Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Ярославле в июлеNaten клуб настольного тенниса

SerGo83317

Шитов Сергей Петрович

город: Зеленоград (Россия)

Дата рождения: 16.05.1983 ( 41 год )

Игровая рука: правая

Тренер: Мохначев Виталий Дмитриевич

Основание: 🏓 Butterfly Viscaria

Накладка справа: 🏓 Yinhe Big Dipper

Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Pro

На сайте с: 28.05.2023 (последнее посещение: 25.07.2024)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 317
Максимальный: 317 (24.07.2024)Максимальный: 317 (24.07.2024)Максимальный: 317 (24.07.2024)Максимальный: 317 (24.07.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:21'191
Сыграно турниров:69
Игры (победы-поражения):475 (264 - 211)
Первый турнир:28 мая 2023
Чаще всего в:Радуга(Зел) (турниров: 23)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.06.2024 350 Space Химки 257 Николаев Константин 339 3 : 1 +4.6 21 мин.
14.07.2024 350 V2 TTC 304 Мартынов Антон 326 3 : 2 +2.5 21 мин.
14.07.2024 350 V2 TTC 304 Клец Евгений 320 3 : 0 +3.5 13 мин.
10.07.2024 333 ФилиТТ 299 Дяченко Михаил 318 3 : 2 +2.4 20 мин.
24.07.2024 333 ФилиТТ 311 Вишнякова Гульнара 316 3 : 1 +2.6 19 мин.
10.07.2024 333 ФилиТТ 299 Булаев Игорь 308 3 : 0 +3.3 13 мин.
10.07.2024 333 ФилиТТ 299 Попов Артём 308 3 : 0 +3.3 15 мин.
05.05.2024 350 Радуга(Зел) 241 Лосев (лев.) Анатолий 299 3 : 1 +4 23 мин.
13.07.2024 350 Space Химки 307 Черкасова Людмила 297 3 : 2 +1.8 19 мин.
01.06.2024 350 Space Химки 257 Иванов Эдуард 296 3 : 2 +2.8 24 мин.
01.06.2024 350 Space Химки 257 Николаев Константин 339 3 : 1 +4.6 21 мин.
14.07.2024 350 V2 TTC 304 Мартынов Антон 326 3 : 2 +2.5 21 мин.
14.07.2024 350 V2 TTC 304 Клец Евгений 320 3 : 0 +3.5 13 мин.
10.07.2024 333 ФилиТТ 299 Дяченко Михаил 318 3 : 2 +2.4 20 мин.
24.07.2024 333 ФилиТТ 311 Вишнякова Гульнара 316 3 : 1 +2.6 19 мин.
10.07.2024 333 ФилиТТ 299 Булаев Игорь 308 3 : 0 +3.3 13 мин.
10.07.2024 333 ФилиТТ 299 Попов Артём 308 3 : 0 +3.3 15 мин.
05.05.2024 350 Радуга(Зел) 241 Лосев (лев.) Анатолий 299 3 : 1 +4 23 мин.
13.07.2024 350 Space Химки 307 Черкасова Людмила 297 3 : 2 +1.8 19 мин.
01.06.2024 350 Space Химки 257 Иванов Эдуард 296 3 : 2 +2.8 24 мин.
01.06.2024 350 Space Химки 257 Николаев Константин 339 3 : 1 +4.6 21 мин.
14.07.2024 350 V2 TTC 304 Мартынов Антон 326 3 : 2 +2.5 21 мин.
14.07.2024 350 V2 TTC 304 Клец Евгений 320 3 : 0 +3.5 13 мин.
10.07.2024 333 ФилиТТ 299 Дяченко Михаил 318 3 : 2 +2.4 20 мин.
24.07.2024 333 ФилиТТ 311 Вишнякова Гульнара 316 3 : 1 +2.6 19 мин.
10.07.2024 333 ФилиТТ 299 Булаев Игорь 308 3 : 0 +3.3 13 мин.
10.07.2024 333 ФилиТТ 299 Попов Артём 308 3 : 0 +3.3 15 мин.
05.05.2024 350 Радуга(Зел) 241 Лосев (лев.) Анатолий 299 3 : 1 +4 23 мин.
13.07.2024 350 Space Химки 307 Черкасова Людмила 297 3 : 2 +1.8 19 мин.
01.06.2024 350 Space Химки 257 Иванов Эдуард 296 3 : 2 +2.8 24 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
V2 TTC
Деденево
NaStole
TTL-Савёл
ArtTT-Первом
Point
ЛуЦентр
Space Химки
все результаты

Результаты

24.07.2024 21:00 333 ФилиТТ12
Шитов Сергей Петрович 3111 место
началостадиясоперник  счет  время
21:01гр. 4Разумов Алексей1433 : 016 мин.история
21:36гр. 4Синицын Алексей Андреевич2713 : 1+1.514 мин.история
22:091/4Вишнякова Гульнара Александровна3163 : 1+2.619 мин.история
22:311/2Вареников Максим Владимирович2583 : 1+1.222 мин.история
23:04финПопов Александр Олегович2603 : 2+120 мин.история
5 - 0+6.391 мин.317
21.07.2024 18:00 350 V2 TTC21
Шитов Сергей Петрович 3157 место
началостадиясоперник  счет  время
18:38гр. 6Гапич Оксана Владимировна1473 : 016 мин.история
гр. 6Зубков Владимир Вячеславович3330 : 3−2.5история
19:061/8Мартынов Антон Евгеньевич3221 : 3−2.315 мин.история
19:493..16Язев Андрей Викторович2153 : 016 мин.история
20:053..12Сухов Иван Валерьевич2753 : 2+1.225 мин.история
20:433..8Гринкевич Дмитрий Андреевич3370 : 3−2.413 мин.история
21:01за 7-еКовалев Александр Витальевич2953 : 2+1.621 мин.история
4 - 3−4.4106 мин.311
14.07.2024 18:00 350 V2 TTC18
Шитов Сергей Петрович 3042 место+4.6
началостадиясоперник  счет  время
18:26гр. 5Касливцев Владимир Витальевич1333 : 014 мин.история
18:39гр. 5Клец Евгений Николаевич3203 : 0+3.513 мин.история
19:031/8Зубик Алексей Сергеевич2403 : 0+1.114 мин.история
19:251/4Мартынов Антон Евгеньевич3263 : 2+2.521 мин.история
19:551/2Мельников Олег Владимирович2733 : 1+1.720 мин.история
20:19финСытнык Владимир Леонидович3042 : 3−215 мин.история
5 - 1+11.397 мин.315
13.07.2024 15:00 350 Space Химки8
Шитов Сергей Петрович 3074 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 1Дьячкин Виталий Игоревич2810 : 3−3.815 мин.история
15:27гр. 1Пушкарев Андрей Геннадьевич2193 : 0+0.412 мин.история
15:47гр. 1Арутюнян Самвел Рубенович2773 : 0+2.116 мин.история
16:07гр. 1Рощин Евгений Евгеньевич3070 : 3−313 мин.история
16:37гр. 1Гусева Юлия Вячеславовна2593 : 0+1.612 мин.история
16:49гр. 1Черкасова Людмила Юрьевна2973 : 2+1.819 мин.история
17:09гр. 1Дяченко Михаил Сергеевич3172 : 3−1.825 мин.история
4 - 3−2.7112 мин.304
10.07.2024 21:00 333 ФилиТТ13
Шитов Сергей Петрович 2991 место
началостадиясоперник  счет  время
21:03гр. 4Бобкова Ирина Владимировна1213 : 013 мин.история
21:27гр. 4Пакулина Татьяна Александровна1713 : 222 мин.история
22:01гр. 4Булаев Игорь Алексеевич3082 : 3−1.824 мин.история
22:251/8Салимов Фарид Галиб оглы2173 : 0+0.510 мин.история
22:341/4Попов Артём Сергеевич3083 : 0+3.315 мин.история
22:491/2Дяченко Михаил Сергеевич3183 : 2+2.420 мин.история
23:24финБулаев Игорь Алексеевич3083 : 0+3.313 мин.история
6 - 1+7.6117 мин.307
07.07.2024 11:00 399 Радуга(Зел)28
Шитов Сергей Петрович 29815 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 6Зачёсов Егор Дмитриевич2172 : 0+0.58 мин.история
11:37гр. 6Клягин Кирилл Семенович2431 : 2−3.112 мин.история
11:48гр. 6Журавлев Антон Николаевич3220 : 2−1.99 мин.история
12:081/8Козма Андрей Михайлович1913 : 09 мин.история
12:261/4Картавенко Юрий Алексеевич2553 : 1+1.418 мин.история
12:541/2Казаков Владимир Владимирович2533 : 0+1.716 мин.история
13:25финМищенко Александр Андреевич2133 : 0+0.514 мин.история
13:56Матвеев Эдуард Энверович2773 : 0+2.416 мин.история
6 - 2+1.4102 мин.299
05.07.2024 19:30 285 ФилиТТ29
Шитов Сергей Петрович 2851 место+7.1
началостадиясоперник  счет  время
20:281/8Репин Виктор Сергеевич2163 : 0+0.816 мин.история
21:031/4Юнда Денис Алексеевич2493 : 0+1.613 мин.история
21:321/2Петров Евгений Александрович2703 : 1+1.715 мин.история
22:07финШабанов Дмитрий Викторович2723 : 0+2.120 мин.история
4 - 0+13.264 мин.298
04.07.2024 19:30 320 SpinArt26
Шитов Сергей Петрович 28513 место
началостадиясоперник  счет  время
19:551/8Попов Борис Леонидович2691 : 3−2.315 мин.история
20:233..24Зорькин Андрей Сергеевич2623 : 1+1.518 мин.история
20:573..16Каливошка Роман Васильевич2391 : 3−2.929 мин.история
21:4113..16Жигалкин Михаил Юрьевич2853 : 0+2.415 мин.история
21:56за 13-еКарлин Илья Борисович2203 : 2+0.617 мин.история
3 - 2−0.894 мин.285
01.07.2024 19:30 330 SpinArt23
Шитов Сергей Петрович 29013 место
началостадиясоперник  счет  время
20:021/8Пирязев Алексей Сергеевич2992 : 3−1.823 мин.история
20:433..24Дорофеев Никита Юрьевич1843 : 013 мин.история
21:073..16Кутневич Алексей Владимирович2442 : 3−2.923 мин.история
21:4013..16Ефимов Антон Александрович1873 : 224 мин.история
2 - 2−4.883 мин.285
29.06.2024 19:00 300 TTL-Савёл6
Шитов Сергей Петрович 2913 место
началостадиясоперник  счет  время
19:28гр. 1Шаров Евгений Владимирович2433 : 1+1.318 мин.история
19:57гр. 1Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич2600 : 3−3.911 мин.история
20:07гр. 1Мосин Петр Вячеславович2863 : 1+2.415 мин.история
20:22гр. 1Артюшин Владимир Николаевич2533 : 0+1.812 мин.история
20:33гр. 1Пирязев Алексей Сергеевич2920 : 3−312 мин.история
3 - 2−1.468 мин.290