Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Ярославле в июлеNaten клуб настольного тенниса

Rabin Vova323

Рабин Владимир Артурович

город: Москва

Год рождения: 2013

Игровая рука: правая

На сайте с: 17.05.2023 (последнее посещение: 18.05.2023)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 323
  • неигр. рука 89
  • пары
  • фнтр 148
Максимальный: 338 (25.05.2024)Максимальный: 338 (25.05.2024)Максимальный: 338 (25.05.2024)Максимальный: 338 (25.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:20'528
Сыграно турниров:65
Игры (победы-поражения):420 (229 - 191)
Первый турнир:18 декабря 2022
Чаще всего в:ArtTT-Первом (турниров: 49)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.11.2023 отк КЧР Лига F (м) 263 Зорилэ Никита 426 3 : 2 +6.3
25.05.2024 650 ArtTT-Первом 335 Сидоров Александр 424 3 : 2 +4.5 25 мин.
23.03.2024 450 ArtTT-Первом 321 Аввакумов Дмитрий 406 3 : 0 +5.5 13 мин.
16.01.2024 450 ArtTT-Первом 300 Загоскин Алексей 379 3 : 2 +3.6 26 мин.
06.04.2024 600 ArtTT-Первом 332 Искаков Ринат 372 3 : 0 +5 16 мин.
12.07.2023 200+ TTL-Савёл 230 Рабин Артур 371 3 : 2 +5.8 19 мин.
16.01.2024 450 ArtTT-Первом 300 Вертепа Игорь 368 3 : 1 +4.2 21 мин.
13.01.2024 600 ArtTT-Первом 299 Шадаева Лилия 367 3 : 2 +4 31 мин.
09.03.2024 450 ArtTT-Первом 319 Новожилов Егор 364 3 : 0 +4.4 19 мин.
12.06.2023 550 ArtTT-Первом 171 Кетежев Юрий 362 3 : 1 +8.7 17 мин.
05.11.2023 отк КЧР Лига F (м) 263 Зорилэ Никита 426 3 : 2 +6.3
25.05.2024 650 ArtTT-Первом 335 Сидоров Александр 424 3 : 2 +4.5 25 мин.
23.03.2024 450 ArtTT-Первом 321 Аввакумов Дмитрий 406 3 : 0 +5.5 13 мин.
16.01.2024 450 ArtTT-Первом 300 Загоскин Алексей 379 3 : 2 +3.6 26 мин.
06.04.2024 600 ArtTT-Первом 332 Искаков Ринат 372 3 : 0 +5 16 мин.
16.01.2024 450 ArtTT-Первом 300 Вертепа Игорь 368 3 : 1 +4.2 21 мин.
13.01.2024 600 ArtTT-Первом 299 Шадаева Лилия 367 3 : 2 +4 31 мин.
09.03.2024 450 ArtTT-Первом 319 Новожилов Егор 364 3 : 0 +4.4 19 мин.
23.03.2024 450 ArtTT-Первом 321 Кибальников Федор 358 3 : 1 +3.4 19 мин.
23.03.2024 450 ArtTT-Первом 321 Жирнов Александр 349 3 : 2 +2.6 22 мин.
25.05.2024 650 ArtTT-Первом 335 Сидоров Александр 424 3 : 2 +4.5 25 мин.
05.07.2024 отк ArtTT-Первом 338 Аронзон Лев 280 3 : 0 +1.3 8 мин.
25.05.2024 650 ArtTT-Первом 335 Сухомлинов Сергей 249 3 : 0 +0.5 13 мин.
25.05.2024 650 ArtTT-Первом 335 Володин Александр 212 3 : 0 +0 11 мин.
05.07.2024 отк ArtTT-Первом 338 Фельдман Аркадий 170 3 : 0 +0 16 мин.
05.07.2024 отк ArtTT-Первом 338 Рабин Глеб 138 3 : 2 +0 23 мин.
05.07.2024 отк ArtTT-Первом 338 Локшин Семен 117 3 : 2 +0 14 мин.
05.07.2024 отк ArtTT-Первом 338 Петрова Диана 29 3 : 0 +0 9 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
HurricaneTT
SpinArt
все результаты

Результаты

05.07.2024 12:00 отк ArtTT-Первом18
Рабин Владимир Артурович 33810 место
началостадиясоперник  счет  время
10:51гр. 2Петрова Диана Вадимовна293 : 09 мин.история
11:04гр. 2Рабин Глеб Артурович1383 : 223 мин.история
11:27гр. 2Уктамов Мухаммед Озодбеков5420 : 39 мин.история
11:36гр. 2Неводуев Александр Константинович4261 : 3−0.311 мин.история
11:47гр. 2Аронзон Лев Александрович2803 : 0+1.38 мин.история
14:351/8Кириллова Мария Кирилловна3270 : 3−3.313 мин.история
15:083..16Локшин Семен Андреевич1173 : 214 мин.история
15:213..12Медведева Анна Павловна3410 : 3−2.915 мин.история
15:399..12Фельдман Аркадий Вадимович1703 : 016 мин.история
15:55за 9-еРабин Глеб Артурович1380 : 3−910 мин.история
5 - 5−14.2128 мин.323
25.05.2024 18:30 650 ArtTT-Первом37
Рабин Владимир Артурович 33528 место
началостадиясоперник  счет  время
18:381/32Сухомлинов Сергей Владимирович2493 : 0+0.513 мин.история
18:511/16Кептенарь Евгений Викторович6330 : 315 мин.история
19:063..48Володин Александр Александрович2123 : 011 мин.история
19:173..32Антонюк Владимир Валерьевич4661 : 329 мин.история
19:4625..32Сидоров Александр Валерьевич4243 : 2+4.525 мин.история
20:3725..28Мудинов Алишер3750 : 3−2.215 мин.история
20:52за 27-еКачалов Алексей Владимирович4182 : 3−0.421 мин.история
3 - 4+2.4129 мин.338
06.04.2024 19:00 600 ArtTT-Первом43
Рабин Владимир Артурович 33236 место
началостадиясоперник  счет  время
19:301/32Сидоров Александр Валерьевич4321 : 320 мин.история
19:563..48Кутелев Евгений Михайлович4330 : 313 мин.история
20:3333..48Косарев Алексей Александрович2833 : 2+1.225 мин.история
20:5833..40Искаков Ринат Энверович3723 : 0+516 мин.история
21:1433..36Гулюгин Владимир Алексеевич3401 : 3−2.820 мин.история
21:37за 35-еЗуев Николай Геннадьевич4102 : 3−0.524 мин.история
2 - 4+2.9118 мин.335
23.03.2024 15:00 450 ArtTT-Первом37
Рабин Владимир Артурович 32117 место
началостадиясоперник  счет  время
15:28гр. 4Поляков Михаил Юрьевич2483 : 0+0.814 мин.история
15:50гр. 4Самеъзода Шараф Самеъевич4401 : 322 мин.история
16:211/16Мартынов Константин Борисович3760 : 3−1.414 мин.история
16:5217..24Аввакумов Дмитрий Владимирович4063 : 0+5.513 мин.история
17:0817..20Жирнов Александр Валерьевич3493 : 2+2.622 мин.история
17:49за 17-еКибальников Федор3583 : 1+3.419 мин.история
4 - 2+10.9104 мин.332
21.03.2024 18:00 дети ArtTT-Первом6
Рабин Владимир Артурович 3234 место
началостадиясоперник  счет  время
17:40гр. 1Воробьев Матвей Денисович2643 : 1+124 мин.история
17:43гр. 1Гарбарук Лев Викторович3510 : 3−2.218 мин.история
18:05гр. 1Гулюгин Владимир Алексеевич3472 : 3−1.521 мин.история
18:26гр. 1Гришин Андрей Дмитриевич2793 : 1+1.417 мин.история
18:55гр. 1Антропов Михаил Евгеньевич4082 : 3−0.323 мин.история
2 - 3−1.6103 мин.321
10.03.2024 14:00 450 ArtTT-Первом36
Рабин Владимир Артурович 3238 место
началостадиясоперник  счет  время
14:33гр. 11Гулюгин Алексей Вячеславович1283 : 011 мин.история
14:43гр. 11Гапонов Евгений Павлович3383 : 0+3.515 мин.история
15:221/16Абдуллин Тимур Рафаэлевич2933 : 0+2.115 мин.история
15:381/8Коротков Илья Алексеевич2263 : 0+0.116 мин.история
16:211/4Кузнецов Петр Евгеньевич3351 : 3−2.216 мин.история
16:475..8Тимянский Степан Юрьевич3390 : 3−2.514 мин.история
17:09за 7-еКарпов Юрий Юрьевич3891 : 3−0.925 мин.история
4 - 3+0.1112 мин.323
09.03.2024 15:00 450 ArtTT-Первом22
Рабин Владимир Артурович 3196 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 1Аввакумов Дмитрий Владимирович4322 : 327 мин.история
15:33гр. 1Ильин Владислав Евгеньевич3193 : 1+2.520 мин.история
16:121/8Новожилов Егор Николаевич3643 : 0+4.419 мин.история
16:311/4Гарбарук Лев Викторович3251 : 3−2.326 мин.история
16:585..8Смольников Роман Данилович2813 : 2+1.326 мин.история
17:23за 5-еГулюгин Владимир Алексеевич3432 : 3−1.529 мин.история
3 - 3+4.3147 мин.323
08.03.2024 15:30 450 ArtTT-Первом22
Рабин Владимир Артурович 3208 место
началостадиясоперник  счет  время
15:51гр. 5Терещенко Евгения Валерьевна1953 : 017 мин.история
16:10гр. 5Смольникова Анна Даниловна2353 : 1+0.417 мин.история
16:27гр. 5Гулюгин Владимир Алексеевич3463 : 0+3.813 мин.история
16:471/8Баянов Баин Алексеевич2663 : 2+0.930 мин.история
17:171/4Аронзон Лев Александрович2552 : 3−3.329 мин.история
17:465..8Смольников Роман Данилович2722 : 3−326 мин.история
4 - 2−1.1132 мин.319
03.03.2024 11:00 дети ArtTT-Первом35
Рабин Владимир Артурович 3163 место+3.2
началостадиясоперник  счет  время
11:05кл. 1Меланченко Мария Алексеевна2232 : 0+0.215 мин.история
11:29кл. 1Исмагулов Амир Булатович2642 : 0+115 мин.история
11:58кл. 1Преснова Анастасия Вадимовна1942 : 09 мин.история
12:16кл. 1Коноваленко Григорий Андреевич4100 : 2−0.111 мин.история
12:27кл. 1Нормурадов Дониёр Шокирович4530 : 212 мин.история
12:45кл. 1Блинников Александр Степанович2052 : 010 мин.история
4 - 2+4.272 мин.320
18.02.2024 10:00 отк КЧР Лига F (м)48
Рабин Владимир Артурович 317
началостадиясоперник  счет  время
Пономарев Глеб4262 : 3история
Мирсеидов Михаил Джалалович3461 : 3−2.1история
Нагаев Максим4490 : 3история
Бережецкий Данила Иванович5031 : 3история
Межурецкий Евгений Иванович2563 : 2+1история
Зорилэ Никита Витальевич4651 : 3история
1 - 5−1.2316