Леднев И717
Леднев Иван Анатольевич
город: Коломна (Россия)
Год рождения: 1970
На сайте с: 06.02.2016
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 717
- пары
- фнтр 945
Общая статистика
Сыграно турниров: | 352 |
Игр (победы-поражения): | 1924 (1248-676) |
Максимальный рейтинг: | 730 * (24 авг 2014) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 767 |
Место в рейтинге: | 1352 |
Первый турнир: | 20 июня 2010 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 165) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ATT Pattaya
Лига ПРО
ФилиТТ
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTMax
ESONT
Угреша
Холмы
Озеры
Северный
Свиблово
Мытищи-Мед
БМЖ
Результаты
28.03.2024 07:45 700-800 Лига ПРО4Леднев Иван Анатольевич 7153 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мартюхин Сергей Вячеславович | 704 | 3 : 2 | +2.9 | 32 мин. | история | |
гр. 1 | Садовский Никита Игоревич | 717 | 2 : 3 | −3.1 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Амбросимов Федор Ильич | 800 | 2 : 3 | −0.5 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Мартюхин Сергей Вячеславович | 704 | 3 : 1 | +3.6 | 21 мин. | история | |
2 - 2 | +2.9 | 105 мин. | 717 |
Леднев Иван Анатольевич 7113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мельников Николай | 430 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Жилкина Полина Антоновна | 250 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Shinnosuke Endo | 500 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Heiner Mitt | 274 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Shinnosuke Endo | 500 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Жилкин Владимир Геннадьевич | 732 | 1 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Бадиков Егор | 787 | 3 : 0 | +6.3 | 13 мин. | история | |
6 - 1 | +4 | 114 мин. | 715 |
Леднев Иван Анатольевич 7234 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Троянов Ярослав Вадимович | 728 | 1 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Садовский Никита Игоревич | 735 | 2 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Цветков Вячеслав Эдуардович | 768 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Садовский Никита Игоревич | 735 | 1 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история | |
0 - 4 | −12.8 | 71 мин. | 711 |
Леднев Иван Анатольевич 7322 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Буторин Олег Юрьевич | 702 | 3 : 0 | +3.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Троянов Ярослав Вадимович | 731 | 2 : 3 | −3.2 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Семешин Павел Юрьевич | 724 | 0 : 3 | −5.2 | 16 мин. | история | |
фин | Троянов Ярослав Вадимович | 731 | 2 : 3 | −3.2 | 33 мин. | история | |
1 - 3 | −8.3 | 88 мин. | 723 |
Леднев Иван Анатольевич 7354 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Амбросимов Федор Ильич | 759 | 3 : 1 | +5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Цветков Вячеслав Эдуардович | 779 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Гаврилов Юрий Александрович | 743 | 0 : 3 | −4.4 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Цветков Вячеслав Эдуардович | 779 | 2 : 3 | −1.8 | 27 мин. | история | |
1 - 3 | −3 | 82 мин. | 732 |
Леднев Иван Анатольевич 7454 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Цветков Вячеслав Эдуардович | 752 | 0 : 3 | −4.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Мартюхин Сергей Вячеславович | 718 | 3 : 1 | +2.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Морозов Сергей Евгеньевич | 762 | 1 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Мартюхин Сергей Вячеславович | 718 | 1 : 3 | −5.1 | 31 мин. | история | |
1 - 3 | −9.9 | 81 мин. | 735 |
Леднев Иван Анатольевич 7331 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Буторин Олег Юрьевич | 718 | 3 : 0 | +4.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Туницын Дмитрий Николаевич | 759 | 3 : 0 | +6.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Амбросимов Федор Ильич | 752 | 1 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история | |
фин | Амбросимов Федор Ильич | 752 | 3 : 1 | +4.8 | 19 мин. | история | |
3 - 1 | +11.7 | 63 мин. | 745 |
Леднев Иван Анатольевич 7404 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Клавденков Александр Александрович | 721 | 3 : 0 | +3.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Морозов Сергей Евгеньевич | 761 | 2 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Буторин Олег Юрьевич | 730 | 2 : 3 | −3.5 | 32 мин. | история | |
за 3-е | Клавденков Александр Александрович | 721 | 1 : 3 | −4.7 | 21 мин. | история | |
1 - 3 | −6.8 | 89 мин. | 733 |
Леднев Иван Анатольевич 7261 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Троянов Ярослав Вадимович | 723 | 3 : 1 | +3.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Чернов Артем Вячеславович | 769 | 0 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Конашков Илья Сергеевич | 795 | 3 : 2 | +5.4 | 30 мин. | история | |
фин | Чернов Артем Вячеславович | 769 | 3 : 0 | +6.8 | 15 мин. | история | |
3 - 1 | +13.3 | 83 мин. | 740 |
Леднев Иван Анатольевич 7121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гаврилов Юрий Александрович | 737 | 3 : 0 | +6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Лисов Андрей Юрьевич | 739 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Туницын Дмитрий Николаевич | 744 | 3 : 1 | +5.3 | 21 мин. | история | |
фин | Туницын Дмитрий Николаевич | 744 | 3 : 0 | +6.4 | 16 мин. | история | |
3 - 1 | +14.8 | 69 мин. | 726 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (7-1) |
Первый турнир: | 27 фев 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 2) |
Награды
ФилиТТ
Результаты
27.02.2022 16:00 отк Смешанные пары 22Леднев Иван 755 / Чунихина Елена 720 1 место | 1475 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:07 | 1/8 | Соловьев Вячеслав 662 / Вышинская Светлана 396 | 1058 | 3 : 1 | 30 мин. |
16:48 | 1/4 | Гречко Юлия 498 / Чулюков Александр 634 | 1132 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:07 | 1/2 | Иванова Татьяна 625 / Емельянов Геннадий 810 | 1435 | 3 : 1 | 33 мин. |
17:41 | фин | Куценко Владислав 1013 / Петрова Елена 523 | 1536 | 3 : 1 | 28 мин. |
4 - 0 | 110 мин. |
Леднев Иван 755 / Бортников Роман 774 2 место | 1529 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:23 | 1/8 | Авдеев Игорь 546 / Бобров Александр 456 | 1002 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:43 | 1/4 | Олейник Антон 598 / Иванов Сергей 622 | 1220 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:18 | 1/2 | Образцов Владимир 674 / Чулюков Александр 634 | 1308 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:46 | фин | Куценко Владислав 1013 / Ерошов Филипп 709 | 1722 | 2 : 3 | 34 мин. |
3 - 1 | 88 мин. |