maxagon0960
Килеев Максим Олегович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 09.06.1991 ( 32 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.05.2023 (последнее посещение: 17.03.2024)
11 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 60
Общая статистика
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 108 (26-82) |
Максимальный рейтинг: | 99 (27 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 66 |
Место в рейтинге: | 69378 |
Первый турнир: | 27 мая 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 13) |
Лучшие победы
Результаты
04.01.2024 19:00 175 TENIX21Килеев Максим Олегович 6615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Родькин Владимир Алексеевич | 149 | 1 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Шалтыкова Лариса Михайловна | 156 | 1 : 3 | −0.2 | 24 мин. | история | |
гр. 5 | Иванов Иван Сергеевич | 119 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
1/16 | Бычков Алексей Владимирович | 182 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Слипченко Виталий Сергеевич | 148 | 1 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история | |
3..24 | Посидько Дмитрий Сергеевич | 100 | 0 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
3..16 | Зайченко Лев Сергеевич | 104 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
13..16 | Клевцов Григорий Николаевич | 123 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
0 - 8 | −6.2 | 132 мин. | 60 |
Килеев Максим Олегович 598 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Кофанов Александр | 99 | 3 : 2 | +2.3 | 23 мин. | история | |
гр. 6 | Гумов Астемир Асланович | 115 | 3 : 0 | +3.7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Раевский Флегонт Флегонтович | 82 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
1/4 | Баулин Александр Иванович | 130 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история | |
3..12 | Максимов Александр Сергеевич | 111 | 3 : 1 | +3.1 | 15 мин. | история | |
3..8 | Шпинев Андрей Владимирович | 95 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Раевский Флегонт Флегонтович | 82 | 1 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | +7.3 | 117 мин. | 66 |
Килеев Максим Олегович 568 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Петрашов Николай Владимирович | 137 | 2 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Сеннов Юрий Михайлович | 102 | 3 : 1 | +2.9 | 16 мин. | история | |
1/8 | Королев Сергей Александрович | 40 | 3 : 1 | +1.7 | 27 мин. | история | |
1/4 | Моисеев Евгений Александрович | 139 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
5..8 | Расулов Ислам Гасанович | 115 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Петрашов Николай Владимирович | 137 | 2 : 3 | −0.3 | 24 мин. | история | |
2 - 4 | +2.6 | 115 мин. | 59 |
Килеев Максим Олегович 505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Стекачев Артем Юрьевич | 100 | 0 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
гр. 6 | Пестряков Сергей | 126 | 3 : 0 | +4.2 | 10 мин. | история | |
гр. 6 | Симнанский Андрей Владленович | 121 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Королев Сергей Александрович | 41 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Раевский Флегонт Флегонтович | 65 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
1/2 | Древнов Дмитрий Юрьевич | 137 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
3..6 | Брикса Владимир Владимирович | 138 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
3 - 4 | +5.7 | 104 мин. | 56 |
Килеев Максим Олегович 419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Буртасов Сергей Владимирович | 124 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Забарянский Юрий Геннадьевич | 99 | 3 : 1 | +3.2 | 15 мин. | история | |
1/16 | Деркач (лев.) Александр Леонидович | 100 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Калугин Павел Николаевич | 92 | 3 : 1 | +3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Поляничев Константин Андреевич | 116 | 1 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
3..12 | Багаев Муслим Бекханович | 105 | 2 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
9..12 | Кирашева Алина Феликсовна | 72 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Артемов Сергей Львович | 83 | 3 : 1 | +2.9 | 15 мин. | история | |
4 - 4 | +9.8 | 122 мин. | 50 |
Килеев Максим Олегович 4519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Моисеев Евгений Александрович | 112 | 0 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Беляев Руслан Александрович | 134 | 0 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Бялик Антон | 89 | 1 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история | |
1/16 | Ветров Дмитрий Владимирович | 128 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
17..20 | Максимов Александр Сергеевич | 57 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
за 19-е | Мещеряков Владимир Михайлович | 144 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
0 - 6 | −4.4 | 106 мин. | 41 |
Килеев Максим Олегович 5211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Баулин Александр Иванович | 129 | 2 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Еремеев Антон Александрович | 98 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Уваров Александр Александрович | 59 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
3..12 | Раевский Флегонт Флегонтович | 43 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
9..12 | Мертехин Кирилл | 55 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
за 11-е | Мангушев Радик Рафаилевич | 175 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
0 - 6 | −7.4 | 107 мин. | 45 |
Килеев Максим Олегович 5612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Никитин Дмитрий Анатольевич | 72 | 3 : 0 | +2.8 | 26 мин. | история | |
1/8 | Воробьев Георгий Максимович | 143 | 2 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Сеннов Юрий Михайлович | 97 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Васина Екатерина Вячеславовна | 109 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
9..12 | Уваров Александр Александрович | 51 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Солманова Ольга Вячеславовна | 71 | 1 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
1 - 5 | −3.5 | 100 мин. | 52 |
Килеев Максим Олегович 5610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванов Роман Викторович | 41 | 1 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Бусурин Иван Олегович | 148 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история | |
1/16 | Бугаев Александр Николаевич | 150 | 0 : 3 | −0.2 | 9 мин. | история | |
1/8 | Шаталов Николай Сергеевич | 118 | 3 : 1 | +3.2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Ромашкина Любовь Юрьевна | 90 | 1 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история | |
3..12 | Иванов Роман Викторович | 41 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
9..12 | Сундуй Саяна Борисовна | 100 | 3 : 0 | +3.4 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Скоморохин Евгений Романович | 112 | 1 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история | |
2 - 6 | −0.5 | 131 мин. | 56 |
Килеев Максим Олегович 5725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Князев Антон Александрович | 128 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
17..32 | Солманова Ольга Вячеславовна | 67 | 0 : 3 | −2.2 | 10 мин. | история | |
25..28 | Приладных Роман Викторович | 200 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 25-е | Чуркин Илья Владимирович | 82 | 3 : 2 | +2 | 24 мин. | история | |
1 - 3 | −0.8 | 64 мин. | 56 |