Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в ЯрославлеКлуб настольного тенниса Люблино

walker7306

Сосин Константин Александрович

Город: Дмитров

Дата рождения: 07.04.1981 ( 41 год )

Игровая рука: правая

Основание: Palio CAT

Накладка справа: Yinhe Big Dipper soft

Накладка слева: Yinhe Big Dipper soft

На сайте с: 07.02.2018 (последнее посещение: 28.06.2022)

15 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 306
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 81
Игр (победы-поражения): 712 (374-338)
Максимальный рейтинг: 317 (12 дек 2021)
Место в рейтинге: 12891
Первый турнир: 08 апр 2018
Чаще всего в: Деденево (турниров: 49)
Допуск на RTTF cup: 305 (турниров: 10)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.02.2022 отк Росток 300 Мурашкин Александр 454 3 : 1 +7.6 16 мин.
12.12.2021 650 Деденево 299 Бажитов Александр 432 3 : 1 +7 19 мин.
12.12.2021 650 Деденево 299 Бажитов Александр 432 3 : 1 +7 21 мин.
14.11.2021 отк Деденево 271 Новиков Сергей 389 3 : 2 +5.2 26 мин.
12.12.2021 650 Деденево 299 Жигалов Владимир 380 3 : 2 +4.4 23 мин.
01.03.2020 отк Деденево 262 Булычев Константин 379 3 : 1 +5.4 14 мин.
28.11.2021 отк Деденево 280 Фомин Игорь 377 3 : 0 +5.9 15 мин.
28.11.2021 отк Деденево 280 Новиков Сергей 353 3 : 2 +3.5 28 мин.
05.09.2021 отк Деденево 274 Рассадин Александр 353 3 : 1 +4.5
08.11.2020 отк Деденево 260 Пустовойт Илья 350 3 : 1 +4.8 16 мин.
06.02.2022 отк Росток 300 Мурашкин Александр 454 3 : 1 +7.6 16 мин.
12.12.2021 650 Деденево 299 Бажитов Александр 432 3 : 1 +7 19 мин.
12.12.2021 650 Деденево 299 Бажитов Александр 432 3 : 1 +7 21 мин.
14.11.2021 отк Деденево 271 Новиков Сергей 389 3 : 2 +5.2 26 мин.
12.12.2021 650 Деденево 299 Жигалов Владимир 380 3 : 2 +4.4 23 мин.
28.11.2021 отк Деденево 280 Фомин Игорь 377 3 : 0 +5.9 15 мин.
28.11.2021 отк Деденево 280 Новиков Сергей 353 3 : 2 +3.5 28 мин.
05.09.2021 отк Деденево 274 Рассадин Александр 353 3 : 1 +4.5
28.11.2021 отк Деденево 280 Попов Алексей 326 3 : 2 +2.9 32 мин.
16.01.2022 отк Деденево 315 Попов Алексей 319 3 : 1 +3.1 24 мин.
24.04.2022 отк Деденево 302 Зайцев Сергей 279 3 : 0 +2.3 15 мин.
05.06.2022 300 Деденево 298 Меланьин Андрей 279 3 : 0 +1.9 14 мин.
24.04.2022 отк Деденево 302 Строков Олег 278 3 : 1 +1.9
24.04.2022 отк Деденево 302 Строков Олег 278 3 : 1 +1.9 15 мин.
05.06.2022 300 Деденево 298 Куличков Сергей 276 3 : 0 +1.9 17 мин.
01.05.2022 отк Деденево 303 Ераносян Артем 266 3 : 1 +1.6
01.05.2022 отк Деденево 303 Ераносян Артем 266 3 : 0 +1.9 14 мин.
01.05.2022 отк Деденево 303 Балацкова Мария 259 3 : 1 +1.4 23 мин.
05.06.2022 300 Деденево 298 Захаров Юрий 259 3 : 0 +1.5 13 мин.
22.05.2022 300 Деденево 294 Трубачев Матвей 253 3 : 1 +1.2 18 мин.
все призовые турниры

Награды

Деденево
Росток
TTL-Савёл
ДШ Подосинки
все результаты

Результаты

05.06.2022 11:30 300 Деденево12
Сосин Константин Александрович 2981 место
началостадиясоперник  счет  время
11:48гр. 1Слепов Александр Владимирович953 : 07 мин.история
11:55гр. 1Сосина Анна Константиновна1673 : 09 мин.история
12:07гр. 1Буренко Александр Владимирович2443 : 0+1.118 мин.история
12:42гр. 1Строков Ярослав1883 : 012 мин.история
12:56гр. 1Буренко Александр Владимирович2443 : 0+1.113 мин.история
13:26гр. 1Куличков Сергей Анатольевич2763 : 0+1.917 мин.история
13:42гр. 1Меланьин Андрей2793 : 0+1.914 мин.история
13:57гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2593 : 0+1.513 мин.история
8 - 0+7.4103 мин.306
22.05.2022 11:30 300 Деденево12
Сосин Константин Александрович 2941 место
началостадиясоперник  счет  время
11:37гр. 1Трубачев Семен1883 : 015 мин.история
12:00гр. 1Строков Ярослав1923 : 112 мин.история
12:12гр. 1Семенов Сергей Борисович2463 : 0+1.318 мин.история
12:30гр. 1Строкова Елизавета Олеговна353 : 018 мин.история
12:49гр. 1Трубачев Матвей2533 : 1+1.218 мин.история
14:061/4Сосина Анна Константиновна1653 : 111 мин.история
14:171/2Семенов Сергей Борисович2463 : 2+0.822 мин.история
15:12финСтроков Олег Игоревич2463 : 1+117 мин.история
8 - 0+4.3131 мин.298
01.05.2022 11:00 отк Деденево26
Сосин Константин Александрович 30322 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 6Ераносян Артем Альбертович2663 : 1+1.6история
гр. 6Стеценко Виктор Викторович2071 : 3−4.9история
12:19гр. 6Буров Дмитрий3811 : 3−0.617 мин.история
12:50гр. 1Тормозова Галина Николаевна1973 : 013 мин.история
13:04гр. 1Мартьянов Вячеслав Анатольевич2781 : 3−3.117 мин.история
13:22гр. 1Балацкова Мария Павловна2593 : 1+1.423 мин.история
13:45гр. 1Хохлов Александр Максимович1891 : 3−5.319 мин.история
14:04гр. 1Ераносян Артем Альбертович2663 : 0+1.914 мин.история
14:19гр. 1Доможилкина Светлана Николаевна773 : 015 мин.история
14:34гр. 1Строков Ярослав2063 : 1+0.115 мин.история
6 - 4−9133 мин.294
24.04.2022 11:00 отк Деденево13
Сосин Константин Александрович 3023 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 1Стеценко Виктор Викторович1993 : 122 мин.история
11:25гр. 1Строков Ярослав2023 : 011 мин.история
11:36гр. 1Коробейников Корней Евгеньевич2153 : 1+0.313 мин.история
11:51гр. 1Петров Александр Андреевич2033 : 224 мин.история
12:24гр. 1Семенов Сергей Борисович2283 : 1+0.717 мин.история
12:46гр. 1Зайцев Сергей Николаевич2793 : 0+2.315 мин.история
13:05гр. 1Макаров Вадим Андреевич1743 : 011 мин.история
13:16гр. 1Меланьин Андрей2571 : 3−3.617 мин.история
13:41гр. 1Строков Олег Игоревич2783 : 1+1.915 мин.история
14:01гр. 1Салецкий Игорь Егорович5450 : 311 мин.история
14:15гр. 1Бажитов Александр Борисович4350 : 39 мин.история
Строков Олег Игоревич2782 : 3−2.5история
гр. 1Доможилкина Светлана Николаевна693 : 1история
Строков Олег Игоревич2783 : 1+1.9история
10 - 4+1165 мин.303
13.03.2022 11:30 отк Деденево70
Сосин Константин Александрович 30451 место
началостадиясоперник  счет  время
12:06гр. 12Андреев Руслан Климович5210 : 313 мин.история
12:19гр. 12Левин Евгений Вячеславович5861 : 317 мин.история
12:39гр. 12Ефименко Геннадий Владимирович3612 : 3−1.124 мин.история
13:541/16Дорофеев Семен3671 : 3−1.123 мин.история
14:353..32Меланьин Андрей2553 : 1+1.518 мин.история
15:063..24Ефименко Геннадий Владимирович3611 : 3−1.320 мин.история
15:2617..24Головнина Любовь Владимировна3073 : 2+2.522 мин.история
15:4817..20Огурцов Владислав Валерьевич3131 : 3−2.718 мин.история
2 - 6−2.2155 мин.302
27.02.2022 10:00 отк Росток12
Сосин Константин Александрович 3087 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2753 : 0+2.4история
гр. 1Попов Алексей Владимирович3391 : 3−2.1история
12:26гр. 1Суюндуков Радик Абдрахимович3800 : 3−115 мин.история
12:52гр. 1Меланьин Андрей2463 : 2+0.921 мин.история
13:13гр. 1Валишев Радик Игнатович2550 : 3−5.520 мин.история
гр. 1Пугачев Александр Михайлович4292 : 3история
гр. 1Дорофеев Семен3651 : 3−1.3история
гр. 1Строков Олег Игоревич2803 : 0+2.6история
гр. 1Балакин Дмитрий Александрович5320 : 3история
гр. 1Герасюк Николай Николаевич4790 : 3история
3 - 7−4.156 мин.304
06.02.2022 11:00 отк Росток14
Сосин Константин Александрович 3009 место
началостадиясоперник  счет  время
11:22гр. 2Николаев Алексей Сергеевич5680 : 417 мин.история
11:39гр. 2Суюндуков Радик Абдрахимович3833 : 4−0.438 мин.история
12:501/8Останина Юлия Викторовна4420 : 313 мин.история
13:373..12Дорофеев Семен3591 : 3−1.218 мин.история
13:559..12Меланьин Андрей2623 : 0+2.216 мин.история
14:11за 9-еМурашкин Александр4543 : 1+7.616 мин.история
2 - 4+8.2118 мин.308
16.01.2022 11:00 отк Деденево20
Сосин Константин Александрович 31516 место
началостадиясоперник  счет  время
11:29гр. 4Салецкий Игорь Егорович5100 : 315 мин.история
11:51гр. 4Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3901 : 3−0.817 мин.история
12:16гр. 4Валишев Радик Игнатович2551 : 3−4.825 мин.история
12:48гр. 1Стеценко Виктор Викторович2093 : 225 мин.история
13:13гр. 1Дорофеев Семен3491 : 3−220 мин.история
13:35гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2593 : 2+1.122 мин.история
14:19гр. 1Куличков Сергей Анатольевич2352 : 3−4.325 мин.история
14:49гр. 1Петров Александр Андреевич1882 : 3−5.525 мин.история
15:15гр. 1Комаров Сергей Алексеевич2833 : 2+1.624 мин.история
15:38гр. 1Строков Олег Игоревич3200 : 3−3.411 мин.история
15:51гр. 1Попов Алексей Владимирович3193 : 1+3.124 мин.история
4 - 7−15233 мин.300
07.01.2022 11:00 отк Росток6
Сосин Константин Александрович 3172 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Морозов Сергей Викторович2743 : 1+1.1история
гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2462 : 3−2.7история
гр. 1Стеценко Виктор Викторович2173 : 1история
гр. 1Гречаник Семен Давидович2053 : 1история
гр. 1Лукьянеко Любовь1083 : 1история
4 - 1−1.6315
12.12.2021 11:00 650 Деденево16
Сосин Константин Александрович 2999 место
началостадиясоперник  счет  время
11:30гр. 1Бажитов Александр Борисович4323 : 1+721 мин.история
11:51гр. 1Хожанец Павел Игоревич6400 : 312 мин.история
12:03гр. 1Булычев Константин Владимирович3921 : 3−0.220 мин.история
12:561/8Подъяков Сергей Юрьевич4910 : 314 мин.история
13:323..16Жигалов Владимир Савватиевич3803 : 2+4.423 мин.история
13:553..12Легкоступ Владимир Владимирович4882 : 322 мин.история
14:179..12Бажитов Александр Борисович4323 : 1+719 мин.история
3 - 4+18.2131 мин.317