colgate_3v1189
Роговой Богдан Русланович
город: Брянск
Год рождения: 2002
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.06.2023 (последнее посещение: 13.08.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 189
Общая статистика
Место в рейтинге: | 40'819 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игры (победы-поражения): | 75 (32 - 43) |
Первый турнир: | 29 июля 2022 |
Чаще всего в: | Мистер Понг (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
Радуга(Зел)
Результаты
03.01.2024 12:00 отк Мистер Понг9Роговой Богдан Русланович 1876 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:35 | гр. 1 | Емельянов Виктор Егорович | 226 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история |
12:47 | гр. 1 | Никитенко Павел Александрович | 341 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:56 | гр. 1 | Белов Алексей Викторович | 147 | 3 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история |
13:05 | гр. 1 | Лосев Виктор Николаевич | 208 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история |
13:23 | гр. 1 | Мельников Станислав Валерьевич | 272 | 1 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история |
13:36 | гр. 1 | Желяев Юрий Валерьевич | 393 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
13:59 | гр. 1 | Измайлов Андрей Дмитриевич | 197 | 3 : 0 | +2.6 | 9 мин. | история |
14:16 | гр. 1 | Курицын Сергей Сергеевич | 149 | 3 : 1 | +1.3 | 13 мин. | история |
3 - 5 | +2 | 93 мин. | 189 |
Роговой Богдан Русланович 1631 место+4.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:06 | гр. 4 | Николаев Богдан Васильевич | 222 | 2 : 0 | +3.2 | 9 мин. | история |
10:18 | гр. 4 | Кузнецов Валентин Владимирович | 218 | 0 : 2 | −0.9 | 10 мин. | история |
10:32 | гр. 4 | Мазуркин Илья Алексеевич | 150 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история |
11:08 | 1/8 | Матвеев Эдуард Энверович | 216 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история |
11:23 | 1/4 | Кузнецов Валентин Владимирович | 218 | 3 : 0 | +3.7 | 15 мин. | история |
11:49 | 1/2 | Новиков Сергей | 263 | 3 : 0 | +4.8 | 11 мин. | история |
12:13 | фин | Каплин Павел Александрович | 249 | 3 : 1 | +3.7 | 12 мин. | история |
6 - 1 | +24.1 | 80 мин. | 187 |
Роговой Богдан Русланович 1363 место+1.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:23 | гр. 5 | Михеев Сергей Васильевич | 213 | 2 : 0 | +3.6 | 8 мин. | история |
16:32 | гр. 5 | Симаков Сергей Борисович | 237 | 2 : 1 | +3.2 | 12 мин. | история |
16:47 | гр. 5 | Тишин Дмитрий Павлович | 150 | 2 : 0 | +2.3 | 9 мин. | история |
17:20 | 1/8 | Зачёсов Егор Дмитриевич | 173 | 3 : 2 | +2.2 | 20 мин. | история |
17:45 | 1/4 | Кравченко Лев Алексеевич | 210 | 1 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история |
18:26 | 3..12 | Короткина Евгения Олеговна | 193 | 3 : 2 | +2.5 | 23 мин. | история |
18:49 | 3..8 | Плешко Анна Валерьевна | 237 | 3 : 1 | +4 | 19 мин. | история |
3..6 | Никанов Игорь Геннадьевич | 252 | 3 : 0 | +5.2 | история | ||
19:24 | за 3-е | Симаков Сергей Борисович | 237 | 3 : 2 | +3.2 | 17 мин. | история |
8 - 1 | +27.1 | 126 мин. | 163 |
Роговой Богдан Русланович 951 место+2.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:11 | гр. 2 | Корчагин Игорь Михайлович | 274 | 2 : 0 | +5.6 | 11 мин. | история |
10:22 | гр. 2 | Карпов Арсений Дмитриевич | 216 | 2 : 1 | +3.5 | 17 мин. | история |
10:45 | гр. 2 | Матвеев Эдуард Энверович | 227 | 2 : 0 | +4.6 | 8 мин. | история |
11:00 | гр. 2 | Леванов Артем Николаевич | 192 | 2 : 0 | +3.9 | 10 мин. | история |
11:46 | 1/8 | Казаков Владимир Владимирович | 250 | 3 : 0 | +6.1 | 12 мин. | история |
11:58 | 1/4 | Трапезников Александр Александрович | 220 | 3 : 0 | +5.4 | 11 мин. | история |
12:57 | 1/2 | Матвеев Эдуард Энверович | 227 | 3 : 1 | +4.6 | 19 мин. | история |
13:36 | фин | Игнатьева Дарья Алексеевна | 266 | 3 : 2 | +4.3 | 17 мин. | история |
8 - 0 | +40.5 | 105 мин. | 136 |
Роговой Богдан Русланович 8814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 6 | Мельников Станислав Валерьевич | 227 | 1 : 2 | 11 мин. | история | |
19:41 | гр. 6 | Луканихин Игорь Николаевич | 215 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
19:48 | гр. 6 | Сергеенко Илья Иванович | 82 | 2 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история |
20:11 | 1/8 | Зенин Юрий Викторович | 285 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
20:24 | 3..24 | Митягина Екатерина Сергеевна | 100 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история |
21:04 | 3..16 | Яким Андрей Николаевич | 180 | 1 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история |
21:21 | 13..16 | Федорцов Тихон Евгеньевич | 155 | 3 : 0 | +4 | 14 мин. | история |
21:35 | за 13-е | Середа Павел Валерьевич | 103 | 2 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
3 - 5 | +7.1 | 99 мин. | 95 |
Роговой Богдан Русланович 926 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 1 | Чепелуев Алексей Васильевич | 150 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история |
19:16 | гр. 1 | Емельянов Виктор Егорович | 205 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
19:36 | гр. 1 | Карпов Евгений Алексеевич | 200 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
19:53 | гр. 1 | Семин Вадим Андреевич | 150 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история |
20:11 | гр. 1 | Воеводин (лев.) Евгений Сергеевич | 100 | 1 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история |
20:33 | гр. 1 | Капустников Дмитрий Леонидович | 242 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
0 - 6 | −3.8 | 77 мин. | 88 |
Роговой Богдан Русланович 9411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Копылов Алексей Николаевич | 213 | 0 : 2 | история | |||
19:30 | гр. 3 | Яким Андрей Николаевич | 160 | 1 : 2 | −1.7 | 11 мин. | история |
19:54 | 1/8 | Харитончик Дмитрий Валентинович | 154 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история |
20:20 | 3..12 | Володин Владислав Викторович | 104 | 2 : 3 | −4.5 | 15 мин. | история |
20:44 | 9..12 | Мальков Артем Васильевич | 97 | 0 : 3 | −4.8 | 12 мин. | история |
21:15 | за 11-е | Самусенко Александр | 106 | 3 : 0 | +11.3 | 11 мин. | история |
1 - 5 | −1.8 | 60 мин. | 92 |
Роговой Богдан Русланович 9710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:10 | гр. 2 | Перешивкин Алексей Владимирович | 238 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
19:18 | гр. 2 | Чеканова Ирина Алексеевна | 150 | 0 : 2 | −2.4 | 11 мин. | история |
19:42 | 1/8 | Мальков Артем Васильевич | 87 | 3 : 2 | +9 | 17 мин. | история |
19:58 | 1/4 | Емельянов Виктор Егорович | 211 | 0 : 3 | 22 мин. | история | |
20:21 | 3..12 | Соломатин Игорь Николаевич | 100 | 2 : 3 | −4.9 | 19 мин. | история |
20:40 | за 9-е | Мальков Артем Васильевич | 87 | 0 : 3 | −5.5 | 11 мин. | история |
1 - 5 | −3.8 | 88 мин. | 94 |
Роговой Богдан Русланович 779 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 1 | Харитончик Дмитрий Валентинович | 157 | 0 : 2 | −1 | 7 мин. | история |
гр. 1 | Ломакин Роман Николаевич | 240 | 0 : 2 | история | |||
19:20 | гр. 1 | Володин Владислав Викторович | 110 | 0 : 2 | −3.4 | 8 мин. | история |
19:49 | 1/8 | Федукова Елизавета Вадимовна | 190 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
20:30 | 3..12 | Хаиров Наиль Фаикович | 214 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
20:46 | 9..12 | Чмыхов Андрей Николаевич | 89 | 3 : 0 | +11.1 | 8 мин. | история |
20:57 | за 9-е | Володин Владислав Викторович | 110 | 3 : 0 | +13.2 | 11 мин. | история |
2 - 5 | +19.9 | 60 мин. | 97 |
Роговой Богдан Русланович 8811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 1 | Харитончик Дмитрий Валентинович | 155 | 0 : 2 | −1.6 | 10 мин. | история |
гр. 1 | Капустников Дмитрий Леонидович | 227 | 0 : 2 | история | |||
19:37 | гр. 1 | Дедяев Семен Викторович | 144 | 1 : 2 | −2.2 | 15 мин. | история |
19:54 | 1/8 | Федукова Елизавета Вадимовна | 176 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история |
20:31 | 3..12 | Дедяев Семен Викторович | 144 | 1 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
20:49 | 9..12 | Володин Владислав Викторович | 107 | 2 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история |
0 - 6 | −10.7 | 64 мин. | 77 |