Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
сборы в Ярославле при участии Дарьи ЧерновойNaten клуб настольного тенниса

k0balt100

Галлямов Марат Юрьевич

город: Одинцово

Год рождения: 1987

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Nittaku Acoustic

Накладка справа: 🏓 Donic Bluestorm Z2

Накладка слева: 🏓 Yasaka Rakza 7 Soft

На сайте с: 19.05.2023 (последнее посещение: 16.02.2024)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 100
Максимальный: 102 (05.11.2023)Максимальный: 102 (05.11.2023)Максимальный: 100 (30.12.2023)Максимальный: 102 (05.11.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:64'813
Сыграно турниров:35
Игры (победы-поражения):246 (84 - 162)
Первый турнир:19 мая 2023
Чаще всего в:ЛуЦентр (турниров: 25)
Допуск на RTTF cup:нет (турниров: 1)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.11.2023 150 ArtTT-Первом 96 Шария (прав.) Михаил 143 3 : 2 +2.4 17 мин.
05.11.2023 150 ArtTT-Первом 96 Урванов Сергей 141 3 : 2 +2.3 17 мин.
28.10.2023 115 ЛуЦентр 86 Косарина Елена 134 3 : 1 +3 19 мин.
05.11.2023 150 ArtTT-Первом 96 Глазунов Михаил 128 3 : 1 +2.6 15 мин.
14.10.2023 115 ЛуЦентр 84 Деркач (лев.) Александр 122 3 : 2 +2.2 18 мин.
30.09.2023 115 ЛуЦентр 70 Гейзе Александр 114 3 : 0 +3.5 14 мин.
28.10.2023 115 ЛуЦентр 86 Мутовин Александр 114 3 : 2 +2.1 14 мин.
07.10.2023 115 ЛуЦентр 75 Величев Сергей 114 3 : 0 +3.3 11 мин.
07.10.2023 115 ЛуЦентр 75 Величев Сергей 114 3 : 1 +2.8 14 мин.
21.10.2023 115 ЛуЦентр 90 Завгородний Андрей 112 3 : 0 +2.9 12 мин.
05.11.2023 150 ArtTT-Первом 96 Шария (прав.) Михаил 143 3 : 2 +2.4 17 мин.
05.11.2023 150 ArtTT-Первом 96 Урванов Сергей 141 3 : 2 +2.3 17 мин.
28.10.2023 115 ЛуЦентр 86 Косарина Елена 134 3 : 1 +3 19 мин.
05.11.2023 150 ArtTT-Первом 96 Глазунов Михаил 128 3 : 1 +2.6 15 мин.
14.10.2023 115 ЛуЦентр 84 Деркач (лев.) Александр 122 3 : 2 +2.2 18 мин.
30.09.2023 115 ЛуЦентр 70 Гейзе Александр 114 3 : 0 +3.5 14 мин.
28.10.2023 115 ЛуЦентр 86 Мутовин Александр 114 3 : 2 +2.1 14 мин.
07.10.2023 115 ЛуЦентр 75 Величев Сергей 114 3 : 1 +2.8 14 мин.
07.10.2023 115 ЛуЦентр 75 Величев Сергей 114 3 : 0 +3.3 11 мин.
21.10.2023 115 ЛуЦентр 90 Завгородний Андрей 112 3 : 0 +2.9 12 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
ЛуЦентр
все результаты

Результаты

30.12.2023 18:30 115 ЛуЦентр12
Галлямов Марат Юрьевич 1029 место
началостадиясоперник  счет  время
18:37гр. 1Козлова Наталья Александровна823 : 2+1.318 мин.история
18:55гр. 1Другов Дмитрий Александрович1003 : 2+1.616 мин.история
19:20гр. 1Косарина Елена Борисовна1330 : 3−1.712 мин.история
19:521/4Касливцев Владимир Витальевич1001 : 3−2.115 мин.история
20:073..12Беляев Станислав Вячеславович862 : 3−1.918 мин.история
20:289..12Кузин Юрий Владимирович1251 : 3−1.616 мин.история
20:44за 9-еФарафонов Эдуард Юрьевич943 : 2+1.518 мин.история
3 - 4−2.8113 мин.100
05.11.2023 18:30 150 ArtTT-Первом11
Галлямов Марат Юрьевич 963 место
началостадиясоперник  счет  время
18:37гр. 2Урванов Сергей Владимирович1411 : 3−1.111 мин.история
18:56гр. 2Шария (прав.) Михаил Арсенович1433 : 2+2.417 мин.история
19:13гр. 2Салчак Ендан Шой-оолович1001 : 3−1.914 мин.история
19:371/8Глазунов Михаил Ильич1283 : 1+2.615 мин.история
19:521/4Попов Евгений Алексеевич1421 : 3−1.116 мин.история
20:203..8Черепанова Ирина Юрьевна813 : 1+1.715 мин.история
20:343..6Салчак Ендан Шой-оолович1003 : 2+1.715 мин.история
20:57за 3-еУрванов Сергей Владимирович1413 : 2+2.317 мин.история
5 - 3+6.6120 мин.102
04.11.2023 18:30 115 ЛуЦентр15
Галлямов Марат Юрьевич 884 место
началостадиясоперник  счет  время
18:57гр. 3Исмоилов Павел Бобохонович583 : 1+1.419 мин.история
19:16гр. 3Аржавитин Константин Максимович1083 : 0+2.912 мин.история
19:401/8Красавина Ольга Олеговна893 : 0+2.413 мин.история
19:531/4Ахмадеев Руслан Альмирович923 : 1+2.115 мин.история
20:171/2Аксеновский Олег Геннадьевич1051 : 3−1.721 мин.история
20:593..6Ардабьева Полина Владимировна843 : 0+2.312 мин.история
21:10за 3-еЛеймаков Николай Александрович1131 : 3−1.517 мин.история
5 - 2+8109 мин.96
29.10.2023 15:30 140 Point23
Галлямов Марат Юрьевич 9215 место
началостадиясоперник  счет  время
15:43гр. 2Брикса Владимир Владимирович1381 : 3−1.114 мин.история
15:56гр. 2Сеннов Юрий Михайлович990 : 3−2.211 мин.история
16:381/16Раевский Флегонт Флегонтович651 : 3−2.615 мин.история
17:063..24Глазунова Елена Валерьевна1033 : 0+2.711 мин.история
17:343..16Мертехина Алена Кирилловна1212 : 3−1.116 мин.история
18:1613..16Мертехин Кирилл552 : 3−2.220 мин.история
18:41за 15-еУваров Александр Александрович803 : 0+2.112 мин.история
2 - 5−4.499 мин.88
28.10.2023 18:30 115 ЛуЦентр16
Галлямов Марат Юрьевич 864 место
началостадиясоперник  счет  время
18:39гр. 1Косарина Елена Борисовна1343 : 1+319 мин.история
18:59гр. 1Урванов Сергей Владимирович1482 : 3−0.618 мин.история
19:361/8Аржавитин Константин Максимович473 : 1+1.216 мин.история
19:521/4Мутовин Александр Анатольевич1143 : 2+2.114 мин.история
20:291/2Гнездов Сергей Дмитриевич1051 : 3−1.616 мин.история
20:593..6Аксеновский Олег Геннадьевич1013 : 0+2.814 мин.история
21:17за 3-еУрванов Сергей Владимирович1481 : 3−0.814 мин.история
4 - 3+6111 мин.92
21.10.2023 18:30 115 ЛуЦентр22
Галлямов Марат Юрьевич 9011 место
началостадиясоперник  счет  время
18:37гр. 1Аксеновский Олег Геннадьевич900 : 3−2.419 мин.история
19:13гр. 1Иванов Сергей Иванович4242 : 317 мин.история
19:341/8Иванов Иван Сергеевич1141 : 3−1.519 мин.история
19:533..16Завгородний Андрей Сергеевич1123 : 0+2.912 мин.история
20:163..12Дякин Михаил1092 : 3−1.321 мин.история
20:379..12Фадеев Алексей Николаевич1071 : 3−1.721 мин.история
1 - 5−4109 мин.86
14.10.2023 18:30 115 ЛуЦентр19
Галлямов Марат Юрьевич 842 место+1.3
началостадиясоперник  счет  время
18:54гр. 1Митькин Александр Юрьевич823 : 1+216 мин.история
19:14гр. 1Голуб Андрей Петрович1241 : 3−1.217 мин.история
20:201/8Самусев Анатолий Сергеевич1003 : 0+2.819 мин.история
20:421/4Блинников Николай Степанович883 : 2+1.725 мин.история
21:251/2Деркач (лев.) Александр Леонидович1223 : 2+2.218 мин.история
21:46финДеркач Евгения Александровна870 : 3−2.311 мин.история
4 - 2+6.4106 мин.90
07.10.2023 18:30 115 ЛуЦентр16
Галлямов Марат Юрьевич 757 место
началостадиясоперник  счет  время
18:35гр. 2Величев Сергей Юрьевич1143 : 0+3.311 мин.история
18:51гр. 2Аксеновский Олег Геннадьевич873 : 0+2.718 мин.история
19:391/8Заиченко Наталья63 : 1+0.618 мин.история
19:591/4Синченко Олег Витальевич812 : 3−1.522 мин.история
20:213..12Величев Сергей Юрьевич1143 : 1+2.814 мин.история
20:343..8Бардышев Сергей Вячеславович1021 : 3−1.517 мин.история
20:51за 7-еКузин Алексей Дмитриевич943 : 1+2.418 мин.история
5 - 2+8.8118 мин.84
02.10.2023 19:30 155 ФилиТТ7
Галлямов Марат Юрьевич 785 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Чернуха Павел Андреевич1400 : 3−0.911 мин.история
19:43гр. 1Гулин Александр Андреевич921 : 3−1.718 мин.история
20:06гр. 1Асланян Лилит Оганесовна1410 : 3−0.912 мин.история
20:17гр. 1Бычков Алексей Владимирович1142 : 3−121 мин.история
20:49гр. 1Володин Иван Алексеевич783 : 1+216 мин.история
21:04гр. 1Толстых Дмитрий Николаевич1501 : 3−0.616 мин.история
1 - 5−3.194 мин.75
30.09.2023 18:30 115 ЛуЦентр11
Галлямов Марат Юрьевич 702 место
началостадиясоперник  счет  время
18:31гр. 3Колдин Владислав Юрьевич1083 : 1+2.814 мин.история
18:47гр. 3Нефедова Елена Юрьевна1121 : 3−1.116 мин.история
19:03гр. 3Воробьева Лана Анатольевна993 : 2+2.124 мин.история
19:291/4Гейзе Александр Николаевич1143 : 0+3.514 мин.история
20:121/2Колдин Владислав Юрьевич1083 : 1+2.820 мин.история
20:36финНефедова Елена Юрьевна1120 : 3−1.413 мин.история
4 - 2+8.6101 мин.78