maratfdrv480
Федоров Марат Владиславович
город: Ижевск
Год рождения: 1983
Игровая рука: правая
На сайте с: 28.05.2023 (последнее посещение: 18.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 480
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8'106 |
Сыграно турниров: | 59 |
Игры (победы-поражения): | 410 (232 - 178) |
Первый турнир: | 11 марта 2023 |
Чаще всего в: | PROТЕННИС (турниров: 36) |
Лучшие победы
Награды
СШ №4 Ижевск
PROТЕННИС
Результаты
04.04.2024 19:00 800 PROТЕННИС19Федоров Марат Владиславович 4807 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Детцель Сергей Владимирович | 100 | 2 : 0 | история | |||
20:11 | гр. 6 | Суслов Александр Сергеевич | 231 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
20:18 | гр. 6 | Балобанов Василий Александрович | 480 | 2 : 1 | +2.4 | 11 мин. | история |
1/8 | Королев Сергей Владимирович | 379 | 3 : 1 | история | |||
20:51 | 1/4 | Зайнаков Роман Юрьевич | 522 | 2 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
21:08 | 3..12 | Бобров Максим Сергеевич | 379 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:21 | 3..8 | Баран Владимир Валерьевич | 445 | 0 : 3 | −4.8 | 12 мин. | история |
21:48 | за 7-е | Балобанов Василий Александрович | 480 | 3 : 0 | +3.6 | 11 мин. | история |
6 - 2 | −0.2 | 71 мин. | 480 |
Федоров Марат Владиславович 4685 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бегишев Павел Александрович | 350 | 2 : 1 | история | |||
20:13 | гр. 4 | Ашихмин Евгений Михайлович | 383 | 2 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история |
20:26 | гр. 4 | Шарифьянов Риналь Рафхатович | 632 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
21:00 | 1/8 | Иванов Андрей Сергеевич | 516 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история |
21:14 | 3..16 | Хайруллин Артур | 416 | 2 : 0 | +1.7 | 7 мин. | история |
21:33 | 3..12 | Балтаев Айдар Шафикович | 459 | 2 : 1 | +2.6 | 10 мин. | история |
21:45 | 3..8 | Дулесова Анна Андреевна | 504 | 2 : 1 | +3.8 | 9 мин. | история |
22:12 | 3..6 | Глебов Антон Сергеевич | 691 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
22:35 | за 5-е | Иванов Андрей Сергеевич | 516 | 2 : 0 | +5.2 | 8 мин. | история |
6 - 3 | +11.5 | 71 мин. | 480 |
Федоров Марат Владиславович 47418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Джанхотов Альбек Юсупович | 265 | 2 : 0 | история | |||
20:12 | гр. 4 | Зайнаков Роман Юрьевич | 500 | 1 : 2 | −2.1 | 10 мин. | история |
20:25 | гр. 4 | Фаттахов Альфред Флюрович | 539 | 1 : 2 | −1 | 12 мин. | история |
21:02 | 1/4 | Фишер Савелий Ефимович | 269 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
21:35 | 1/2 | Балтаев Айдар Шафикович | 457 | 1 : 2 | −3.3 | 11 мин. | история |
21:49 | 3..6 | Чернышев Вадим Алексеевич | 444 | 2 : 0 | +2.5 | 8 мин. | история |
22:08 | за 3-е | Балобанов Василий Александрович | 510 | 0 : 2 | −2.2 | 9 мин. | история |
3 - 4 | −6.1 | 58 мин. | 468 |
Федоров Марат Владиславович 48012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:20 | гр. 3 | Шадрин Михаил Георгиевич | 182 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
16:39 | гр. 3 | Наумов Дмитрий Сергеевич | 654 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
16:48 | гр. 3 | Дробинин Егений Юрьевич | 400 | 2 : 0 | +0.6 | 8 мин. | история |
17:00 | гр. 3 | Королев Сергей Владимирович | 381 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
17:14 | 1/8 | Бакелева Ульяна Павловна | 520 | 1 : 2 | −1.4 | 19 мин. | история |
17:56 | 3..12 | Сабитов Александр Фаридович | 489 | 0 : 2 | −2.7 | 12 мин. | история |
9..12 | Пивницкий Роман Дмитриевич | 512 | 0 : 2 | −2 | история | ||
3 - 4 | −5.6 | 64 мин. | 474 |
Федоров Марат Владиславович 4887 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 5 | Мамаев Дмитрий Юрьевич | 311 | 1 : 2 | −6.7 | 11 мин. | история |
20:20 | гр. 5 | Фишер Савелий Ефимович | 251 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
20:33 | гр. 5 | Перевозчиков Макар Сергеевич | 486 | 2 : 1 | +2.4 | 12 мин. | история |
20:45 | 1/4 | Фаттахов Альфред Флюрович | 524 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история |
21:27 | 3..8 | Головков Станислав Владимирович | 435 | 1 : 2 | −3.7 | 12 мин. | история |
21:39 | за 7-е | Перевозчиков Макар Сергеевич | 486 | 2 : 1 | +2.4 | 13 мин. | история |
3 - 3 | −7.9 | 69 мин. | 480 |
Федоров Марат Владиславович 4919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:26 | гр. 5 | Козырев Александр Юрьевич | 400 | 2 : 1 | +0.2 | 14 мин. | история |
16:40 | гр. 5 | Печенин Назар Евгеньевич | 307 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
16:55 | гр. 5 | Киселев Федор Игоревич | 544 | 0 : 2 | −1.4 | 8 мин. | история |
17:07 | 1/8 | Сафаргалин Марат Муланурович | 472 | 1 : 2 | −2.9 | 21 мин. | история |
17:36 | 3..12 | Фаттахов Альфред Флюрович | 523 | 0 : 2 | −2 | 15 мин. | история |
18:08 | 9..12 | Кунавин Максим Алексеевич | 411 | 2 : 0 | +0.6 | 8 мин. | история |
18:19 | за 9-е | Черных Роман Сергеевич | 502 | 2 : 1 | +2.7 | 16 мин. | история |
4 - 3 | −2.8 | 89 мин. | 488 |
Федоров Марат Владиславович 4837 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:11 | гр. 3 | Никитин Иван Владимирович | 277 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:27 | гр. 3 | Лукин Андрей Афанасьевич | 427 | 2 : 1 | +1 | 14 мин. | история |
20:41 | гр. 3 | Земсков Бориан Сергеевич | 579 | 2 : 0 | +5.9 | 11 мин. | история |
21:12 | 1/4 | Фаттахов Альфред Флюрович | 516 | 1 : 3 | −2 | 28 мин. | история |
21:41 | 3..12 | Дулесова Анна Андреевна | 496 | 2 : 1 | +2.7 | 12 мин. | история |
22:12 | 3..8 | Земсков Бориан Сергеевич | 579 | 1 : 2 | −0.1 | 18 мин. | история |
4 - 2 | +7.5 | 91 мин. | 491 |
Федоров Марат Владиславович 49215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:17 | гр. 4 | Веретенникова Евлампия Михайловна | 298 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
16:24 | гр. 4 | Верещагин Владимир Александрович | 357 | 1 : 2 | −5.7 | 15 мин. | история |
16:39 | гр. 4 | Наумов Дмитрий Сергеевич | 648 | 1 : 2 | 15 мин. | история | |
17:00 | 1/8 | Бакелев Константин Павлович | 186 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
17:15 | 1/4 | Аминова Карина Айратовна | 249 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
17:24 | 1/2 | Трошков Тимофей Алексеевич | 454 | 1 : 2 | −3.3 | 15 мин. | история |
17:49 | 3..6 | Нефедов Егор Александрович | 358 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
17:57 | за 3-е | Печенин Назар Евгеньевич | 300 | 2 : 1 | 11 мин. | история | |
5 - 3 | −9 | 86 мин. | 483 |
Федоров Марат Владиславович 4839 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 4 | Веретенникова Евлампия Михайловна | 300 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
20:22 | гр. 4 | Новиков Роман Викторович | 362 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
20:30 | гр. 4 | Балтин Александр Анатольевич | 591 | 1 : 2 | 15 мин. | история | |
20:45 | 1/8 | Баранова Диана Дмитриевна | 490 | 3 : 1 | +3.7 | 17 мин. | история |
21:01 | 1/4 | Давыдов Иван Юрьевич | 655 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
21:24 | 3..12 | Перевозчиков Макар Сергеевич | 482 | 1 : 2 | −2.8 | 17 мин. | история |
21:53 | 9..12 | Балобанов Василий Александрович | 474 | 2 : 0 | +3.2 | 9 мин. | история |
22:02 | за 9-е | Пивницкий Роман Дмитриевич | 514 | 2 : 0 | +4.6 | 9 мин. | история |
5 - 3 | +8.6 | 106 мин. | 492 |
Федоров Марат Владиславович 4809 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:13 | гр. 3 | Дулесов Андрей Валентинович | 325 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
16:22 | гр. 3 | Кунавин Максим Алексеевич | 428 | 2 : 0 | +1.4 | 8 мин. | история |
16:47 | гр. 3 | Аминова Карина Айратовна | 243 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
17:03 | гр. 3 | Давыдов Иван Юрьевич | 644 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
17:24 | 1/8 | Фаттахов Альфред Флюрович | 520 | 1 : 2 | −1.4 | 20 мин. | история |
17:57 | 3..12 | Камашева Софья Константиновна | 528 | 1 : 2 | −1.2 | 17 мин. | история |
18:33 | 9..12 | Сухоплюева Софья Васильевна | 435 | 2 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история |
18:49 | за 9-е | Загребин Григорий Павлович | 502 | 2 : 0 | +3.7 | 13 мин. | история |
5 - 3 | +3.8 | 98 мин. | 483 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Первый турнир: | 19 ноя 2023 |
Чаще всего в: | PROТЕННИС (турниров: 1) |
Результаты
19.11.2023 09:00 отк PROТЕННИС 14Федоров Марат 469 / Калиногорский Дмитрий 407 11 место | 876 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:20 | гр. 3 | Асмандьяров Алишер 323 / Степанов Игорь 362 | 685 | 2 : 0 | 19 мин. |
11:04 | гр. 3 | Черных Сергей 457 / Васюков Сергей 357 | 814 | 0 : 2 | 22 мин. |
11:26 | гр. 3 | Агеев Денис 320 / Глебов Антон 606 | 926 | 1 : 2 | 24 мин. |
12:29 | 1/4 | Ибраев Дмитрий 332 / Ломаев Александр 375 | 707 | 2 : 0 | 33 мин. |
13:02 | 1/2 | Макаров Андрей 534 / Левин Алексей 325 | 859 | 0 : 2 | 40 мин. |
13:42 | 3..6 | Асмандьяров Алишер 323 / Степанов Игорь 362 | 685 | 2 : 0 | 17 мин. |
13:58 | за 3-е | Ибраев Дмитрий 332 / Ломаев Александр 375 | 707 | 2 : 1 | 36 мин. |
4 - 3 | 191 мин. |