Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб

oss373

Осипов Дмитрий Александрович

На сайте с: 07.05.2018 (последнее посещение: 06.07.2020)

10 | все комментарии

 

  • rttf 373
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 138
Игр (победы-поражения): 952 (580-372)
Максимальный рейтинг: 436 (06 ноя 2019)
Место в рейтинге: 6297
Первый турнир: 21 апр 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 84)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.11.2019 500 ArtTT-Дмит 409 Смоглей Николай Анатольевич 480 3 : 2 +5.1 25 мин.
26.12.2019 500 ArtTT-Дмит 406 Смоглей Николай Анатольевич 477 3 : 1 +5.1 13 мин.
25.01.2020 500 ArtTT-Дмит 410 Селюков Павел Юрьевич 475 3 : 2 +4
04.10.2019 500 ArtTT-Прео 415 Понуровская Анастасия Андреевна 471 3 : 2 +4.7
02.05.2019 400 ArtTT-Прео 379 Харлакин Олег Николаевич 461 3 : 1 +4.5
15.09.2018 400 ArtTT-Прео 319 Харлакин Олег Николаевич 460 3 : 2 +6
30.07.2019 400 ArtTT-Прео 392 Харлакин Олег Николаевич 459 3 : 0 +4.2
15.02.2020 500 ArtTT-Прео 413 Созинов Сергей Борисович 457 3 : 2 +3.5 26 мин.
03.02.2020 500 ArtTT-Дмит 411 Зотов Николай Александрович 456 3 : 2 +3.5 21 мин.
24.01.2019 500 MTops 374 Степанов Александр Владиславович 452 3 : 2 +5.4
все призовые турниры

Награды

Крылья
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTMax
все результаты

Результаты

27.06.2020 19:00 500 ArtTT-Прео26
Осипов Дмитрий Александрович 39118 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 6Белоус Георгий Владимирович2831 : 3−6.219 мин.история
20:05гр. 6Чернышов Александр Игоревич4090 : 3−2.915 мин.история
20:371/16Максименко Арсений Васильевич2662 : 3−5.423 мин.история
21:1417..24Толстухин Евгений Анатольевич3073 : 1+0.519 мин.история
21:3317..20Костомаров Ярослав Николаевич3233 : 1+114 мин.история
22:01за 17-еКожевникова Александра Александровна3730 : 3−4.214 мин.история
2 - 4−17.4104 мин.373
25.06.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит11
Осипов Дмитрий Александрович 4006 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 1Измайлов Олег Мясумович3710 : 3−4.613 мин.история
20:05гр. 1Степанов Александр Владиславович4911 : 3−0.314 мин.история
20:481/4Смирнов Владимир Александрович4850 : 3−0.610 мин.история
21:073..12Мануйлов Олег Борисович3553 : 2+1.323 мин.история
21:343..8Измайлов Олег Мясумович3713 : 2+1.722 мин.история
21:563..6Александров Виталий Львович4480 : 3−1.99 мин.история
22:07за 5-еКостомаров Ярослав Николаевич2872 : 3−5.121 мин.история
2 - 5−9.4112 мин.391
13.03.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит22
Осипов Дмитрий Александрович 3973 место+4
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 1Моисеев Дмитрий Борисович3022 : 3−3.923 мин.история
20:20гр. 1Чудинов Александр Юрьевич3173 : 0+0.611 мин.история
20:531/16Гуслистов Вадим Вадимович2783 : 013 мин.история
21:061/8Чернышов Александр Игоревич3691 : 3−3.220 мин.история
21:283..16Мачехин Александр2823 : 224 мин.история
22:123..12Ганулич Константин Икарович3653 : 2+1.421 мин.история
22:323..8Чудинов Александр Юрьевич3173 : 1+0.516 мин.история
22:483..6Ложкин Алексей Дмитриевич3593 : 0+1.911 мин.история
23:21за 3-еЧернышов Александр Игоревич3693 : 1+1.814 мин.история
7 - 2+3153 мин.400
09.03.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит21
Осипов Дмитрий Александрович 40714 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 5Вахнин Иван2233 : 010 мин.история
19:59гр. 5Ковалев Михаил Владимирович4221 : 3−2.619 мин.история
20:361/8Хубаев Вячеслав4160 : 3−3.313 мин.история
21:123..16Джан Максим4492 : 3−1.421 мин.история
21:4913..16Вахнин Иван2233 : 112 мин.история
22:14за 13-еОвечкин Сергей Александрович4241 : 3−2.519 мин.история
2 - 4−9.794 мин.397
04.03.2020 20:00 520 Крылья30
Осипов Дмитрий Александрович 40518 место
началостадиясоперник  счет  время
20:23гр. 4Молодцов (лев.) Владимир Викторович2383 : 218 мин.история
20:44гр. 4Ширяев Александр Сергеевич3413 : 0+1.313 мин.история
21:06гр. 4Емец Дмитрий Владимирович5032 : 319 мин.история
21:591/4Синицын Станислав Ростиславович2593 : 010 мин.история
22:091/2Минаев Александр Владимирович3323 : 2+0.719 мин.история
22:29финРогов Тимофей Евгеньевич3183 : 1+0.420 мин.история
5 - 1+2.399 мин.407
02.03.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит12
Осипов Дмитрий Александрович 4072 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 4Данчев Константин Сергеевич2713 : 218 мин.история
20:11гр. 4Марков Владимир Оланович4210 : 3−3.112 мин.история
20:231/8Дятлов Артем Русланович3063 : 011 мин.история
20:341/4Антонюк Владимир Валерьевич3873 : 2+1.918 мин.история
21:211/2Измайлов Олег Мясумович3433 : 2+0.920 мин.история
21:42финШаршаков Андрей Константинович4610 : 3−1.716 мин.история
4 - 2−1.995 мин.405
17.02.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит15
Осипов Дмитрий Александрович 4107 место
началостадиясоперник  счет  время
19:55гр. 4Бутаков Валентин1003 : 012 мин.история
20:07гр. 4Агишев Александр Викторович4330 : 3−2.310 мин.история
20:331/8Жевна Денис Сергеевич3183 : 1+0.216 мин.история
20:511/4Рыннов Глеб Евгеньевич4711 : 3−115 мин.история
21:073..12Данчев Константин Сергеевич2643 : 117 мин.история
21:283..8Макаренков Евгений Валерьевич4292 : 3−1.621 мин.история
22:00за 7-еОвечкин Сергей Александрович3913 : 2+1.631 мин.история
4 - 3−3.1122 мин.407
15.02.2020 19:00 500 ArtTT-Прео39
Осипов Дмитрий Александрович 41315 место
началостадиясоперник  счет  время
20:031/16Грицаенко Алексей Викторович3563 : 2+122 мин.история
20:311/8Масиров Бакыт Заирбекович4552 : 3−1.430 мин.история
21:013..16Лабутин Павел Александрович3991 : 3−3.421 мин.история
21:4013..16Сущев Дмитрий Николаевич3962 : 3−2.819 мин.история
22:19за 15-еСозинов Сергей Борисович4573 : 2+3.526 мин.история
2 - 3−3.1118 мин.410
03.02.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит13
Осипов Дмитрий Александрович 4114 место
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 3Ларшин Артур Санвелович2683 : 012 мин.история
20:03гр. 3Мальцев Роман Анатольевич4691 : 3−1.219 мин.история
20:241/8Зеленский Вадим Викторович2953 : 116 мин.история
20:401/4Смоглей Николай Анатольевич4602 : 3−1.222 мин.история
21:013..12Гуслистов Вадим Вадимович2993 : 120 мин.история
21:213..8Антонюк Владимир Валерьевич3673 : 1+1.720 мин.история
21:403..6Зотов Николай Александрович4563 : 2+3.521 мин.история
22:01за 3-еШаршаков Андрей Константинович4832 : 3−0.722 мин.история
5 - 3+2152 мин.413
27.01.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит21
Осипов Дмитрий Александрович 4099 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 4Гуслистов Вадим Вадимович2662 : 3−5.918 мин.история
20:19гр. 4Шаршаков Андрей Константинович4690 : 3−1.514 мин.история
20:481/16Измайлов Олег Мясумович3513 : 0+1.511 мин.история
21:041/8Емец Дмитрий Владимирович4841 : 3−0.820 мин.история
21:233..24Зайцев Василий Николаевич2963 : 013 мин.история
21:463..16Марков Владимир Оланович4133 : 1+3.115 мин.история
22:023..12Корольчук Константин Александрович4921 : 3−0.516 мин.история
22:319..12Федоров Владимир Николаевич3503 : 0+1.516 мин.история
22:49за 9-еЦуникова Наталья Сергеевна4343 : 1+3.815 мин.история
5 - 4+1.2138 мин.411