NRDG186
Дзямко-Гамулец Николай Романович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 30.05.2023 (последнее посещение: 29.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 186
Общая статистика
Сыграно турниров: | 27 |
Игр (победы-поражения): | 184 (98-86) |
Максимальный рейтинг: | 186 (26 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 186 |
Место в рейтинге: | 40659 |
Первый турнир: | 02 июня 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 14) |
Лучшие победы
Награды
Point
HurricaneTT
Результаты
26.03.2024 15:00 230 Point14Дзямко-Гамулец Николай Романович 1815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Соловьев Дмитрий Александрович | 229 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Щедрин Дмитрий Михайлович | 200 | 3 : 0 | +2.9 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Абдырахманов Эмил Таалайбекович | 101 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Буркова Елена Николаевна | 189 | 3 : 1 | +2.2 | 21 мин. | история | |
1/4 | Балихин Дмитрий Борисович | 152 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
1/2 | Осипова Дарья Максимовна | 205 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
3..6 | Сытнык Владимир Леонидович | 200 | 1 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Семенов Николай Николаевич | 198 | 3 : 1 | +2.3 | 24 мин. | история | |
5 - 3 | +5.2 | 155 мин. | 186 |
Дзямко-Гамулец Николай Романович 1762 место+2.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Абдуллоев Илхом Муминджонович | 140 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Экимян Карен Тигранович | 100 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Котикова Софья Вячеславовна | 164 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Малкин Глеб Дмитриевич | 164 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1/4 | Аржавитин Константин Максимович | 149 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
1/2 | Костеев Юрий Алексеевич | 122 | 3 : 0 | +1.1 | 27 мин. | история | |
фин | Котикова Софья Вячеславовна | 164 | 2 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | +5.1 | 114 мин. | 181 |
Дзямко-Гамулец Николай Романович 1825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бурханов Сапар | 215 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | КравчИнский Александр Леонидович | 175 | 2 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Фирсова Ольга Викторовна | 111 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Поваляев Тимофей Алексеевич | 81 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Тимофеев Дмитрий Сергеевич | 193 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Буркова Елена Николаевна | 189 | 1 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
2 - 4 | −6.1 | 110 мин. | 176 |
Дзямко-Гамулец Николай Романович 1741 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ескин Кирилл Дмитриевич | 114 | 3 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Евсеева Ольга Вячеславовна | 148 | 3 : 1 | +1.5 | 21 мин. | история | |
1/8 | Хомицкий Михаил Павлович | 99 | 3 : 1 | +0.5 | 21 мин. | история | |
1/4 | Ескин Даниил Дмитриевич | 167 | 3 : 1 | +1.9 | 12 мин. | история | |
1/2 | Малкин Глеб Дмитриевич | 140 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история | |
фин | Кащавка Владислав Евгеньевич | 170 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история | |
6 - 0 | +8.1 | 100 мин. | 182 |
Дзямко-Гамулец Николай Романович 1756 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гаглоева Светлана Отаровна | 91 | 3 : 2 | +0.3 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Вал Иван Владимирович | 129 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Идрисов Евгений Эрдниевич | 158 | 2 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Капцан Даниил Александрович | 159 | 0 : 3 | −2.8 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Пазынич Иван Александрович | 165 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Демидов Иван Олегович | 163 | 0 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Буртасов Сергей Владимирович | 162 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Баушев Александр Николаевич | 168 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | −1.1 | 167 мин. | 174 |
Дзямко-Гамулец Николай Романович 1723 место+1.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Байминова Кристина | 84 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Котикова Софья Вячеславовна | 135 | 1 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Скударнов Михаил Александрович | 173 | 3 : 2 | +1.6 | 27 мин. | история | |
1/4 | Кащавка Евгений Борисович | 173 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история | |
1/2 | Архаров Григорий Владимирович | 162 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
3..6 | Котикова Софья Вячеславовна | 135 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Максимов Виталий Вячеславович | 132 | 3 : 2 | +1 | 35 мин. | история | |
5 - 2 | +3 | 158 мин. | 175 |
Дзямко-Гамулец Николай Романович 1633 место+1.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Исмоилов Павел Бобохонович | 50 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Пазынич Иван Александрович | 161 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
1/8 | Михнев Андрей Иванович | 133 | 3 : 2 | +1.1 | 19 мин. | история | |
1/4 | Чекунов Сергей Дмитриевич | 164 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
3..12 | Борисов Владислав Владимирович | 162 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
3..8 | Боваев Валерий Эрдниевич | 163 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
3..6 | Гулин Александр Андреевич | 113 | 3 : 1 | +1 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Пазынич Иван Александрович | 161 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
7 - 1 | +8.8 | 156 мин. | 172 |
Дзямко-Гамулец Николай Романович 1592 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шишов Тимофей Николаевич | 149 | 3 : 1 | +1.8 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Пивоварова Татьяна Алексеевна | 100 | 3 : 0 | +1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Костеев Юрий Алексеевич | 121 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Терезанов Иван | 130 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Казаков (лев.) Владимир Иванович | 183 | 3 : 1 | +2.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Шутас Дмитрий Владиславович | 158 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Кулиев Юрий Исмаилович | 174 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | +3.8 | 124 мин. | 163 |
Дзямко-Гамулец Николай Романович 1502 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Сех Светлана Зиновьевна | 108 | 3 : 2 | +0.9 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Костин Игорь Николаевич | 153 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история | |
1/16 | Берсенев Олег Викторович | 128 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
1/8 | Леванович Дмитрий Афанасьевич | 125 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
1/4 | Рубанов Дмитрий Олегович | 156 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
1/2 | Тарнакин Владимир Сергеевич | 135 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
фин | Мартынков Кирилл Юрьевич | 130 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история | |
6 - 1 | +9.5 | 109 мин. | 159 |
Дзямко-Гамулец Николай Романович 1405 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Разомазов Максим Игоревич | 168 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Нефедова Алина Владимировна | 147 | 3 : 2 | +1.7 | 19 мин. | история | |
1/8 | Пятница Василий Александрович | 159 | 3 : 0 | +2.8 | 18 мин. | история | |
1/4 | Баушев Александр Николаевич | 169 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
3..12 | Нефедова Алина Владимировна | 147 | 3 : 1 | +2.1 | 24 мин. | история | |
3..8 | Идрисов Евгений Эрдниевич | 153 | 3 : 2 | +1.8 | 19 мин. | история | |
3..6 | Филиппов Сергей Александрович | 155 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Брызгалов Вячеслав Викторович | 164 | 3 : 2 | +2 | 24 мин. | история | |
6 - 2 | +9.6 | 158 мин. | 150 |