Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб

paveldumov501

Думов Павел Сергеевич

Дата рождения: 04.07.1992 ( 28 лет )

На сайте с: 25.06.2018 (последнее посещение: 03.12.2020)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 501
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 181
Игр (победы-поражения): 1140 (674-466)
Максимальный рейтинг: 513 (25 ноя 2019)
Место в рейтинге: 3255
Первый турнир: 07 апр 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 139)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.10.2020 700 ArtTT-Прео 485 Артамонов Олег Валентинович 604 3 : 2 +6.1 24 мин.
14.06.2019 500 ArtTT-Прео 486 Стопин Дмитрий Владимирович 567 3 : 0 +6.4
01.05.2019 500 ArtTT-Прео 502 Малахов Кирилл Николаевич 561 3 : 0 +4.8
26.08.2019 500 ArtTT-Прео 452 Чавриков Анатолий Михайлович 558 3 : 1 +6.2
24.03.2019 отк ArtTT-Прео 455 Игнатьев Дмитрий Александрович 552 3 : 1 +7.9
30.08.2020 отк TENIX 499 Афанасьев Павел Андреевич 551 3 : 1 +5.3 18 мин.
23.10.2019 600 ArtTT-Дмит 490 Климкин Константин Александрович 550 3 : 1 +5.6 20 мин.
24.05.2019 500 ArtTT-Прео 482 Стопин Дмитрий Владимирович 548 3 : 1 +5
07.05.2019 отк ArtTT-Дмит 493 Степанов Сергей Анатольевич 546 3 : 2 +6.1
26.08.2019 500 ArtTT-Прео 452 Корепанов Александр Владимирович 544 3 : 2 +5.8
22.10.2020 700 ArtTT-Прео 485 Артамонов Олег Валентинович 604 3 : 2 +6.1 24 мин.
30.08.2020 отк TENIX 499 Афанасьев Павел Андреевич 551 3 : 1 +5.3 18 мин.
20.09.2020 отк ArtTT-Прео 504 Микадзе Константин Александрович 534 3 : 2 +4.2 23 мин.
24.06.2020 600 ArtTT-Прео 491 Земит Игорь Арнольдович 532 3 : 1 +4.9 24 мин.
01.11.2020 отк ArtTT-Прео 494 Узеньков Игорь Владимирович 528 3 : 1 +5.4 19 мин.
24.06.2020 600 ArtTT-Прео 491 Райс Стефания Денисовна 526 3 : 1 +4.7 25 мин.
18.10.2020 отк ArtTT-Прео 495 Вардапетян Мария Нориковна 520 3 : 1 +5 16 мин.
05.09.2020 550 TENIX 509 Корольчук Константин Александрович 509 3 : 1 +3 19 мин.
29.01.2020 600 ArtTT-Дмит 494 Степанов Александр Владиславович 507 3 : 0 +4.1 14 мин.
30.08.2020 отк TENIX 499 Борушков Илья Михайлович 503 3 : 1 +3.6 20 мин.
22.10.2020 700 ArtTT-Прео 485 Артамонов Олег Валентинович 604 3 : 2 +6.1 24 мин.
20.09.2020 отк ArtTT-Прео 504 Микадзе Константин Александрович 534 3 : 2 +4.2 23 мин.
01.11.2020 отк ArtTT-Прео 494 Узеньков Игорь Владимирович 528 3 : 1 +5.4 19 мин.
18.10.2020 отк ArtTT-Прео 495 Вардапетян Мария Нориковна 520 3 : 1 +5 16 мин.
05.09.2020 550 TENIX 509 Корольчук Константин Александрович 509 3 : 1 +3 19 мин.
17.10.2020 700 TTL-Савёл 496 Джигкаев Георгий Александрович 497 3 : 0 +4.3 20 мин.
01.11.2020 отк ArtTT-Прео 494 Уваров Алексей Антонович 493 3 : 1 +4 20 мин.
04.10.2020 550 TTL-Савёл 500 Андреев Станислав Алексеевич 492 3 : 2 +2.2 28 мин.
22.10.2020 700 ArtTT-Прео 485 Липинский Евгений Петрович 489 3 : 0 +4.4 15 мин.
20.11.2020 600 ArtTT-Прео 501 Муромец Сергей Станиславович 484 3 : 1 +2.5 25 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TTL-Авиа
TENIX
ArtTT-Дмит
Кимберли
TTL-Савёл
Крылья
TTMax
все результаты

Результаты

27.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео58
Думов Павел Сергеевич 50720 место
началостадиясоперник  счет  время
20:061/32Косвинцева Екатерина Викторовна3173 : 012 мин.история
20:231/16Перминов Василий Леонидович5071 : 3−321 мин.история
21:0717..32Сергеева Елена Сергеевна4213 : 2+0.425 мин.история
21:3817..24Захаров Сергей Николаевич4433 : 2+0.926 мин.история
23:0117..20Резников Михаил Борисович5382 : 3−1.721 мин.история
23:23за 19-еИванов Дмитрий Владимирович5092 : 3−2.323 мин.история
3 - 3−5.8128 мин.501
21.11.2020 19:00 500 ArtTT-Прео28
Думов Павел Сергеевич 5002 место+7.5
началостадиясоперник  счет  время
19:431/8Ганулич Константин Икарович3803 : 122 мин.история
20:321/4Романов Александр Владимирович4353 : 1+1.120 мин.история
21:011/2Лебедев Иван Викторович4573 : 1+1.716 мин.история
21:34финЧернышов Александр Игоревич4941 : 3−3.220 мин.история
3 - 1+7.178 мин.507
20.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео41
Думов Павел Сергеевич 50117 место
началостадиясоперник  счет  время
20:111/16Антонюк Владимир Валерьевич4173 : 2+0.426 мин.история
21:181/8Похабов Дмитрий Александрович5250 : 3−2.715 мин.история
21:323..24Ладанина Елизавета Владимировна4102 : 3−4.628 мин.история
22:1817..24Джабуа Гоча Бондович4723 : 2+1.722 мин.история
22:4517..20Муромец Сергей Станиславович4843 : 1+2.525 мин.история
23:10за 17-еРошаль Александр Вячеславович4533 : 1+1.623 мин.история
4 - 2−1.1139 мин.500
15.11.2020 19:00 500 ArtTT-Прео25
Думов Павел Сергеевич 4901 место+12.3
началостадиясоперник  счет  время
19:16гр. 2Голованов Денис Сергеевич3631 : 3−6.822 мин.история
20:07гр. 2Набокин Александр Степанович3783 : 225 мин.история
20:331/16Тимофеев Алексей Юрьевич3583 : 014 мин.история
20:471/8Жевна Денис Сергеевич3773 : 225 мин.история
21:171/4Смирнов Павел Александрович4043 : 2+0.335 мин.история
21:521/2Хаиров Ринат Вазыхович4733 : 2+225 мин.история
22:49финМуромец Сергей Станиславович4763 : 1+2.625 мин.история
6 - 1+10.3171 мин.501
14.11.2020 19:00 700 TTL-Савёл17
Думов Павел Сергеевич 49913 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 1Михеев Даниил Анатольевич6600 : 316 мин.история
19:25гр. 1Герасимов Анатолий Александрович5041 : 3−3.418 мин.история
20:381/8Мишуков Михаил Борисович5792 : 3−0.624 мин.история
21:033..16Цветков Эдуард Валентинович4222 : 3−520 мин.история
21:23за 13-еКадлубиский Александр4013 : 2+0.121 мин.история
1 - 4−8.899 мин.490
07.11.2020 19:00 700 TTL-Савёл21
Думов Павел Сергеевич 50314 место
началостадиясоперник  счет  время
19:20гр. 3Кутенков Дмитрий Алексеевич4503 : 0+213 мин.история
19:33гр. 3Михалёв Кирилл Ильич6331 : 316 мин.история
20:081/8Харцхаев Чимид Борисович6061 : 319 мин.история
20:273..16Морозов Денис Юрьевич6100 : 313 мин.история
21:02за 13-еЦыбиков Жаргал Юрьевич4650 : 3−5.813 мин.история
1 - 4−3.974 мин.499
01.11.2020 15:00 отк ArtTT-Прео50
Думов Павел Сергеевич 49435 место
началостадиясоперник  счет  время
15:091/32Рыжов Пётр Юрьевич6052 : 324 мин.история
15:533..48Прикащенков Георгий Викторович6071 : 317 мин.история
16:1033..48Савельев Андрей Николаевич4003 : 2+0.220 мин.история
17:0333..40Узеньков Игорь Владимирович5283 : 1+5.419 мин.история
17:4933..36Жаров Борис Вадимович6190 : 313 мин.история
18:1635..36Уваров Алексей Антонович4933 : 1+420 мин.история
3 - 3+9.6113 мин.503
22.10.2020 19:30 700 ArtTT-Прео41
Думов Павел Сергеевич 48515 место
началостадиясоперник  счет  время
19:551/32Бальвинский Олег Эдуардович2983 : 117 мин.история
20:181/16Артамонов Олег Валентинович6043 : 2+6.124 мин.история
20:441/8Шакиров Ильяс Эльфатович5980 : 314 мин.история
21:253..24Липинский Евгений Петрович4893 : 0+4.415 мин.история
22:133..16Паничев Михаил Максимович5410 : 3−1.814 мин.история
22:2913..16Андреев Павел Валерьевич5861 : 321 мин.история
3 - 3+8.7105 мин.494
18.10.2020 15:00 отк ArtTT-Прео72
Думов Павел Сергеевич 49554 место
началостадиясоперник  счет  время
15:151/64Гаврин Дмитрий Сергеевич3923 : 016 мин.история
15:311/32Макаров Владислав Александрович9920 : 313 мин.история
16:2133..64Тарасова Мария Николаевна6820 : 319 мин.история
16:3949..64Вардапетян Мария Нориковна5203 : 1+516 мин.история
17:1249..56Анисимов Тимофей Витальевич4920 : 3−514 мин.история
17:39Голубев Сергей Валерьевич3931 : 3−8.123 мин.история
18:2153..54Мележик Андрей Викторович5520 : 3−2.114 мин.история
2 - 5−10.1115 мин.485
17.10.2020 19:00 700 TTL-Савёл25
Думов Павел Сергеевич 49615 место
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 1Михалёв Кирилл Ильич6580 : 312 мин.история
19:36гр. 1Джигкаев Георгий Александрович4973 : 0+4.320 мин.история
21:011/8Жаров Борис Вадимович6470 : 312 мин.история
21:173..16Чернов Алексей Александрович5942 : 324 мин.история
22:1213..16Минджиров Лиджи4521 : 3−519 мин.история
1 - 4−0.887 мин.495