Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса СпинАрт 1

Igor1966165

Утенков Игорь Геннадьевич

город: Москва

Год рождения: 1966

Игровая рука: правая

На сайте с: 08.06.2023 (последнее посещение: 22.04.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 165
Максимальный: 176 (05.10.2023)Максимальный: 176 (05.10.2023)Максимальный: 168 (24.11.2023)Максимальный: 165 (11.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:45'663
Сыграно турниров:49
Игры (победы-поражения):309 (88 - 221)
Первый турнир:08 июня 2023
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 16)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.01.2024 300 ФНТВ+ 139 Ложников Олег 220 3 : 1 +3.6 15 мин.
25.02.2024 300 ФНТВ+ 153 Дорофеев Евгений 211 3 : 1 +3.2 19 мин.
06.01.2024 222 TTL-Савёл 149 Алымова Арина 211 3 : 0 +3.9 16 мин.
06.01.2024 222 TTL-Савёл 149 Алымова Арина 211 3 : 0 +3.9 12 мин.
31.03.2024 240 Люблино 161 Захаров (лев.) Сергей 210 3 : 0 +3.6 18 мин.
04.02.2024 300 ФНТВ+ 145 Гопаченко Александр 204 3 : 1 +3.2 17 мин.
21.01.2024 300 ФНТВ+ 139 Гопаченко Александр 202 3 : 1 +3.3 18 мин.
06.01.2024 222 TTL-Савёл 149 Невмянов Роман 202 3 : 1 +3.1 32 мин.
30.03.2024 225 Люблино 155 Калюкин Никита 197 3 : 1 +2.8 15 мин.
18.02.2024 300 ФНТВ+ 150 Филиппов Алексей 189 3 : 0 +3.3 13 мин.
21.01.2024 300 ФНТВ+ 139 Ложников Олег 220 3 : 1 +3.6 15 мин.
25.02.2024 300 ФНТВ+ 153 Дорофеев Евгений 211 3 : 1 +3.2 19 мин.
06.01.2024 222 TTL-Савёл 149 Алымова Арина 211 3 : 0 +3.9 16 мин.
06.01.2024 222 TTL-Савёл 149 Алымова Арина 211 3 : 0 +3.9 12 мин.
31.03.2024 240 Люблино 161 Захаров (лев.) Сергей 210 3 : 0 +3.6 18 мин.
04.02.2024 300 ФНТВ+ 145 Гопаченко Александр 204 3 : 1 +3.2 17 мин.
21.01.2024 300 ФНТВ+ 139 Гопаченко Александр 202 3 : 1 +3.3 18 мин.
06.01.2024 222 TTL-Савёл 149 Невмянов Роман 202 3 : 1 +3.1 32 мин.
30.03.2024 225 Люблино 155 Калюкин Никита 197 3 : 1 +2.8 15 мин.
18.02.2024 300 ФНТВ+ 150 Филиппов Алексей 189 3 : 0 +3.3 13 мин.
25.02.2024 300 ФНТВ+ 153 Дорофеев Евгений 211 3 : 1 +3.2 19 мин.
31.03.2024 240 Люблино 161 Захаров (лев.) Сергей 210 3 : 0 +3.6 18 мин.
04.02.2024 300 ФНТВ+ 145 Гопаченко Александр 204 3 : 1 +3.2 17 мин.
30.03.2024 225 Люблино 155 Калюкин Никита 197 3 : 1 +2.8 15 мин.
18.02.2024 300 ФНТВ+ 150 Филиппов Алексей 189 3 : 0 +3.3 13 мин.
04.02.2024 300 ФНТВ+ 145 Филиппов Алексей 175 3 : 1 +2.6 17 мин.
10.04.2024 350 TTL-Савёл 162 Браславец Савва 175 3 : 0 +3.4 12 мин.
03.03.2024 300 ФНТВ+ 157 Кустов Валерий 173 3 : 1 +2.3 17 мин.
25.02.2024 300 ФНТВ+ 153 Ерошенко Наталья 172 3 : 2 +1.9 20 мин.
11.04.2024 400 TTL-Савёл 165 Чекунаев Лев 172 3 : 1 +2.7 18 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
HurricaneTT
TENIX
NATEN-1905
все результаты

Результаты

11.04.2024 11:00 400 TTL-Савёл17
Утенков Игорь Геннадьевич 16515 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 4Чапайкин Павел3130 : 315 мин.история
11:20гр. 4Куркин Антон Валентинович3490 : 311 мин.история
11:37гр. 4Ротнов Илья Анатольевич2190 : 3−1.414 мин.история
12:111/16Чекунаев Лев Петрович1723 : 1+2.718 мин.история
12:281/8Михайлов Алексей Владимирович3890 : 316 мин.история
12:443..16Батошвили Иосиф Шимхонович3090 : 314 мин.история
13:1013..16Казакова Елена Владимировна2340 : 3−0.916 мин.история
1 - 6+0.4104 мин.165
10.04.2024 11:00 350 TTL-Савёл21
Утенков Игорь Геннадьевич 16217 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 5Обухов Владимир Витальевич3371 : 322 мин.история
11:27гр. 5Бирюков Андрей Валентинович3040 : 314 мин.история
12:171/16Григоренко Родик Васильевич2531 : 3−0.220 мин.история
13:093..24Костяев Сергей Владимирович2391 : 3−0.620 мин.история
14:04за 17-еБраславец Савва Андреевич1753 : 0+3.412 мин.история
1 - 4+2.688 мин.165
06.04.2024 11:00 225 Люблино21
Утенков Игорь Геннадьевич 16017 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 5Семкин Игорь Николаевич2160 : 3−1.118 мин.история
11:27гр. 5Богачёв Роман Владимирович2091 : 3−114 мин.история
11:52гр. 5Буренков Никита Николаевич1223 : 1+1.219 мин.история
12:121/4Морев Валерий Николаевич2181 : 3−0.815 мин.история
12:275..8Роман Юрий Александрович1343 : 0+1.811 мин.история
12:55за 5-еСелевин Александр Алексеевич1573 : 2+1.518 мин.история
3 - 3+1.695 мин.162
05.04.2024 11:00 450 TTL-Савёл19
Утенков Игорь Геннадьевич 16018 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 6Завьялов Александр Александрович4050 : 310 мин.история
11:16гр. 6Горянкин Олег Александрович3720 : 313 мин.история
12:101/16Ольмезов Игорь Александрович2860 : 313 мин.история
12:573..24Даянов Рушан Аросланович3150 : 315 мин.история
13:53за 17-еПавлов Владимир Петрович3311 : 326 мин.история
0 - 577 мин.160
04.04.2024 11:00 400 TTL-Савёл24
Утенков Игорь Геннадьевич 16021 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 6Решетов Олег Александрович3520 : 315 мин.история
11:23гр. 6Тарасенко Артем Владимирович3350 : 314 мин.история
12:271/16Гапонов Евгений Павлович3570 : 312 мин.история
13:163..24Каллистратов Дмитрий Ильич3130 : 311 мин.история
13:3017..24Дробанцева Милла Андреевна3020 : 313 мин.история
13:5921..24Кондратенков Артем6000 : 314 мин.история
0 - 679 мин.160
03.04.2024 11:00 350 TTL-Савёл20
Утенков Игорь Геннадьевич 16118 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 5Антипов Евгений Сергеевич3122 : 322 мин.история
11:26гр. 5Овчинников Андрей Викторович2880 : 314 мин.история
12:301/16Костяев Сергей Владимирович2331 : 3−0.724 мин.история
13:163..24Красовский Александр Сергеевич3070 : 311 мин.история
0 - 4−0.771 мин.160
02.04.2024 11:00 400 TTL-Савёл22
Утенков Игорь Геннадьевич 16125 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 7Измайлов Олег Мясумович3490 : 313 мин.история
11:18гр. 7Батошвили Иосиф Шимхонович3370 : 314 мин.история
12:291/16Даянов Рушан Аросланович3101 : 320 мин.история
12:493..32Павлов Владимир Петрович3620 : 317 мин.история
0 - 464 мин.161
01.04.2024 11:00 400 TTL-Савёл24
Утенков Игорь Геннадьевич 16123 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 8Бабенко Юрий Павлович3240 : 313 мин.история
11:18гр. 8Отрюх Сергей Валерьевич3170 : 314 мин.история
12:241/16Батошвили Иосиф Шимхонович3470 : 313 мин.история
13:093..24Фаткуллин Айрат Сайфуллович3100 : 317 мин.история
13:3117..24Ольмезов Игорь Александрович2860 : 314 мин.история
13:4521..24Овчинников Андрей Викторович2941 : 317 мин.история
0 - 688 мин.161
31.03.2024 11:00 240 Люблино20
Утенков Игорь Геннадьевич 16119 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 2Богачёв Роман Владимирович2160 : 3−1.112 мин.история
11:27гр. 2Свирщ Олег Михайлович2400 : 3−0.512 мин.история
11:55гр. 2Захаров (лев.) Сергей Николаевич2103 : 0+3.618 мин.история
12:361/8Канищев Александр Анатольевич1721 : 3−1.820 мин.история
1 - 3+0.262 мин.161
30.03.2024 11:00 225 Люблино20
Утенков Игорь Геннадьевич 15511 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 4Кислицын Юрий Владимирович2180 : 3−0.918 мин.история
11:31гр. 4Курганский Михаил Владимирович2170 : 3−0.915 мин.история
11:48гр. 4Кравченко Вероника1373 : 1+1.619 мин.история
12:091/4Кончиц Александр Васильевич1513 : 0+2.313 мин.история
12:311/2Лобанов (лев.) Игорь Ильич973 : 0+114 мин.история
13:13финКалюкин Никита Владимирович1973 : 1+2.815 мин.история
4 - 2+694 мин.161