Alex7137283
Черников Александр Юрьевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 03.05.2007 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Алексей Дмитриевич Ивакин
Основание: 🏓 Donic Classic Offensive
Накладка справа: 🏓 Friendship Battle II Provincial. Gold version
Накладка слева: 🏓 Spinlord Dornenglanz
На сайте с: 30.05.2023 (последнее посещение: 28.03.2024)
О себе: 𝐀𝐥𝐥 𝐢𝐧⚔️
48 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 283
- неигр. рука 195
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 70 |
Игр (победы-поражения): | 383 (215-168) |
Максимальный рейтинг: | 287 (06 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 287 |
Место в рейтинге: | 24041 |
Первый турнир: | 31 мая 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 31) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
HurricaneTT
Люблино
TTL-Савёл
Point
TENIX
Результаты
02.03.2024 11:00 270 SpinArt22Черников Александр Юрьевич 2691 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Киреев Олег Юрьевич | 235 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
1/4 | Мангушев Радик Рафаилевич | 251 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
1/2 | Верле Сергей Юрьевич | 252 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история | |
фин | Кулаковский Алексей Петрович | 259 | 3 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история | |
4 - 0 | +13.8 | 54 мин. | 283 |
Черников Александр Юрьевич 2672 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 189 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Мазнев Андрей Николаевич | 221 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Кулаков Андрей Владимирович | 216 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история | |
1/2 | Белозеров Александр Игоревич | 218 | 3 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история | |
фин | Черных Валерий Петрович | 272 | 0 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
4 - 1 | +1.9 | 63 мин. | 269 |
Черников Александр Юрьевич 26716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Донцов Сергей Иванович | 340 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
гр. 6 | Карюкин Николай Викторович | 208 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Гаврик Константин Юрьевич | 359 | 1 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история | |
1 - 2 | +0.2 | 45 мин. | 267 |
Черников Александр Юрьевич 27622 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 276 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
3..24 | Киселев Антон Андреевич | 245 | 1 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история | |
17..24 | Филев Иван Иванович | 273 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история | |
0 - 3 | −9.4 | 41 мин. | 267 |
Черников Александр Юрьевич 2646 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хайрулин Рафаэль Вязитович | 381 | 3 : 0 | +6.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Григорий Кошелев Александрович | 154 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Николаеня Сергей Анатольевич | 320 | 3 : 2 | +3.1 | 28 мин. | история | |
1/8 | Селиванов Илья Игоревич | 182 | 3 : 0 | +0.6 | 18 мин. | история | |
1/4 | Назаров Игорь Николаевич | 304 | 3 : 1 | +3.5 | 19 мин. | история | |
1/2 | Пан Евгений Эдуардович | 330 | 0 : 3 | −1 | 10 мин. | история | |
5 - 1 | +12.7 | 101 мин. | 276 |
Черников Александр Юрьевич 26413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Плищенко Сергей Алексеевич | 382 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Измайлов Олег Мясумович | 333 | 1 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Глушков Максим Юрьевич | 469 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Качанов Максим Валерьевич | 410 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Комарова Клавдия Ильинична | 365 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
за 13-е | Фалин Федор Кириллович | 185 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
1 - 5 | −0.1 | 76 мин. | 264 |
Черников Александр Юрьевич 26116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Максименко Александр Валентинович | 355 | 2 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история | |
гр. 5 | Гладков Алексей Владимирович | 303 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
1/16 | Луговский Дмитрий Михайлович | 311 | 3 : 1 | +3.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Антипенко Роман | 336 | 2 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история | |
3..24 | Котельников Петр Александрович | 230 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
3..16 | Антропов Михаил Евгеньевич | 320 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
2 - 4 | +2.5 | 99 мин. | 264 |
Черников Александр Юрьевич 26012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пантилеенко Данил Алексеевич | 221 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Земель Александр Рафаилович | 202 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Пан Евгений Эдуардович | 294 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
2 - 1 | +0.9 | 43 мин. | 261 |
Черников Александр Юрьевич 2566 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зубков Владимир Вячеславович | 333 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Ковалев Александр Витальевич | 269 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Костин Андрей Яковлевич | 161 | 3 : 0 | +0.2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Назаров Игорь Николаевич | 317 | 3 : 2 | +3.2 | 23 мин. | история | |
1/2 | Рабазанов Шамиль Курбанович | 314 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
3 - 2 | +4.9 | 83 мин. | 260 |
Черников Александр Юрьевич 26219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Михеев Илья Викторович | 336 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Рабазанов Шамиль Курбанович | 302 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
1/16 | Пан Евгений Эдуардович | 297 | 1 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
3..24 | Игонин Евгений Владимирович | 213 | 2 : 3 | −3 | 24 мин. | история | |
0 - 4 | −6.6 | 77 мин. | 256 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 14 (9-5) |
Максимальный рейтинг: | 195 (24 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 195 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 09 ноя 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 2) |
Лучшие победы
Последние результаты
24.03.2024 15:30 140 Point25Черников Александр Юрьевич 16920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Мертехин Кирилл | 103 | 3 : 0 | +3.4 | 13 мин. | история | |
3..24 | Фарафонов Эдуард Юрьевич | 94 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история | |
17..24 | Валишин Тимур Наильевич | 200 | 3 : 1 | +13.1 | 15 мин. | история | |
17..20 | Петрик Игорь | 135 | 3 : 0 | +6.6 | 11 мин. | история | |
4 - 0 | +25.6 | 51 мин. | 195 |
Черников Александр Юрьевич 1538 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ивакин (лев.) Алексей Дмитриевич | 99 | 3 : 1 | +4.5 | 22 мин. | история | |
1/8 | Мещеряков Владимир Михайлович | 158 | 3 : 0 | +10.5 | 8 мин. | история | |
1/4 | Зарипов Азат Азаматович | 179 | 2 : 3 | −3.7 | 25 мин. | история | |
Ивакин (лев.) Алексей Дмитриевич | 99 | 3 : 2 | +4.5 | история | |||
3 - 1 | +15.9 | 55 мин. | 169 |
Черников Александр Юрьевич 15014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ованов Юрий Григорьевич | 197 | 0 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Акутин Андрей Сергеевич | 194 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Иванов Иван Иванович | 146 | 3 : 0 | +9.6 | 10 мин. | история | |
1/8 | Горшков Тимофей Вячеславович | 176 | 0 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история | |
3..16 | Завизион Степан Станиславович | 213 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Уханова Надежда Александровна | 98 | 3 : 1 | +4.8 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | +3.4 | 81 мин. | 153 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 28 (9-19) |
Первый турнир: | 12 июня 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 2) |
Результаты
23.02.2024 11:00 1030 Point 18Черников Александр 267 / Ивакин Алексей 406 9 место | 673 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:25 | гр. 4 | Погребинский Антон 472 / Трегуб Александр 435 | 907 | 3 : 2 | 22 мин. |
11:46 | гр. 4 | Терещенко Алексей 312 / Терещенко Евгения 195 | 507 | 1 : 3 | 21 мин. |
12:27 | 1/8 | Бельский Никита 400 / Плищенко Сергей 382 | 782 | 2 : 3 | 26 мин. |
13:43 | 3..16 | Благовещенский Михаил 376 / Расулов Ислам 142 | 518 | 3 : 2 | 29 мин. |
14:11 | 3..12 | Потехин Александр 457 / Аксенов Виталий 320 | 777 | 1 : 3 | 21 мин. |
14:32 | 9..12 | Терещенко Алексей 312 / Терещенко Евгения 195 | 507 | 3 : 2 | 27 мин. |
14:58 | за 9-е | Бельский Никита 400 / Плищенко Сергей 382 | 782 | 3 : 1 | 18 мин. |
4 - 3 | 164 мин. |
Черников Александр 264 / Ивакин Алексей 329 7 место | 593 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:41 | гр. 2 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 28 мин. |
19:08 | гр. 2 | Дик Александр 414 / Грицаенко Алексей 378 | 792 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:25 | 1/8 | Кученков Сергей 144 / Гвоздиевский Сергей 128 | 272 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:42 | 1/4 | Фролов Александр 913 / Гахов Сергей 327 | 1240 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:55 | 3..12 | Комаров Сергей 176 / Кутинов Владимир 81 | 257 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:17 | 3..8 | Королев Максим 351 / Немуров Евгений 380 | 731 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:39 | за 7-е | Ягнюков Андрей 191 / Федотов (лев.) Максим 375 | 566 | 3 : 2 | 26 мин. |
4 - 3 | 142 мин. |
Черников Александр 226 / Ивакин Алексей 243 4 место | 469 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 1 | Терещенко Алексей 293 / Терещенко Евгения 195 | 488 | 2 : 3 | 18 мин. |
15:41 | гр. 1 | Голикова Юлия 409 / Малютин Дмитрий 212 | 621 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:57 | гр. 1 | Голиков (лев.) Максим 506 / Рычков (лев.) Юрий 296 | 802 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:14 | гр. 1 | Козлов Олег 188 / Черник Виталий 294 | 482 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:40 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 440 / Котов Павел 275 | 715 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:59 | 1/4 | Козлов Олег 188 / Черник Виталий 294 | 482 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:38 | 3..6 | Голикова Юлия 409 / Малютин Дмитрий 212 | 621 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:02 | за 3-е | Козлов Олег 188 / Черник Виталий 294 | 482 | 1 : 3 | 19 мин. |
1 - 7 | 159 мин. |
Черников Александр 187 / Ивакин Алексей 164 16 место | 351 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 3 | Плищенко Анна 282 / Плищенко Сергей 344 | 626 | 1 : 3 | 16 мин. |
11:20 | гр. 3 | Хайрулин Рафаэль 360 / Лазарева Дарья 131 | 491 | 1 : 3 | 18 мин. |
12:06 | 1/8 | Бельский Никита 322 / Кириченко Станислав 302 | 624 | 0 : 3 | 12 мин. |
12:33 | 3..16 | Пан Евгений 251 / Назаров Игорь 221 | 472 | 1 : 3 | 16 мин. |
13:04 | 13..16 | Смирнов Евгений 265 / Никонов Павел 212 | 477 | 2 : 3 | 23 мин. |
13:28 | за 15-е | Дуненкова Елена 159 / Большакова Наталья 41 | 200 | 2 : 3 | 25 мин. |
0 - 6 | 110 мин. |