Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
сборы в Ярославле при участии Дарьи ЧерновойSpace Table Tennis Fest 2024
anatoliylv

anatoliylv277

Лаврухин Анатолий Владимирович

город: Москва

Дата рождения: 02.09.1982 ( 41 год )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Fan Zhendong ALC

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 19.05.2023 (последнее посещение: 21.06.2024)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 277
Максимальный: 277 (09.06.2024)Максимальный: 277 (09.06.2024)Максимальный: 277 (09.06.2024)Максимальный: 277 (09.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:25'996
Сыграно турниров:91
Игры (победы-поражения):608 (335 - 273)
Первый турнир:20 мая 2023
Чаще всего в:SpinArt (турниров: 34)
Допуск на RTTF cup:277 (турниров: 35)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.06.2024 325 Люблино 260 Гурулев Сергей 320 3 : 2 +2.6 21 мин.
09.06.2024 325 Люблино 269 Гурулев Сергей 318 3 : 0 +4.5 13 мин.
09.06.2024 325 Люблино 269 Смурышков Алексей 294 3 : 1 +3.1 21 мин.
04.05.2024 290 SpinArt 243 Резепова Софья 288 3 : 2 +2.3 29 мин.
18.05.2024 300 SpinArt 267 Камурзаев Александр 284 3 : 1 +2.9 15 мин.
15.06.2024 300 SpinArt 271 Мангушев Радик 282 3 : 1 +2.8 14 мин.
11.05.2024 290 SpinArt 258 Конова Ольга 278 3 : 1 +2.4 17 мин.
01.06.2024 300 SpinArt 260 Зыгарь Андрей 278 3 : 2 +1.9 18 мин.
05.05.2024 275 NATEN-1905 247 Кирьяков Сергей 276 3 : 2 +2.1 22 мин.
15.06.2024 300 SpinArt 271 Воробьев Иван 275 3 : 2 +2.1 21 мин.
02.06.2024 325 Люблино 260 Гурулев Сергей 320 3 : 2 +2.6 21 мин.
09.06.2024 325 Люблино 269 Гурулев Сергей 318 3 : 0 +4.5 13 мин.
09.06.2024 325 Люблино 269 Смурышков Алексей 294 3 : 1 +3.1 21 мин.
04.05.2024 290 SpinArt 243 Резепова Софья 288 3 : 2 +2.3 29 мин.
18.05.2024 300 SpinArt 267 Камурзаев Александр 284 3 : 1 +2.9 15 мин.
15.06.2024 300 SpinArt 271 Мангушев Радик 282 3 : 1 +2.8 14 мин.
11.05.2024 290 SpinArt 258 Конова Ольга 278 3 : 1 +2.4 17 мин.
01.06.2024 300 SpinArt 260 Зыгарь Андрей 278 3 : 2 +1.9 18 мин.
05.05.2024 275 NATEN-1905 247 Кирьяков Сергей 276 3 : 2 +2.1 22 мин.
15.06.2024 300 SpinArt 271 Воробьев Иван 275 3 : 2 +2.1 21 мин.
02.06.2024 325 Люблино 260 Гурулев Сергей 320 3 : 2 +2.6 21 мин.
09.06.2024 325 Люблино 269 Гурулев Сергей 318 3 : 0 +4.5 13 мин.
09.06.2024 325 Люблино 269 Смурышков Алексей 294 3 : 1 +3.1 21 мин.
04.05.2024 290 SpinArt 243 Резепова Софья 288 3 : 2 +2.3 29 мин.
18.05.2024 300 SpinArt 267 Камурзаев Александр 284 3 : 1 +2.9 15 мин.
15.06.2024 300 SpinArt 271 Мангушев Радик 282 3 : 1 +2.8 14 мин.
11.05.2024 290 SpinArt 258 Конова Ольга 278 3 : 1 +2.4 17 мин.
01.06.2024 300 SpinArt 260 Зыгарь Андрей 278 3 : 2 +1.9 18 мин.
05.05.2024 275 NATEN-1905 247 Кирьяков Сергей 276 3 : 2 +2.1 22 мин.
15.06.2024 300 SpinArt 271 Воробьев Иван 275 3 : 2 +2.1 21 мин.
все призовые турниры

Награды

SpinArt
Люблино
NATEN-1905
ЛуЦентр
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

16.06.2024 17:30 325 Люблино22
Лаврухин Анатолий Владимирович 27513 место
началостадиясоперник  счет  время
17:42гр. 5Ягнюков Андрей Викторович1973 : 1+0.618 мин.история
18:05гр. 5Костин Андрей Яковлевич2351 : 3−3.519 мин.история
18:24гр. 5Егоров Михаил Евгеньевич2951 : 3−219 мин.история
18:591/4Григоренко Родик Васильевич2723 : 0+2.916 мин.история
19:311/2Юферов Павел Александрович2583 : 1+2.117 мин.история
20:01финЕльников Геннадий Владимирович2593 : 1+2.118 мин.история
4 - 2+2.2107 мин.277
15.06.2024 11:00 300 SpinArt18
Лаврухин Анатолий Владимирович 2714 место
началостадиясоперник  счет  время
11:28гр. 5Кишкевич Иван Николаевич2143 : 2+0.926 мин.история
11:55гр. 5Смурышков Алексей Владимирович2812 : 3−1.822 мин.история
12:371/8Мангушев Радик Рафаилевич2823 : 1+2.814 мин.история
12:571/4Черных Валерий Петрович2920 : 3−2.419 мин.история
13:353..12Зыгарь Андрей Геннадьевич2743 : 2+2.123 мин.история
13:583..8Воробьев Иван Алексеевич2753 : 2+2.121 мин.история
14:223..6Делибалтов Костас Алексеевич2543 : 1+2.114 мин.история
14:36за 3-еСмурышков Алексей Владимирович2812 : 3−1.831 мин.история
5 - 3+4170 мин.275
12.06.2024 11:00 300 Крылья29
Лаврухин Анатолий Владимирович 27728 место
началостадиясоперник  счет  время
11:231/16Гаврилов Алексей Александрович2042 : 3−2.823 мин.история
11:583..32Решетников Андрей Анатольевич1961 : 3−3.623 мин.история
0 - 2−6.446 мин.271
09.06.2024 17:30 325 Люблино22
Лаврухин Анатолий Владимирович 2695 место
началостадиясоперник  счет  время
17:35гр. 3Ягнюков Андрей Викторович1953 : 0+0.814 мин.история
17:51гр. 3Костин Андрей Яковлевич2443 : 0+2.218 мин.история
18:09гр. 3Гурулев Сергей Александрович3183 : 0+4.513 мин.история
18:561/4Александров Алексей Николаевич2521 : 3−2.917 мин.история
19:54за 5-еСмурышков Алексей Владимирович2943 : 1+3.121 мин.история
4 - 1+7.683 мин.277
08.06.2024 11:00 300 SpinArt16
Лаврухин Анатолий Владимирович 2644 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 5Карпова Юлия1533 : 115 мин.история
11:31гр. 5Яланжи Иван Дмитриевич2812 : 3−1.722 мин.история
12:041/8Смирнов Вячеслав Викторович2273 : 0+1.917 мин.история
12:261/4Камурзаев Александр Дзантемирович3050 : 3−1.817 мин.история
12:433..12Васильев Владимир Антонович2753 : 0+3.316 мин.история
13:303..8Киреев Олег Юрьевич2613 : 0+2.915 мин.история
13:453..6Крылов Андрей Сергеевич2513 : 0+2.610 мин.история
13:54за 3-еКамурзаев Александр Дзантемирович3050 : 3−1.810 мин.история
5 - 3+5.6122 мин.269
02.06.2024 17:30 325 Люблино24
Лаврухин Анатолий Владимирович 2606 место
началостадиясоперник  счет  время
17:381/16Егоров Евгений Владимирович993 : 113 мин.история
17:501/8Меркудинов Сергей Алексеевич2683 : 2+1.722 мин.история
18:141/4Гурулев Сергей Александрович3203 : 2+2.621 мин.история
18:531/2Филиппов Егор Владимирович3082 : 3−0.823 мин.история
3 - 1+3.579 мин.264
01.06.2024 11:00 300 SpinArt18
Лаврухин Анатолий Владимирович 26014 место
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 4Карпов Юрий Васильевич2333 : 0+1.714 мин.история
11:32гр. 4Зыгарь Андрей Геннадьевич2783 : 2+1.918 мин.история
12:041/8Моисейкин Владислав Олегович2472 : 3−1.817 мин.история
12:233..16Табаков Валерий Алексеевич2742 : 3−1.420 мин.история
13:3113..16Диамент Андрей Леонидович2223 : 1+1.224 мин.история
13:54за 13-еВерещак Владимир Александрович2622 : 3−1.616 мин.история
3 - 3+0.1109 мин.260
26.05.2024 11:00 320 TENIX20
Лаврухин Анатолий Владимирович 26216 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 6Егорова Анна1703 : 2+0.130 мин.история
11:46гр. 6Хвичиа Олег Сергеевич1993 : 1+0.819 мин.история
12:14гр. 6Тупчиенко Сергей Владимирович2633 : 2+1.625 мин.история
12:421/8Кутдусов Рамиль Амирянович3100 : 3−1.314 мин.история
13:503..16Скворцов Григорий Васильевич2350 : 3−3.118 мин.история
3 - 2−1.8106 мин.260
25.05.2024 11:00 290 SpinArt14
Лаврухин Анатолий Владимирович 2594 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 5Даневич Сергей Николаевич2583 : 0+2.416 мин.история
11:581/8Вареников Максим Владимирович2372 : 3−218 мин.история
12:163..16Чуев Александр Александрович893 : 013 мин.история
12:283..12Толстов Константин Константинович2123 : 1+1.120 мин.история
12:493..8Гавенко Василий Егорович2273 : 1+1.417 мин.история
13:093..6Вареников Максим Владимирович2373 : 1+1.619 мин.история
13:40за 3-еШиряев Владимир Иванович2851 : 3−1.517 мин.история
5 - 2+2.9120 мин.262
19.05.2024 11:00 270 SpinArt19
Лаврухин Анатолий Владимирович 2629 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Хасбулатова Элина Витоевна1693 : 0+0.214 мин.история
11:24гр. 1Татар (лев.) Вадим Артурович1863 : 0+0.611 мин.история
12:141/8Васильев Антон Александрович1303 : 013 мин.история
12:261/4Фатхутдинов Марат Минханович2511 : 3−2.218 мин.история
12:563..12Татар (лев.) Вадим Артурович1861 : 3−3.514 мин.история
13:109..12Самарин Александр Сергеевич2113 : 1+113 мин.история
13:35за 9-еМакаров Станислав Валерьевич2383 : 1+1.518 мин.история
5 - 2−2.5101 мин.259