lllypuk144
Шпехт Александр Иванович
город: Москва
Год рождения: 1982
Игровая рука: правая
На сайте с: 18.05.2023 (последнее посещение: 29.03.2024)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 144
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 50'209 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игры (победы-поражения): | 77 (36 - 41) |
Первый турнир: | 22 июля 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
24.02.2024 15:00 190 TENIX20Шпехт Александр Иванович 1385 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Гальцев Илья Игоревич | 182 | 1 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
гр. 5 | Ратников Кирилл Николаевич | 175 | 1 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Зайченко Лев Сергеевич | 114 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
1/16 | Вольфрам Яна Андреевна | 190 | 2 : 3 | −0.8 | 35 мин. | история | |
3..24 | Беляцкий Петр Ильич | 122 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
3..16 | Гусев Никита Анатольевич | 150 | 3 : 2 | +1.8 | 26 мин. | история | |
3..12 | Дмитриев Дмитрий Станиславович | 182 | 3 : 1 | +2.9 | 24 мин. | история | |
3..8 | Зайченко Лев Сергеевич | 114 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история | |
3..6 | Вольфрам Александр Викторович | 185 | 2 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Ескин Даниил Дмитриевич | 175 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история | |
5 - 5 | +5.3 | 207 мин. | 144 |
Шпехт Александр Иванович 1397 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Колосов Владимир Анатольевич | 191 | 0 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Тимошков Сергей Николаевич | 169 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история | |
1/8 | Невмянов Роман Георгиевич | 190 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
3..16 | Буртасов Сергей Владимирович | 170 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. | история | |
3..12 | Тимошков Сергей Николаевич | 169 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
3..8 | Волков Кирилл Вячеславович | 151 | 1 : 3 | −1.8 | 29 мин. | история | |
2 - 4 | −0.5 | 136 мин. | 138 |
Шпехт Александр Иванович 1375 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Листратов Дмитрий Владимирович | 156 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Гаглоева Светлана Отаровна | 86 | 3 : 0 | +1.2 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Пятница Василий Александрович | 154 | 3 : 1 | +2.3 | 11 мин. | история | |
1/4 | Идрисов Евгений Эрдниевич | 156 | 1 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
3..12 | Черников Андрей Юрьевич | 97 | 3 : 2 | +1 | 19 мин. | история | |
3..8 | Пятница Василий Александрович | 154 | 3 : 2 | +1.9 | 19 мин. | история | |
3..6 | Борисов Владислав Владимирович | 147 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | +1.6 | 120 мин. | 139 |
Шпехт Александр Иванович 13911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Шах Александр Алексеевич | 130 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Пазынич Иван Александрович | 145 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
3..24 | Банников Анатолий Михайлович | 172 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
3..16 | Попов Дмитрий Борисович | 105 | 3 : 1 | +1.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Ахундов Мурад Ровшанович | 138 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
9..12 | Шах Александр Алексеевич | 130 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Аксеновский Олег Геннадьевич | 112 | 3 : 1 | +1.5 | 22 мин. | история | |
3 - 4 | −2 | 131 мин. | 137 |
Шпехт Александр Иванович 1417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сафроненко Андрей Вячеславович | 174 | 1 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Иосько Марина Александровна | 140 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
1/4 | Оленев Александр Николаевич | 153 | 1 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
3..8 | Горяинов Павел Андреевич | 160 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история | |
1 - 3 | −2.1 | 88 мин. | 139 |
Шпехт Александр Иванович 1393 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иосько Марина Александровна | 131 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьев Алексей Борисович | 177 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Беляев Филипп Станиславович | 144 | 0 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история | |
3..8 | Кораблев Василий | 155 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Иосько Марина Александровна | 131 | 3 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | +2 | 88 мин. | 141 |
Шпехт Александр Иванович 1392 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Глухов Антон Александрович | 100 | 3 : 2 | +1 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Шамонин Сергей Владимирович | 172 | 1 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Калинин (лев.) Семен Алексеевич | 150 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
1/4 | Булаев Игорь Алексеевич | 151 | 3 : 2 | +1.8 | 22 мин. | история | |
1/2 | Бородин Константин Владимирович | 175 | 3 : 2 | +2.2 | 25 мин. | история | |
фин | Степанов Александр Сергеевич | 154 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | +0.2 | 126 мин. | 139 |
Шпехт Александр Иванович 13714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Колосов Владимир Анатольевич | 171 | 0 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Степанов Александр Сергеевич | 150 | 3 : 2 | +11.3 | 23 мин. | история | |
1/8 | Кроленко Дмитрий | 168 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история | |
3..16 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 139 | 2 : 3 | −4.9 | 20 мин. | история | |
13..16 | Дубовой Алексей Николаевич | 100 | 3 : 0 | +6.3 | 12 мин. | история | |
за 13-е | Уваров Дмитрий Леонидович | 154 | 2 : 3 | −4.2 | 29 мин. | история | |
2 - 4 | +1.8 | 117 мин. | 139 |
Шпехт Александр Иванович 1363 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лебедкин Максим Сергеевич | 177 | 1 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Меланченко Мария Алексеевна | 190 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Кроленко Дмитрий | 179 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Мурзабеков Рафаэль | 97 | 3 : 0 | +6.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Знаменок Леонид | 100 | 3 : 0 | +6.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Айгистов Марк Ардальёнович | 170 | 1 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | +1.2 | 92 мин. | 137 |
Шпехт Александр Иванович 1143 место+1.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Обухова Кристина Витальевна | 100 | 3 : 0 | +8.6 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Теплов (лев.) Георгий Сергеевич | 93 | 1 : 3 | −6.1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Лебедев Андрей Владимирович | 110 | 0 : 3 | −5.2 | 15 мин. | история | |
3..16 | Сергеева Анастасия Андреевна | 121 | 2 : 3 | −4.7 | 21 мин. | история | |
3..12 | Иванов Иван Сергеевич | 49 | 3 : 0 | +3.5 | 19 мин. | история | |
3..8 | Теплов (лев.) Георгий Сергеевич | 93 | 3 : 0 | +7.9 | 17 мин. | история | |
3..6 | Лебедев Андрей Владимирович | 110 | 3 : 1 | +9.6 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Гаврилов Алексей Александрович | 82 | 3 : 2 | +6.8 | 21 мин. | история | |
5 - 3 | +21.5 | 142 мин. | 136 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 22 (13-9) |
Первый турнир: | 03 дек 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 3) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
13.01.2024 15:00 357 HurricaneTT 10Шпехт Александр 139 / Веселов Алексей 118 2 место | 257 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:59 | гр. 1 | Листратов Дмитрий 160 / Шахматова Светлана 188 | 348 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:48 | гр. 1 | Помелов Александр 264 / Любимова Ирина 34 | 298 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:07 | гр. 1 | Лосев (лев.) Анатолий 243 / Иксар Елена 105 | 348 | 3 : 0 | 20 мин. |
16:28 | гр. 1 | Морев Валерий 221 / Волкова Ирина 96 | 317 | 3 : 2 | 18 мин. |
16:46 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 1 : 3 | 26 мин. |
17:32 | гр. 1 | Заиченко Наталья 57 / Проценко Андрей 132 | 189 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:59 | гр. 1 | Полев Александр 200 / Слепченко Никита 89 | 289 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:33 | гр. 1 | Чувилин Олег 178 / Гнездов Сергей 96 | 274 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:59 | гр. 1 | Карачанцев Павел 146 / Уваров Александр 111 | 257 | 3 : 0 | 17 мин. |
6 - 3 | 182 мин. |
Шпехт Александр 141 / Ромашкина Любовь 139 1 место | 280 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 1 | Терезанов Иван 114 / Климов Александр 199 | 313 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:43 | гр. 1 | Аветисов Фёдор 124 / Афанасьев Алексей 169 | 293 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:08 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Кунтюкова Ксения 111 | 761 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:20 | гр. 1 | Коврежкин Артур 272 / Любимова Ирина 39 | 311 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:31 | гр. 1 | Сергеева (лев.) Анастасия 78 / Конова Ольга 219 | 297 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:59 | гр. 1 | Варданидзе Нина 80 / Куликова Карина 215 | 295 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:19 | гр. 1 | Усов Иван 184 / Заиченко Наталья 34 | 218 | 3 : 2 | 23 мин. |
5 - 2 | 119 мин. |
Шпехт Александр 139 / Ромашкина Любовь 141 13 место | 280 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 3 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 220 | 622 | 2 : 3 | 21 мин. |
15:22 | гр. 3 | Ильницкий Кирилл 371 / Никончук Дмитрий 345 | 716 | 1 : 3 | 11 мин. |
15:35 | гр. 3 | Клюева Елизавета 305 / Чернуха Павел 174 | 479 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:00 | 1/8 | Завизион Степан 234 / Исаев Ростислав 255 | 489 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:17 | 3..16 | Поляков Артём 174 / Гусельников Дмитрий 166 | 340 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:37 | за 13-е | Клюева Елизавета 305 / Чернуха Павел 174 | 479 | 3 : 0 | 11 мин. |
2 - 4 | 91 мин. |