Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса

oss425

Осипов Дмитрий Александрович

На сайте с: 07.05.2018 (последнее посещение: 10.12.2019)

10 | все комментарии

 

  • rttf 425
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 118
Игр (победы-поражения): 817 (507-310)
Максимальный рейтинг: 436 (06 ноя 2019)
Место в рейтинге: 4043
Первый турнир: 21 апр 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 79)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.11.2019 500 ArtTT-Дмит 409 Смоглей Николай Анатольевич 478 3 : 2 +5.1 25 мин.
04.10.2019 500 ArtTT-Прео 414 Понуровская Анастасия Андреевна 471 3 : 2 +4.7
15.09.2018 400 ArtTT-Прео 317 Харлакин Олег Николаевич 461 3 : 2 +6.1
02.05.2019 400 ArtTT-Прео 379 Харлакин Олег Николаевич 461 3 : 1 +4.6
30.07.2019 400 ArtTT-Прео 392 Харлакин Олег Николаевич 459 3 : 0 +4.2
24.01.2019 500 MTops 373 Степанов Александр Владиславович 453 3 : 2 +5.4
04.10.2019 500 ArtTT-Прео 414 Борисова Мария Михайловна 447 3 : 2 +4
27.04.2019 400 ArtTT-Прео 365 Рыжов Петр Юрьевич 447 3 : 1 +4.6
10.11.2019 500 ArtTT-Прео 428 Фалунин Николай Михайлович 446 3 : 2 +3.5 18 мин.
23.11.2019 500 ArtTT-Дмит 418 Володичев Дмитрий Сергеевич 446 3 : 2 +3.8
все призовые турниры

Награды

Крылья
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTMax
все результаты

Результаты

02.12.2019 19:30 500 ArtTT-Дмит17
Осипов Дмитрий Александрович 4183 место+4.2
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 4Симонов Александр Владимирович3422 : 3−5.327 мин.история
20:06гр. 4Данчев Константин Сергеевич2253 : 115 мин.история
20:30гр. 4Смаглюков Владислав Юрьевич3683 : 1+1.518 мин.история
20:501/8Ложкин Алексей Дмитриевич3583 : 1+1.215 мин.история
21:111/4Чернышев Алексей Анатольевич4810 : 3−1.112 мин.история
21:383..12Кочергин Виктор Павлович3653 : 2+1.419 мин.история
21:563..8Симонов Александр Владимирович3423 : 0+0.718 мин.история
22:153..6Демидов Владимир Юрьевич3503 : 2+0.921 мин.история
22:36за 3-еМеньшиков Андрей Игоревич4163 : 1+2.917 мин.история
7 - 2+6.4162 мин.425
28.11.2019 19:30 500 ArtTT-Дмит18
Осипов Дмитрий Александрович 4096 место
началостадиясоперник  счет  время
20:00гр. 6Грудцына Мария Вячеславовна2473 : 017 мин.история
20:17гр. 6Сергачев Александр Валерьевич4293 : 2+3.623 мин.история
20:481/8Смоглей Николай Анатольевич4783 : 2+5.125 мин.история
21:211/4Емец Дмитрий Владимирович4750 : 3−118 мин.история
21:443..12Богатырев Алексей Владимирович3783 : 0+2.112 мин.история
22:163..8Измайлов Олег Мясумович3593 : 1+1.517 мин.история
22:323..6Агишев Александр Викторович4850 : 3−0.714 мин.история
23:02за 5-еСмоглей Николай Анатольевич4782 : 3−0.913 мин.история
5 - 3+9.7139 мин.418
27.11.2019 20:00 470 Крылья21
Осипов Дмитрий Александрович 42011 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 4Хечанян Ваган2973 : 218 мин.история
20:45гр. 4Коротков Артем Александрович3533 : 1+113 мин.история
21:181/8Безуматов Георгий3213 : 222 мин.история
21:481/4Моисеев Андрей Борисович4251 : 3−2.915 мин.история
22:053..12Гурков Анатолий Анатольевич3172 : 3−6.123 мин.история
22:289..12Шелевальник Леон Викторович3971 : 3−3.713 мин.история
3 - 3−11.6104 мин.409
23.11.2019 15:00 500 ArtTT-Дмит26
Осипов Дмитрий Александрович 4187 место
началостадиясоперник  счет  время
18:181/16Чан Нам Тхань2923 : 0история
18:191/8Булыкин Сергей Викторович2773 : 1история
18:191/4Кутузов Олег Геннадьевич4970 : 3−0.6история
18:253..12Долгов Алексей Николаевич3623 : 2+1.3история
18:253..8Коготков Сергей Анатольевич4581 : 3−1.8история
18:31за 7-еВолодичев Дмитрий Сергеевич4463 : 2+3.8история
4 - 2+2.8420
11.11.2019 19:30 500 ArtTT-Дмит15
Осипов Дмитрий Александрович 42612 место
началостадиясоперник  счет  время
19:54гр. 4Черкасов Александр Георгиевич2663 : 012 мин.история
20:05гр. 4Новиков Илья Юрьевич4400 : 3−2.612 мин.история
20:321/8Кочергин Виктор Павлович3513 : 2+0.820 мин.история
20:521/4Смоглей Николай Анатольевич4710 : 3−1.68 мин.история
21:013..12Чахур Владислав Васильевич3750 : 3−4.59 мин.история
2 - 3−861 мин.418
10.11.2019 20:00 500 ArtTT-Прео20
Осипов Дмитрий Александрович 4288 место
началостадиясоперник  счет  время
20:29гр. 5Печерский Андрей Владимирович2633 : 013 мин.история
21:10гр. 5Ганулич Константин Икарович3143 : 121 мин.история
21:31гр. 5Арзамасов Роман Аллахвердывич4520 : 3−2.310 мин.история
21:491/8Понуровская Анастасия Андреевна4701 : 3−1.721 мин.история
22:113..16Грибков Василий Александрович3353 : 2+0.219 мин.история
23:113..12Фалунин Николай Михайлович4463 : 2+3.518 мин.история
23:283..8Гавенко Егор Сергеевич4430 : 3−2.612 мин.история
4 - 3−2.9114 мин.426
10.11.2019 15:00 450 Крылья12
Осипов Дмитрий Александрович 4363 место
началостадиясоперник  счет  время
15:15гр. 1Трофименков Александр Викторович3743 : 1+1.116 мин.история
15:31гр. 1Бусарев Алексей Владимирович4302 : 3−3.221 мин.история
15:51гр. 1Караваев Анатолий Константинович3721 : 3−4.914 мин.история
16:151/8Капитонов Константин2843 : 114 мин.история
16:281/4Дуганов Алексей Владимирович4292 : 3−3.226 мин.история
16:543..8Антонюк Владимир Валерьевич3763 : 1+1.213 мин.история
17:073..6Мишин Владимир Иванович3823 : 0+1.49 мин.история
17:20за 3-еВдовиченко Ярослав Андреевич3043 : 014 мин.история
5 - 3−7.6127 мин.428
06.11.2019 20:00 450 Крылья18
Осипов Дмитрий Александрович 4191 место+10.5
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 5Каменских Алексей2603 : 116 мин.история
20:32гр. 5Андрианова Ольга Константиновна2523 : 014 мин.история
20:50гр. 5Астафьев Игорь Валерьевич3942 : 3−3.822 мин.история
21:121/8Сильченко Игорь Юрьевич3763 : 1+1.716 мин.история
21:451/4Моисеев Андрей Борисович4253 : 0+3.215 мин.история
22:011/2Блохин Владимир Иванович4333 : 1+3.417 мин.история
22:21финСеменов Олег Викторович3923 : 2+2.221 мин.история
6 - 1+17.2121 мин.436
25.10.2019 19:30 600 ArtTT-Прео42
Осипов Дмитрий Александрович 41627 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/32Голованов Денис Сергеевич3053 : 014 мин.история
20:021/16Авдеев Игорь Анатольевич5360 : 310 мин.история
20:113..48Лабутин Павел Александрович3243 : 0+0.214 мин.история
20:323..32Дементьев Дмитрий Игоревич5130 : 3−0.114 мин.история
20:5825..32Погребинский Антон Семенович3953 : 1+2.418 мин.история
21:3425..28Лапин Александр Вячеславович5151 : 313 мин.история
3 - 3+2.583 мин.419
24.10.2019 19:30 500 ЛуЦентр7
Осипов Дмитрий Александрович 4061 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 1Андрианычев Шота Омарович2893 : 226 мин.история
20:06гр. 1Сунчелеев Рустэм3503 : 0+1.313 мин.история
20:19гр. 1Кочергин Виктор Павлович3583 : 0+1.611 мин.история
20:34гр. 1Мишин Владимир Иванович3903 : 2+2.518 мин.история
21:02гр. 1Гаврилов Алексей Николаевич3633 : 1+1.716 мин.история
21:18гр. 1Гусев Михаил Эдуардович4053 : 1+317 мин.история
6 - 0+10101 мин.416