александр Андреевич 2293 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Доможилкина Светлана Николаевна893 : 0история
гр. 1Конохов Николай Викторович793 : 0история
гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2321 : 3−2история
гр. 1Стеценко Виктор Викторович2253 : 2+1.5история
13:05гр. 1Никулин Михаил Николанвич3900 : 312 мин.история
13:25гр. 1Семенов Сергей Борисович2433 : 2+1.822 мин.история
4 - 2+1.434 мин.231
29.07.2022 11:00 ветераны Росток10
Петров Александр Андреевич 2285 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Никулин Михаил Николанвич4001 : 3история
гр. 1Сосина Анна Константиновна1623 : 0+0.8история
гр. 1Доможилкина Светлана Николаевна923 : 0история
гр. 1Конохов Николай Викторович783 : 1история
12:43гр. 1Мартьянов Вячеслав Анатольевич2872 : 3−0.727 мин.история
13:09гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2363 : 0+2.612 мин.история
13:31гр. 1Сосин Константин Александрович3003 : 1+3.521 мин.история
13:56гр. 1Стеценко Виктор Викторович2190 : 3−2.616 мин.история
14:11гр. 1Семенов Сергей Борисович2450 : 3−214 мин.история
5 - 4+1.790 мин.229
22.07.2022 11:00 ветераны Росток9
Петров Александр Андреевич 2212 место
началостадиясоперник  счет  время
11:36гр. 1Строков Ярослав1893 : 2+1.118 мин.история
12:00гр. 1Шикова Полина Алексеевна1233 : 0+0.110 мин.история
12:20гр. 1Лукьяненко Любовь1093 : 014 мин.история
12:40гр. 1Конохов Николай Викторович793 : 012 мин.история
13:11гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2443 : 1+2.521 мин.история
13:45гр. 1Строков Олег Игоревич2620 : 3−1.411 мин.история
14:14гр. 1Стеценко Виктор Викторович2183 : 1+1.910 мин.история
гр. 1Семенов Сергей Борисович2483 : 1+2.6история
7 - 1+6.796 мин.228
17.07.2022 11:30 отк Деденево25
Петров Александр Андреевич 21622 место
началостадиясоперник  счет  время
11:48гр. 2Симанов Андрей Анатольевич5170 : 316 мин.история
12:12гр. 2Тормозов Михаил Сергеевич7560 : 311 мин.история
12:25гр. 2Наумов Сергей Александрович4530 : 315 мин.история
13:141/16Кулаев Виктор Сергеевич5370 : 310 мин.история
13:263..32Тормозова Галина Николаевна1923 : 1+2.720 мин.история
13:523..24Николаев Алексей Сергеевич5880 : 310 мин.история
14:3417..24Боженков Евгений Алексеевич3840 : 310 мин.история
14:4421..24Чеснокова Вероника2403 : 0+5.214 мин.история
14:58за 21-еСтеценко Виктор Викторович2042 : 3−3.233 мин.история
2 - 7+4.7139 мин.221
10.07.2022 11:30 300 Деденево9
Петров Александр Андреевич 2185 место
началостадиясоперник  счет  время
11:42гр. 1Строков Ярослав1913 : 1+1.518 мин.история
12:00гр. 1Худякова Елена Викторовна1943 : 0+1.814 мин.история
12:14гр. 1Кригер Александр Александрович2031 : 3−2.320 мин.история
12:52гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2562 : 3−124 мин.история
13:15гр. 1Сосина Анна Константиновна1693 : 1+127 мин.история
13:43гр. 1Богачев Арсений Максимович1701 : 3−317 мин.история
14:06гр. 1Салихов Руслан Салихович2810 : 3−0.914 мин.история
15:03гр. 1Стеценко Виктор Викторович2013 : 2+1.335 мин.история
4 - 4−1.5169 мин.216
01.07.2022 11:00 ветераны Росток9
Петров Александр Андреевич 2131 место
началостадиясоперник  счет  время
11:28гр. 1Лукьянеко Любовь1153 : 0+0.114 мин.история
11:57гр. 1Шикова Полина Алексеевна1223 : 0+0.212 мин.история
12:19гр. 1Гречаник Семен Давидович2171 : 3−1.919 мин.история
12:39гр. 1Семенов Сергей Борисович2563 : 2+2.322 мин.история
13:07гр. 1Доможилкина Светлана Николаевна913 : 013 мин.история
13:19гр. 1Конохов Николай Викторович853 : 014 мин.история
13:41гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2543 : 2+2.328 мин.история
14:18гр. 1Стеценко Виктор Викторович2003 : 0+2.118 мин.история
7 - 1+5.1140 мин.218
26.06.2022 11:30 300 Деденево8
Петров Александр Андреевич 2123 место
началостадиясоперник  счет  время
11:48гр. 1Вербицкий Антон Викторович2601 : 3−128 мин.история
12:16гр. 1Куличков Сергей Анатольевич2770 : 3−0.818 мин.история
12:34гр. 1Ераносян Артем Альбертович2733 : 1+3.220 мин.история
12:54гр. 1Доможилкина Светлана Николаевна933 : 014 мин.история
13:08гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2563 : 2+2.330 мин.история
13:46гр. 1Богачев Арсений Максимович1553 : 0+112 мин.история
13:58гр. 1Плутенко Илья Юрьевич2013 : 0+2.113 мин.история
5 - 2+6.8135 мин.219
26.06.2022 11:30 300 Деденево5
Петров Александр Андреевич 2193 место
началостадиясоперник  счет  время
11:22гр. 1Богачев Арсений Максимович1613 : 1+0.919 мин.история
11:48гр. 1Стеценко Виктор Викторович2060 : 3−2.718 мин.история
12:07гр. 1Доможилкина Светлана Николаевна933 : 011 мин.история
12:30гр. 1Вербицкий Антон Викторович2570 : 3−1.517 мин.история
12:52гр. 1Богачев Арсений Максимович1611 : 3−3.120 мин.история
13:29гр. 1Доможилкина Светлана Николаевна933 : 014 мин.история
13:54гр. 1Вербицкий Антон Викторович2571 : 3−1.227 мин.история
14:39гр. 1Стеценко Виктор Викторович2063 : 1+1.827 мин.история
4 - 4−5.9153 мин.213
24.06.2022 11:00 ветераны Росток6
Петров Александр Андреевич 2095 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Строков Олег Игоревич2620 : 3−1.1история
гр. 1Лукьянеко Любовь1153 : 0+0.1история
гр. 1Гречаник Семен Давидович2161 : 3−1.9история
гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2583 : 1+3история
гр. 1Семенов Сергей Борисович2573 : 2+2.4история
3 - 2+2.5212