Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Территория мяча - клуб настольного тенниса
Александр Петров

Александр Петров154

Петров Александр Андреевич

Город: Дмитров

Дата рождения: 07.08.2005 ( 14 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 11.04.2018 (последнее посещение: 10.12.2019)

41 | все комментарии

 

  • rttf 154
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 75
Игр (победы-поражения): 606 (190-416)
Максимальный рейтинг: 188 (29 сен 2019)
Место в рейтинге: 16658
Первый турнир: 22 апр 2018
Чаще всего в: Дмитров (турниров: 61)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.09.2019 отк Деденево 177 Шеврин Дмитрий Викторович 254 3 : 0 +4.4 13 мин.
18.08.2019 отк Дмитров 162 Гапаров Шахру Хомзаевич 235 3 : 0 +4.3
18.08.2019 отк Дмитров 162 Гапаров Шахру Хомзаевич 235 3 : 0 +4.3 11 мин.
22.07.2018 отк Дмитров 11 * Осипова Лилия Алексеевна 119 * 4 : 2 +4.2
17.03.2019 отк Дмитров 125 Рассадин Антон 219 3 : 0 +4.9
12.05.2019 отк Дмитров 148 Федорова Анна Сергеевна 219 3 : 1 +5.1
14.07.2019 отк Дмитров 153 Рассадин Антон 210 3 : 2 +3.9 19 мин.
14.07.2019 отк Дмитров 153 Беляшов Александр Николаевич 204 3 : 0 +3.8 13 мин.
29.09.2019 отк Деденево 183 Шеврин Дмитрий Викторович 204 3 : 1 +3
28.07.2019 отк Дмитров 161 Буренко Александр Владимирович 202 3 : 2 +3.5 19 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ФОК Росток
все результаты

Результаты

08.12.2019 11:00 отк Деденево26
Петров Александр Андреевич 14919 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 2Бажитов Александр Борисович3820 : 315 мин.история
11:30гр. 2Николаев Алексей Сергеевич5150 : 312 мин.история
12:08гр. 2Чернобаев Виктор2780 : 312 мин.история
12:22гр. 2Архипов Дмитрий Александрович2251 : 3−0.618 мин.история
12:41гр. 2Минаков Радик Рустамович3230 : 310 мин.история
12:50гр. 2Седов Станислав Владимирович1003 : 0+1.313 мин.история
13:311/16Коготков (лев.) Сергей Анатольевич3130 : 314 мин.история
13:463..32Шатунова Маргарита Максимовна1253 : 0+1.915 мин.история
14:013..24Куличков Сергей3000 : 38 мин.история
14:4517..20Писаренко Иван2160 : 3−0.813 мин.история
15:19за 19-еЗусман Михаил Яковлевич1753 : 1+3.216 мин.история
3 - 8+4.9146 мин.154
30.11.2019 15:00 300 Кубок RTTF30
Петров Александр Андреевич 1507 место
началостадиясоперник  счет  время
Орлов Андрей Иванович2030 : 3−1.2история
Бушуев Кирилл Максимович2930 : 3история
Скабеев Сергей Владимирович2920 : 3история
Алиев Михаил2850 : 3история
0 - 4−1.2149
24.11.2019 11:00 отк Деденево72
Петров Александр Андреевич 15366 место
началостадиясоперник  счет  время
11:35гр. 10Котельников Дмитрий Максимович4380 : 28 мин.история
11:53гр. 10Калинников Геннадий Александрович5740 : 28 мин.история
12:32гр. 10Брейтерман Александр Семенович2790 : 29 мин.история
13:211/16Тюленев Алексей Сергеевич3020 : 314 мин.история
13:393..32Попов Алексей Владимирович2640 : 316 мин.история
14:2125..32Беженару Игорь Александрович1331 : 3−3.620 мин.история
15:2129..32Зарубин Максим1003 : 1+1.418 мин.история
15:40за 29-еСосин Константин Александрович2482 : 3−0.224 мин.история
1 - 7−2.3117 мин.150
23.11.2019 11:00 дети Деденево8
Петров Александр Андреевич 1534 место
началостадиясоперник  счет  время
Кофейников Андрей Юрьевич763 : 2+0.5история
Дорофеев Семен253 : 0история
Молочников Данил Сергеевич823 : 0+0.6история
Шилов Владимир Владимирович6480 : 3история
Николаев Алексей Сергеевич5130 : 3история
Пайгишева Валерия2001 : 3−1.1история
3 - 3−0153
17.11.2019 11:00 отк Деденево42
Петров Александр Андреевич 15328 место
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 8Корх Андрей Алексеевич4550 : 314 мин.история
11:44гр. 8Константинов Сергей Владимирович3750 : 312 мин.история
11:59гр. 8Писаренко Иван1880 : 3−1.610 мин.история
12:541/8Соловьев Фёдор Павлович1361 : 3−2.917 мин.история
13:173..16Стеценко Виктор Викторович1313 : 1+222 мин.история
13:473..12Боженков Евгений Алексеевич2510 : 3−0.118 мин.история
14:349..12Чеснокова Вероника1343 : 2+226 мин.история
15:00за 9-еСосин Константин Александрович2570 : 314 мин.история
2 - 6−0.7133 мин.153
10.11.2019 11:00 отк Деденево33
Петров Александр Андреевич 16029 место
началостадиясоперник  счет  время
11:29гр. 8Жигалов Владимир Савватиевич4030 : 314 мин.история
11:51гр. 8Генералов Сергей4100 : 311 мин.история
12:01гр. 8Архипов Дмитрий Александрович1610 : 3−2.516 мин.история
12:391/8Семенов Сергей Борисович1930 : 3−1.713 мин.история
13:053..16Чернобаев Виктор2780 : 313 мин.история
13:2713..16Молочников Данил Сергеевич893 : 0+0.713 мин.история
13:43за 13-еДорофеев Семен603 : 012 мин.история
14:43Стеценко Виктор Викторович1370 : 3−3.116 мин.история
2 - 6−6.5108 мин.153
03.11.2019 11:00 отк Деденево39
Петров Александр Андреевич 16832 место
началостадиясоперник  счет  время
Булычев Константин Владимирович3800 : 3история
Николаев Алексей Сергеевич4870 : 3история
Дорофеев Семен1253 : 0+1.4история
Сосин Константин Александрович2560 : 3−0.3история
Федькин Игорь Анатольевич3530 : 3история
Архипов Дмитрий Александрович1750 : 3−2.3история
Сосин Алексей1280 : 3−3.5история
Писаренко Максим1400 : 3−3.2история
1 - 7−7.8160
27.10.2019 11:00 отк Деденево29
Петров Александр Андреевич 17528 место
началостадиясоперник  счет  время
Иванов Павел Николаевич4560 : 3история
Федькин Игорь Анатольевич3670 : 3история
Захаров Юрий2500 : 3−0.6история
Семенов Сергей Борисович2020 : 3−1.8история
Куличков Богдан1293 : 1+1.4история
Стеценко Виктор Викторович1300 : 3−3.6история
Писаренко Иван1791 : 3−2.4история
1 - 6−7.1168
20.10.2019 11:00 отк Деденево33
Петров Александр Андреевич 17627 место
началостадиясоперник  счет  время
Коготков (лев.) Сергей Анатольевич3220 : 3история
Легкоступ Владимир Владимирович5240 : 3история
Шатунова Маргарита Максимовна1303 : 0+1.3история
Сибирцев Роман2351 : 3−1история
Стеценко Виктор Викторович1313 : 0+1.4история
Писаренко Иван1691 : 3−2.7история
Куприенко Виктор Пантелеевич1980 : 3−2история
Сосин Алексей1203 : 0+1.1история
3 - 5−1.9175
06.10.2019 11:00 отк Деденево31
Петров Александр Андреевич 18828 место
началостадиясоперник  счет  время
Федькин Игорь Анатольевич4282 : 3история
Булычев Константин Владимирович3760 : 3история
Боженков Евгений Алексеевич2181 : 3−1.7история
Семенов Сергей Борисович1982 : 3−2.3история
Боженков Евгений Алексеевич2181 : 3−1.7история
Огоньков Павел Сергеевич1572 : 3−3.3история
Семенов Сергей Борисович1980 : 3−2.3история
0 - 7−11.3176