Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

Konigor400

Кондратьев Игорь Алексеевич

Дата рождения: 26.08.1997 ( 22 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.04.2018 (последнее посещение: 26.01.2020)

9 | все комментарии

 

  • rttf 400
  • пары

Общая статистика

Сыграно турниров: 29
Игр (победы-поражения): 209 (92-117)
Первый турнир: 02 мар 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 29)
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

27.06.2020 15:00 855 TTL-Савёл 19
Кондратьев Игорь 391 / Ким Вячеслав 354 16 место 745
начало стадия пара соперников    счет
15:37 Овчинников Андрей 754 / Гусева Юлия 91 845 3 : 1 17 мин.
16:10 Фролов Виктор 180 / Новиков Юрий 231 411 3 : 0 13 мин.
16:26 Шайхисламов Харис 474 / Агишев Александр 413 887 3 : 0 14 мин.
17:22 Евстафьев Игорь 225 / Чубрик Владимир 272 497 2 : 3 25 мин.
18:00 Костарев Алексей 413 / Овечкин Сергей 467 880 2 : 3 25 мин.
3 - 2 94 мин.
07.03.2020 15:00 855 TTL-Савёл 19
Кондратьев Игорь 391 / Бородулин Григорий 301 4 место 692
начало стадия пара соперников    счет
15:31 Атяков Сергей 198 / Пономаренко Павел 237 435 3 : 2 24 мин.
16:01 Михайлов Игорь 515 / Васильев Вадим 316 831 3 : 2 25 мин.
17:21 Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 372 563 3 : 1 19 мин.
17:40 Шадаева Лилия 211 / Аввакумов Дмитрий 186 397 3 : 1 13 мин.
18:16 Абаноков Залим 491 / Керенский Михаил 164 655 2 : 3 27 мин.
19:12 Русов Евгений 235 / Павленко Роман 534 769 3 : 0 18 мин.
19:30 Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 588 0 : 3 14 мин.
5 - 2 140 мин.
15.02.2020 18:00 1105 TTL-Савёл 17
Кондратьев Игорь 381 / Азаренкова Дарья 723 16 место 1104
начало стадия пара соперников    счет
18:24 Голиков Максим 635 / Андреевская Анастасия 125 760 3 : 1 15 мин.
18:39 Рожков Андрей 257 / Рожкова Ярослава 57 314 3 : 0 10 мин.
18:49 Терещенко Алексей 198 / Терещенко Евгения 101 299 3 : 2 16 мин.
19:16 Грудцына Мария 277 / Агишев Александр 433 710 2 : 3 22 мин.
19:42 Андреев Дмитрий 370 / Воронова Наталия 200 570 0 : 3 12 мин.
20:14 Романов Федор 296 / Кондратова Анна 785 1081 2 : 3 21 мин.
3 - 3 96 мин.
08.02.2020 17:00 855 TTL-Савёл 13
Кондратьев Игорь 370 / Бородулин Григорий 314 3 место 684
начало стадия пара соперников    счет
17:44 Орлова Наталья 356 / Перминов Сергей 314 670 3 : 1 16 мин.
18:00 Атяков Сергей 207 / Маслаков Василий 246 453 0 : 3 12 мин.
18:22 Новиков Юрий 227 / Юрина Людмила 151 378 3 : 1 16 мин.
18:41 Мычко (лев.) Олег 244 / Голиков Максим 635 879 1 : 3 20 мин.
19:01 Феоктистов Дмитрий 302 / Скабеев Сергей 276 578 3 : 1 20 мин.
19:25 Михайлов Игорь 507 / Васильев Вадим 290 797 1 : 3 21 мин.
19:49 Атяков Сергей 207 / Маслаков Василий 246 453 3 : 1 21 мин.
20:12 Брагин Андрей 341 / Брагин Валерий 137 478 3 : 2 26 мин.
20:45 Балакин Дмитрий 514 / Марейчев Сергей 296 810 3 : 1 21 мин.
21:07 Михайлов Игорь 507 / Васильев Вадим 290 797 3 : 1 19 мин.
7 - 3 192 мин.
07.12.2019 15:00 655 TTL-Савёл 15
Кондратьев Игорь 379 / Дьяков Григорий 287 6 место 666
начало стадия пара соперников    счет
15:33 Марейчев Сергей 310 / Русов Евгений 230 540 0 : 3 16 мин.
15:48 Евграфов Дмитрий 181 / Комарова Клавдия 279 460 2 : 3 23 мин.
16:12 Аввакумов Дмитрий 179 / Тимошенкова Дарья 186 365 1 : 3 15 мин.
16:27 Пушкин Константин 328 / Язлыбаев Зелим 300 628 0 : 3 13 мин.
17:08 Теплов Максим 314 / Теплов Сергей 223 537 1 : 3 21 мин.
17:33 Аввакумов Дмитрий 179 / Тимошенкова Дарья 186 365 3 : 2 26 мин.
18:00 Пушкин Константин 328 / Язлыбаев Зелим 300 628 3 : 2 27 мин.
18:27 Орлова (лев.) Наталья 163 / Михайлов Игорь 478 641 3 : 2 24 мин.
19:00 Теплов Максим 314 / Теплов Сергей 223 537 0 : 3 19 мин.
3 - 6 184 мин.
30.11.2019 15:00 655 TTL-Савёл 21
Кондратьев Игорь 379 / Дьяков Григорий 291 6 место 670
начало стадия пара соперников    счет
15:33 Новиков Юрий 242 / Прохоров Александр 205 447 0 : 3 13 мин.
16:10 Глиган Андрей 340 / Мычко (лев.) Олег 222 562 0 : 3 13 мин.
16:25 Абаноков Залим 498 / Керенский Михаил 180 678 2 : 3 19 мин.
17:14 Папин Анатолий 478 / Куколев Андрей 268 746 2 : 3 26 мин.
17:54 Терещенко Алексей 179 / Терещенко Евгения 81 260 3 : 1 18 мин.
18:21 Козлова Светлана 264 / Голикова Юлия 360 624 3 : 0 14 мин.
18:59 Попроцкий Александр 429 / Куприянова Наталья 96 525 3 : 0 19 мин.
19:18 Глиган Андрей 340 / Мычко (лев.) Олег 222 562 3 : 1 17 мин.
19:46 Балакин Дмитрий 491 / Марейчев Сергей 317 808 0 : 3 13 мин.
4 - 5 152 мин.
23.11.2019 18:00 1105 TTL-Савёл 18
Кондратьев Игорь 379 / Орлова Наталья 394 17 место 773
начало стадия пара соперников    счет
18:43 Овчинников Андрей 743 / Романчикова Марина 216 959 0 : 3 18 мин.
19:26 Ушкарев Максим 480 / Насиров Фёдор 388 868 1 : 3 15 мин.
19:51 Грудцына Мария 249 / Агишев Александр 478 727 1 : 3 23 мин.
20:37 Гиренко Виталий 384 / Глиган Андрей 363 747 1 : 3 20 мин.
21:31 Романчикова Полина 299 / Никифоров Олег 594 893 0 : 3 12 мин.
0 - 5 88 мин.
23.11.2019 15:00 655 TTL-Сав 23
Кондратьев Игорь 379 / Юшков Роман 272 21 место 651
начало стадия пара соперников    счет
15:28 Копылов Алексей 237 / Бисеров Михаил 249 486 3 : 2 17 мин.
16:06 Максименко Александр 358 / Кононенко Тарас 278 636 0 : 3 13 мин.
16:31 Балакин Дмитрий 474 / Марейчев Сергей 318 792 2 : 3 19 мин.
17:10 Обухов Владимир 267 / Алексеева Наталья 137 404 0 : 3 13 мин.
17:43 Радченко Александр 557 / Куприянова Наталья 107 664 2 : 3 25 мин.
1 - 4 87 мин.
16.11.2019 15:00 655 TTL-Савёл 18
Кондратьев Игорь 383 / Дьяков Григорий 291 11 место 674
начало стадия пара соперников    счет
15:23 Ткачев Андрей 105 / Бадалов Бадал 221 326 1 : 3 11 мин.
15:38 Глиган Андрей 363 / Мычко (лев.) Олег 222 585 2 : 3 22 мин.
16:14 Жаров Михаил 283 / Русов Евгений 229 512 3 : 0 13 мин.
16:48 Абаноков Залим 498 / Керенский Михаил 180 678 1 : 3 16 мин.
17:25 Абаноков Залим 498 / Керенский Михаил 180 678 2 : 3 23 мин.
17:56 Ткачев Андрей 105 / Бадалов Бадал 221 326 3 : 2 15 мин.
18:17 Копылов Алексей 233 / Рядовиков Антон 305 538 1 : 3 24 мин.
2 - 5 124 мин.
02.11.2019 18:00 1105 TTL-Савёл 13
Кондратьев Игорь 394 / Орлова Наталья 409 9 место 803
начало стадия пара соперников    счет
Жулябин Владимир 454 / Петров Александр 568 1022 0 : 3
Ушкарев Максим 480 / Овчинников Антон 413 893 3 : 1
Ракитин Александр 354 / Кузнецов Андрей 326 680 0 : 3
Мошаров Максим 526 / Гиренко Виталий 379 905 3 : 0
Костарев Алексей 425 / Волобуев Владимир 422 847 0 : 3
Радченко Александр 558 / Козлова Светлана 252 810 1 : 3
Азаренкова Дарья 711 / Кононенко Тарас 278 989 3 : 1
Феоктистов Дмитрий 288 / Скабеев Сергей 292 580 3 : 2
4 - 4